Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Вот все говорят, что нудизм для них счастье и удовольствие и просто приятное время провождение. Да возможно это и так, но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам? Например, с помощью своего раздевания собирать деньги, привлекать спонсоров и помогать детям из детских домов, почему никто не задумывается о других? Ведь можно собраться всем вместе и помочь хотя бы одному детскому дому!!! Если есть возможность помочь, почему бы не попробовать? Ведь у каждого есть не высказанные идеи, прошу, высказывайтесь именно здесь!



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение КИВлад »

А у Вас похоже нет невысказанных идей! Может всё-таки начнёте с себя?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение ВикторР »

Конечно же ЗА! :Улыбаюсь: Только по конкретнее можно узнать Вашу идею?... (сказано без сарказма) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Crash_71 »

Naina_Dushina писал(а):но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам? Например, с помощью своего раздевания собирать деньги, привлекать спонсоров и помогать детям из детских домов
Привлекают внимание общественности - это к фемен. Там с голыми сиськами по поводу и без повода. Лишь бы привлечь внимание. Или без штанов бегать по стадиону. Такие "привлекания" у адекватных людей мало найдут поддержку. Разве что, жёлтой прессе. Впрочем- те "обнажения" имеют с нудизмом столько же общего, как массовая помывка в бане с раздельным М и Ж.
За раздевание собирать деньги- это стриптиз. Всякие там пип шоу и в этом роде. Тоже к нудистам- ни с какого боку.
Текстильное большинство и так в мечтах предать анафеме нудизм за бесстыдство и прочие грехи человечества. И бездумные телодвижения в сторону детских домов- это игра со спичками в пороховом погребе. Тут и так моралистам хочется нашего брата пришить за педофилию инцест и растление.
Naina_Dushina писал(а):почему никто не задумывается о других?
Как то безапелляционно сразу за всех обо всём. Если в голове разруха, то можно начать с наведения порядка в своём сортире. (про сортир- я образно. достаточно просто наведения порядка на своём и соседнем пляже текстилей).
Naina_Dushina писал(а):высказывайтесь именно здесь!
Имхо, данный пост- просто вброс Зарегистрировались с час назад и сделали первый (скорее всего , и последний пост).

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Сообщение Naina_Dushina »

Просто нудизм это возможно и для души, но ведь можно же как то помогать?? я просто хотела сказать что думать только о себе это как то эгоистично, ведь можно же и о окружающих подумать.

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

собирать деньги не за раздивания а с помощью.И почему всегда то что не нравится общественности считается аморальным? почему нельзя просто жить и не задумываться о том. каким тебя считают и что думают??

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

ВикторР писал(а):Конечно же ЗА! :Улыбаюсь: Только по конкретнее можно узнать Вашу идею?... (сказано без сарказма) :Улыбаюсь:
Виктор, просто желаю как то помочь детям,да и не только им. Но в наше время, помогают чаще корысти ради.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Naina_Dushina писал(а):но ведь можно же как то помогать?? я просто хотела сказать что думать только о себе это как то эгоистично, ведь можно же и о окружающих подумать.
Большие дела лучше начинать с малого. Убрать придворовую территорию граблями и метёлкой.Подмести пол в своём подъезде ,помыть лестницу. Да ещё и в соседних подьездах тоже. Вкрутить везде лампочки, купленные на свои заработанные деньги. Возможно, покрасить стены краской, также приобретённой самостоятельно в магазине. Наверняка , большинству соседям и окружающим понравится такой почин.
Naina_Dushina писал(а):собирать деньги не за раздивания а с помощью.
Вот тут можно поподробнее? Как это?
Подкарауливать окружающих в переулке и под видом грабежа раздевать, а потом продавать одежду в секондхенде и перечислять деньги на благотворительность? (сарказм)
Naina_Dushina писал(а):И почему всегда то что не нравится общественности считается аморальным? почему нельзя просто жить и не задумываться о том. каким тебя считают и что думают??
Человек и общество- понятие социальное. Но тем не менее, стадный инстинкт никто не отменял. И любой, кто решил выйти из общего стада тут же становится его изгоем.
Naina_Dushina писал(а):просто желаю как то помочь детям,да и не только им. Но в наше время, помогают чаще корысти ради.
Опять же, повторюсь, начните с малого. Купите на всю свою месячную зарплату (оставив себе оплату жкх и минимальный прожиточный минимум) детские игрушки, вещи, книжки, можно ноутбук в кредит и подарите в ближайший детский дом. Привезите всё лично, встретьтесь с директором того заведения и на торжественной линейке вручите им. Только, желательно, без привлечения прессы. От душИ.( а спустя месяц снова приехайте и проконтролируйте- играют ли в эти игрушки детишки, или начальство снова, как всегда, всё распилило и освоило)
Для детей Вы будете практически, как Дед Мороз.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Konstantin_Kot »

Действительно, надо ли все усложнять. Хочешь заниматься благими делами - занимайся. Возможностей полно. В любом городе найдутся нуждающиеся. Даже не обязательно быть нудистом.
Что же касается организованных благотворительных акций нудистов. Так для начала бы надо организоваться, заиметь официальный статус, а затем устраивать официальные акции. Стихийные же акции могут истолковываться по разному и часто используются против самих участников акции и идей, которые они продвигают.

