Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Игры на пляже

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Игры на пляже

Сообщение Дмитрий »

Алтимат
Это командная игра, цель которой – набрать наибольшее количество очков к концу матча. Игра проходит на поле прямоугольной формы с зонами в торцах. Команда зарабатывает очко, если ее игрок ловит диск, находясь в зоне противника. Диск передается пасами по воздуху. В случае падения диск
переходит к другой команде. Этот вид спорта очень популярен в западных странах (практически в каждом высшем учебном заведении есть своя команда). Еще одной особенностью алтимата является полное отсутствие судей. Все нарушения объявляют сами игроки. И это работает!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение голышок »

А ещё в моём детстве была игра "МОРДОБОЙ".Не знаю откуда взялось название игры(только самые внимательные суслики могут получить бампером по ....лицу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Суть игры:шест(кол,жерздь)высотой не меньше 10 метров вкопан в землю очень надёжно.К вершине этой палки привязан шнур равный примерно 3/4 от длины самой палки.На конце шнура привязывается женский(в моём случае был бабушкин :Ржу нимагу: )чулок,в который запихивали воллейбольный,футбольный или другой доступный мяч,после того как мяч в чулке завязываем снизу(потому,что если не завязать-очень часто рвётся чулок).
Затем чертим зону-3-4 метра(в зависимости от высоты сооружения)от шеста по кругу(в разных районах Владимирской области-по-разному,где-то по кругу,где-то квадрат).
А теперь начинаем игру-4-6 человек,т.е.2 на 2,или 3 на 3 начинают закручавать мяч в свою сторону,а противникам надо воспрепятствовать и закрутить в противоположную.Кто вперед накрутит на шест,так чтобы никто не смог достать-тот победил.Команды распологаются чередуясь с противником по кругу.Внимание рекорд-Играли 4 человека-34 МИНУТЫ!!!!!
ПОПРОБУЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!очень увлекательно,спортивно,азартно и можно занять целый день-устроив чемпионат.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Игры на пляже

Сообщение urrin »

Большой популярностью в Европе, пользуется игра "Петанк".
Это игра с применением довольно увесистых шаров, которые участники бросают, стараясь выбить шары противника и сконцентрировать свои шары, как можно плотней. Игра спокойная и не торопливая и по этому в неё играет не только молодёжь, но и пожилой народ. Среди натуристов очень популярная.
В Хорватии в "Коверсаде" наблюдал за игрой и понял, что при всей неторопливости игра очень азартная. Эта игра в большом почёте и играют в неё и стар и млад с утра до вечера.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение iloshinka »

А мы всегда на пляже играем в обычный пляжный волейбол. У нас на "Чкаловском" натягиваем сетку и вперед. Желающих всегда море, поэтому игра получается очень интересной и накаленной, так как у нас уже сложились можно сказать команды-фавориты.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Игры на пляже

Сообщение urrin »

Волейбол это классика.
Для пляжа лучше и не придумаешь.
В этом году хочу бадминтон освоить. На первый взгляд кажется, что игра детская, но если час поиграть как следует, то и пару кг. можно сбросить.

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение Алеся »

А мы играем на пляже в футбол. И девчонки и парни, все вместе. Очень увлекательно. Делимся на две команды по 5 человек, чья команда проиграла - отдыхает, а в игру вступает следующая.

Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение heppipeppi »

Ну на самом то деле игры на нудистских пляжей мало чем отличаются от традиционных.Мы вот с мужем любим поиграть в бадментон, например.Конечно когда собирается большая компания можно и в волейбол поиграть.Совсем скоро лето!Это очень круто!

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 35
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение Meliska »

Игры на нудистских пляжах такие же разнообразные, как и на всяких других: это и баскетбол, и волейбол, и просто погонять мячик, бадминтон, водное поло, ведь играть совсем не обязательно на суше, можно и в воде. Да, массу новых командных игр можно придумать, хотя бы на лучшую скульптуру из песка.

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение Шалун »

Ну на счет баскетбола на пляже мелишка загнула конечно :Улыбаюсь: Пришли ролик с данной игрой на пляже, очень хочеться глянуть как мяч от песка скакать будет :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 29
Я: Семья

Игры на пляже

Сообщение Nina »

Админ сайта писал(а):Алтимат Этот вид спорта очень популярен в западных странах (практически в каждом высшем учебном заведении есть своя команда).
Оказывается, эта игра придумана американцами еще в 1967 году, а я про нее узнала только что от Вас!))). Спасибо, конечно, за инфу)). Почитала про нее в инете, что-то показалась нудноватой. Впрочем, для меня и футбол - абсолютная скука.
А кто играл в алтимат? Откликнитесь! Где диски эти для игры берете? Неужели есть в спорттоварах? Может, попробовать "изменить" своей единственной любви - волейболу?))

