Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Спорт для нудистов

Сообщение selug »

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а): Совсем случайные люди тоже навряд ли успели бы посмотреть. Они в основном в альбомы, в фото и видео, а читать им влом, за исключением интимной тематики. Это фото увидели только те из тех кто был на сайте, кто следил за новыми сообщениями. И я в их числе! :Дразнюсь:
Есть предложение, обязать модераторов, как только Вика выложит новое фото скачать его, и потом рассылать его "Почетным гражданинам", "Авторитетам" и прочим званиям! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А ещё лучше открывать новые фото Вики только участникам с почётными званиями - в награду за особые заслуги! Вот тогда ты, Шуми, будешь мне завидовать, как сейчас я завидую тебе. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Crash_71 писал(а): Ога.
Проблемы и страдания просто не имеют границ! (шутка такая, с долей шутки)
Вы предлагаете вызвать Вику "на ковёр"? :Голова кругом:
Даже если всей толпой высказать свои пожелания добровольно принудить выкладывать её контент на сайт без самоликвидации- это ТОЛЬКО её добрая воля!
Иными словами- Вика поступает, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
Я её мнение уважаю, так как речь идёт о ЕЁ постах. Она автор- она и решает судьбу, кто успел, того и тапки видит, а кто не успел. тот опоздал нет.
Ну что вы за люди такие - все мои высказывания принимаете в штыки! :Улыбаюсь: Алексей, ты так горестно жаловался на свои трудности с хвостами - вот я и пожалел тебя, бедного. :Дразнюсь: А Вика умная девушка, и сама во всём разберётся.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Ну что вы за люди такие - все мои высказывания принимаете в штыки! :Улыбаюсь: Алексей, ты так горестно жаловался на свои трудности с хвостами - вот я и пожалел тебя, бедного.
Да, устаю порой. Выпиливать оверквотинг. Многие тут и не знают, ЧТО это такое (п 3.4 правил).
И подписывать пост темой. Есть, прям злостные, редко с заголовком пишущие.
Викины "кругляшки", скорей всего, тоже придётся затирать. Что поделать... Работа такая.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Простите, не хотела ломать форум. Больше так не буду :Реву!:
Теперь есть альбом для друзей. Я туда вернула то фото.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение КИВлад »

Последние сообщения перенёс в Наш ответ Чемберлену
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Натулька »

Интересная заметка.
«В пляжном волейболе бикини ДОЛЖНО СИДЕТЬ В ОБЛИПКУ БЕЗ ЕДИНОЙ СКЛАДКИ — то есть быть минимум на размер меньше, ЧТОБЫ мы случайно НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОДЕЖДЫ в броске».
Девушкам приходится перейти к примерке — наконец в груде вещей находятся бикини-маломерки. «То, что надо: трусы и бюстгальтеры как треугольнички», — смотрится в зеркало Ольга. «Мы, наверное, снова разрушим ваш мир, но СЕКСУАЛЬНЫЙ ВИД — ПОСЛЕДНЕЕ, О ЧЕМ ДУМАЕШЬ, когда на тебя летит мяч», — смеётся Екатерина.

Итак:

1. Девушки-«пляжницы» воспринимают тесное бикини как помеху и «головную боль».

2. Как женщины, они прекрасно осведомлены о том, что такая одежда уже делает их сексуально привлекательными, подчеркивает анатомию и находится в шаге от полной наготы.

3. А как профессиональных спортсменок со здоровой психикой и здоровым отношением к телу это обстоятельство их закономерно не беспокоит, так что они были бы рады избавиться от неудобств, причиняемых давящим бикини, даже приняв несколько более «сексуальный вид», однако не имеют на это права.

Таким образом, «сексуальный» (а скорее, комически-сексуальный) вид «пляжниц» не является их добровольным выбором и не имеет значения для них самих. Это просто следствие запрета на наготу в спорте вообще и в том виде спорта, который требует этой наготы, в частности.

Но кое-где даже разрешённая нагота не всегда означает принятие... волейбола!

Председатель Белорусского республиканского общества спасания на водах Анатолий Голуб считает, что посетители пляжа нудистов на Минском море должны подумать о культуре своего поведения.
«На Минском море есть пляж нудистов. Мы не против этого, но должна быть культура поведения», — заявил на пресс-конференции в Минске А. Голуб.
При этом он отметил, что СЧИТАЕТ НАРУШЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ поведения в общественном месте, «КОГДА нудисты на Минском пляже — и взрослые, и подростки, и мужчины, и женщины — ИГРАЮТ В ВОЛЕЙБОЛ...»