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Konstantin_Kot писал(а):Действительно, надо ли все усложнять. Хочешь заниматься благими делами - занимайся. Возможностей полно. В любом городе найдутся нуждающиеся. Даже не обязательно быть нудистом.
Что же касается организованных благотворительных акций нудистов. Так для начала бы надо организоваться, заиметь официальный статус, а затем устраивать официальные акции. Стихийные же акции могут истолковываться по разному и часто используются против самих участников акции и идей, которые они продвигают.

Кстати да. не все идеи понимаются правильно, а жаль...

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Сообщение Naina_Dushina »

Naina_Dushina писал(а):просто желаю как то помочь детям,да и не только им. Но в наше время, помогают чаще корысти ради.
Опять же, повторюсь, начните с малого. Купите на всю свою месячную зарплату (оставив себе оплату жкх и минимальный прожиточный минимум) детские игрушки, вещи, книжки, можно ноутбук в кредит и подарите в ближайший детский дом. Привезите всё лично, встретьтесь с директором того заведения и на торжественной линейке вручите им. Только, желательно, без привлечения прессы. От душИ.( а спустя месяц снова приехайте и проконтролируйте- играют ли в эти игрушки детишки, или начальство снова, как всегда, всё распилило и освоило)
Для детей Вы будете практически, как Дед Мороз.
Всё это делаю ежемесячно со своим парнем, недавно друзья присоединились. Очень приятно на детей смотреть когда они радуются. Жаль только что чиновники на них глаза закрывают.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Naina_Dushina писал(а):Всё это делаю ежемесячно со своим парнем, недавно друзья присоединились.
Очень рад за вас :Хлопаю:

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

спасибо. Но только я всё писала не для того. чтобы хвалится. А для того чтобы привлечь новых людей. возможно кто то заинтересуется и решит поучаствовать, помочь детям.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Wowan »

Честное слово, не очень понимаю, как именно нудисты могут увеличить поток благотворительных средств.
Да, это дело каждого, кто хоть раз задумывался о помощи ближнему. Но сам механизм не понятен, если это касаетсяо именно категории нудистов.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Wowan писал(а):Честное слово, не очень понимаю, как именно нудисты могут увеличить поток благотворительных средств.
Да, это дело каждого, кто хоть раз задумывался о помощи ближнему. Но сам механизм не понятен, если это касаетсяо именно категории нудистов.
как мне кажется это касается всех

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Наина, если ты хочешь организовать благотворительную акцию среди нудистов, сначала изучи, как это делают, например, в Европе. Подойдёт ли нам их опыт? Принципиально я не против такого, но есть два серьёзных препятствия: отношение местной общественности к такой акции (обязательно будут набившие оскомину аналогии с гей-парадом) и невозможность собрать достаточно много участников для такой акции. Ради эксперимента можно попробовать организовать субботник по уборке прилегающего к вашему текстильного пляжа в голом виде. Если пройдёт успешно - можно будет на кураже замахнуться на что-нибудь более серьёзное.
Только о безопасности не забывайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Мужик »

Возможно я ошибаюсь-поправте, но я так думаю, что сама девушка не нудистка(натуристка), а просто, она регистрируется на разных сайтах и ведёт определённую пропоганду и обращается она не как к нудистам, а как некому сообществу для того чтобы мы
организовались и придумали акцию в нашем стиле а вы все решили,что она хотит организовать нас. Её задача не организовать а агитировать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Агитировать таким образом она может ещё долго. Хочешь чего-то добиться - возьми дело в свои руки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

я никого не агетирую, просто хочу чтобы не забывали об окуружающих.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, заниматься благотворительностью постоянно захочет не каждый. Призывая к этому, желательно ставить перед людьми какие-то конкретные цели, в которых они сами тоже заинтересованы. Помощь детям итп. - это само по себе хорошо, но с натуризмом как-либо связано бывает редко. Другое дело - коллективная помощь натуристу, попавшему в беду (тяжело заболевшему итп.) Так что простые, отвлечённые рассуждения о благотворительности вообще вряд ли к чему-либо приведут.
Есть конкретные предложения по теме? Например, собрать N тысяч рублей для детского дома, пострадавшего от наводнения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»