Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Спорт для нудистов

Сообщение selug »

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Вадим Света »

Сирена
Я думаю автор темы хотел узнать о спортивных мероприятиях на пляже или в спорт зале для нудистов такие мероприятия проходят в клубах натуристов. я думаю что люди туда приходят не для достижения каких то спортивных высот а просто провести время с друзьями .Конечно человек сам должен решить может он прыгать голышом или просто посидеть на лавочке, а может заняться йогой ,

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

Сирена писал(а): поэтому мужчины-спортсмены всегда одевают очень эластичные и плотные плавки.пусть даже сверху на них свободные шорты как у футболистов))
Особенно, шахматисты :Ржу нимагу: Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки. :Подмигиваю

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

nut26 писал(а): Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки
мне кажется это уже перебор для волейбола на нудистском пляже ... представила мальчишек с ракушками на жаре и даже жалко их как-то стало

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):женщина должна всегда думать о том как она выглядит со стороны)))а иначе это уже не женщина))
Ещё один стереотип из разряда "чем бессмысленнее - тем устойчивее". Ничего она не должна. По крайней мере, у каждого должны быть такие места, в которых он может позволить себе расслабиться, стать самим собой и не морочиться каждую минуту из-за того, что о нём думают окружающие, как он выглядит в их глазах. Необходимость всю жизнь без продыху казаться лучше, чем ты есть на самом деле наносит немалый ущерб психике. А разумное чередование периодов держания себя в тонусе и расслабления, напротив, тренирует и закаляет.
nut26 писал(а):Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки. :Подмигиваю
Подтверждаю: необходимой деталью снаряжения фехтовальщика она тоже является. А вот, скажем, толкателю ядра она почему-то не нужна. Ядро вообще можно преспокойно толкать нагишом. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

Сирена писал(а): мне кажется это уже перебор для волейбола на нудистском пляже ... представила мальчишек с ракушками на жаре и даже жалко их как-то стало
Сирена, тему о средствах защиты начали Вы развивать, обеспокоившись попаданием мяча в различные части тела, поэтому я ответил Вам как решается такая деликатная проблема у мужчин-спортсменов если "очень страшно" :Подмигиваю Вообще я еще не видел никогда волейболистов, надевающих на игру "ракушку", хоть нудистов, хоть не нудистов. Чтобы в волейболе получить мячом в пах, надо очень сильно постараться - полностью "выключиться из игры". Лично я на пляже играю в волейбол без одежды, в других местах из средств защиты от травм использую только наколенники и обычную форму.
А что касается "ракушки", могу сказать из личного опыта (мне постоянно ее приходится применять в моем любимом виде спорта), если представить ситуацию, которую представили Вы ("мальчишки с ракушками на жаре"), то в "ракушке на жаре " будет явно более комфортно, чем в облегающих эластичных синтетических плавках, т.к. по конструкции "ракушка" напоминает трусы-стринги, т.е. большая часть тела остается открытой, сдавливает меньше и защищает надежнее :Подмигиваю

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Сирена писал(а):представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке))
Кстати, не так давно в соседней теме "Пляжный волейбол" мы уже обсуждали эту прекрасную ситуацию. :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Ага, обсуждали...

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Предлагаю разбавить тему фотографиями!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Предлагаю разбавить тему фотографиями!
У Вас есть свои "спортивные", или гуглить инет и оттуда заливать?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):У Вас есть свои "спортивные", или гуглить инет и оттуда заливать?
Я имела ввиду самые-самые спортивные которые понравились из интернета. А вообще есть свои.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika
Вам и карты в руки

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):Вам и карты в руки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Последняя фотка - зачотная! У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Небольшой оффтопчик:
на второй и третьей фотке изображена девушка, известная одно время как Луиза Бехтерева.
Не знаю, насколько реальное это имя-фамилия, или псевдоним.
Некоторое время назад даже регистрировался тут пользователь под именем Луиза. И в личной галерее разместил её изображения. (фотки были другие)
Из-за малого возраста тогда её с форума "завернули".
Я решил погуглить инет по поводу её персоны.(в тот момент)
Видел даже действующую страницу в соцсети.(и даже семьи целиком)
(правда, аккаунт мог быть фейковым. Какой нибудь фанат/поклонник мог сделать).
Что примечательно, поиск сейчас не даёт по ней ничего.
Но в тот раз - "хвостов" в инете было море.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):на второй и третьей фотке изображена девушка, известная одно время как Луиза Бехтерева.
Это фото с сайта тра.ля.ля.com
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Это фото с сайта тра.ля.ля.com
Не хочу Вас, Вика, пугать (как и всех присутствующих), но теоретически наши с Вами опубликованные тут (или на другом ресурсе сети) фото могут оказаться на ЛЮБОМ сайте ЛЮБОЙ тематики (не исключая "взросло-клубничных").
Именно по этой причине очччень рекомендую не загружать фот "фулл хэ дэ", а даже "немножко подпортить", чтоб папарациям-коллекционерам такие фотки нахрен не сдались были бы не интересны.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):Не хочу Вас, Вика, пугать (как и всех присутствующих), но теоретически наши с Вами опубликованные тут (или на другом ресурсе сети) фото могут оказаться на ЛЮБОМ сайте ЛЮБОЙ тематики (не исключая "взросло-клубничных")

Извините. Просто это признанный мировой сайт с легальными подборками фото и видео натуристов. Фото публикуются только с разрешения тех кто на них.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):.. это признанный мировой сайт с легальными подборками фото и видео натуристов....
Мы углубляемся дальше в оффтоп.
Я не говорю, что тот сайт "плохой". Даже вполне допускаю, что данная конкретная живая девушка давала согласие (как и её родители) на публикацию на серьёзном сайте. Но могут существовать сотни "несерьёзных" левых сайтов, которые тащат всё что плохо лежит не одето к себе на ресурс, особо и не спрашивая авторства.
На этом просьба вернуться в основную тему о спорте!

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):На этом просьба вернуться в основную тему о спорте!
На тему спорта.

Фото удалил, поскольку оно опубликовано без согласия лица, на ней изображённого. «КИВлад»
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):На тему спорта. Исчезнет через час.
У Вас, Вика, действительно, очень хорошие красивые качественные работы. :Хлопаю:
И тематически правильно выбран жанр! :Отлично:
И присутствует изюминка новация: не слышал раньше, чтоб кто-то заранее оповещал об удалении через N количество времени своих фоток.
Чаще молчком удаляют.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение shumi65 »

vikapika писал(а):На тему спорта
:Отлично: Спортсменка! Комсомолка! Активистка! Просто красаваца!!!
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»