Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные выезды на отдых летом

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Вот и наступил очередной летний сезон! У:Р:А Предлагаем в этой теме анонсировать предполагаемые поездки и делиться впечатлениями об уже состоявшихся! :Отдыхаю:



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Ну вы блин даете! :Отлично:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Вчера дружной компанией отмечали очередную годовщину свадьбы на Диком пляже. Мальчики купались, девочки просто дышали свежим морским воздухом. :Отдыхаю: Шашлычок, прозрачная вода и последнее солнечное тепло... :Грустный: Купальный сезон, открытый 1 мая, подошёл к концу. Лето 2015, ПРОЩАЙ! :Пока!: Мы будем вспоминать тебя долгими зимними вечерами.....
21000

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение NikVE »

жора из бигстона писал(а):Вчера дружной компанией отмечали очередную годовщину свадьбы на Диком пляже. Мальчики купались ...
Вот это жесть! Моржи?! :В шоке:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение MedinilaVL »

Ну не знаю как насчёт моржей. Вода плюс 12ть.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение summerspring »

Это много или мало?
We were born naked for a reason…

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Вода +12 - это нормально. :Улыбаюсь: Но вот существенное понижение температуры воздуха и сильный ветер к загоранию и отдыху на морском берегу как-то уже не располагают. :Дразнюсь: Друзья, может уже пойдём общаться в соседние темы. На 24-е нам на сколько часов сауну заказывать? :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер, дорогие друзья! :Привет:
Вот оно и пришло, долгожданное лето! :Подмигиваю Планов на него миллион! Лишь бы погода не подкачала. Если прогноз погоды на выходные будет благоприятный очень бы хотелось выехать с друзьями на берег моря с ночевкой. С местом правда пока не определились, но у нас есть в запасе еще день-другой. Состав группы еще тоже окончательно не определен, так что подавайте заявки! :Давай!:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер, друзья! :Привет: Вот и прошли первые выходные этого лета. :Пока!: К сожалению нашим планам не суждено было сбыться! Помешала погода. :Реву!: Но поскольку мы все же встретились вместе, то решили сходить в сауну! И вы знаете получилось, в принципе, не плохо. За быструю организацию хотим объявить благодарность Жоре из бигстона! А так же всем кто принял участие в этом! Будем надеяться что к следующим выходным погода улучшится и мы сможем отдохнуть на море! У:Р:А
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, друзья! :Привет: Июнь в Приморском крае обычно дождливый и прохладный. В этом году несмотря на наши надежды, все как обычно: пасмурно, дождь, туман, морось. :Грустный: В очередной раз планам отдыха на море не суждено было сбыться, :Реву!: Обидно однако! Ну не пропадать же выходным! Решено было, чтобы не сидеть дома на диване в тоске и печали, съездить на одну из баз отдыха.
База, на которую мы выехали, находится далеко от моря в тайге и состоит из нескольких отдельно стоящих (двух-, четырех-, шестиместных) домиков и бани. Домики стоят прямо в лесу среди деревьев. У каждого домика есть свой маленький дворик с мангалом и столом со скамейками. Когда находишься во дворе домика, то другие постройки не видны, создается полное ощущение, что ты стоишь у охотничьего зимовья и вокруг тебя на многие километры тайга и никого вокруг, только пение птиц и шелест листьев в кронах деревьев, даже немного диковато. Но если становится скучно, то стоит пройти всего-то метров сто и оказываешься на поляне, где стоит баня. Это уже цивилизация! Здесь уже есть и качели для детей, и беседки для небольших компаний, и волейбольная площадка, даже небольшое футбольное поле!
Небольшой таежный ручей с серебрянной водой протекает рядом с баней. Поскольку ручеек небольшой, то для удобства отдыхающих рядом выкопано озерцо, в нем воды побольше. Но и в нем вода чистая-чистая, ну прямо на самом деле серебрянная! Видно каждый камешек на дне и рыбок, которые живут в нем. Вода в озерце проточная и прохладная. Из парилки выскочить и плюхнуться в него, распугивая рыбок,- отдельное удовольствие.