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение mille »

Очень люблю в мяч играть... Хоть в футбол, хоть в волейбол... Еще обожаю игру Марко-Поло =))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Что за игра такая - Марко-Поло?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение mille »

Виктор Жук писал(а):Что за игра такая - Марко-Поло?
кто-то один кричит: "Марко!" , другой или другие - отвечают "Поло!" и так по кругу, в общем-то обычные "жмурки" : водящий, с завязанными глазами, пытается поймать другого игрока ориентируясь на голос, для чего зовёт : "Марко!", другой или другие, откликаются : "Поло!". (из инета)

Лично мы глаза не завязываем, а останавливаемся на доверии... так как играем в воде, а там с завязанными глазами немного опасно. И желательно сильно не разбегаться по периметру, а то сложно ловить, быстро устаешь...

Ivan nudist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Игры на пляже

Сообщение Ivan nudist »

Мы обычно играем на пляже в волейбол,сейчас когда дети подросли им этот вид спорта нравиться,собираються две команды дети и взрослые и кто у кого выйграет,очень интересно и смешно.

vvn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Игры на пляже

Сообщение vvn »

Nina писал(а):
Админ сайта писал(а):Алтимат Может, попробовать "изменить" своей единственной любви - волейболу?))
Разве можно променять волейбол на кидание тарелкой????

lytdybr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 58
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение lytdybr »

ИГРЫ нудистам
ТАНЦЫ для нудистов.
Летка - Енка (в трусах).

Все встают в шеренгу поочередно: м-ж-м-ж-м-ж-м
руками держат вытянутыми руками впереди стоящего за талию. Под музыку все вместе движут попой под счет: раз-два-три-четыре - влево-вправо-назад-вперед. Вторым туром все дружно передвигают руки вперед и берут за талию второго от себя впереди стоящего, то есть, ближе подвигаются к впередистоящему. И все повторяется: все вместе движут попой под счет: раз-два-три-четыре - влево-вправо-назад-вперед. Третьим туром руки еще раз продвигаются вперед - уже на третьего впереди стоящего. Таким образом, все дружно и очень плотно обнимают друг друга. Далее все идет в обратном порядке: на счет: раз-два-три-четыре - влево-вправо-назад-вперед все вместе движем попой и с каждым туром укорачиваем руки.
Итд.
Очень весело и приятно обнимать всех сразу...в трусах

БЕЗ ТРУСОВ
Второй тур можно повторить все то же, но уже без трусов.
Итак, встали в ряд и начали:
все вместе движем попой под счет: раз-два-три-четыре - влево-вправо-назад-вперед.
Итд.
Очень весело и приятно обнимать всех сразу... без трусов.
:Давай!:
:Чпок:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Белгородская область и Белгород

Сообщение КИВлад »

lytdybr писал(а):ТАНЦЫ для нудистов.
БЕЗ ТРУСОВ
Это танцы не для нудистов, а скорее свингерам подойдут.
Потому, что, это не танец, а провокация на групповуху. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Белгородская область и Белгород

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Это танцы не для нудистов, а скорее свингерам подойдут.
Потому, что, это не танец, а провокация на групповуху. :Имею мнение:
Действительно. У нас в "Гимносе" такие вот эротические и провокационные игры не прижились, отмерли сами собой довольно скоро.
Взамен могу предложить "Ручеёк", опробованный нами на СНВ-3 в 2004 году.
Участники выстраиваются в цепочку м-ж-м-ж-...итд. Ноги шире плеч. Последний в цепочке переползает вперёд по коридору из ног остальных участников и встаёт в начало. Затем движение начинает следующий, ставший последним.
Проползать можно двумя способами: лицом вниз и лицом вверх.
Можно добавить соревновательный момент: две команды соревнуются на скорость прохождения "ручейка" (все по 1 разу).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение Василиса Умелая »

Попыталась представить, как в Белгороде танцуют, но что-то не удалось. Мои скромные познания в школьном курсе НВП подсказали, что надо бы людей поставить не в шеренгу, а в колонну! :Подмигиваю :Читаю: Вытянуть руки до третьего человека в колонне уже точно никак не получится, даже эксперимент поставила! Игра будет исключительно "двухтактной". :Ржу нимагу:
Новосибирский "ручеек" тоже не понравился. Главный смысл "той игры" был именно в выборе партнера в пару, подержаться за ручку...А здесь? И как ползти вверх лицом не очень поняла?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Игры натуристов

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Проползать можно двумя способами: ..... и лицом вверх.
А это уже игра для вуайеристов :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»