Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные выезды на отдых летом

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Вот и наступил очередной летний сезон! У:Р:А Предлагаем в этой теме анонсировать предполагаемые поездки и делиться впечатлениями об уже состоявшихся! :Отдыхаю:



ams
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 43
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение ams »

Привет всем. Что-то я так и не понял где сейчас пляж. Я ездил на седанку до стройки. После потерял контакты, т.к. уезжал. Получается кто где.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Да, уважаемый ams, именно так и получается!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

ams! Можем добавить к выше сказанному: нудистский пляж там, где МЫ - группа единомышленников юга Приморья и Хабаровского края! Если хотите отдыхать не вдвоём, а в адекватной весёлой компании - присоединяйтесь! :Подмигиваю

ams
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 43
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение ams »

Я живу в Шкотово. Спишимся обязательно. Присоединюсь.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

ams, здравствуйте! :Привет: Мы действительно рады новым друзьям! Очень ценим открытость и честность! :Подмигиваю Расскажите немного о себе, а то и ваших сообщений мало что понятно. Вот например в вашем профиле вы написали, что вы из Владивостока, а в сообщении
"Я живу в Шкотово."
В профиле у вас написано, что вы семья, а в сообщении
"Присоединюсь"
Да и ваше "Спишимся обязательно." не вселяет оптимизма, ведь за более чем четыре года, с момента регистрации вы написали всего восемь сообщений. Правда вы писали, что уежали. Но куда у нас на планете можно уехать? Откуда нельзя выйти в интернет? Здесь на форуме есть участники из других стран. А О.Меn так вообще из тайги на связь выходит!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Здравствуйте Всем. У нас печальные новости. В понедельник на Диком пляже в г. Б.Камень от сердечного приступа скончался НАШ Человек. Мы, к сожалению, были бессильны..."Скорая" констатировала смерть предположительно от перепада температур (перегрев на солнце - переохлаждение в море). Одним Натуристом и просто Хорошим Человеком на Земле стало меньше...Будьте осторожней, Друзья. Пожалуйста!!!...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение Crash_71 »

Мои соболезнования :Грустный:
Люди, АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЙТЕ возможности своего организма!
Помните о своих близких!

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение Олег1972 »

Соболезную!
Очень жалко человека, пусть земля ему будет пухом...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение Виктор Жук »

Берегите себя и тех, кто рядом.
Кстати, возможность "внезапной смерти" - веский аргумент против злоупотребления алкоголем на пляже. Особенно в н-сообществе. Нам повезло, что за время существования н-пляжа в Новосибирске (26 лет) на нём никто не утонул и не скончался другим способом. Хоть и нет сухого закона, но до потери самоконтроля у нас напиваются редко.
А случаев подобных описанному - сердечных приступов, инфаркта, инсульта итп. - вообще не припомню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Привет всем! :Привет: Предлагаем открыть новую ветку! В которой будем стараться выкладывать отчеты о нашем отдыхе этим летом! :Отдыхаю:
Ну, а наша компания пляжный сезон 2018 года уже открыла! И хоть у нас июнь, как обычно, холодный и сырой, мы решили выбраться в выходные с друзьями на природу. Ночевать на морском берегу еще холодно, поэтому, посовещавшись, решили уехать с побережья Японского моря на другое море – пресное!
Есть у нас в Приморском крае большое озеро – Ханка! Вот на берегу этого пресного моря мы и провели длинные июньские выходные. В тех краях климат более континентальный и сейчас немного теплее. Поэтому и решили прокатиться триста километров в поисках тепла и солнышка.
Саму дорогу описывать не будем. В воскресный день к обеду четырнадцать искателей приключений добрались до Ханки! Озеро встретило нас неприветливо, дул сильный прохладный ветер. Солнце через облачность тоже не пробивалось.
1.JPG
2.JPG
Но не возвращаться же назад?! Разбили лагерь: установили палатки, кухню ну, и, конечно, походную баньку!
3.JPG
4.JPG
А вот после того как в парилке хорошо прогрелись, уже и купаться не страшно! Подумаешь, солнца нет. Пустяки. Так за купаниями после парилки и закончился первый день на Ханке.
На второй день погода позволила нам немного поваляться на белом песочке береговой полосы.
5.JPG
Так для нас начался загоральный сезон! Прохладный ветер продолжал дуть, но в закуточках было вполне нормально, а вот купаться без дополнительного подогрева не получилось. Пришлось опять прогревать баньку! Второй день почему-то тоже очень быстро и незаметно подошел к концу.
6.JPG
Ну, а на третий день, после плотного завтрака, немного позагорали и стали собирать лагерь и готовится к дороге домой. Было немного грустно уезжать, но ведь лето только начинается! :Подмигиваю У нас еще все впереди! :Дразнюсь:
На следующих выходных запланирован выезд на новый натур. пляж у поселка Дунай! :Танцы:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение franis »

