Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Массовый заплыв британских нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Массовый заплыв британских нудистов

Сообщение Василий Степанов »

Осенний заплыв голышом устроили несколько сотен британских нудистов, чтобы собрать деньги на благотворительность. Организаторы планировали, что эта акция побьет мировой рекорд по массовости, но для этого им не хватило более сотни участников. Зато любители обнаженного тела собрали больше двух тысяч фунтов для душевнобольных людей.

Для погружения в воду нудисты выбрали самое романтическое время - закат. Температура воздуха в Друридж Бэй, где собрались отважные любители голого тела, была не более 5,5 градусов, отмечает BBC. Вода при этом была не теплее 12 градусов, и, стоя в море, некоторые нудисты прижимались друг к другу, чтобы меньше мерзнуть.

Организатор акции Жаклин Хиггинсон рассчитывала, что эта акция попадет в книгу рекордов Гиннесса, передает The Sun. "Я не думаю, что было достаточно людей, но нас было в самый раз, чтобы получить море удовольствия", - сообщила активистка.

В целом 34-летняя нудистка осталась довольна акцией. "Сегодня мы, обнаженные, толпой вбежали в море, чтобы получить деньги на благотворительность и устроить праздник себя и своего тела", - поделилась впечатлениями активистка.

В прошлом году Хиггинсон участвовала в заплыве, который сейчас значится в книге рекордов Гиннесса. В июне 2011 года 413 людей голышом погрузились в море - акция проходила в Южном Уэльсе.

Нудисты Британии уже пытались побить указанный рекорд Гиннеса. В середине августа на "Фестивале дикой природы" в Оксфордшире несколько десятков человек приняли участие в массовом голом купании в холодных водах местного озера.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Массовый заплыв британских нудистов

Сообщение katy »

Представляю насколько они обогатились энергетически после заплыва. Вить подобные мероприятия, заряжают людей энергетикой на долго.

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»