Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Да не кмоплексы! Драться не хочу! Я был как музейный экспонат! Идут по берегу - "о! голый! смотри!" Я принципиально игнорирую. Так они второй и ТРЕТИЙ (!!!) раз ходят! Только один парень подошел, культурно обратился, попросил прикрыться пока его жена пройдет! Этой просбе я не мог отказать! В целом - не плохо отдохнул! За заходил в воду.... Прошел метров двадцать... Вода до колена не достала... ОЧЕНЬ мелко!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение странник63 »

Лёха334
- обидно... досадно... В таком случае, действительно, лучшее средство - это компания таких же, голопопых и адекватных товарищей рядом. Ну, или, как минимум, один такой же. Тогда проходящие, возможно, еще подумают, прежде чем гоготнуть "на ровном месте". :Ты чО!: Или, как еще один вариант - только загорать, не вылезая из высокой травы, поодаль от "охотничьих троп текстильщиков", без попыток прилюдно намочить голени...

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ну, вариант без захода в воду отпадает сам собой! Иначе - какой смысл ехать к морю!? А текстили пусть пялятся! От нас не убудет! Лишь бы свои порядки диктовать не пытались! Честное слово, ожидание того, что в любой момент какой ни будь отморозок кинется с кулаками, серьёзно смазывает качество отдыха! Но лучше так, чем ни как!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кстати, да! Если бы я был не один, то текстиль-эмоций было бы НА МНОГО меньше! :)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение странник63 »

Лёха334 писал(а):...Кстати, да! Если бы я был не один, то текстиль-эмоций было бы НА МНОГО меньше! :)
У меня это все - пройденное и испытанное "на собственной шкуре"... А, посему - "спокойствие и только спокойствие!"... :Подожди: и - расширения наших рядов!.. :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

странник63 писал(а): У меня это все - пройденное и испытанное "на собственной шкуре"... А, посему - "спокойствие и только спокойствие!"... :Подожди: и - расширения наших рядов!.. :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:
Стараемся! :Привет:

Сильвер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 06:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 38
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Сильвер »

Часто бываю на том мысе на Санаторной, в выходные там постоянно куча народа, бухающего в основном. Вот в конце того пляжа, в сторону Океанской, есть тихий участок , перед огородами у моря, туда народ обычно не доходит, особенно если прилив. Но места там мало. А пляже у больницы ДВО РАН на второй речке давно не был, раньше единомышленников там не встречал, пытался загорать недалеко от текстильщиков, так через 10 минут такой крик был, как будто маньяк какой объявился. Надо наведаться туда поутру как-нибудь.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Кстати, как вариант, могу ещё предложить берег между бывшим рестораном Поплавок и пляжем санатория Приморье, это дальше от Санаторной к Океанской. Там обычно вообще никого не бывает.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Сильвер писал(а):Кстати, как вариант, могу ещё предложить берег между бывшим рестораном Поплавок и пляжем санатория Приморье, это дальше от Санаторной к Океанской. Там обычно вообще никого не бывает.
Надо будет разведать...

sergeyinna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Семья

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение sergeyinna »

Привет всем.Я и моя жена хотим попробывать принять солнечные ванны без ничего. У меня был однажды счастливый случай побывать на вашем ещё тогда пляже(Седанка),мне очень понравилось.Иногда нудим дома(когда дочки нет дома).Жену очень долго приучал не стесняться своего тела.Теперь вроде-бы уже сама не против выйти на солнышко.Где и когда можно присоединиться к вашей компании(желательно без текстиля), колеса есть.По выходным можем с ночевой,можем в край.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Ребята, добрый вечер! :Привет: Наконец в город пришло лето! Погода просто прелесть! Грех неотдохнуть на море. Ну вам удалось встретиться на берегу!? Как предлагаемое место? Подойдет для нового пляжа?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»