Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Toltekus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 30
Я: Парень

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение Toltekus »

Всем добрый вечер.
Я не профессиональный художник. Ищу девушек, которым было бы интересно позировать. А также любых людей или даже состоявшееся комьюнити которым интересно НЮ искусство (рисование, живопись, скульптура, фотография и т.п.), а если эти люди ещё и практикуют любое из направлений НЮ - вообще прекрасно.

Ну а теперь немного подробнее.
Долгое время жил в Китае и последние несколько лет занимался искусством, с переменной интенсивностью. Последние год-два занимался НЮ (обнажённая натура). Искал натурщиц для профессиональных сессий, писал, лепил, позировал - в общем полный набор. Дело это оказалось очень приятным и интересным.
Вернувшись на родину в свой, в общем-то, небольшой город - попробовал найти профессиональных художников занимающихся этим направлением. И был неприятно удивлён. Художников то я нашёл, но вообще никто из них не практиковал такое направление. Может быть плохо искал, всё же я не провидец и не самый лучший разведчик ))
Некоторое время спустя решил попробовать ещё раз по другим каналам.
Программа минимум - любительские сессии взаимозачётом. А дальше посмотрим.
Это не предложение работы - так как я не профи и не зарабатываю на этом (занимаюсь на правах хобби). Как вознаграждение, кроме занятия интересным делом в приятной компании - могу предложить свою кандидатуру в роли натурщика. Вот он и взаимозачёт. Типаж у меня весьма нестандартный (для нашего города особенно) - так-что буду вам интересен как минимум в роли редкого зверя для ваших сессий. Опыт таких сессий, как вы поняли, у меня есть в обеих ролях.
Целевая аудитория поиска - девушки до 40. Но буду рад любым неравнодушным к данному жанру людям, любого пола, возраста и комплекции.

Связаться со мной можно в ЛС, но лучше сразу по почте:
Контакты в ЛС.
Всё же форум весьма медлительное средство коммуникации.
А телефон для звонков и вотсапа, я напишу вам лично. Оставлять его в открытом доступе чревато.

Если вы заинтересовались или у вас остались вопросы - смело пишите, буду рад вам ответить.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение swift »

Toltekus писал(а):
01 июл 2020, 14:40
Всем добрый вечер.
Я не профессиональный художник. Ищу девушек, которым было бы интересно позировать. ...
...
...или у вас остались вопросы - смело пишите, буду рад вам ответить.
Если бы вы презентовали образцы ваших работ, думаю, это повлияло бы на интерес к вашему предложению. Это пожелание. Кстати, у нас есть профильная тема - "Нагое тело в живописи" - вы могли бы выставиться в ней. :Улыбаюсь

Теперь вопрос - а почему только девушек? :Улыбаюсь Вопрос без подтекста, просто интересно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
03 июл 2020, 02:08
Кстати, у нас есть профильная тема - "Нагое тело в живописи" - вы могли бы выставиться в ней.
Человек ищет натурщицу, а это лучше делать в своём регионе. Вряд ли кто на это откликнется из других регионов и далеко не все из Приморского края заходят в тему "Нагое тело в живописи", а создавать дубликаты тем/сообщений у нас запрещено.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Toltekus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 30
Я: Парень

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение Toltekus »