Достаточно сопоставить лишь эти жалкие намёки на положение дел в человеческих головах, чтобы перестать удивляться тому факту, что большинство спортсменов не обнажено, а большинство нудистов не спортивно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Председатель Белорусского республиканского общества спасания на водах Анатолий Голуб считает, что посетители пляжа нудистов на Минском море должны подумать о культуре своего поведения.
«На Минском море есть пляж нудистов. Мы не против этого, но должна быть культура поведения», — заявил на пресс-конференции в Минске А. Голуб.
При этом он отметил, что СЧИТАЕТ НАРУШЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ поведения в общественном месте, «КОГДА нудисты на Минском пляже — и взрослые, и подростки, и мужчины, и женщины — ИГРАЮТ В ВОЛЕЙБОЛ...»
А. Голуб как "человек и паровоз" может иметь какое угодно мнение о нудистах, волейболе и культуре поведения. Только бы не выдавал своё личное мнение за общественное или официальное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение snake »

Я так понял, что нудистам запрещается играть в волейбол? :В шоке:
А в шахматы можно? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Я так понял, что нудистам запрещается играть в волейбол? :В шоке:
А в шахматы можно? :Улыбаюсь:
В шахматы можно, но долго и скучно. :Улыбаюсь:
Лучше в бридж. :Подмигиваю В бридже розыгрыш одной сдачи занимает в среднем 5-10 мин. А в одном роббере (партии) от двух (минимум) до пяти (чаще всего) сдач.
И второе главное отличие. В шахматах стартовая ситуация всегда одна и та же: 32 фигуры друг против друга. В бридже каждая сдача приносит свой уникальный расклад, поэтому простора для творчества значительно больше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Голуб просто тупо не умеет играть в волейбол...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Голуб просто тупо не умеет играть в волейбол...
... особенно против нудистов. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Второй день с пацаном сражаемся в ''пляжный пейнбол'' или по-советски в брызгалки. Типов оружия разного продаётся полно. Запас патронов не ограничен. Но для яркости ощущений надо добавлять в ''магазин'' какой нибудь акварели :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):... Но для яркости ощущений надо добавлять в ''магазин'' какой нибудь акварели :Улыбаюсь:
Лишь бы эта акварель в глаза не попала. Лучше пользоваться очками для плаванья.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение ДРУГ-7 »

Точно . Но лучше очки солнцезащитные - подводные ,, потеют,, быстро.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):
snake писал(а):Я так понял, что нудистам запрещается играть в волейбол? :В шоке:
А в шахматы можно? :Улыбаюсь:
В шахматы можно, но долго и скучно. :Улыбаюсь:
Лучше в бридж. :Подмигиваю В бридже розыгрыш одной сдачи занимает в среднем 5-10 мин. А в одном роббере (партии) от двух (минимум) до пяти (чаще всего) сдач.
И второе главное отличие. В шахматах стартовая ситуация всегда одна и та же: 32 фигуры друг против друга. В бридже каждая сдача приносит свой уникальный расклад, поэтому простора для творчества значительно больше.
Я всегда считал игру в карты более интересной, разнообразной и умной, нежели игру в шахматы, но почему-то игру в карты относят к азартным играм, хотя
народ и в шахматы на деньги играет. :Подмигиваю
Не говорю уже о том, что игра в карты не является спортом. :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Не скажи, snake. Как раз-таки спортивный бридж относится к спортивным играм. Про него даже в некоторых спортивных изданиях пишут.
Хотя, конечно же - и я об этом уже говорил дважды - никакие настольно-застольно-подстольные игры лично я за спорт на считаю... Ну, кроме. разве что пинг-понга. :Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Не скажи, snake. Как раз-таки спортивный бридж относится к спортивным играм. Про него даже в некоторых спортивных изданиях пишут.
Сам не играешь?
snake писал(а):... почему-то игру в карты относят к азартным играм...
Бридж - единственное исключение. Хотя и у него есть азартная разновидность.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Я же раньше уже писал, Виктор... Лет 27 тому назад кто-то научил меня играть в бридж. Но не в спортивный, а в другой, где каждый играет за себя и стремится набрать 500 очков картами разных мастей за много партий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Я же раньше уже писал, Виктор... Лет 27 тому назад кто-то научил меня играть в бридж. Но не в спортивный, а в другой, где каждый играет за себя и стремится набрать 500 очков картами разных мастей за много партий...
Наверное, это какой-то другой бридж. В юности меня пытались научить какому-то "бриджу", но на настоящий он СОВСЕМ не похож.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Светаконфета »

Не все виды спорта подходят. Я бы не смешивала спорт с нудизмом. Просто занимаюсь спортом, не акцентируя внимание на своей ноаготе, просто как есть, без позерства.
А прикольно было бы на такой голый хоккей посмотреть :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Светаконфета писал(а):А прикольно было бы на такой голый хоккей посмотреть
... и на голое фигурное катание. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»