Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

А мы в субботу опять в Дунай. :Отдыхаю:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

И снова Всем - Привет! Три вечера загорали на нашем пляже. Практически пока никого нет. Полное уединение и релакс! :Отдыхаю:

polpotkop71
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 45
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение polpotkop71 »

:Привет: люди!!!! А где вы в Находке? Уже жара!!!! Жена уехала (не разделяет мои взгляды)!!!! Хочу к Вам!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение summerspring »

polpotkop71 писал(а)::Привет: люди!!!! А где вы в Находке? Уже жара!!!! Жена уехала (не разделяет мои взгляды)!!!! Хочу к Вам!!!!!!!!!!
А сам то ты где загораешь?
We were born naked for a reason…

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Алексей_vl »

Вчера открыл для себя натурсезон :Привет: , ездили с женой за Кневичи на рыбалку. Место было спокойное - мы никому не мешали и нам никто не мешал. В итоге наловили гальянчиков на жареху, отдохнули, и спину спалил с непривычки (хорошо пятая точка не обгорела - солнышко пожалело - сидеть могу) :Улыбаюсь: .

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Всем привет! В прошедшие выходные вместе с Владивостокцами выезжали с ночёвкой на о.Русский. Отдохнули отлично, оторвались по полной, попарились в баньке, купались, загорали, ловили чилимов и другую морскую живность. На следующие выходные снова поедем в Дунай... :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Доброго времени суток, товарищи форумчане :Привет: ! Вот наконец-то свершилось, так сказать дождались наступления теплых майских дней!
В прошедшие выходные мы (небольшая группа приморских натуристов) открыла таки пляжный сезон выбравшись на морской берег одной из бухт острова Русский! Конечно же и до этого мы выбирались на природу позагорать, но это были индивидуальные семейные вылазки, а так чтобы группой в этом сезоне – впервые. К сожалению далеко не все кто изначально собирался с нами смогли приехать :Реву!: , и тем не менее семь отважных натуристов (четверо при этом представительницы прекрасной половины человечества :И так понятно: ) рискнули и провели два выходных дня на берегу. Ну а этот отчет посвящается нашим друзьям которые по различным причинам не смогли оказаться рядом с нами.
Первый день (суббота). Вещи уже рано утром упакованы в машину, легкий завтрак и в путь! Ведь надо добраться до места накачать лодку, переправиться на противоположный берег бухты для того чтобы успеть занять хорошую полянку. Противоположный берег выбран не случайно. Он практически недоступен для машин, а пешеходы там встречаются очень редко, сказывается удаленность от населенных пунктов. И только катера и яхты время от времени проходят мимо, их владельцы так же как и мы находятся в поиске места для дневки. Но сегодня мы первые, так что они уходят дальше.
7.10.JPG
Итак место заняли, но это еще не повод расслабляться. Впереди еще организация палаточного лагеря: установка жилых палаток, а так же походной баньки? сбор дров и т.д.
7.6.JPG
Опять-таки обед уже скоро, а на природе аппетит нагуливается быстро, и пропускать его никто не хочет. Поэтому в мангале разводится огонь, будем делать шашлык. Погода при этом шепчет. На море практически штиль, на небе ни облачка пора и позагорать. Особо морозоустойчивые даже искупаться смогли, но основная масса отдыхающих лезть в воду не торопиться, все-таки температура воды порядка 14 градусов. Да и температура окружающего воздуха такова, что комфортный не текстильный полноценный отдых проходит в период с 13 до 16 часов, все остальное время, уж извините, без порток прохладно, да и опять-таки свою кожу к солнцу надо приучать постепенно :Отдыхаю: . Приняв дозу витамина D, решили немного осмотреть окрестности, сели в лодку и пошли вдоль берега. На выходе из бухты стоит белый камень, решили его осмотреть.
7.0.jpg
Оказывается своим цветом он обязан птицам, они загадили его так, что из далека он выглядит вообще белым и только вблизи понятно, что бакланам и чайкам еще надо потрудиться :Ржу нимагу: . Так проходит световой день. :Отлично: Вечером опустили в воду ловушку на креветок и вот результат
7.2.JPG
заодно в ловушку залез и этот бандит
7.4.JPG
Бычка отпустили обратно, ну а с креветками поступили по-другому
7.3.JPG
Тут и банька подоспела. Что ни говорите, а есть своя прелесть в походной бане! Как приятно из жаркой парилки прыгнуть в прохладную морскую воду, а потом обратно в парилку! И все это на фоне обалденного заката!
7.1.JPG
7.9.JPG
А после того как солнце село за сопки бултыхаться в лунной дорожке
7.7.JPG
Вот так и прошла суббота. Напаренные, накупавшиеся и отдохнувшие расползлись по своим палаткам.
День второй (воскресенье). Второй день для нас начался гораздо раньше, нежели нам этого хотелось "Разозлили: ! В третьем часу ночи поднялся такой шквальный ветер, что наши палатки пришлось перезакреплять прям в темноте, иначе их бы поздувало, а поднявшаяся волна грозила унести наши лодки в море, пришлось дружными усилиями оттаскивать их от воды подальше. Откуда взялся ветер непонятно, прогноз погоды ничего такого не обещал! Внезапно налетевший ветер нанес урон нашему лагерю: у одной из палаток не выдержали стойки
7.8.JPG
и поздувал все, что на ночь оставалось на столах. Ветер не стихал весь день. На таком ветру невозможно было развести костер для приготовления еды, да и газовую плиту он тоже задувал. Поэтому питались бутербродами, консервами и чаем из термоса. В планах было провести весь день на море, но из-за ветра домой захотелось уже в обед. На совете группы было принято решения собирать лагерь. Через бухту переправились без приключений.
Вот так и прошел наш первый выезд.
Перечитывая свой отчет поймал себя на мысли, что не понятно когда же мы отдыхали? Все время были какие-то хлопоты да заботы! А вот такой он и есть отдых на природе! Первые два рабочих дня после этого отдыхаешь от отдыха, остальные три готовишься к выходным! Ведь там опять запланирован выезд! :Танцы:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение КИВлад »

