Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ovik60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 15:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Артем
Возраст: 54
Я: Семья

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение ovik60 »

Вспоминаю наш пляж, наши выезды и как нам было весело и дружно на нашем пляже



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте,ovik60! Добро пожаловать на форум! Почитайте нашу соседнюю ветку про пляжный сезон, там мы (единомышленники) последнее время обсуждаем места, где можно организовать новый натур пляж, так как считаем что от пляжа на Седанке остались лишь теплые воспоминания (к сожалению).
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

Доброго времени суток дорогие форумчане! :Привет: Сегодня проезжая мимо Седанки решил заехать посмотреть как там поживает нуд.пляж. Все лето как-то не получалось, а тут появились свободные полчаса ну и свернул с трассы к берегу моря. О том, что лучшие годы голого пляжа на Седанке прошли уже не раз говорили на форуме и все же подходя поближе надеялся на лучшее, но надежды не оправдались. Для тех кто там никогда не был поясняю - это вид на современный "пляж" с левой стороны.



А на этой фотографии можно увидеть как грязно в тех местах



Ну а на этой фотографии можно увидеть как мало хорошего берега и как близко проходят электрички на радость пассажирам скучающим у окон



Ну а это вид с правой стороны пляжа, кстати на дальнем плане тот самый низководный мост который соединил два берега Амурского залива, левый край моста четко упирается в то место где любили проводить свое свободное время нудисты, ну а насыпь под мостом уходящая в море это тоже творение рук человеческих



А на этой фотографии на переднем плане кустарник который когда-то принадлежал к нуд.пляжу после него, ближе к нам была небольшая береговая полоса, а потом начиналось море



Но все это в прошлом. А сегодня там было четыре нудиста мужского пола друг от друга на расстоянии метров тридцать. Ну а женщин не было, даже в купальниках, даже одетых. Ну и на каждого голого пришлось как минимум по два рыбака. Как-то так. Грустно!

Фотографии перезалил через тэг [cImg=100], а то они были "кастрированы" справа.
Инструкция по заливке с таким тэгом раскрыта тут.
Перед этим надо фото залить на внешний фотохостинг. тема раскрыта тут
Crash
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
soti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 30
Я: Семья

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение soti »

Да уж, реально грустно.. Была том каждое лето на протяжении 10 лет, чудное было местечко, а теперь... Не заезжала с момента, как начали мост строить, а после таких фото - и не хочется заезжать...
Живу! а не существую))

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение franis »

Очень жаль что его теперь нет, именно такое место было бы очень кстати, так как не хватает пляжа который всегда под боком.

Добавлено спустя 55 секунд:
vityaolya писал(а):Здравствуйте,ovik60! Добро пожаловать на форум! Почитайте нашу соседнюю ветку про пляжный сезон, там мы (единомышленники) последнее время обсуждаем места, где можно организовать новый натур пляж, так как считаем что от пляжа на Седанке остались лишь теплые воспоминания (к сожалению).
Это что за ветка? Что-то я не уаидел.

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение trust1978 »

Добрый день друзья. Думаю, что нужно как то застолбить территорию в пределах Владивостока, или о. Русский, там много пляжей не являющихся общественными. Есть у кого какие предложения?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

trust1978 писал(а):
23 апр 2021, 08:02
Добрый день друзья. Думаю, что нужно как то застолбить территорию в пределах Владивостока, или о. Русский, там много пляжей не являющихся общественными. Есть у кого какие предложения?
Привет! :Привет: По поводу пляжа в окрестностях Владивостока - идея хорошая, хоть и н новая! :Отлично: У вас самого-то есть какие-нибудь предложения? :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение trust1978 »

Добрый день форумчане... В свое время, нудил в районе Чернышева это м. Вятлина там рядом есть уединенный пляжик... но конечно там много обычных отдыхающих... Так же есть там и бухта Богдановича (все можно увидеть на Викимапии). На самом Вятлина много обычных отдыхающих... Далее по о. Русскому есть еще много мест, они удалены, но и добраться туда сложно и порой только на проходимой машине... В черте Владивостока со стороны, что Амурского, что Уссурийского залива, мало свободных пляжей в принципе... они или забиты отдыхающими в тряпках и там вой начнется и вызов скорых, пожарных и росгвардии... или же они частные, в аренде или принадлежат санаторно-курортным учреждениям, что тоже делает их для нас недоступными... В целом из доступных и не общественных это пляжи на о. Русский... Ну возможен конечно вариант с пляжем на Чайке за ДВО РАН, но качество воды в Уссурийском заливе оставляет желать лучшего... В общем я за то, что бы облюбовать о. Русский, а где.... вот это надо думать.. из тех, что доступны будут всем... есть еще вариант пляжа в районе м. Новосильского это прям за батареей пушечной внизу.. где заходят водовод и газопровод на о. Русский... туда можно попробовать... Там два пляжа один чуть глубже в остров, но там тряпочники собираются.. хотя если будет массовость нас... , то мы или подружимся или изгоним тряпочников и завоюем себе место под солнцем)))

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

Согласен с тем, что пляжи острова Русский очень хорошие! Беда в том, что в сезон очень сильно забиты народом. Как будем отвоевывать территории?!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Petvas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 04:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморский край
Возраст: 45
Я: Семья

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение Petvas »

Мы,два года назад,вода грязнючая,стоячая под мостом,полоска берега мусора,контингент загорающих :....в основном одни мальчики,которые душки... .

