Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжный волейбол

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Пляжный волейбол

Сообщение Андрей и Анна »

У нас на пляже натуристов самая распространенная игра это, конечно же, пляжный волейбол. :)

Очень интересная и универсальная игра в которую играют и женщины и мужчины, и дети и старики.



Аватара пользователя
Valdemar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 03:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Valdemar »

Давайте на Серборе тоже поиграем...в воллейбол, ну или в котел!)))))))))) :Подмигиваю: :ЕА: :Ура!:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Андрей и Анна писал(а):где-то читала, что девушкам не рекомендуется играть в подобные игры без лифа. Вредно для груди...
Фигня,что вредно.Напротив, полезно и даже необходимо хотя бы часть суток проводить без всяких там лифов.А что при этом делать - не принципиально.Можно и в волейбол играть, почему бы нет.Не стоит верить всему, что написано
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение марина »

Тут по моему должны девушки высказаться с размером больше 3 - удобно им прыгать или нет?

romunn

Развлечение на нудистском пляже

Сообщение romunn »

Голым побегать с мячом, совсем другое ощущение, и азарт к игре увеличивается, чем на простом пляже, как у женщин так и в сильной половине. Поскольку поиграть голым, с девчонками, которые тоже голые, не круглый год выпадает. :Подмигиваю:

vavan9

Пляжный волейбол

Сообщение vavan9 »

Не понимаю людей которые не любят играть в пляжный волейбол. Это же так здорово!, так расслабляет, забываешь о проблемах, короче одним словом я фанат пляжного волейбола.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

bianco писал(а):Верно. Не заметил не :)

Хорошая игра, но для этого надо сетку, мяч, удобную площадку без камней и мусора и отличного организатора.) И еще какой-нибудь символический приз

И тогда уж точно отдых будет в вдвойне веселей
А без приза вас на волейбольную площадку не затащишь? У нас на пляже уже давно и с удовольствием играют в волейбол. Проводим время от времени турниры. Зимой арендуем залы. На Сибирских натур-встречах одно из главных событий - Кубок СНВ по волейболу. Здесь, конечно, уже с призами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Виктор Жук »

shtrix1982 писал(а):мужчины когда играют, то у них пенис прыгает вместе с телом. это так смешно выглядит
На площадке, когда играешь, нет времени рассматривать, у кого там что прыгает или трясётся. Да и со стороны,когда смотришь на игру, больше всего интересует сама игра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Пляжный волейбол

Сообщение Алеся »

Некоторые обвиняют нудистов в бескультурной игре голышом в волейбол, мне кажется это странным. Получается, разница между бескультурными - голыми, и культурными в купальниках - только в трех дециметрах сильно обтягивающей ткани, и стринги - уже показатель наличия культуры.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение rist »

Вероятно, людей смущают "незакрепленные" части тела :)
Приходилось пару раз слышать негативное отношение... И акцент бы сделан не на то, что все голые, а на то, что "все болтается".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Виктор Жук »

Алеся писал(а):Некоторые обвиняют нудистов в бескультурной игре голышом в волейбол, мне кажется это странным. Получается, разница между бескультурными - голыми, и культурными в купальниках - только в трех дециметрах сильно обтягивающей ткани, и стринги - уже показатель наличия культуры.
А ты думала, как европейские колонизаторы окультуривали туземцев? Штаны надели на них, потом батюшка с крестом продефилировал - и всё, култур-мултур в массах, можно отчитываться о проделанной работе. :Улыбаюсь:
Надо будет ниткой опоясаться - для культуры - и тогда играть в волейбол.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Neznayka »