Сама баня состоит из нескольких комнат. Начинается с веранды, она же зал, со столом и скамейками (наша компания из двенадцати человек вполне спокойно разместилась). С веранды входим в помещение поменьше, оно служит комнатой отдыха, там тоже есть стол и скамейки (человек для четырех). Из комнаты отдыха два пути. Первый, через предбанник в парилку. Второй, в комнату, которую хозяин назвал нефритовой. Парилка небольшая и жаркая (если больше четырех человек - становится тесно). Печка, как и положено, на дровах, никаких электротенов. Каменка и дубовые веники - все как полагается! Нефритовая комната - это небольшое помещение с теплым полом, на котором можно полежать. В комнате неяркое освещение и играет негромкая релаксирующая музыка.
Так же рядом с баней есть купель. В ней гостеприимный хозяин специально для нас запарил в кипятке травы (чистотел, лопух), а потом разбавил отвар холодной водой, до температуры терпимой для человеческого организма. Посидеть в такой ароматной ванне на свежем воздухе, когда солнце скрывается за сопками и становится прохладно на улице, тоже приятное занятие. Единственный недостаток этой купели это небольшой объем. Больше трех человек там разместить проблематично. Так что только ты привыкнешь к горячей воде, только расслабишься, а тебя уже подгоняет товарищ только что окунувшийся в прохладном озере. Но никто не в обиде. Так и шел наш конвейер. Посидел за столом с друзьями - перешел в парилку. В парилке попарился, похлопали тебя веничками -бежишь окунуться в озеро. Из озера остывший выскочил и... скорее в горячую ванну. Из ванны вытолкали, пошел, полежал на теплом полу в нефритовой комнате. Из нефритовой комнаты вышел, постоял на крыльце, подышал свежим воздухом и обратно к друзьям за стол, поскольку там тоже интересно. :Играю на гитаре: :По пивку: Так мы и провели субботний вечер.
Ночевали в домиках. Обстановка, конечно,скромная: пару кроватей да тумбочка, но нам хватило и этого. Ведь мы и уехали из комфортных квартир для того,чтобы побыть на природе. Ночью в домиках не холодно и не сыро. Комаров не было совсем. Поспать в лесу на свежем воздухе, после баньки – красота! Утром проснулся, вышел во двор, посмотрел, как природа просыпается. Разве в городе такое увидишь? На траве росинки, ветра нет и тишина. Специально стоял и слушал. Кроме пения птиц никаких других звуков! :Напеваю:
База по своим размерам небольшая, поэтому кроме нас на ней не было никого. Никто не мешал нам отдыхать именно так, как нам нравится. А самое главное, хозяин не возражал и даже парился вместе с нами. Это я к тому, что если будут желающие на ней отдохнуть, то базу можно временно, специально для нас, переделывать под натуристскую! Гостей из других регионов можем встретить, по предварительной договоренности, на вокзале или аэропорту. :Привет:
Если интересно, то все вопросы пишите в личку. Обязательно ответим. :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Доброго времени суток, товарищи форумчане! :Привет: Вот и прошел первый месяц лета! :Пока!: А мы это как-то и не заметили. Наверное потому, что июнь выдался холодный и пасмурный. Теплые солнечные дни можно по пальцам пересчитать, и те были рабочими днями. :Реву!: Да и июль начался с дождей. И только прошедшие выходные позволили нам выбраться на берег моря. Неблагоприятный метеопрогноз на субботу напугал некоторых наших друзей, большой компании не получилось, и все же выезд состоялся. Субботний прогноз по погоде не подтвердился и мы смогли найти для себя уютную полянку на берегу, уже полюбившейся еще с прошлого года, бухты на острове Русский.
1.JPG
Программу «минимум» мы выполнили. Успели и покупаться и позагорать и шашлыков пожарить, между время от времени начинающимися дождиками. На этот раз у нас в гостях был Рома (gorinich) из Хабаровска. Рома, спасибо шашлык пожаренный тобой был очень вкусный. Очень жаль, что неотложные дела не позволили тебе остаться с нами ещё на один день. Поверь у нас есть ещё места, в которых обязательно нужно побывать, приезжай и друзей своих привози!
2.1.JPG
В воскресенье погода наладилась. Прямо с утра светило яркое солнце и уже к обеду мы начали от него прятаться в тень. Но солнышку радовались не только мы. К двум часам дня в бухте собралось неимоверное количество яхт и катеров, на берег понаехало машин, да и просто пешеходов было полно.
4.JPG
Такое ощущение, что весь город отсыревший в июне выехал на море, чтобы просохнуть. Хорошо хоть наша полянка была закрыта от посторонних глаз высокой травой с трех сторон и нам не мешали, мы только периодически выходили на берег, чтобы окунуться, и возвращались обратно. Так и прошел воскресный день. А это наша добыча.
3.JPG
Выбираясь с острова попали в такую большую пробку, что простояли в ней больше часа – это отдыхающие на машинах к вечеру ехали домой! И все же мы остались довольны отдыхом. Планируем и на следующие выходные выбраться на море с ночевкой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

