Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Оля и Женя »

У нас вроде погода встала:днем до +25, после 1-го обещают до +30, наверное приморчане поделились)) Настало видать и наше время :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Оля и Женя писал(а):днем до +25, после 1-го обещают до +30
Ни фига себе! :В шоке: Так это нам надо к вам в гости ехать! :Привет:Хотя нет :Подожди: , мы с непривычки там у вас расплавимся! :Ржу нимагу:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение IvanPomidorov »

Оля и Женя, Вы оптимист...
жора из бигстона, в гости пустите в конце августа :Привет: ? Покажите тайные тропы :По секрету: :Отдыхаю: ?

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

IvanPomidorov, особо тайных троп у нас нет, но вы можете присоединиться к "нашим" вылазкам. У кого есть конкретные планы в нашем районе, пишите в "личку" - скину вам свой №. Определимся, что вам больше подходит. А когда соберётесь ехать, созвонимся и сорганизуемся! :Давай!:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Вот уже и 1 ноября. Ровно через пол-года наступят Майские праздники и можно будет опять открывать купально-загорательный сезон. А сегодня погодка нашептала, что не плохо бы ещё раз принять солнечные ванны и водно-морские процедуры. Так мы и поступили. Поехали на Дикий пляж искупаться и погреться в лучах осеннего солнца. Море значительно отступило. На берегу хоть футбол гоняй. Вода +5, но ветра сначала не было, поэтому успели комфортно обсохнуть. А когда ветерок поднялся, у нас уже горел костёр и жарились колбаски. Так что "у природы нет плохой погоды"! :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Сегодня ездили купаться на Дикий-2 вместе с Мишей (ШмельМохнатый). Температура воздуха +16 и полный штиль! Занырнули по 3 раза, поймали немножко мидий. Завтра, если не поднимется ветер, снова поедем туда. Вода за эти несколько тёплых деньков "прогрелась" до +6. Скоро наш сезон?! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона
Интересно молодой лед вас остановит или нет? :Ржу нимагу: Такими темпами у вас не будет окончания купального сезона. :Хлопаю: И то верно, да сколько той зимы? Лето то уже не за горами!!! :Напеваю:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Друзья-товарищи, мы тут изготовили очередную партию визиток нашего сайта для жителей Приморья. Но в Камне раздать их можно ограниченное количество. Может привезти часть в субботу на нашу встречу? У вас мест для распространения в избытке - сауны, массажные салоны, солярии...А то ведь скоро наш сезон! :Подмигиваю
21083

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона
Браво Женя! :Хлопаю: Сам придумал?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Издеваетесь, да? А я серьёзно. Вы ведь сами первые привезли. Вторую партию мы изготовили не на простой, а на фотобумаге. А третью заказали в типографии "с привязкой к местности", что-бы показать землякам, что и у нас есть активные люди, а не только пишущие. Что-бы те, кто хочет, но пока психологически не может, поняли, что и в Приморье реально можно так отдыхать. Вы же согласны, что чем шире наш круг общения, тем нам проще во всех отношениях.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Добрый день, дорогие друзья! :Привет: :Привет:
Вот и декабрь уже подходит к концу, продолжительность светового дня потихоньку начинает увеличиваться, а это значит, что скоро уже очень скоро лето! :Отдыхаю: Можно будет купаться и загорать, встречать рассвет и провожать солнышко в конце дня сидя на берегу моря с друзьями. Можно будет несколько дней подряд проводить у моря ночуя в палатке и парясь в походной баньке. Ходить на рыбалку на лодке и в лес за грибами. Но пока все это еще в будущем, а сейчас пока на форуме затишье позвольте выложить несколько фотографий сделанных на отдыхе прошлым летом, но не попавшим в отчеты, так сказать потравить душу.
4.1.JPG
4.2.JPG
4.3.JPG
4.4.JPG
4.5.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Сергей 171
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 38
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Сергей 171 »

