Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сезон 2017

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Приветствую любителей ровного загара!
Кто из Благовещенска и области - организуем натуристскую группу для выездов за город, которые ориентировочно начнутся после 7 апреля

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Уже начал загорать.
Несколько раз съездил на левый берег Зеи.
Там есть небольшой рельеф на местности и это позволяет всегда найти место с безветренной стороны

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение странник63 »

Atlantis
с открытием нового сезона, коллега-дальневосточник! :Отдыхаю: Ласкового солнышка и безветренной погоды! Я вот тоже, с нетерпением поглядываю в окошко - ну когда же!.. По моим самым ориентировочным прикидкам, недели 3 еще надо будет перетерпеть, а уж потом!.. :Сдаюсь: :Голова кругом:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Информация по месту нашего отдыха:
Нужно выехать за город, минуя автомобильный мост через р.Зея. Далее по трассе доехать до поста ГАИ, затем сразу повернуть направо и ехать по этой дороге примерно 1,5-1,8 км до небольшого хвойного лесочка. Вот где-то между этими соснами и берегом Зеи мы и загораем!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Амурчане, я не поверю, что всех вот так взял и перестал интересовать ровный загар!.
Приезжайте на излучину реки Зея, левый берег напротив б. спичфабрики. Загар потрясающий!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сезон 2017

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Амурчане, я не поверю, что всех вот так взял и перестал интересовать ровный загар!.
Приезжайте на излучину реки Зея, левый берег напротив б. спичфабрики. Загар потрясающий!
Вероятно, пора расшевелить общественность какой-нибудь тематической публикацией в местных СМИ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Виктор Жук писал(а):Вероятно, пора расшевелить общественность какой-нибудь тематической публикацией в местных СМИ.
Виктор, ты же помнишь эти нелепые дискуссии на Амур инфо форуме, например. Мерзко и противно..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сезон 2017

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Виктор, ты же помнишь эти нелепые дискуссии на "Амур-инфо" форуме, например. Мерзко и противно...
Общественное мнение меняется медленно и не само по себе. Для этого надо прикладывать усилия. У нас тоже не сразу всё сложилось.
Заметь, пока шла дискуссия (даже такая), был и интерес к нашей теме. Кончилась дискуссия - интерес постепенно сошёл на нет.
У вас ведь не только "Амур-инфо" есть, но и другие ресурсы и СМИ. Поднять тему можно также под другим углом. Подумай, как это сделать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Djimmi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 09:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 23
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Djimmi »

Всем привет!!!
Так где в нашем городе можно получить ровный загар?
Где найти такое место и людей с хожими интересами ?

Djimmi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 09:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 23
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Djimmi »

Все вымерли что ли?!)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение странник63 »

Djimmi
- а вариант - все получают этот самый ровный загар :Отдыхаю: :Сдаюсь: , не отвлекаясь на сидение на форумах - не катит?.. :Подмигиваю Да отзовется кто-нибудь из твоих земляков, отзовется!.. А пока - наслаждайся каждым погожим и солнечным часом с пользой: пришел на пляж пораньше, отошел подальше, разделся - и... :Сдаюсь: :Отдыхаю: Таким образом пару часов каждый день (особенно - будний) вполне можешь понудить. А там и кто-нибудь из потенциальных (или уже действующих) голопопиков, увидев тебя, присоединится; будут контакты, завязавшиеся "живьем". Удачи! :Подмигиваю

тараныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение тараныч »

Всем привет!!!долгими были поиски этого сайта.загорать кто нибудь ездиит???.погода шепчет

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сезон 2017

Сообщение Atlantis »

Всем привет!
Если кто действительно интересуется по теме, добро пожаловать для общения в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»