степан25
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Большой Камень
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение степан25 »

Море, море... Кто бывал на Еломовских(Беневских) водопадах? Натуристическую прогулку к ним не сделаешь (народу много) ходит, однако подняться на соседнюю сопку (где-то 1000 метров) без одежды можно.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 56 секунд:
Да, ещё такой момент. Рядом есть река Киевка, можно найти место для стоянки)

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

степан25,здравствуй! :Привет: А никто и не зацикливается на море, с чего ты это взял? Нам нравятся и речки и озера. И в лес за грибами ходим, вот только в одежде, а то комары сожрут! Если у тебя есть предложения - давай рассмотрим!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

степан25
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Большой Камень
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение степан25 »

Вот и говорю, давайте прогуляемся. Единственно, сам ни разу на эту сопку не поднимался

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

степан25
А как мы туда попадем, если никто из нас там не был? И вообще как выглядит подобный поход? Это однодневная прогулка или предполагается ночевка? Как далеко от города? Где оставить машины? Как далео идти пешком?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

степан25
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Большой Камень
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение степан25 »

Это район Лазо. Примерно 20 км за Лазо, потом пешком примерно 1,30 до водопадов, и дальше вверх на сопку. На водопада был неоднократно. Можно на день, можно с ночевкой. Если с ночевкой тогда можно и в парк драконов посетить

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
От Шкотово до Лазо примерно 2часа на машине.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Мы слышали о этих водопадах! И очень бы хотели туда прокатиться, а так же на Шкотовские. А вот на Кравцовских мы уже былин. Если вам нужны компаньоны то мы готовы!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

степан25
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Большой Камень
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение степан25 »

На Беневские ориентровочно в начале августа. А Шкотовские, минут 30 по асфальту от Шкотово, и в лучшем случае (если дорогу окончательно не размыло) минут 30 на машине по лесовозной дороге. Подъезжаем практически к самому водопаду, с дороги слышен шум.
Можно за полдня обернуться

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

степан25
Ответил в личку, чтобы не забивать ветку трепом.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Ну вот и подходит к концу Лето 2016... :Грустный: У нас в Б.Камне в этом сезоне на Диком пляже увеличилось число голо-купающихся-загорающих. В основном за счёт командированных, беря пример с немногочисленных местных. Ну пусть хоть так. Зато одетоотдыхающих на нашем пятачке стало поменьше. По выходным мы чаще всего выезжали в район Дуная. Там в бухточках, до которых не наезжено машино-троп, можно было спокойно отдохнуть. Местные, причаливавшие на лодках, относились к нам спокойно-благосклонно и не мешали. :Отлично: ...А бархатный сезон - целых полтора месяца - ведь ещё впереди!!! :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Всем - Привет! Из-за тайфунов и дождей целых 3 недели не могли добраться на свой любимый пляжик в Дунае. :Грустный: Но сегодня, наконец-то, свершилось! :Улыбаюсь: Вода в море прозрачная (в отличие от мутной и перебаламученной у нас на Диком пляже в Камне) и ещё довольно тёплая (18 градусов), солнце припекает пока тучки не набегают. Одетоотдыхающих с палатками - единицы. В общем искупаться-позагорать ещё можно вполне комфортно! Чего Вам и желаем!!! :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»