Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Спорт для нудистов

Сообщение selug »

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?



Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Андрей 8888 »

Никто не в праве принуждать тебя заниматься, например, спортом в одежде. Единственное, что стоит учесть, это выбор соответствующего места, дабы избежать неприятных последствий. Бег на школьном стадионе, например, не вариант.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт круглый год

Сообщение Бим »

Походил по форуму, и как везде, основная тема у нудистов - "как загореть без пятен". "Где такой пляж?" А когда кончится лето, все скроются по своим квартиркам и нудизму конец? Почему нет желания нуд-туризма, нуд-спорта? Ведь можно арендовать спортзал и там заниматься и футболом, и спортивной борьбой, и атлетикой-фитнесом, и на спортивных снарадах. Я до сих пор несколько стесняюсь своего тела, так очень было бы хорошо преодолеть этот комплекс, а ничего лучше нудизма и тем более нудистского спорта не придумаешь.

Нижегородцы, как считаете?

sergio1122
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Спорт и нудизм

Сообщение sergio1122 »

Привет всем!я вот люблю бегать по утрам,а не далеко есть не большой ставок .купаюсь мин.20 и дальше пробежка.благо утром в 5 часов ни кого нет.не сильно я захожу за грани дозволенного?

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение mille »

Сегодня отдыхал на пляже и заодно поотжымался, покачал пресс... Чем не спорт ногишом, еще и на свежем воздухе... Жаль, турникета не хватало... А недалеко мужчина делал разминку и что-то типа растяжки... =) Уже почти спорт зал голопопиков под открытым небом

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Wowan »

Каждый мой поход на пляж сопровождается разминкой, отжиманиями от песка и дальним заплывом. Особенно приятно ощущать результат - прилив сил и энергии. После продолжительных сидений за компьютером, этого очень не хватает, особенно в холодное время года. Поэтому, обязательно буду стараться продолжать начатое, посещая нуд. бассейн зимой, чего и всем желаю.
Физкульт-привет! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт круглый год

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Походил по форуму, и как везде, основная тема у нудистов - "как загореть без пятен". "Где такой пляж?" А когда кончится лето, все скроются по своим квартиркам и нудизму конец? Почему нет желания нуд-туризма, нуд-спорта? Ведь можно арендовать спортзал и там заниматься и футболом, и спортивной борьбой, и атлетикой-фитнесом, и на спортивных снарадах. Я до сих пор несколько стесняюсь своего тела, так очень было бы хорошо преодолеть этот комплекс, а ничего лучше нудизма и тем более нудистского спорта не придумаешь.
Нижегородцы, как считаете?
Если захотеть - нет ничего невозможного. У нас, в городе-ровеснике натуризма, нудисты уже много лет играют в волейбол круглый год. Еженедельно арендуют зал. Кроме того, в последние годы клуб "Гимнос" проводит турниры по водному поло. Почему бы и вам не устраивать что-нибудь подобное?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Бим »

Я офигеваю, если уж нудисты оперируют такими "терминами", как "хозяйство", "причиндалы", отражающими глубоко ханжеское отношене к человеческому естеству, то что можно ожидать от "обычных" людей?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Я офигеваю, если уж нудисты оперируют такими "терминами", как "хозяйство", "причиндалы", отражающими глубоко ханжеское отношене к человеческому естеству, то что можно ожидать от "обычных" людей?
Если комментируешь какое-то сообщение этой ветки - процитируй его. Иначе как-то не в строку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Бим »

Окей.
Leshka_Kor писал(а): Вы себе представляете, например девушке с грудью размера 3 или больше на скакалке прыгать или бежать.....
Ну или аналогично скакать (бежать) мужчине с болтающимся хозяйством....
Так что "скованность движений и определённые неудобства"- это тут уже чисто идеология... нежели практицизм.. Но это моё ИМХО
У девушки грудь (оч благородно), а у мужчин - "хозяйство" (типа, что-то такое неприличное).
Rishat писал(а):В казаки-разбойники им надо играть или в салки. Со стороны будет весело понаблюдать как бегают люди друг за другом и при этом трясут своими причиндалами.
Дальше читать уже не захотелось. Хотя второе сообщение более добродушное - все тки человек принципиально не против. :) Да и грамотные возражения уже сделали (проолимпийцев и т.д.).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Спорт и нудизм
sergio1122 писал(а):Привет всем!я вот люблю бегать по утрам,а не далеко есть не большой ставок .купаюсь мин.20 и дальше пробежка.благо утром в 5 часов ни кого нет.не сильно я захожу за грани дозволенного?
Сильно. Хоть и не побьют, но на поругание отдадут. :Привет:

andrejs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: riga
Возраст: 33
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение andrejs »

