Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



NatalyAmur
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 42
Я: Девушка

Благовещенск

Сообщение NatalyAmur »

Привет народ! Я в теме новенькая, но хочу присоединиться, влиться в коллектив благовещенских нудистов! Напишите мне пожалуйста на почту - сюда могу и не заходить, а почту проверяю все личные контакты через ЛС (Личные Сообщения)

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение zheka11 »

Привет! Сегодня удалось немного позагорать на Амурской 1, были с Андреем. Солнышко хорошее. Кто с нами?))) NatalyAmur - добро пожаловать! Есть хорошая возможность присоединиться к нам))) Завтра планируем туда же, с утра.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Новенькие ребята и девчата, желающие (судя по вашим сообщениям на ветках амурского форума) влиться в "наши нестройные ряды"!
Мне не совсем понятна ваша позиция: обозначить себя здесь, на форуме, и в дальнейшем совершенно ничего не делать для выхода на личное, реальное общение с местными в нудистами и натуристами.
В чем смысл таких движений?

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

только совместный отдых и общение даст тот эфект что вы ищите.Наш организатор Atlantis Вам обязательно поможет.Смелее вперед.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Увы, реальность такова, что никто никаких эффектов давно не ищет.
Многие наши единомышленники недвусмысленно выбрали для себя индивидуальный (одиночный) вид отдыха. Преимущества коллективного н-отдыха особо никого не интересуют.

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

очень жаль что так получается.что то сдесь не так .просто логически рассуждая ведь одному не интересно.да и не безопасно.когда много единимышлеников проше отбиваться от блюстителей моральных устоев.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Что-то здесь не так, в этом с тобой соглашусь..

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):Что-то здесь не так, в этом с тобой соглашусь..
Не иначе как саботаж. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

Atlantis писал(а):Что-то здесь не так, в этом с тобой соглашусь..
андрей я так думаю надо определить одно место где будут собиратся натуристы и нудисты .И только там и не где иначе.А то получается вроде и там и там а на самом деле нигде нет нудистов. Новеные соратники так и не поймут куда все же прийти и поэтому выбирают свои места.Я так думаю.Есть другие предложения?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение Atlantis »

Я так думаю, что велосипед изобретать не стоит. Пускай для благовещенцев и гостей города это будет место на ул. Амурская 1.

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

Ну тогда пусть будет это одно официальное место сбора. И нам тогда надо там встречатся .

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Что будем делать, если кто-нибудь пожелает встречаться в другом месте?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):Что будем делать, если кто-нибудь пожелает встречаться в другом месте?
Вызывать наряд полиции и в наручниках конвоировать к "правильному" пляжу. :Подмигиваю :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

И соответствующая тема на амурском форуме была создана два года назад, но с тех пор принципиально ничего не изменилось...

serg39
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Абакан
Возраст: 34
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение serg39 »

Здравствуйте!
Не знал где еще написать...
Я и моя спутница (возраст около 35) - натуристы. Я уже почти лет 10. Мы живем в Хакасии. Сейчас решили переехать в Благовещенск!
Выбор был долгим. Свобода тела, терпимость к особенностям индивидуальности были наиважнейшими.
В ход шли поисковики, статистики. По поисковикам Амурская область оказалась на первом месте по таким словам как обнаженный и прочее. Как показалось, хоть и нудистов тут не так много, но терпимость к обнаженке тут высокая. У нас голышом вообще никогда не увидишь.
Также по климату. В Благовещенске солнца много! Особенно зимой. Я обожаю мороз и солнце, гуляю нагишом час-два по морозу! А у нас тучи зависают на недели без просвету совсем!
Короче - ЕДЕМ, 7го! На поезде аж 5 дней. И прибываем 12 августа, через день после моей днюхи (так вышло)
Вообще, натуризм для нас - не религия, а просто свобода. Но обнажаться вместе с единомышленниками все же больше свободы, чем с теми кто не разделяет. Не надо постоянно опасаться.
В Благовещенске нам остановиться негде. Мы сразу будем искать жилье в аренду. Но цены в Благе очень высокие и посуточно накладно. Возможно за день снять не удастся. Поэтому вопрос - может ли кто чем помочь с ночлегом (хотя бы на одну ночь). Сразу скажу, что мы не фанаты. Одежда вгостях - это понимаемо! Не курим, не пьем (и не сектанты :Улыбаюсь: )
Если кто может помочь повозить по городу (хоть по нескольким вариантам аренды) у кого машина, тоже пишите.
Сумок всего две-три. Надо же пожить месяца три чтобы точно определиться с переездом.
Ну или может кто-то сам там сдает или знакомые. Короче если какая идея родится - пишите в ЛС. Благодарю!
Помогать надо людям, особенно своим ;)

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение Atlantis »

Сейчас загораю на Амурской 1. Народ, кто в теме, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

всегда радостно читать что у нас будет пополнение.Это я про друзей с Хакасии.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Сегодня мне посчастливилось отдохнуть на лесном озере в 4 км от города.
Очень уютное место с живописными пейзажами со всех сторон от него. Сам водоем неглубокий, не глубже 1 м, но дно частично затянуто подводной растительностью до самой поверхности.
Собственно берег заросший, пляжа как такового нет, поэтому загорал на надувном матраце, неспешно перемещаясь по водной глади озера.
Заметное беспокойство доставили слепни, коих там обитает несметное множество.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Народ, без обид, конечно, просто мне сложно понять, каким образом наши нудисты проявляют себя в течение вот уже какого по счету сезона

алладин72
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение алладин72 »

Atlantis писал(а):Народ, без обид, конечно, просто мне сложно понять, каким образом наши нудисты проявляют себя в течение вот уже какого по счету сезона
Андрей, а ты нудист с какого года?

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»