Молодцы, очень здорово и классно :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Привет всем! :Привет:
В прошедшие выходные наша дружная компания сделала вылазку к поселку Дунай. Нас давно звал в те места Жора из бигстона, вот мы и решили воспользоваться приглашением. Он (Жора) нашел не плохое место для нудистского пляжа на территории одной из баз отдыха на берегу моря.
В пятницу после работы выехали. Сначала нам предстояло проехать до поселка Фокино по федеральной трассе, потом доехать до поселка Дунай по вполне приличной асфальтовой дороге, а затем по грунтовым лесным дорожкам до базы. Грунтовая дорога оказалась вполне нормального качества, преодолима на низкой легковой машине. Весь маршрут от Владивостока до базы отдыха составил порядка 150 километров.
Персонал базы знал о нашем приезде, вежливо объяснили как проехать до нашего пляжа. Деньги взять с нас не забыли: сбор составил 100 рублей за въезд на территорию базы, 200 рублей в сутки за установку палатки. В принципе не так уж и дорого, если сравнивать с ценами других баз. И вот наконец мы у цели!
1.jpg
2.jpg
Тут нас ждало небольшое разочарование – оказывается к пляжу нельзя спуститься на машине. Хозяин базы сделал попытку организовать дорогу к морю с помощью трактора, но спуск оказался таким крутым, что мы не рискнули спускаться по нему на машинах. Пришлось наши транспортные средства оставлять на полянке над пляжем, а самим с вещами спускаться вниз пешком.
Сам пляж оказался достаточно уютным! Небольшой, галечный закрытый с двух сторон скалами. Вода чистая, прозрачная. Водорослей немного.
Береговая полоса не очень широкая, всего на один ряд палаток. Но мы вполне спокойно разместили девять наших палаток и две кухни.
3.JPG
4.jpg
Если понадобиться, то еще не одна компания сможет поставить свои лагеря по соседству!
Для любителей понырять с маской очень много интересного живет на дне в тех местах! Это и гребешок и трепанг и морской еж и мидия.
5.jpg
6.jpg
Для любителей порыбачить с лодки тоже есть чем поживиться! Камбала, ленок ловятся прямо в центре бухты.
Вода, несмотря на то, что уже конец июня холодная и для длительного купания не комфортная. Поэтому мы в этот раз предпочли пляжный отдых, принимая солнечные ванны, лежа на подстилочках, лишь изредка заходя в воду, чтобы окунуться.
7.jpg
8.jpg
В этот раз с погодой нам повезло! Пятница и воскресенье были солнечными днями, в субботу к вечеру пошел небольшой дождь с грозой, но мы его пересидели в кухне.
9.jpg
10.JPG
11.jpg
В общем нам понравилось! И мы вернемся сюда не раз! :Танцы: У:Р:А
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

PashaK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 07:39
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение PashaK »

Молодцы, место отличное :Отлично:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Привет, всем! :Привет:
В прошедшие выходные были с друзьями опять в бухте Сысоева! В этот раз с погодой повезло, все выходные были солнечные и жаркие! Некоторые из нас даже умудрились сгореть на солнышке. Было классно мы купались, загорали, веселились! Данное место нравится нам всё больше и больше!
IMG-20180722-WA0014.jpg
Это вид на наш скромный лагерь
IMG-20180722-WA0011.jpg
В этот раз нас было пятнадцать! Собираемся туда опять. Пока лето ещё не кончилось! Ждём новых друзей!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Goga16
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:59
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уссурийск
Возраст: 28
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение Goga16 »

Добрый всем вечер. Хотелось бы присоедениться к вам или к какой нибудь компании, желательно с Находки и попробывать впервые отдохнуть и позагорать так в компании. Парень 23 года. (до этого ни разу так не загорал)

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Goga16
Здравствуй! Чтобы попробовать не обязательна компания! В районе Находки полно мест для получения ровного загара! Ну а если хочется именно в компании - приезжай в бухту Сысоева в любые выходные! Кто-нибудь там будет.
Мы, например, в прошлые выходные проезжали мимо и решили заскочить туда на пару часиков. Погода была замечательная. На берегу встретились с семьёй Жоры из Бигстона, а также Shurepa
IMG-20180730-WA0002.jpg
IMG-20180730-WA0003.jpg
Очень хорошо провели время! На выходных собираемся опять!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Привет всем! :Привет: В прошедшие выходные мы с нашими друзьями опять посетили наш пляж в бухте Сысоева! :По пивку: Лето стремительно пролетает и нужно пользоваться любыми возможностями! С погодой нам в этот раз не очень повезло. Суббота была солнечная и жаркая, а вот в воскресенье с обеда шел дождь. Но, несмотря на это, выезд удался на славу!!! Нас было 25 человек (взрослых) и четыре ребенка! Небольшой рекорд для нашей компании! Были даже представители от соседей (Хабаровский край) Оля и Женя. Ребята преодолели большое расстояние для того, чтобы посетить наш пляжик. Будем надеяться, что им понравилось и они к нам вернутся! :Танцы:
р.jpg
б.jpg
в.jpg
а.jpg
о.jpg
Очень надеемся еще выбраться на море до конца лета!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение swift »

Молодцы! Успехов вам и хорошей погоды! А какая температура воды? Купаться комфортно?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Да, вода успела прогреться. Купались все: и взрослые, и дети...И подолгу! Я в азарте добычи морепродуктов вообще по полчаса и дольше из воды не вылазила. И это без гидрокостюма,просто в маске и ластах!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение swift »

Супер! Приятного отдыха! :Улыбаюсь:
Фото морепродуктов сделайте, пожалуйста. Полюбоваться на дальневосточную фауну.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»