Люблю голым заниматся со штангой и делать разные упражнения

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Василий Степанов »

В бразильском городе Гуаратингуета прошли первые в истории страны нудистские Олимпийские игры. В течение трех дней около 60 членов Бразильской ассоциации нудистов соревновались голыми в 30 разных дисциплинах. Правда, поскольку в Играх принимали участие обычные люди, то и спортивные дисциплины были представлены в несколько усеченном виде. Например, марафонская дистанция составляла всего три километра. Отсутствие одежды не помешало участникам Игр добиться хороших спортивных результатов. :Хлопаю: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Алексиус »

Вспомнил, что в Древней Греции спортсмены на Олимпийских играх выступали полностью обнаженными. Вот откуда любовь натуристов к спорту!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Алексиус писал(а):Вспомнил, что в Древней Греции спортсмены на Олимпийских играх выступали полностью обнаженными. Вот откуда любовь натуристов к спорту!
В древней Греции и Риме было много чего. И хорошего и не очень. Натуристы не тупо копируют то, что было популярно тогда.
Спорт- это здоровый образ жизни. Поэтому, быть в подтянутой спортивной форме- это заложено в философии натуризма. Ну а дресскод у нас соответствующий.

Палыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Палыч »

...Публикуемое фото удалено (Crash)
пункт 8.1.5 правил.

belo4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение belo4ka »

Спорт в жизни любого человека и в том числе нудистов - это здоровье, красивое тело, избавление от комплексов и лишнего веса и многое другое. В здоровом теле здоровый дух.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение TaLi »

selug писал(а):Что означают занятия спортом без одежды для нудистов?
Для меня - это физическое развитие и удовольствие от движения. Мне без одежды понравилось.
Если спорт подразумевает достижение результата и серьезное соревнование- то все же в одежде удобнее.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

TaLi писал(а): Для меня - это физическое развитие и удовольствие от движения. Мне без одежды понравилось.
Если спорт подразумевает достижение результата и серьезное соревнование- то все же в одежде удобнее.
Много зависит еще от вида спорта. Например, в водное поло, волейбол (особенно в пляжный) без одежды играть очень комфортно вне зависимости от "серьезности" соревнований. В футболе отсутствие формы мешает игре в том плане, что часто невозможно быстро идентифицировать игроков по принципу "свой-чужой". А в хоккее без формы вообще опасно для здоровья :Подмигиваю

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке)) спортом лучше заниматься все-таки в спортивной одежде) если конечно кроме носа у вас есть и другие выступающие части тела)) а то придавите штангой ненароком) а девушкам желательно беречь грудь даже от удара волейбольным мячом

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке)) спортом лучше заниматься все-таки в спортивной одежде)...
Поверь мне, человеку опытному: это только с непривычки. Ты пытаешься смотреть на себя со стороны: как я при этом выгляжу? Нормально выглядишь. Игроков на площадке больше интересует мяч, чем колыхания твоего бюста. Да и для тех, кто видит это не впервые, ничего необычного нет: такое привлекает внимание только первые несколько раз.
Если же твой бюст привлекателен сам по себе, то на него будут обращать внимание всегда и везде. Даже в одетом виде. В кругу натуристов, по крайней мере, никто не будет обсуждать твою внешность вслух и показывать на тебя пальцем.
Сирена писал(а):...а девушкам желательно беречь грудь даже от удара волейбольным мячом
Неужели ты думаешь, что от этого может уберечь купальник, бюстгальтер или майка?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Ты пытаешься смотреть на себя со стороны: как я при этом выгляжу?
женщина должна всегда думать о том как она выглядит со стороны)))а иначе это уже не женщина))
Виктор Жук писал(а):Неужели ты думаешь, что от этого может уберечь купальник, бюстгальтер или майка?
конечно.одно дело удар по расслабленной груди и другое когда она плотно прижата к телу.это касается не только груди))поэтому мужчины-спортсмены всегда одевают очень эластичные и плотные плавки.пусть даже сверху на них свободные шорты как у футболистов))

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»