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

Petvas писал(а):
14 май 2021, 15:04
Мы,два года назад,вода грязнючая,стоячая под мостом,полоска берега мусора,контингент загорающих :....в основном одни мальчики,которые душки... .
Привет! :Привет: А теперь где предпочитаете отдыхать?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение trust1978 »

vityaolya писал(а):
27 апр 2021, 12:15
Согласен с тем, что пляжи острова Русский очень хорошие! Беда в том, что в сезон очень сильно забиты народом. Как будем отвоевывать территории?!
я думаю, что надо выбирать место... и устраивать так же массовые выезды... может удастся потеснить тряпочников... но только место.. не проходное уж очень... Если мож у кого то есть идеи по месту... ?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

С идеями тут туго, так что ваши вполне подойдут! Возглавите кампанию по завоевыванию выбранного вами же пляжа, а заодно и организации массовых выездов?! :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение trust1978 »

vityaolya писал(а):
18 май 2021, 12:05
С идеями тут туго, так что ваши вполне подойдут! Возглавите кампанию по завоевыванию выбранного вами же пляжа, а заодно и организации массовых выездов?! :Подмигиваю
Вы знаете, самая большая ошибка, доверять дело не профессионалам) Вы хоть уже людей знаете, выезды, походы в баню и тд... я не то, что бы новичок ... но тут недавно и просто никого не знаю) кто за мной пойдет) Если разденусь на площади и с броневика начну вещать.. боюсь в дурку свезут(((( на пляж не попаду((( ... Так что дело надо доверять знающим... электорат людям... :смеюсь Но я с удовольствием поддержу... Друзья, а может кто сказать... есть ли те кто понимает и сможет сделать коллективное обращение в мерию.. например о выделении официальной территории на о. Русский например под наши натуристические нужды?))

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение vityaolya »

Понятно. В ваших планах все должен будет делать кто-то другой, а какую роль вы себе отведете в этом деле?!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

AntyMar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 09:52
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 30
Я: Семья

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение AntyMar »

vityaolya писал(а):
19 май 2021, 12:51
Друзья, а может кто сказать... есть ли те кто понимает и сможет сделать коллективное обращение в мерию.. например о выделении официальной территории на о. Русский например под наши натуристические нужды?))
Экономически не выгодно.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение summerspring »

vityaolya писал(а):
19 май 2021, 12:51
Понятно. В ваших планах все должен будет делать кто-то другой, а какую роль вы себе отведете в этом деле?!
Генератор идей :-)
We were born naked for a reason…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение Виктор Жук »

Генераторов-то у нас хватает, с исполнителями напряжёнка. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

trust1978
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 07:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение trust1978 »

vityaolya писал(а):
19 май 2021, 12:51
Понятно. В ваших планах все должен будет делать кто-то другой, а какую роль вы себе отведете в этом деле?!
Друзья я за честность, поэтому скажу как есть... В последнее время моя жизнь слегка... усложнилась, много разных неурядиц и тд... Я практически не обладаю ни ресурсами, типа того же времени, а главное порой вдохновением... На "одетых пляжах" почти не бываю... Так что я даже на генератора идей толком не сгожусь... В меру сил и возможностей... я постараюсь поддержать любые начинания.. и возможно даже приму участие в мероприятиях... но, что бы как то организовать кого то и куда то... Это надо Чапаю.. думать!_)))) Возможно что начало июля у меня будет посвободнее... я основательно подготовлюсь духом... сьезжу на о. Русский на разведку... ну и кину боевой кличь)

Аватара пользователя
savan
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 43
Я: Семья

Кто был на нашем пляже на Седанке?

Сообщение savan »

Виктор Жук писал(а):
20 май 2021, 15:25
Генераторов-то у нас хватает, с исполнителями напряжёнка. :По секрету:
Так это всегда и везде так :))))
А по поводу пляжа администрация однозначно пошлет в пешее путешествие, им это нафиг не надо :))) если они общественные места отдыха делают лишь тогда когда на них надавят или им это будет выгодно.
А с пляжем и надавить некому и выгоды ни какой.

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»