Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Велонатуризм

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Велонатуризм

Сообщение vikanudistka »

Тоже катаемся иногда :Улыбаюсь:
IMG 5401.jpg

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение АлексейМск »

vikanudistka писал(а):Тоже катаемся иногда :Улыбаюсь:
IMG 5401.jpg
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично: Ну прям как в старой песне в которой поетсяпро поездку молодого человека в густые луга за цветами :Улыбаюсь: только здесь девушка решила сама прокатиться. Браво. :Отлично: Замечательный снимок.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

vikanudistka
ВОТ что видит человек на ноуте или мониторе с небольшим (1366пикселей) горизонтальным разрешением.


Ну хотя бы, колосья видно.
А ПОЧЕМУ так происходит?
Этот вопрос давно разжёван вот в ЭТОЙ теме

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Велонатуризм

Сообщение vikanudistka »

А как то фото удалить-заменить?
IMG 5401.jpg

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

vikanudistka писал(а):А как то фото удалить-заменить?
После того, как следом кто-то напишет сообщение - то никак. У Вас будет отсутствовать механизм правки сообщения.
И исправляют модераторы.
Я просто не стал сразу молчком (как обычно) исправлять, чтоб привлечь внимание к такой проблеме. А то народ загружает 10-мегапиксельное фото и думает, что всё хорошо.
На будущее - ужимайте (уменьшайте размер) оригинального фото перед загрузкой, оставляя горизонтальное разрешение в пределах 600-800 пикселей. Если будет больше - то правый край обрежется и увидеть всё фото целиком можно, если только предварительно его скачав на комп.

Добавлено спустя 46 секунд:
p.s: фото красивое! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Велонатуризм

Сообщение vikanudistka »

Спасибо :Смущаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):... Если будет больше - то правый край обрежется и увидеть всё фото целиком можно, если только предварительно его скачав на комп.
Не обязательно фото скачивать. Просто нажимаешь правой кнопкой на фотку и выбираешь "Открыть изображение в новой вкладке".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):...нажимаешь правой кнопкой на фотку и выбираешь "Открыть изображение в новой вкладке".
Хм, не знал о таком способе. Спасибо! :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Хм, не знал о таком способе. Спасибо! :По пивку:
Век живи, век учись. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Хоттабыч »

К велонатуризму отношусь двояко... В режиме прогулки не катался. А в режиме, в котором тренируюсь, точно голышом не покатаешься. Только в форме с памперсом. Яйки нужно беречь. И вообще промежность от натираний. Даже волосы приходится брить на попе, чтобы раздражения не было.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение СергейЮлия »

У меня тоже был опыт велонатуризма :-)

Дело было в Башкирии, учалинский район. В прошлые времена в этом районе была развита лесозаготовительная промышленность. Сейчас же промышленности нет. Многочисленные мелкие деревушки стали ещё меньше. Люди стараются уехать от сюда.
Мои родители родом из этой местности. Папа с одной деревни а мама с другой.
Как я уже раньше писал, в детстве я, когда оставался дома снимал одежду и в таком виде делал свои обычные дела , или ничего не делал )))) пока не возвращались родственники. Каждое лето мы с семьёй ездили к бабушкам в эти деревушки , природа там очень красивая.
Идея прокатиться на велике голышом возникла ещё в детстве , но тогда я не решился .
Уже в более взрослом возрасте, университетские годы , я решил реализовать эту идею.
Выбрал маршрут от нашей деревни до другой , маршрут проходил по заросшей дороге. Ну вот значит отъехал от деревни. Как только убедился что меня никто не видит разделся и покатил :-) ощущения непередаваемые конечно . Природа , полное ощущение свободы, просто кайф. Катался так часа два. Но подконец конечно случился неудобный момент, на встречу выехала какая то машина, может грибники или с сенокоса люди ехали, не знаю. Вообщем я быстро нырнул на обочину и надел шорты. Это подпортило впечатление от катания.

Если бы общество было терпимее, то я не парился бы конечно, а так непосебе как то.

Если в России будет настоящий организованный голый велопробег очень бы хотел принять участие :-)

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Велонатуризм

Сообщение Светаконфета »

И я бы не смогла. Тут уж точно глазеть и фоткать будут.
Я хоть и натуристка, но не стриптизёрша.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Велонатуризм

Сообщение Ygrek »

Я бы не смог, по дороге всяко кто-нибудь встретится.
Вижу велонатуризм в комплекте с натур-селением
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение АлексейМск »

Светаконфета писал(а):И я бы не смогла. Тут уж точно глазеть и фоткать будут.
Я хоть и натуристка, но не стриптизёрша.
Верно. И лишний раз убеждаюсь что для такой прогулки. Лучше всего подходит sup серфинг, особенно на море. Метров 50 отплыл от берега и плыви себе, особенно вдоль скалистых берегов, а если даже вдоль плчжа то с берега не разглядеть . :Подмигиваю
Если только экскурсионный катер мимо пройдет, но там можно попой успеть развернуться .
25992
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Велонатуризм

Сообщение Ygrek »

это плоская байдарка? :Дразнюсь:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение АлексейМск »

Ygrek писал(а):это плоская байдарка? :Дразнюсь:
А вот и фигушки, это стоячий каяк. А если серьезно, то это SUP (Stand Up Paddle) и ни как иначе. А то что на ней можно грести хоть сидя, хоть лежа, хоть серфить на волнах это только плюс и зависть байдарышников :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Immortal »

АлексейМск писал(а): А если серьезно, то это SUP (Stand Up Paddle) и ни как иначе. А то что на ней можно грести хоть сидя, хоть лежа, хоть серфить на волнах это только плюс и зависть байдарышников
Всё, я хочу себе такую штуку!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение АлексейМск »

Immortal писал(а):Всё, я хочу себе такую штуку!
Ну так в чем проблема, как говорится главное очень захотеть. Тем более осенью бывают распродажи старых коллекций и предзаказ на коллекции следующего года с вкусными скидками. Сами планируем вторую доску на следующий сезон, а то по очереди как то не очень. Ссылку на магазин где я покупал отправил в личку.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Andik »

Есть опыт одиночных покатух. Причем в максимально бескомпромиссном режиме. Велик на тот момент не имел багажника, поэтому шорты с майкой приходилось оставлять где-нибудь в укромном месте, оставляя на себе лишь сланцы. А после поездки ехать забирать. Катался только когда погода позволяла - то бишь когда было сухо и очень тепло. И конечно в максимально безлюдных местах. Которых к сожалению в разумной доступности становится все меньше и меньше. С удовольствием покатался бы в компании голопопых единомышленников.

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Велонатуризм

Сообщение AndrOlga »

АлексейМск писал(а):
06 авг 2019, 18:33
Ну так в чем проблема, как говорится главное очень захотеть. Тем более осенью бывают распродажи старых коллекций и предзаказ на коллекции следующего года с вкусными скидками. Сами планируем вторую доску на следующий сезон, а то по очереди как то не очень. Ссылку на магазин где я покупал отправил в личку.
В этом году тоже всё хотел попробовать на прокат взять и если понравится купить. К сожалению, так и остался на едине со своей хотелкой :сонный:
Летом цены кусачие.
Эта штука надувная, правильно?

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»