Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

где будем загорать этим летом 2017

Сообщение franis »

Всем привет. Давно хочу позагорать без одежды. Почитал тут темы разные. Вылазки на удаленные пляжи это хорошо, но не всегда есть время. Хотелось бы где-нибудь не очень далеко от города, чтоб на полдня приехать, позагорать. Есть места такие "в шаговой доступности"? Ну или может предложения какие-то?

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

vityaolya писал(а):Вчера были на б. Щитовой
Вот за той скалой, что на третьем фото в дали, есть закрытая со всех сторон бухта, правда там сейчас территория в/ч и могут гонять. Да и добраться туда компанией тяжело, т.к. нужно уметь карабкаться и иметь подходящую физ. Форму. А так, там очень здорово, я как-то лазил, купался там голышом.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

Ребята, с первого мая начинаются морские перевозки на полуостров песчаный. Теперь вопрос для тех кто там был. Ну вот пришел теплоход, сошли на пирс, куда дальше? Как там с транспортом? Такси, автобусы? Хочется сгонять туда на разведку, но на авто не очень охота, далековато, а так на день теплоходом самое то! Опять же выпить под шашлычек можно.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Всем привет! С тоской вспоминаю пляж между Седанкой и Санаторной... Наверное, такого больше не будет! На электроне 30 минут, и ты на месте! Здорово было!!!
Я часто езжу по ЖД, и заприметил тихое местечко. С железной дороги практически не видно, деревья закрывают. От общественного пляжа отделяет какая-то старая, но не маленькая постройка, остатки пункта лодочного проката, вроде. Один раз съездил на разведку, место правда клёвое... Будет, если мал-мало в порядок привести. Только в воду не заходил, по этому не знаю, что там на дне. Это между Санаторной и Океанской. Есть фотки. Но вот не знаю как сделать так, чтобы это место хоть в какой-то степени считалось местом отдыха натуристов... Одно ясно, что в одиночку это не реально... Да и отдыхальщик я тот еще... Ни когда не получается запланировать поездку зараннее! Всё всегда спонтанно... Если интересно - выложу фоты.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Лёха334
Добрый день! :Привет: Давненько тебя не было слышно. Идея с пляжем хорошая! Действительно классно! Есть пара свободных часов и хорошая погода, сел в машину немного поторчал в дороге и ты уже на берегу моря, в обществе друзей и единомышленников! Кто б сделал такое!? Может займешься этим? А мы к тебе в гости ездить будем! :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ну.... Я уже писал о том, что в одиночку это не выполнимая задача. Люди считают одинокого голого мужика извращенцем или "не традиционным", а кучки пьяных подростков так и норовят устроить разборки.
У меня нет компании, об отношении к нудизму моей жены, я писать не хочу, по крайней мере не сдесь. Скажу только, что она не составит мне компанию... Даже, давно-давно, когда мы еще отдыхали вместе в тихих местах, находились деятели пытавшиеся нас "одеть"...
Да и как и что делать не знаю. Опять же, для этого необходимо время, которого катастрофически не хватает!... Могу поучаствовать в процессе, оказать посильную помощь и поддержку. Но браться за дело, которое заведомо не смогу довести до конца, а может и вообще - даже начать, не хочу. Да и какой смысл в таком подряде?!..

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение franis »

Я так понял место это находится за пляжем тихоокеанского военного санатория, там действительно какой то сарай в конце пляжа. Место там отличное.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

franis писал(а):Я так понял место это находится за пляжем тихоокеанского военного санатория, там действительно какой то сарай в конце пляжа. Место там отличное.
Да, кажется так. Мыс Дальний по гуглокарте.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Однако, вялый интерес к подобного рода новостям... Может попробовать, таки спланировать групповой "тестдрайв" этого мыска?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Лёха334 писал(а): Может попробовать, таки спланировать групповой "тестдрайв" этого мыска?
Конечно надо пробовать! Дорогу осилит идущий! :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

igoira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение igoira »

