Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Василий Степанов »

Многим людям нравится купаться и загорать обнаженными. Некоторые любят танцевать, избавившись от лишней одежды. Нудисты стремятся раздеться при каждом удобном случае, чтобы продемонстрировать приверженность самой гармоничной из философий.

Поэтому, когда двое голландских "голых философов" предложили Патрику де Ману, владельцу фитнес-клуба в городе Хетерен, открыть спортзал для нудистов, бизнесмен почувствовал, что идея будет иметь успех.

Всемерно поддерживать оригинальный проект пообещала Федерация натуристов Голландии (NFN), представители которой немедленно объявили Патрика де Мана создателем первой в мире фитнес-программы для нудистов. Принять участие в занятиях захотели не только раскрепощенные голландцы, но и жители Германии, Бельгии и Великобритании. Даже американцы заявили о своей готовности перелететь Атлантику, чтобы приземлиться мягким местом на велотренажер в специально оборудованном зале.

Стремясь оградить новичков от желания подглядывать за более тренированными товарищами по клубу, в каждом укромном уголке зала Патрик де Ман поместит по экрану, во много раз увеличивающему все нюансы выполняемых упражнений. Также владелец клуба надеется путем тщательной проверки оградить физкультурников от проникновения в их ряды разнообразных извращенцев и сексуально озабоченных субъектов. Тренеры, проводящие еженедельные занятия "голым фитнесом", предстанут перед группой нудистов одетыми в спортивные костюмы.

По словам де Мана, его проект пока не встретил сопротивления городских властей, выражающих точку зрения "среднего обывателя" Хетерена. Возможно, потому, что вход на занятия будет открыт лишь для тех горожан, кто уже достиг совершеннолетия.

Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на заявления NFN о том, что "голый фитнес-клуб" в голландском городке является "первым в мире", подобные спортзалы уже завоевали популярность во многих странах. В гостиницах и на курортах, предназначенных исключительно для нудистов, можно увидеть обнаженных мужчин и женщин, усердно качающих пресс или мчащихся по беговой дорожке. Все более модным "голый фитнес" становится среди профессиональных танцовщиц, манекенщиц и актрис.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):RichardDus
Слишком не точные у вас координаты, может кто то что то и слышал, если бы знать в какой стране? в каком городе и на какой улице? находится это самое "эльдорадо" ну и вопрос не "существенный" к вам с полом определитесь.
Это Маврикий, город Порт-Луи. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Konstantin_Kot »

Продавать абонементы в недостроенный фитнес-клуб - это, видимо, национальная черта маврикийцев :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Мэкс
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Мэкс »

когда у нас такой появиться? буду ходить с удовольствием
Ищу девушку для серьезных отношений

IrinaNudistka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бобруйск
Возраст: 18
Я: Девушка

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение IrinaNudistka »

При таких тенденциях, скоро он и у нас появится.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение СергейЮлия »

Я бы тоже пошел. Регулярно тренируюсь в зале. Пионерский проспект Море Фитнесс , в Анапе. Вот если бы набралось достаточно натуристов в Анапе , можно было бы поискать доступный зал и арендовать на один день. :-)

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение RomanOlga »

Когда увлечен самим занятием, то особо нет разницы в чем ты тренеруешся. Сам пробовал тренироваться без одежды, ничего сверх естественного не испытал, в жаркую погоды одежда впитывающая пот даже нужнее. Понято, что можно полотенце с собой таскать и постоянно вытератся. Но даже ремень на пояс приятнее одевать не на голое тело.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Светаконфета »

Идея интересная, но надо решить вопрос гигиены.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение СергейЮлия »

У каждого посетителя должно быть полотенце. Принять правило - обязательно стелить полотенце на скамейки и тренажёры.
По своим ощущениям могу сказать, что занятия в голом виде будут более комфортными. Одежда всё-таки сковывает немного. Да и вообще идея спорта созвучна идеологии натуризма, как движения за здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение nut26 »

Мне кажется, что далеко не каждым видом спорта комфортно заниматься в обнаженном виде. Например, заниматься плаванием, легкой атлетикой, йогой, волейболом или бадминтоном в обнаженном виде комфортно и приятно, а вот такими видами спорта как борьба, бодибилдинг, футбол - удовольствие сомнительное. В том же пляжном футболе физическое воздействие между игроками случается довольно часто. Не знаю кому как, но я старомодный человек, поэтому, лично мне совсем не хочется ощущать прикосновение чужого члена к моему телу.

Аватара пользователя
GuRGeN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2019, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение GuRGeN »