vityaolya писал(а):...В прошедшие выходные мы (небольшая группа приморских натуристов) открыла таки пляжный сезон выбравшись на морской берег одной из бухт острова Русский...
Поздравляю с открытием пляжного сезона! Молодцы!!! :Отлично: :Хлопаю: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Сегодня наша дружная компания разделилась - пошли в разведку. Кто на острова, кто через мост на Русский, а мы проверили дороги и бухты Дуная. Шесть человек из Находки и Б.Камня ( в том числе - 4 девушки) с трудом нашли уединённый пляж, чтобы позагорать. Бухты Круглая и Безымянная все в машинах и палатках. И это в мае! А что же будет летом?! Придётся, наверное, с ночи место занимать! И какое уж там уединение, будем с "текстилем" бок о бок на солнышке нежиться... :Улыбаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Всем привет! Сегодня мы в очередной раз выбрались на Дикий-2. Пощупали водичку и поняли, что купальный сезон уже закрыли...Вода - от силы +5. В прошлом году в середине ноября ещё +8 была! Да и "стройка века" настроение подпортила - "зона" отдыха для г.Сечина. Уже стоит шлагбаум. Лес разворотили бульдозерами - сделали съезд на самый пляж. Вся глина наружу. В общем полный трындец. После дождей в воду точно не зайдёшь. Про грибы можно тоже забыть. Хотя о чём это я? Нас же теперь туда уже с весны хрен пропустят! Как говорится - "всё для народа"!

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
2304523043
2304223041
2304023044

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

где будем загорать этим летом 2017

Сообщение franis »

Всем привет. Давно хочу позагорать без одежды. Почитал тут темы разные. Вылазки на удаленные пляжи это хорошо, но не всегда есть время. Хотелось бы где-нибудь не очень далеко от города, чтоб на полдня приехать, позагорать. Есть места такие "в шаговой доступности"? Ну или может предложения какие-то?

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

vityaolya писал(а):Вчера были на б. Щитовой
Вот за той скалой, что на третьем фото в дали, есть закрытая со всех сторон бухта, правда там сейчас территория в/ч и могут гонять. Да и добраться туда компанией тяжело, т.к. нужно уметь карабкаться и иметь подходящую физ. Форму. А так, там очень здорово, я как-то лазил, купался там голышом.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

Ребята, с первого мая начинаются морские перевозки на полуостров песчаный. Теперь вопрос для тех кто там был. Ну вот пришел теплоход, сошли на пирс, куда дальше? Как там с транспортом? Такси, автобусы? Хочется сгонять туда на разведку, но на авто не очень охота, далековато, а так на день теплоходом самое то! Опять же выпить под шашлычек можно.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Всем привет! С тоской вспоминаю пляж между Седанкой и Санаторной... Наверное, такого больше не будет! На электроне 30 минут, и ты на месте! Здорово было!!!
Я часто езжу по ЖД, и заприметил тихое местечко. С железной дороги практически не видно, деревья закрывают. От общественного пляжа отделяет какая-то старая, но не маленькая постройка, остатки пункта лодочного проката, вроде. Один раз съездил на разведку, место правда клёвое... Будет, если мал-мало в порядок привести. Только в воду не заходил, по этому не знаю, что там на дне. Это между Санаторной и Океанской. Есть фотки. Но вот не знаю как сделать так, чтобы это место хоть в какой-то степени считалось местом отдыха натуристов... Одно ясно, что в одиночку это не реально... Да и отдыхальщик я тот еще... Ни когда не получается запланировать поездку зараннее! Всё всегда спонтанно... Если интересно - выложу фоты.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Лёха334
Добрый день! :Привет: Давненько тебя не было слышно. Идея с пляжем хорошая! Действительно классно! Есть пара свободных часов и хорошая погода, сел в машину немного поторчал в дороге и ты уже на берегу моря, в обществе друзей и единомышленников! Кто б сделал такое!? Может займешься этим? А мы к тебе в гости ездить будем! :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ну.... Я уже писал о том, что в одиночку это не выполнимая задача. Люди считают одинокого голого мужика извращенцем или "не традиционным", а кучки пьяных подростков так и норовят устроить разборки.
У меня нет компании, об отношении к нудизму моей жены, я писать не хочу, по крайней мере не сдесь. Скажу только, что она не составит мне компанию... Даже, давно-давно, когда мы еще отдыхали вместе в тихих местах, находились деятели пытавшиеся нас "одеть"...
Да и как и что делать не знаю. Опять же, для этого необходимо время, которого катастрофически не хватает!... Могу поучаствовать в процессе, оказать посильную помощь и поддержку. Но браться за дело, которое заведомо не смогу довести до конца, а может и вообще - даже начать, не хочу. Да и какой смысл в таком подряде?!..

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

Я так понял место это находится за пляжем тихоокеанского военного санатория, там действительно какой то сарай в конце пляжа. Место там отличное.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

franis писал(а):Я так понял место это находится за пляжем тихоокеанского военного санатория, там действительно какой то сарай в конце пляжа. Место там отличное.
Да, кажется так. Мыс Дальний по гуглокарте.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Однако, вялый интерес к подобного рода новостям... Может попробовать, таки спланировать групповой "тестдрайв" этого мыска?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Лёха334 писал(а): Может попробовать, таки спланировать групповой "тестдрайв" этого мыска?
Конечно надо пробовать! Дорогу осилит идущий! :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»