Telegram приравнял наш чат нудистов в Телеграм к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж на юге Приморья

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
жора из бигстона
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 9
Откуда: Приморье
Возраст: 57
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение жора из бигстона »

Всем привет! В следующем летнем сезоне планируется открытие полуофициального нудистского пляжа в районе пос. Дунай. Мы решили создать отдельную тему, чтобы отвечать на вопросы, которые у вас могут возникнуть.



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение MedinilaVL »

Ну вообще то сарказм. Не толпа должна идти к двум людям, а люди. Мы так же искали, писали, встречались, знакомились. И теперь у нас устойчивая группа, которая всех знает и видела не один раз.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А вход в телеграмм канал, стоит вроде 70 рублей. И сделано это, там так же написано, что бы исключить всяких дро.....в. которые выставляют свои фото, они ради одного фото и в бан не будут туда заходить. А люди там местные есть.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение summerspring »

что за телеграм канал?
We were born naked for a reason…

wtfssmt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2025, 05:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 35
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение wtfssmt »

Вопрос не цены а смысла. Заплатил, посмотрел.... 521 человек? Со всей страны? И сколько же там местных? А в сообщениях одни и те же.

Аватара пользователя
Штольц
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 645
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Штольц »

summerspring писал(а):
01 окт 2025, 08:21
что за телеграм канал?
в верхней части страницы в рамочке
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Yurii
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 06:17
Оценки сообщений: 2
Откуда: Мирный (Якутия)
Возраст: 39
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Yurii »

Добрый день всем. В 24 году на машине ездили в отпуск из Якутии во Владивосток и посетили бухту Сысоева. Очень понравилось. Доброжелательные и приветливые люди. Угощали абрикосами. Получилось только один день на пляже отдохнуть, погода подвела. Это был наш первый отдых на таком пляже. В 26 году собираемся еще туда поехать и остановиться поближе к пляжу.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Добрый день всем. В 24 году на машине ездили в отпуск из Якутии во Владивосток и посетили бухту Сысоева. Очень понравилось. Доброжелательные и приветливые люди. Угощали абрикосами. Получилось только один день на пляже отдохнуть, погода подвела. Это был наш первый отдых на таком пляже. В 26 году собираемся еще туда поехать и остановиться поближе к пляжу.

Аватара пользователя
Aviorr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 12
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Aviorr »

Чекал билеты на это лето до Владика от Аерофлота, и как-то выглядит прям заманчиво. А далеко от него наши пляжи? И как водичка там? Медведи не загрызут?
https://www.aviasales.ru/search/MOW0107VVO05071

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение MedinilaVL »

Aviorr писал(а):
17 мар 2026, 22:39
Чекал билеты на это лето до Владика от Аерофлота, и как-то выглядит прям заманчиво. А далеко от него наши пляжи? И как водичка там? Медведи не загрызут?
https://www.aviasales.ru/search/MOW0107VVO05071
От аэропорта до пляжа 100 км, от города Владивостока 145, проезд тока на машине. Вода нормальная тока в августе, медведей нет, тока змеи.

Аватара пользователя
Чернозем
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 сен 2025, 04:41
Оценки сообщений: 41
Откуда: Ордынская Федерация, Далёкий Восточный улус
Возраст: 62
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Чернозем »

MedinilaVL писал(а):
20 мар 2026, 03:40
проезд тока на машине
по опыту человека который сильно не любит самостоятельно ездить в Приморье на авто
на вокзалах в сезон полно желающих отвезти тебя на берег, куда скажешь. и с ним же договариваешься забрать тебя обратно в обговоренный день и час. цены не конские. если едешь на турбазу то еще проще договориться о трансфере с владельцами турбазы. цена будет побольше, но и комфорта больше и с кондиционером

бывают ежи и нехорошие медузы
Мы любознательны, но не любопытны.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение MedinilaVL »

Чернозем писал(а):
20 мар 2026, 09:47
по опыту человека...
... бывают ежи и нехорошие медузы
Не совсем конечно понятно, о каком городе и стране идёт речь :Ржу нимагу: . Такси вот я посмотрела 3300 туда, в приложении. Это значит, что у вокзала вы и за 5000 в одну сторону не договоритесь. Вызвать трансфер у хозяина.... приедите, а там узбек, не русскоговорящий)))). Ежей давно сьели мы, а плохие медузы кусают очень редко. Один укус на 100 человек за всю жизнь.

