Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Амурская 1

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...
Ну это зависит и от тебя, чтоб она не умерла, верно?
Наверное, конечная цель - не дать людям информацию о существовании нудистов в вашем городе, а выявить среди них единомышленников и привлечь в свои ряды.
Кстати, давно не заходил на forum.amur.info. Там, небось, активность в н-темах давно на нуле?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а): КИВлад, в данном случае я не ставил перед собой целью на общественном форуме Благовещенска собирать кого-то под свои знамена.
Тогда не вижу смысла в создании темы.
Atlantis писал(а): Задача была более скромная - разместить первичную информацию в общегородской информационной среде. За 14 часов полторы сотни человек, далеких от натуризма, узнали: в моем городе они есть.
Боюсь, что многие вообще не поняли о чём речь, а те, кто понял, не в состоянии понять, сколько их "ОНИ есть" и есть ли вообще.
Atlantis писал(а):Вы же не живете в нашем городе, не знаете мнения большинства об отношении к "голому отдыху" (или все же догадываетесь?).
Мнение большинства во многих городах одинаковое, и всем известное. У нас в краю зон и лагерей оно куда более негативное.
Atlantis писал(а): Так на основании чего так уверенно рассуждаете, какие действия я могу сейчас предпринимать на форуме "Порт Амура"?
Я просто высказал своё мнение о созданной теме, а уж Вы сами решайте, какие действия предпринимать.
Atlantis писал(а):А что, Вы лично более успешно собираете "голую армию"? Расскажите, а то у меня, увы, нет никакой информации...
Я не ставил перед собой такую цель, потому, как понимаю бесполезность подобной затеи в нашем городке.
Atlantis писал(а):Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...
Вот тут я с Вами не согласен. Она умрёт по Вашей вине. Так как она не побуждает людей к высказыванию своего мнения, пусть даже и негативного. После десятка "дежурных" коментариев завсегдатаев форума она действительно умрёт.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

"Осторожно, аккуратно и просвещенно" - именно таким образом намереваюсь "вклиниваться" в общественное мнение Приамурья. Бравада и эпатаж здесь ни к чему, только дров наломаю.
Вступать в дискуссию с людьми, на данный момент считающими, что нудизм в реале не существует - бессмысленно. Красоваться на форуме с фанатичными идеями я тоже не собираюсь!
По поводу наличия/отсутствия смысла в чем-то: всё, что мне нужно, я уже увидел.
И еще: Не вижу смысла в комментировании извне ситуации в Приамурье.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):"Осторожно, аккуратно и просвещенно"
Удачи Вам! :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Амурская 1

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Тогда не вижу смысла в создании темы.
Братцы, вы так все желание человеку отобьете, хоть как-то действовать, а не сидеть сложа руки! :Привет:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Тем не менее, сегодняшний выходной опять ознаменовал купанием в Зее, правда, в гордом одиночестве. Самое интересное - затягивает! Если будут еще желающие такого "экстрима", то вполне можно сделать такие купания регулярными. Потому как получаемый в результате заряд бодрости сложно вообще с чем-либо сравнить!
Далее..Тема на Порт-амуре привела к сумбурным итогам: боевое крещение с "портвейновым" завсегдатаем форума и, естественно (по моей просьбе) - вмешательство модератора в ситуацию. Желания общаться на этом форуме у меня больше нет.
Но... сегодня нашел упомянутые В.Жуком темы на Амур-инфо! :Отлично:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение pipetka »

ты общался на форуме порт -амура с людьми и близко не какого отношения к натуризму и нудизму не имеют.поэтому они так себя ведут .страна у нас такая отсталая.раньше натуристы германии считали себя высшей кастой ,помоему и у нас нужно это внедрять.Те кто тебе отвечал тоже себя считают самими умными наверно.отсюда такие и ответы были.после которых с такими и общатся то не хочется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):... сегодня нашел упомянутые В.Жуком темы на Амур-инфо! :Отлично:
Я много писал в этих темах. Спорил с оппонентами. Были и те, кто меня поддерживал. Ты знаком с этими людьми?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Виктор Жук писал(а):Я много писал в этих темах. Спорил с оппонентами. Были и те, кто меня поддерживал. Ты знаком с этими людьми?
Тему Пляж не для всех нашел на форуме Амур-инфо недавно, интересно было обнаружить сообщения людей, которые вроде как тоже куда-то выезжали для отдыха в соответствующем стиле. С людьми этими я, скорее всего, не знаком, хотя есть там кое-кто и с этого форума (не с Благовещенска). И неспроста их записи обрываются в середине июля - паводок сделал свое дело.
В любом случае, тему на этом форуме "поставил на заметку".

Земляки! В выходные на Амурской 1 по-прежнему купание в Зее! :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Сегодня во время купания в Зее обратил внимание на аналогичную активность неподалеку от меня, рядом с домиком общества "моржей" на ул. Амурской 1. В дальнейшем оказалось, что некоторые из них также предпочитают купаться нагишом.
Вот и соратники по "зимнему натуризму" обнаружились!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1 - Зимний пляж

Сообщение Atlantis »

Atlantis писал(а):...сегодняшний выходной опять ознаменовал купанием в Зее...
Сегодня решил совместить купание (как обычно, в два подхода) с продолжительным приемом воздушных ванн, естественно, нагишом. Как следствие - новые ощущения не заставили себя ждать..
Плюс получил предложение от местных "моржей" присоединиться к ним, они тоже любители этого дела.. Очень много сторонних людей заинтересованно наблюдают за "моржами", многие не скрывают своего желания занырнуть в холодную воду.. но дальше слов дело не заходит.
П.С. ..честно говоря, берег Зеи сегодня - зрелище еще более неприглядное, чем до паводка... Береговая линия, истерзанная стихией до неузнаваемости и очищенная высокой волной от хлама, вновь напичкана свежим "продуктом цивилизации" - мусор от межсезонных возлияний повсюду. Угнетающий вид... "Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Сегодня днем отдыхал нагишом на Зее: костер, купание, прогулка вдоль берега. :Отлично:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Привет всем! Надеюсь наши в число "отключённых" не попали? Друзья проявляйтесь, хотя бы изредка, на нашей ветке, что бы знать, что мы не потерялись и к весне выйдем из берлог, в которые, похоже,все залегли.)) :Давай!: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

anton77

Амурская 1

Сообщение anton77 »

1/11 буду у вас в благовещенске, обязательно посещу пляж на амурская1

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

На Амурской 1 ведутся работы по берегоукреплению, холмы из намытого грунта занимают значительную часть берега. Поэтому лучше пройти дальше, в то место, где заканчиваются гаражи.
Здесь можно неплохо искупаться и прогуляться вдоль реки, а поскольку стоит теплая погода - то еще и позагорать! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Чего то тишина на нашей ветке затянулась. Вроде в" неактивные" никто не ушёл. Амурчане, ау! :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Приглашаю всех поклонников зимнего натуризма на купание в проруби на Амурской 1 ежедневно с 18 до 19 часов.
Не упустите потрясающий шанс совместить приятное с полезным! :Отлично:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение para_33 »

зимой купаюсь один раз--на кркщение

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение pipetka »

не я не морж.К этому готовится надо а то с дуру можно и сами что сделать.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

pipetka писал(а):не я не морж.К этому готовится надо а то с дуру можно и сами что сделать.

Типа:"мы не моржи,моржи не мы!" :Ржу нимагу: Конечно,такой экстремальный вид купания не каждый приемлет,но Атлантис и не призывает всех начать сразу нырять в прорубь.Просто озвучено предложение и обозначено место,где желающим можно встречаться. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»