vityaolya
:Хлопаю:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер друзья! :Привет:
На улице все холодней и холодней, на душе все тоскливей и тоскливей. В очередной раз просматривали летние фотографии, некоторые хотим и вам показать! Эти фотографии сделаны на одном из островов на которых отдыхали прошлым летом. :Отдыхаю:
4.6.JPG
4.7.JPG
4.8.JPG
4.9.JPG
Очень хотелось бы выбраться туда и в следующем году. При этом взять туда новых друзей. :Танцы:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер друзья! :Привет: Вот и подходит к концу 2015 год. :Пока!: Много в нем было и плохого и хорошего, но в памяти пусть останутся только хорошие воспоминания. :Подмигиваю С наступающим Новым 2016 годом вас!
image018.jpg
В этот праздник вся страна
Ночью мается без сна,
Ждет двенадцати часов,
Не закрывшись на засов.

Напролет всю ночь «бухают»,
Жрут, «гудят», орут , гуляют.
Свято верят, что тогда,
Будут счастливы всегда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер, дорогие друзья! :Привет:
Мы сердечно поздравляем
С рождеством всех вас!
Счастья искренне желаем
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сияние
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значит
Дружба и любовь!
1,1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Ночью выпал ЗИМНИЙ снег,
Утром - ВЕШНЯЯ капель,
Днём на солнышке - ЖАРА,
Вечерком - ВЕТРОВ свирель!!!
........................................
Скоро, скоро НАШ сезон!!!!! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, дорогие друзья!
В томительном ожидании летнего сезона решили мы с друзьями немного развеяться и попутешествовать по южному Приморью. Договорились о маршруте, дождались выходных и… в путь! Забегая немного вперед, вынуждены признаться, что натуристического выезда не получилось. Погода еще не способствует долговременному нахождению на свежем воздухе без одежды. Поэтому это был обычный выезд вполне обычной компании на базу отдыха. Но! С элементами натуризма. Этот отчет посвящается нашим друзьям, которые по разным причинам не смогли поехать с нами, а так же может заинтересовать тех, кто хочет, но не знает где и как можно провести выходные.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Итак, наконец-то долгожданные выходные, вещи уже в багажнике, хорошее настроение с собой и в путь. Это дорога, по которой мы добирались до базы. На ней можно увидеть, сколько снега еще в тех краях. Несмотря на то, что на календаре было уже 12 марта. Может быть вы, живущие в Сибири, Якутии, Камчатке и т.д. скажете, что у вас бывает и побольше, но для нас, жителей южного Приморья и такой снег в диковинку. Во Владивостоке, во всяком случае, столько чистого снега не было никогда. Но мы отвлеклись. По этой заснеженной дороге мы добрались до базы отдыха.
а.1.JPG
Вот на этой фотографии – домик, который стал нашим на два дня. Небольшой, но очень уютный, двухэтажный. И при желании готовый приютить компанию до двенадцати человек.
а.2.JPG
Ну, а на этой фотографии видно, как обустроены комнаты внутри. Вполне себе уютно, на мой взгляд.
а.3.JPG
А на этой фотографии видно пластмассовое ведерко, прикрепленное саморезом к потолку. Лично мне оно все два дня не давало покоя, поскольку не мог понять, зачем оно там? А вы как думаете?
а.4.JPG
А вот вам еще две загадки: для кого, как вы считаете, предназначена эта клетка?
а.23.JPG
И для чего нужен столь внушительный монументальный столб?
а.9.JPG
Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Что за база отдыха, если на ней нет бани? И здесь она тоже присутствовала, настоящая, на дровах!
а.5.JPG
Кстати, вот эта очаровательная женщина не из нашей натуристской компании. Однако ей это нисколько не мешало периодически выскакивать на улицу из бани и обливаться холодной водой! А ей, на секундочку, уже 62 года!
а.6.JPG
А мы в ожидании своей очереди попариться решили не тратить время зря а сходить на дегустацию на винодельню. Да, там неподалеку есть человек увлеченный развитием частного винодельческого производства в Приморском крае. Вот вид его дома и дворовых построек издалека. Неплохо, правда?
а.12.JPG

