| Telegram приравнял наш чат нудистов в Телеграм к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения. |
Нудистский пляж на юге Приморья
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
-
жора из бигстона
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
- Оценки сообщений: 9
- Откуда: Приморье
- Возраст: 57
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
Всем привет! В следующем летнем сезоне планируется открытие полуофициального нудистского пляжа в районе пос. Дунай. Мы решили создать отдельную тему, чтобы отвечать на вопросы, которые у вас могут возникнуть.
- MedinilaVL
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
- Оценки сообщений: 59
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 50
- Я: Семья
- Контактная информация:
Нудистский пляж на юге Приморья
Ну вообще то сарказм. Не толпа должна идти к двум людям, а люди. Мы так же искали, писали, встречались, знакомились. И теперь у нас устойчивая группа, которая всех знает и видела не один раз.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А вход в телеграмм канал, стоит вроде 70 рублей. И сделано это, там так же написано, что бы исключить всяких дро.....в. которые выставляют свои фото, они ради одного фото и в бан не будут туда заходить. А люди там местные есть.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А вход в телеграмм канал, стоит вроде 70 рублей. И сделано это, там так же написано, что бы исключить всяких дро.....в. которые выставляют свои фото, они ради одного фото и в бан не будут туда заходить. А люди там местные есть.
- summerspring
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
- Оценки сообщений: 0
- Откуда: Находка
- Возраст: 48
- Я: Семья
- Контактная информация:
-
wtfssmt
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 30 сен 2025, 05:10
- Оценки сообщений: 0
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 35
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
Вопрос не цены а смысла. Заплатил, посмотрел.... 521 человек? Со всей страны? И сколько же там местных? А в сообщениях одни и те же.
- Штольц
- Оказал помощь сайту!

- Сообщения: 1489
- Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
- Оценки сообщений: 645
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
в верхней части страницы в рамочке
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)
-
Yurii
- Оказал помощь сайту!

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13 авг 2023, 06:17
- Оценки сообщений: 2
- Откуда: Мирный (Якутия)
- Возраст: 39
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
Добрый день всем. В 24 году на машине ездили в отпуск из Якутии во Владивосток и посетили бухту Сысоева. Очень понравилось. Доброжелательные и приветливые люди. Угощали абрикосами. Получилось только один день на пляже отдохнуть, погода подвела. Это был наш первый отдых на таком пляже. В 26 году собираемся еще туда поехать и остановиться поближе к пляжу.
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Добрый день всем. В 24 году на машине ездили в отпуск из Якутии во Владивосток и посетили бухту Сысоева. Очень понравилось. Доброжелательные и приветливые люди. Угощали абрикосами. Получилось только один день на пляже отдохнуть, погода подвела. Это был наш первый отдых на таком пляже. В 26 году собираемся еще туда поехать и остановиться поближе к пляжу.
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Добрый день всем. В 24 году на машине ездили в отпуск из Якутии во Владивосток и посетили бухту Сысоева. Очень понравилось. Доброжелательные и приветливые люди. Угощали абрикосами. Получилось только один день на пляже отдохнуть, погода подвела. Это был наш первый отдых на таком пляже. В 26 году собираемся еще туда поехать и остановиться поближе к пляжу.
- Aviorr
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
- Оценки сообщений: 12
- Откуда: РФ
- Возраст: 40
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
Чекал билеты на это лето до Владика от Аерофлота, и как-то выглядит прям заманчиво. А далеко от него наши пляжи? И как водичка там? Медведи не загрызут?
https://www.aviasales.ru/search/MOW0107VVO05071
https://www.aviasales.ru/search/MOW0107VVO05071
- MedinilaVL
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
- Оценки сообщений: 59
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 50
- Я: Семья
- Контактная информация:
Нудистский пляж на юге Приморья
От аэропорта до пляжа 100 км, от города Владивостока 145, проезд тока на машине. Вода нормальная тока в августе, медведей нет, тока змеи.Aviorr писал(а): ↑17 мар 2026, 22:39Чекал билеты на это лето до Владика от Аерофлота, и как-то выглядит прям заманчиво. А далеко от него наши пляжи? И как водичка там? Медведи не загрызут?
https://www.aviasales.ru/search/MOW0107VVO05071
- Чернозем
- Оказал помощь сайту!

