Магадан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Магадан

Сообщение antalyalux » 19 дек 2013, 15:33

Из всех регионов, не только России но и зарубежья пишут любители позагарать голышом. Только Магадан молчит как партизан, или у вас такой климат, что загарать голышом можно только в солярие, а на природе только в дублёнке? Нудисты Магадана... отзовитесь...
antalyalux

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию antalyaluxПонизить репутацию antalyalux

Нудисты Магадана... Где вы?

Сообщение Licmed » 19 дек 2013, 18:16

Из всех присутствующих в бухте Гертнера купался только я, вода почти как в проруби - 25 августа...
Климат там не способствует не только натуризму, но и вообще отдыху на пляже, хотя народу было много и можно было вполне загореть - солнце пригревало неплохо.
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 7
Благодарил (а): 53 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию LicmedПонизить репутацию Licmed

Магадан

Сообщение zabey-x » 30 авг 2014, 22:36

Я родился и вырос в Магадане, все летнее время проводил в Гертнеро на Биче. Скажу вам,что саляриев там нет, но есть бани на берегу бухты. Из ярких детских воспоминаний осталось как голые дяди и тети толпой выбегают из бани и прыгают в воду, а я сижу на берегу и кушая крабов изумленно смотрю на них. Позагорать можно в начале мая на Балаганном, когда идет корюшка, но солнце такое!!!! плюс отражение от снега, что шкура с мясом облазиет на второй день. Нудистов ни разу не видел, однажды попалась девушка загорая топлес, и то на нее все пальцем показывали как дикари. Сейчас живу на черноморском побережье, купаюсь голышем, но счетаю, что в каждом регионе есть свои плюсы.
zabey-x

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию zabey-xПонизить репутацию zabey-x

Вернуться в Магаданская область и Магадан