На мой взгляд, для качалки (её так же фитнесом нынче кличут), данная форма одежды, а точнее её отсутствие, вообще не подходит.
Имел опыт таких занятий.
1. По Т.Б. в зале следует находиться в спец. обуви.
2. Есть упражнения в которых комфортнее одетым быть. Когда приседаю, одеваю футболку и тайтсы, Когда штанга за 150кг, если делаю в майке (не говоря даже про без) трапецию затираю, в тайтсах хоть поддержка мышц не значительная, но всё же есть. Становую тягу делаю в шортах которые в обтяг (без выступающие части оч. мешают) и майке. Так же когда работаю с большими весами одеваю пояс, когда подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях, отягощение подвешиваю на цепь. Без футболки \ майки мало того что неприятно, так ещё от отягощения следы остаются.
3. Как правило скамейки с голым телом не сочетаются, полотенце не всегда удобно, да и сложности иной раз и под спину и под задницу одновременно уместить, как правило будет съезжать.
4. Так же, например на жиме лёжа, иногда нужно что бы подстраховали и в аккурат у вас над лицом в "голом зале" будет болтаться прибор страхующего, кто занимается представит картину.
5. Сейчас в залах и без того хватает позёрства, некоторые девочки занимаются на показ, а ещё раздень их... Так то я пришёл заниматься, а как говориться - привлекательное отвлекает. И при нынешней плотности посетителей, даже взгляд не уберёшь. У нас в зале например есть зоны где ты делаешь тягу, бицепс, а перед тобой приседают и т.д. Ну и всё в зеркалах =)
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему! :Очень зол:

Sts
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Sts »

GuRGeN писал(а):
21 июн 2019, 16:07
На мой взгляд, для качалки (её так же фитнесом нынче кличут), данная форма одежды, а точнее её отсутствие, вообще не подходит.
Имел опыт таких занятий.
1. По Т.Б. в зале следует находиться в спец. обуви.
2. Есть упражнения в которых комфортнее одетым быть. Когда приседаю, одеваю футболку и тайтсы, Когда штанга за 150кг, если делаю в майке (не говоря даже про без) трапецию затираю, в тайтсах хоть поддержка мышц не значительная, но всё же есть. Становую тягу делаю в шортах которые в обтяг (без выступающие части оч. мешают) и майке. Так же когда работаю с большими весами одеваю пояс, когда подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях, отягощение подвешиваю на цепь. Без футболки \ майки мало того что неприятно, так ещё от отягощения следы остаются.
3. Как правило скамейки с голым телом не сочетаются, полотенце не всегда удобно, да и сложности иной раз и под спину и под задницу одновременно уместить, как правило будет съезжать.
4. Так же, например на жиме лёжа, иногда нужно что бы подстраховали и в аккурат у вас над лицом в "голом зале" будет болтаться прибор страхующего, кто занимается представит картину.
5. Сейчас в залах и без того хватает позёрства, некоторые девочки занимаются на показ, а ещё раздень их... Так то я пришёл заниматься, а как говориться - привлекательное отвлекает. И при нынешней плотности посетителей, даже взгляд не уберёшь. У нас в зале например есть зоны где ты делаешь тягу, бицепс, а перед тобой приседают и т.д. Ну и всё в зеркалах =)
ну скорее всего тут речь идёт о гимнастике ,а не о бодибилдинге

Аватара пользователя
Para65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 00:28
Оценки сообщений: 86
Откуда: Город N
Возраст: 49
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Para65 »

А у нас вообще есть такие фитнес клубы в стране? В Москве или Питере хотя бы.

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение BeWePluke »

Para65 писал(а):
25 авг 2022, 07:06
А у нас вообще есть такие фитнес клубы в стране? В Москве или Питере хотя бы.
Не думаем что есть такие - никто не осмелится организовать, несмотря на то что спрос и был бы, но резонанс негативный в нашем ханжеском обществе всё бы испортил. Если только при возможности и наличии знакомств снимать финтес-зал "под себя" и заниматься там раздетыми.. Но стОит ли тратить столько усилий ради этого? :Смущаюсь: И кто гарантирует что всё это не попадёт на камеры видеонаблюдения?..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Токай »

Ну не знаю ... Во время выполнения некоторых упражнений, позы принимаются такие, что прям вот вообще не уверен, что хотел бы это видеть и участвовать....

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение BeWePluke »

оживим темку
Изображение

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Licmed »

BeWePluke писал(а):
25 авг 2022, 11:26
несмотря на то что спрос и был бы,
Не было спроса, только как добавка к сауне и бассейну. Ходило всего несколько человек, а уж отдельно от вышеперечисленного вообще никого не будет.

Аватара пользователя
Para65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 00:28
Оценки сообщений: 86
Откуда: Город N
Возраст: 49
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Para65 »

У нас дома есть пара тренажёров, поэтому можно голышом спортом заниматься. Если бы было что-то подобное, только общественное-было бы не плохо

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение BeWePluke »

Только вот в общественном (как и с пляжами) будет высок шанс наблюдать не всегда приятные ракурсы :смеюсь
от эстетичных
Изображение
до "средних"
Изображение
и это я ещё мужиков в приседе не искал :дразнюсь

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Crash_71 »

Ну это ж модельные постановочные фото.
В жизни всегда так... всё красивое только на постановочном фото.
А на самом деле, как в анекдоте:
ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ.
В обычной жизни нудистского пляжа, когда рядом проходит соседская палаточная нудистская жизнь - очень много поз, не только мужских, но и женских - бывает так, что может испортить аппетит особовнушительным впечатлительным эстетам.
Но мы... уже настолько много повидали - что кашу маслом не испортишь :дразнюсь
И... не спорю: сами можем быть для соседей - такими же "неудачными" в плане невольного позирования :смеюсь

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Au.gim »

Ну не стоять же столбиками во время спорта и отдыха. Надо двигаться. И тут без поз не обойтись. И вообще, что тут такого? Голое тело вблизи. Это только для искушённых необычно и не прилично. А для нудистов в порядке вещей.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»