Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Игры на пляже

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
MariEl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 22
Я: Девушка

Игры на пляже

Сообщение MariEl »

Лучшие пляжные игры- это конечно валейбол..) Но если нету желания играть в мяч, и хочется просто посидеть, расслабится, то подойдут нарды..)

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение Minkkorso »

С бутылок обливаться :Улыбаюсь: догонять и обливать или убегать и стараться чтоб тебя не попали:-) :-) Аля водяные пистолеты:-) :-) :-)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение АлексейМск »

Ну наверно набор будет стандартный, но мне нравится - волейбол (если много народу, то в картошку) бадминтон, (причем на пляже, с учётом ветра, лучше не классический бадминтон, а пляжный теннис с деревянными ракетками и мячиком) можно тарелку позапускать, можно кольца побрасать или на установленные колышки или на шпаги, сирсо кажется называется,
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

KinkyBoy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 05:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Pacific
Возраст: 23
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение KinkyBoy »

Чтение этого списка возвращает так много забавных детских воспоминаний, о которых я забыл. Спасибо

Samogm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 07:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 31
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение Samogm »

Сегодня же Ночь на Ивана Купала. Кто будет отмечать?

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение zootman »

KinkyBoy писал(а):
11 мар 2023, 16:06
Чтение этого списка возвращает так много забавных детских воспоминаний, о которых я забыл. Спасибо
Это каких? Поделись)
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Аватара пользователя
КонстантинН
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 20:51
Оценки сообщений: 19
Откуда: Находка
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Игры на пляже

Сообщение КонстантинН »

голышок писал(а):
11 апр 2011, 22:20
А ещё в моём детстве была игра "МОРДОБОЙ".Не знаю откуда взялось название игры(только самые внимательные суслики могут получить бампером по ....лицу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Суть игры:шест(кол,жерздь)высотой не меньше 10 метров вкопан в землю очень надёжно.К вершине этой палки привязан шнур равный примерно 3/4 от длины самой палки.На конце шнура привязывается женский(в моём случае был бабушкин :Ржу нимагу: )чулок,в который запихивали воллейбольный,футбольный или другой доступный мяч,после того как мяч в чулке завязываем снизу(потому,что если не завязать-очень часто рвётся чулок).
Затем чертим зону-3-4 метра(в зависимости от высоты сооружения)от шеста по кругу(в разных районах Владимирской области-по-разному,где-то по кругу,где-то квадрат).
А теперь начинаем игру-4-6 человек,т.е.2 на 2,или 3 на 3 начинают закручавать мяч в свою сторону,а противникам надо воспрепятствовать и закрутить в противоположную.Кто вперед накрутит на шест,так чтобы никто не смог достать-тот победил.Команды распологаются чередуясь с противником по кругу.Внимание рекорд-Играли 4 человека-34 МИНУТЫ!!!!!
ПОПРОБУЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!очень увлекательно,спортивно,азартно и можно занять целый день-устроив чемпионат.
У нас называлась эта игра «кругобол»

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение NikVE »

Из наблюдений складывается впечатление, что самая распространенная "игра" на натурпляже - это литробол.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Игры на пляже

Сообщение Au.gim »

КРУГЛОБОЛ :смеюсь впервые слышу о такой игре. Но думаю увлекательная.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Игры на пляже

Сообщение DenisA »

Там где я бывал, в основном загорали, поскольку пляж узкий из за скалы.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»