swift, как верно заметил КИВлад, я действительно ищу натурщицу в своём регионе и я очень удивлюсь если человек из другого региона специально приедет за этим.
Раздел был выбран исходя из региональной принадлежности, как наиболее актуального критерия (фактор отсева если хотите).
Была у меня мысль охватить максимальную аудиторию, создав тему в разделах соотносящихся с моим запросом (регион, тема ню искусства, объявления и т.д. разделов для данного запроса на самом деле не один и не два, только не каждый человек так глубоко полезет в форум, а из тех кто полезет совсем мало будут из моего региона).
Однако замечу, что тему я продублировал в тот раздел, о котором вы говорите (посвящённый НЮ искусству), почти одновременно с созданием этой темы. Подумывал создать ещё в нескольких, относящихся к запросу (их ещё 2 или 3 на вскидку), но пока я думал "не спросить ли у модера", а то прилетит ещё бан-хаммером за спам - этот самый доблестный модер мою тему из раздела с НЮ искуством и удалил (часа 2-3 провисела) и эту слегка подредактировал. Причин не объяснил. Но полистав правила, я и сам догадался. Радует что оставил именно этот дубль (региональный) и что бан-хаммером не пульнул ))
Насчёт работ подумаю.
Почти все работы остались в Китае, но несколько фотографий оных должны были сохраниться. Поищу. Если найду те, что не стыдно показать и разберусь как залить по форумным правилам - будут вам образцы.
До выставляться в теме искусства - думаю я ещё не дорос. Хотел бы сначала подтянуть огрехи в мастерстве. Хотя кто знает, если найду соучастников НЮ творчества - может и будут вам новые работы.
Во первых не только девушек, дочитайте строчку )) Рад буду любым неравнодушным людям
Во вторых попробую всё же ответить на заданный. Писать девушек моё личное предпочтение, с ними мне интереснее работать.
В данном аспекте я часть мэйнстрима, к добру иль к худу... Вообще в НЮ наиболее востребованы именно девушки натурщицы, им и платят больше и почти всегда предпочитают мужчинам натурщикам. Конечно же это некоторое обобщение, основанное на личном опыте работы с китайскими художниками и факультетами искусств. Конечно же есть и интересные работы с возрастными натурщиками и натурщицами, и работы которые требуют исключительно мужского тела для образа. Но такие работы редки и порой делаются именно искусства ради. А НЮ на продажу - это именно молодые девушки. Мэйнстрим во всей своей красе и безобразии. Притом девушек массово пишут художники обоих полов.

Аватара пользователя
Toltekus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 30
Я: Парень

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение Toltekus »

А вот и пара работ.
Они не закончены, но вполне достаточно чтобы примерно понять уровень.

Это должен был быть набросок на холсте под масло. Но я немного увлёкся и из-за нехватки времени для масла продолжил как графику. Хотел закончить когда-нибудь в цвете, но не судьба, холст остался в Китае и канул в лету.
DSC_2431.JPG
Просто быстрые наброски, выполненные каждый за 5-10 минут, разными техниками и инструментами (графит, гелиевая ручка). Одним особенно доволен.
DSC_4558.JPG
Кстати о бартере за позирование - в принципе возможны любые варианты, а не только названные мной. Предлагайте.
Вот несколько моих талантов, которые бывают интересны людям.
Хорошо делаю мехенди (роспись тела хной)
Прекрасно готовлю (очень широкий спектр блюд и напитков)
Отлично делаю массаж (интуитивные эзотерические техники)
Ну а дальше придумывайте сами. Главное без экстрима, а то испугаюсь убегу.
На самом деле интересно, куда заведёт этот бартерный эксперимент.

PS: контакты в профиле
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте :Улыбаюсь Видите ли, в чём дело... У нас уже сложилась компания, которой комфортно отдыхать вместе. Это происходило несколько лет. Мы рады новым знакомствам. Но в приоритете - именно нудистский отдых. И, кстати, у нас есть свой художник (Ромыч, привет, когда в гости ждать? 😉) Но он заходил с женой и друзьями именно как сторонник данного вила отдыха. Это уже потом выяснилось, что он прекрасный друг , собеседник и.. художник в том числе. Он просто делал красивые фото (причем, в одетом виде) и отсылал адресатам. С вопросом, можно ли по ним нарисовать картину? То есть, доверие завоёвывается постепенно. А если вы придёте в компанию и начнете гоняться за людьми с желанием занечатлеть их ню... Боюсь, шарахаться будут даже самые смелые...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Поэтому предлагаю для начала познакомится и присмотреться друг к другу. А там - уже как пойдет
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение trust1978 »

https://35photo.pro/trust1978 - увлекаюсь фотографией. На сайте представлено мало НЮ работ, но причины понятны. Кому будет интересно обращайтесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Loginqff
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2022, 08:12
Оценки сообщений: 8
Откуда: Большой камень
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

НЮ живопись - поиск натурщиц и комьюнити (Находка/Приморский Край)

Сообщение Loginqff »

trust1978 писал(а):
25 авг 2022, 13:09
https://35photo.pro/trust1978 - увлекаюсь фотографией. На сайте представлено мало НЮ работ, но причины понятны. Кому будет интересно обращайтесь.
Классные фотки

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»