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 08 сен 2025, 04:41
- Оценки сообщений: 41
- Откуда: Ордынская Федерация, Далёкий Восточный улус
- Возраст: 62
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
по опыту человека который сильно не любит самостоятельно ездить в Приморье на авто
на вокзалах в сезон полно желающих отвезти тебя на берег, куда скажешь. и с ним же договариваешься забрать тебя обратно в обговоренный день и час. цены не конские. если едешь на турбазу то еще проще договориться о трансфере с владельцами турбазы. цена будет побольше, но и комфорта больше и с кондиционером
бывают ежи и нехорошие медузы
Мы любознательны, но не любопытны.
- MedinilaVL
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
- Оценки сообщений: 59
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 50
- Я: Семья
- Контактная информация:
Нудистский пляж на юге Приморья
Не совсем конечно понятно, о каком городе и стране идёт речь
- Чернозем
- Оказал помощь сайту!

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 08 сен 2025, 04:41
- Оценки сообщений: 41
- Откуда: Ордынская Федерация, Далёкий Восточный улус
- Возраст: 62
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
Артем, Владик, Находка, Уссурийск.
Он из Москвы добираться собирается, что ему трансфер 10 тыр в один конец. Пускай водилы тоже подзаработают.
Кусают медузы редко, потому, что при ее появлении слышно истерический вопль на всю бухту и до конца дня никто в воду не лезет. А то до ближайшего медпункта 50 км по бездорожью и доктор в отпуске, никому собой рисковать не охота. А так, да, редко, я ни разу не видел.
Один укус на 100 человек за всю жизнь это кстати большая вероятность.
Он из Москвы добираться собирается, что ему трансфер 10 тыр в один конец. Пускай водилы тоже подзаработают.
Кусают медузы редко, потому, что при ее появлении слышно истерический вопль на всю бухту и до конца дня никто в воду не лезет. А то до ближайшего медпункта 50 км по бездорожью и доктор в отпуске, никому собой рисковать не охота. А так, да, редко, я ни разу не видел.
Один укус на 100 человек за всю жизнь это кстати большая вероятность.
Мы любознательны, но не любопытны.
- Aviorr
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
- Оценки сообщений: 12
- Откуда: РФ
- Возраст: 40
- Я: Парень
-
Митрофан
- Оказал помощь сайту!

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:43
- Оценки сообщений: 7
- Откуда: Fokino
- Возраст: 42
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
Медузы опасны для аллергиков.
Отправлено спустя 47 секунд:
Для остальных, вроде как не страшны.
Отправлено спустя 47 секунд:
Для остальных, вроде как не страшны.
- Crash_71
- Почетный гражданин форума

- Сообщения: 14144
- Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
- Оценки сообщений: 2441
- Откуда: Тульская обл
- Возраст: 55
- Я: Семья
- MedinilaVL
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
- Оценки сообщений: 59
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 50
- Я: Семья
- Контактная информация:
Нудистский пляж на юге Приморья
Скоро уже целую страницу напишем о медузах. Не понятно зачем. Я, например, не видела ещё ни одного человека, которого укусили. Я про своих друзей, которые постоянно на море и постоянно купаются.
- summerspring
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
- Оценки сообщений: 0
- Откуда: Находка
- Возраст: 48
- Я: Семья
- Контактная информация:
-
Руслан0777
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 мар 2026, 10:19
- Оценки сообщений: -1
- Откуда: Хабаровск
- Возраст: 46
- Я: Парень
Нудистский пляж на юге Приморья
Привет соседи). Собираюсь к вам на отдых, подскажите, где можно спокойно поваляться голышом?)
-
para_33
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
- Оценки сообщений: 19
- Откуда: Белогорск
- Возраст: 37
- Я: Семья
- Контактная информация:
Нудистский пляж на юге Приморья
И мы планируем. Делитесь контактами, инфой
Отправлено спустя 49 секунд:
Июль думаем. Если что , то мы в Теме
Отправлено спустя 49 секунд:
Июль думаем. Если что , то мы в Теме
-
жора из бигстона
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
- Оценки сообщений: 9
- Откуда: Приморье
- Возраст: 57
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
para_33, отправил вам в личку свой контакт.
-
жора из бигстона
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
- Оценки сообщений: 9
- Откуда: Приморье
- Возраст: 57
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
Руслан0777, координаты и описание проезда к нашему пляжу на первых страницах этой темы.
-
жора из бигстона
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
- Оценки сообщений: 9
- Откуда: Приморье
- Возраст: 57
- Я: Семья
Нудистский пляж на юге Приморья
Сезон на пляже мы открыли на майские праздники. Многие, кто приезжают загорать, уже окунаются. Неделю назад температура воды была 12 градусов. Народ приезжает в основном пока по выходным. С июля будут и по будням. На нашем пляже ночуют в палатках или над пляжем в машинах. Можно устроиться в домиках на соседнем текстильном пляже, на этой же базе отдыха. Оттуда до нас 3 минуты ходьбы. База отдыха в бухте Сысоева посёлка Дунай Приморского края, инфа о ней есть в инете.
