Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голая благотворительность

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Голая благотворительность

Сообщение BY_nudeman »

В Эссексе (Англия) был установлен необычный рекорд: более 100 обнаженных мужчин и женщин прокатились на "американских горках" на Острове Приключений, в Соуфэнде.
Чтобы все 102 голых пассажира поместились, "поезд" пришлось запускать трижды. Многие из этих добровольцев проехали сотни километров с целью присоединиться к акции, которая стала ежегодной.
Как поясняет BBC, голый заезд явился своеобразной благотворительной акцией: главной задачей был сбор средств для онкологического отделения больницы Соуфэнда. Собранные на этот раз 22.000 фунта стерлингов будут переданы на лечение больных раком груди. BBC отмечает, что больница Соуфэнда нуждается в 750.000 фунтах стерлингов для закупки современного оборудования, необходимого при диагностике рака груди.
Но для участников акции "голый заезд" был еще и "законным" развлечением, которому не препятствовали местные власти. Многие из добровольцев являются активистами различных сообществ нудистов и натуристов.
Впервые такие благотворительные "голые американские горки" устраивались в 2004-м году, в Стаффордшире. Тогда удалось набрать лишь 32 добровольцев.
Сбор средств на благотворительность посредством различных "голых акций" является достаточно эффективным методом. Что доказывают подобные акции, проводимые различными организациями в Америке и Европе.



Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Голая благотворительность

Сообщение BY_nudeman »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение марина »

Прикольно!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение Leshka_Kor »

Может, не в тему... НО вдруг кто то не выдержит адреналиновой атаки..и описается.
ИМХО- в одежде было бы безопаснее для окружающих_)))))
Сыграла бы роль памперсов)

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Голая благотворительность

Сообщение slimpzzz »

Leshka_Kor писал(а):Может, не в тему... НО вдруг кто то не выдержит адреналиновой атаки..и описается.
ИМХО- в одежде было бы безопаснее для окружающих_)))))
Сыграла бы роль памперсов)




Ха я бы посмотрел бы на это :Ржу нимагу: :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Может, не в тему... НО вдруг кто то не выдержит адреналиновой атаки..и описается.
ИМХО- в одежде было бы безопаснее для окружающих_)))))
Сыграла бы роль памперсов)
Зато потом в мокрой и воняющей одежде пришлось бы идти домой. Бр-р... :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Голая благотворительность

Сообщение vodolaz »

У нас бы не поняли....Да и аттракционов таких давно в России не видел.. :Ржу нимагу:И чо-то дорого прокатиться получается: 215,70 фунта на чела... :В шоке:

Аватара пользователя
jonny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 04:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 18
Я: Парень

Голая благотворительность

Сообщение jonny »

Поскольку страны СНГ стремятся в Европу, пожалуй нужно присмотреться к данному способу сбора средств. Вот я например бываю в Донецке, Украина, мне было бы очень интересно наблюдать за подобного рода благотворительностью. Да и вообще считаю, достаточно найти желающих, а посмотреть придут все, ну и соответственно деньги на благотворительность будет с кого собрать от таких обнажённых мероприятий. Лично я хочу, чтобы такие акции были возле памятников В.Ленину (это моё личное, человеческое желание).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Голая благотворительность

Сообщение Дмитрий »

jonny писал(а):Лично я хочу, чтобы такие акции были возле памятников В.Ленину (это моё личное, человеческое желание).
:Ну ты жгешь!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Голая благотворительность

Сообщение Helena »

Прикольная акция! Заодно и к себе внимание привлекли! Наверное, незабываемое ощущение - прокатиться на американских горках, да еще и голышом! Я бы тоже поучаствовала. В теплое время года).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение Storm »

Так у нас в стране таких аттракционов и им подобных нет. А различные благотворительные акции тоже проводятся, хоть и не в таком формате. Мы на Св. Николая собирали игрушки для детского дома.

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение koenigsberg »

Интересно))) Очень интересно))
Море, нудик, шум волны... жизнь...

Аватара пользователя
Lovaina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Голая благотворительность

Сообщение Lovaina »

Подобного рода акции - это не только радость тем людям, которым потом пойдут деньги, но еще и просто находка для работников СМИ и настоящее счастье для самих нудистов. А если так много положительного, то мероприятие стоит повторить!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Голая благотворительность

Сообщение bat00 »

Согласен, такие мероприятия нужны и чем больше тем лучше. Это ко всему еще какая реклама нудизму. Вещают по телевизору бесплатно да еще и интервью берут у многих, и денег можно заработать. Если уж не для себя, то хотя бы для нуждающихся, а народу праздник, причем как участвующим так и смотрящим. Так что руководители местный нудистких организаций возьмите на заметку! Только выбирайте день потеплее. Не знаю как у кого в июне, но если тепло то можно начать 2 июня - день защиты детей, пособирать средства для местных детских домов. 5 июня сам бог велел день охраны окружающей среды, очень удачный день показать как трепетно нудисты относятся к природе и т.д. можно устроить голые работы в местном парке или на пляже по очистке территории от мусора, и полезно и приятно и поучительно особенно для детей. 12 Июня день России - тут уж кто что хочет может делать, Потом Купала можно даже дважды 24 июня и 7 июля. Ну и так далее. Так что можно такую рекламу организовать если конечно есть возможность поднять народ. И не забудьте договорится с местной властью, а то получится не реклама а антиреклама.

Аватара пользователя
ОльгаБельчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Голая благотворительность

Сообщение ОльгаБельчонок »

Благотворительность, безусловно, полезная штука... Но меня мысли занесли в другую сторону. Я по натуре очень брезгливый человек. И меня до сих пор в теме нудизма смущает фактор чистоты. Вот как голыми (извините) попами сесть в общественном месте! Особенно девочкам. Как увидела эти фотографии, аж ёкнуло! Пожалуйста, девочки-нудистки, отпишетесь по этому поводу...

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение ВикторР »

Аналогичные чувства испытал и я :В шоке: , но присмотревшись увидел одноразовые чехлы на сидениях аттракциона :Улыбаюсь:

koey

Голая благотворительность

Сообщение koey »

Полностью согласен с "Бельчонком". Как голой попой садиться на ....!? Раз люди говорят, что увидели одноразовые чехлы на сиденьях, чтож-поверю. Но я бы участвовать в таком бы мероприятии не стал бы из-за соображений гигиены и брезгливости. У нас в стране эти чехлы наверно бы использовали бы 150 раз, а перед этим они бы пылились где-нибудь очень долго. Вывод: нужно с собой приносить! А одежду куда девать, в которой пришли?

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Голая благотворительность

Сообщение AlexXsy »

Простите, а как же вы тогда посещаете любые другие нудистские места- бани, натуротели, кафе в них? вы же должны садиться голой попой на общественный стул, ложиться на общую скамью в бане ?..
Правильно. вы в таких случаях подкладываете свое полотенце. Как и все остальные посетители, это просто естественное правило.
так что никаких проблем на самом деле. :Улыбаюсь:

serg2525
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 00:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень

Голая благотворительность

Сообщение serg2525 »

Не плохо. может стит попробовать. Хорошая акция. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Голая благотворительность

Сообщение katy »

Представляю насколько они обогатились энергетически после того как прокатились. Подобные мероприятия, заряжают людей энергетикой на долго.

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»