Привет форумчане! Я согласен,что надо обследовать все возможные места для отдыха!!! Ведь я ещё помню,когда первый раз попал на нудиский пляж на Седанке,то мы :Танцы: играли там на поляне в волейбол,и всегда по утрам поднимался флаг натуристов :Хлопаю: Да это был 2000год!!!! Теперь только ностальгия :Реву!: Сам иногда когда бываю во Владе,и если позволяет погода ,хожу загорать на пляж который находится на второй речке,а находся он в районе рыбного колледжа,там тупиковая улица и разворот автобусов,так вот ,спускаюсь вниз потом через ж,д пути,и ниже к морю полоса пляжа,до обеда пару тройку человек единомышленников можно встретить,но потом он превращается в обычный пляж :В шоке: Но друзья,если пройти по берегу метров 300-400,и там прекрасное место для отдыха :Привет: :Давай!: :Давай!: защищёное от глаз отвесным склоном,а на верху деревья,поэтому всё скрыто от глаз любопытных,если кто месный можете обследовать ещё раз,и рассказать нам о ващых впечатлениях У:Р:А

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

igoira, тоже не стоит отбрасывать этот вариант! Только, я не знаток тех мест и по этому описанию не найду, точно. Уточнить надо бы... А лучше всего - дать координаты на гуглокарте! Обещаю наведаться! 2-я Речка - это тоже не так уж далеко! :Отлично:

Artur84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 08:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 33
Я: Семья

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Artur84 »

Был на выходных на Санаторной на мысе,там узбеки всё оккупировали,хотя привлекательно трава прячет от глаз.может только в будни там отдыхать

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Artur84 писал(а):Был на выходных на Санаторной на мысе,там узбеки всё оккупировали,хотя привлекательно трава прячет от глаз.может только в будни там отдыхать
Я сейчас на мысе! Народу не много. Слева пара узбеков, а справа ( далеко) две русские пары. Я - на самом "пупке"! :) Присоединяйтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Единственное, что стремает, это заходить в воду. А тут меня совсем не видно!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Если бы я был не один, то сходу пошел бы купаться! А так... Внимаю раекцию...

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение странник63 »

Лёха334
- если уж совсем стремает, то - прикрыться полотенчиком, дойти до самой воды, сбросить его и - вперед! к новым наслаждениям природой и погодой! А по выходу из воды - вновь обмотаться полотенцем и - до спасительной высокой травы и кустов... :Сдаюсь: Хорошего отдыха! (и - успешной борьбы с остатками собственных комплексов :Подмигиваю )

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Да не кмоплексы! Драться не хочу! Я был как музейный экспонат! Идут по берегу - "о! голый! смотри!" Я принципиально игнорирую. Так они второй и ТРЕТИЙ (!!!) раз ходят! Только один парень подошел, культурно обратился, попросил прикрыться пока его жена пройдет! Этой просбе я не мог отказать! В целом - не плохо отдохнул! За заходил в воду.... Прошел метров двадцать... Вода до колена не достала... ОЧЕНЬ мелко!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение странник63 »

Лёха334
- обидно... досадно... В таком случае, действительно, лучшее средство - это компания таких же, голопопых и адекватных товарищей рядом. Ну, или, как минимум, один такой же. Тогда проходящие, возможно, еще подумают, прежде чем гоготнуть "на ровном месте". :Ты чО!: Или, как еще один вариант - только загорать, не вылезая из высокой травы, поодаль от "охотничьих троп текстильщиков", без попыток прилюдно намочить голени...

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ну, вариант без захода в воду отпадает сам собой! Иначе - какой смысл ехать к морю!? А текстили пусть пялятся! От нас не убудет! Лишь бы свои порядки диктовать не пытались! Честное слово, ожидание того, что в любой момент какой ни будь отморозок кинется с кулаками, серьёзно смазывает качество отдыха! Но лучше так, чем ни как!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кстати, да! Если бы я был не один, то текстиль-эмоций было бы НА МНОГО меньше! :)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение странник63 »

Лёха334 писал(а):...Кстати, да! Если бы я был не один, то текстиль-эмоций было бы НА МНОГО меньше! :)
У меня это все - пройденное и испытанное "на собственной шкуре"... А, посему - "спокойствие и только спокойствие!"... :Подожди: и - расширения наших рядов!.. :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

странник63 писал(а): У меня это все - пройденное и испытанное "на собственной шкуре"... А, посему - "спокойствие и только спокойствие!"... :Подожди: и - расширения наших рядов!.. :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:
Стараемся! :Привет:

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»