Алеся писал(а):Некоторые обвиняют нудистов в бескультурной игре голышом в волейбол, мне кажется это странным. Получается, разница между бескультурными - голыми, и культурными в купальниках - только в трех дециметрах сильно обтягивающей ткани, и стринги - уже показатель наличия культуры.
хотя волейбол нудистов я видел только по роликам в Инете, но волейбол девушек в купальниках видел в живую на пляжах много раз, и утверждаю, что волейбол девушек в купальниках куда более эротически и сексуально захватывающ (я будучи подростком из пуританской семьи так и пялился в те самые сокрытые места и просто желал и мечтал о том, чтобы хоть с одной слетел лифчик или же спали трусики. Уже не помню все свои мотивы, но может быть имено это и было причиной того, что я дожидался до конца этих встреч, всякий раз уходя с чувством недополученого в желаемом), нежели волейбол голых людей. Глядя же на волейбол нудистов мало чего находишь эротичным и сексуальным (и то лишь какое-то время, пока смотришь на участников: кто играет, как выглядит физически, как долго потянет физически, а не будет в игре пассивом и не будет слабым местом в зоне игровой. Но потом этот интерес быстро уходит). Я никогда не досматривал ролики с нудистским волейболом до конца, ибо со стороны не нахожу это столь интересным (извините, пожалуйста, но со стороны я их даже нахожу скучными. Вот если бы участвовать, то, судя по отзывам практикующих, это класс), как волейбол с девушками в купальниках, где есть интрига к сокрытому и к движению и к времени матча (типа, вдруг что спадет).
Имхо, такое же следует по отношению к фигурному катанию (отлично помню школьные годы и наши межподростковые откровения: часто не столько танец туда привлекает мужские массы, а сколько костюмы и всякие задирания и растяжки ног участницами) и не только к этим двум видам спорта.
В данном аспекте, имхо, нудизм как раз акцентирует интерес имено на игру для сторонних, и на приятное получение ощущений для самих участников. Волейбол купальников же сам акцентирует внимание со стороны имено на девушек и их эрот-купальники+движения в них и интригу с возможным "засветом", а не столько на саму игру.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Storm »

А мы на выходных открыли сезон волейбола. Наконец-то настолько потеплело, что можно выбираться к озеру на шашлыки, а там и волейбол, и бадминтон и фризби. Только после зимы было тяжеловато шевелиться. :Улыбаюсь:

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Fin »

Везет вам! В Москве погода не Ice :(((
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Виктор Жук »

Все в Сибирь! Нынче у нас все апрельские выходные обещают быть жаркими и пляжными. Можно даже босиком по льду походить, он у нас на водохранилище ещё не тает, рыбаки вон толпами ходят.
И волейбол у нас традиционно в особом почёте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

dtv

Пляжный волейбол

Сообщение dtv »

А я жду не дождусь теплого времени. Так хочется голышом поиграть в волейбол. Понежиться на солнышке....

Tarzan

Пляжный волейбол

Сообщение Tarzan »

У нас в Саратове сейчас погода +27 в тени, можно на пляже уже поваляться, правда купаться холодно...

нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение нудист1998 »

я волейбол обожаю, особенно пляжный, с моим то ростом)вот если бы голышом поиграть....мечта! :Отлично:
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...

mihas1975
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение mihas1975 »

Виктор Жук писал(а):
shtrix1982 писал(а):мужчины когда играют, то у них пенис прыгает вместе с телом. это так смешно выглядит
На площадке, когда играешь, нет времени рассматривать, у кого там что прыгает или трясётся. Да и со стороны,когда смотришь на игру, больше всего интересует сама игра.
Полностью согласен!
Несколько лет назад я впервые попал на нудистский пляж. Это было в Академгородке. Через пару минут, как разделся и стал наблюдать за игрой (она как раз шла), я уже в принципе не замечал наготы окружающих, а следил только за самой игрой.

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Пляжный волейбол

Сообщение Белый Волк »

С удовольствием сыграл бы в волейбол нагишом вместе с единомышленниками - нудистами и натуристами - где-нибудь на лоне природы. Жаль, пока такой возможности не было... Но надеюсь, что всё еще впереди! А если кого-то смущает пенис или размер груди игроков - это уже не наша проблема.
Земляки - нудисты и натуристы из моего родного г. ЛЬВОВ и других городов Западной Украины, - давайте объединимся и создадим свой Клуб! Кто за?

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»