Вот такая оригинальная елочка стоит на въезде на территорию. Ну а на заднем плане - дом хозяина.
а.13.JPG
Он оказался очень гостеприимным человеком. Провел по своему двору, рассказал про то, как и из чего делает свое вино! Судя по тому, как самозабвенно он описывал все процессы производства, у нас сложилось впечатление, что он очень увлеченный своим делом человек. И все у него аккуратно и красиво. Творческая натура проявляется во всем. Даже поленница дров и та не просто так.
а.15.JPG
А как вы думаете, что это за постройка? Это - курятник. А мы бы и не подумали. Даже немного захотелось побыть курицами. :Подмигиваю Но все насиженные места уже заняты. :Ржу нимагу:
а.16.JPG
Так что идем дальше. А это - ручная косуля. Ее можно погладить и угостить кусочком яблока. Людей она не боится. Лишнее доказательство, что живут там добрые люди!
а.17.JPG
И наконец, пришли в «центр», где все и происходит. Емкости, бутыли, бутылки и т.д. и т.п. Именно там и проводилась дегустация продукции. Расписывать подробности не буду, поскольку это уже будет смахивать на рекламу, скажу только, что было вкусно.
Так вот интересно и провели время на винодельне. Вышли, оттуда узнав много нового интересного, напробовавшись вин. Ну и прикупили с собой несколько бутылочек особо понравившихся сортов.
а.14.JPG
Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Время летит незаметно. Скоро уже наша очередь на баню подходит, а у нас дел полно. В том числе - приготовить привезенное с собой мясо. Что за отдых на природе без шашлыка? Так что прожигаем дрова до углей и…
а.10.JPG
Скорее решетку с мясом на мангал!
20160312_185303.jpg
Хорошее вино и вкусный шашлык, что еще надо для счастья? Правильно,банька! В нее-то мы и направились. Внутри баня оказалась достаточно скромной. Помещение со столом и скамейками.
а.18.JPG
И парилка. Фотографию парилки, как всегда, сделать не получилось, уж больно влажно там, объектив тут же запотевает. Да и освещение слабовато, а вход в нее, пожалуйста, смотрите. Достаточно забавная надпись над дверью, не правда ли?
а.19.JPG
Ну и понеслось! Вынуждены замазать лица, а так вы бы увидели то счастливое выражение, которое соответствовало нашему настроению!
а.20.JPG
Чем больше парились, тем больше понимали женщину, которая выбегала на улицу и обливалась холодной водой из тазика. Нас тоже потянуло на свежий воздух. А на улице, оказывается, шел снег. Прикольно, когда снежинки опускаются на разгоряченную кожу.
а.21.JPG
В свободное от всех этих развлечений время мы с удовольствием гуляли по настоящей тайге. Кто-то успел даже покататься на горнолыжке.
20160313_141220.jpg
А еще, поскольку это был последний день Масленицы, традиционно сжигали чучело.Правда, оно сгорело очень уж быстро, не успели добежать… :Грустный:
а.24.JPG
Вот так насыщенно прошли наши выходные! Они подарили нам заряд бодрости на всю последующую рабочую неделю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение КИВлад »

vityaolya писал(а): А на этой фотографии видно пластмассовое ведерко, прикрепленное саморезом к потолку. Лично мне оно все два дня не давало покоя, поскольку не мог понять, зачем оно там? А вы как думаете?
Изображение
Тайник от мышей. :Улыбаюсь:
vityaolya писал(а):А вот вам еще две загадки: для кого, как вы считаете, предназначена эта клетка?
Изображение
Вытрезвитель для особо буйных. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
vityaolya писал(а):И для чего нужен столь внушительный монументальный столб?
Изображение
Судя по штырю на вершине, для энергетической связи с космосом. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Хорошие предположения :Подмигиваю Но неверные. Какие еще идеи будут?
*продлеваю интригу :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение summerspring »

Очень содержательный отчет! Молодцы!
По загадкам:
1 Приманка для муравьев
2 Клетка для медведя
3 Труба - водокачка
We were born naked for a reason…

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»