Аватара пользователя
Чернозем
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 сен 2025, 04:41
Оценки сообщений: 41
Откуда: Ордынская Федерация, Далёкий Восточный улус
Возраст: 62
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Чернозем »

Артем, Владик, Находка, Уссурийск.
Он из Москвы добираться собирается, что ему трансфер 10 тыр в один конец. Пускай водилы тоже подзаработают.
Кусают медузы редко, потому, что при ее появлении слышно истерический вопль на всю бухту и до конца дня никто в воду не лезет. А то до ближайшего медпункта 50 км по бездорожью и доктор в отпуске, никому собой рисковать не охота. А так, да, редко, я ни разу не видел.

Один укус на 100 человек за всю жизнь это кстати большая вероятность.
Мы любознательны, но не любопытны.

Аватара пользователя
Aviorr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 12
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Aviorr »

Чернозем писал(а):
22 мар 2026, 06:30
Артем, Владик, Находка, Уссурийск.

Один укус на 100 человек за всю жизнь это кстати большая вероятность.
Не ежи сожрут, так медузы.....

Митрофан
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:43
Оценки сообщений: 7
Откуда: Fokino
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Митрофан »

Медузы опасны для аллергиков.

Отправлено спустя 47 секунд:
Для остальных, вроде как не страшны.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 14144
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 2441
Откуда: Тульская обл
Возраст: 55
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Crash_71 »

Митрофан писал(а):
25 мар 2026, 08:54
Медузы опасны для аллергиков.

Отправлено спустя 47 секунд:
Для остальных, вроде как не страшны.
Фух... ну это хорошая новость.
Не страшны (с добавкой "вроде как)
Пошли купаться! :Отлично:

Изображение

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение MedinilaVL »

Скоро уже целую страницу напишем о медузах. Не понятно зачем. Я, например, не видела ещё ни одного человека, которого укусили. Я про своих друзей, которые постоянно на море и постоянно купаются.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение summerspring »

Crash_71 писал(а):
25 мар 2026, 09:08
Фух... ну это хорошая новость.
Не страшны (с добавкой "вроде как)
Пошли купаться!
Это еще добрые медузы :-)
We were born naked for a reason…

Руслан0777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2026, 10:19
Оценки сообщений: -1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 46
Я: Парень

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение Руслан0777 »

Привет соседи). Собираюсь к вам на отдых, подскажите, где можно спокойно поваляться голышом?)

para_33
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 19
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение para_33 »

И мы планируем. Делитесь контактами, инфой

Отправлено спустя 49 секунд:
Июль думаем. Если что , то мы в Теме

жора из бигстона
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 9
Откуда: Приморье
Возраст: 57
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение жора из бигстона »

para_33, отправил вам в личку свой контакт.

жора из бигстона
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 9
Откуда: Приморье
Возраст: 57
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение жора из бигстона »

Руслан0777, координаты и описание проезда к нашему пляжу на первых страницах этой темы.

жора из бигстона
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 9
Откуда: Приморье
Возраст: 57
Я: Семья

Нудистский пляж на юге Приморья

Сообщение жора из бигстона »

Сезон на пляже мы открыли на майские праздники. Многие, кто приезжают загорать, уже окунаются. Неделю назад температура воды была 12 градусов. Народ приезжает в основном пока по выходным. С июля будут и по будням. На нашем пляже ночуют в палатках или над пляжем в машинах. Можно устроиться в домиках на соседнем текстильном пляже, на этой же базе отдыха. Оттуда до нас 3 минуты ходьбы. База отдыха в бухте Сысоева посёлка Дунай Приморского края, инфа о ней есть в инете.

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»