Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В регби играют и нудисты

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Василий Степанов »

В Новой Зеландии в регби играют практически все. И это ничуть не преувеличение, ибо, как выясняется, в регби в Новой Зеландии играют даже нудисты!

Один такой матч прошел 19 июня этого года в пригороде новозеландского города Данедин, в парке Логан. Как вы понимаете, участники обоих команд вышли на поле полностью обнаженными!

В матче приняли участие две команды – регбисты из Новой Зеландии и регбисты валлийцы. Новозеландцы назвали свою команду “Nude Blacks” («Черные голыши»), валлийцы – “Welsh Leeks” («Валлийский лук-порей», в честь лука-порея – одной из национальных эмблем Уэльса). Обе команды состояли преимущественно из студентов. Но мало того! Как оказалось, подобные игры проводятся под эгидой (заметьте!) не чего-нибудь, а Университета Отаго, причем уже не первый год. А проводят свои “голые матчи” данединцы и их соперники накануне отборочных матчей новозеландской национальной команды “All Blacks”. Так что все концептуально :)

В общем, жгут киви, как и всегда!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Василий Степанов »

В Новой Зеландии состоялся традиционный "голый матч" регбистов

Изображение

В пригороде новозеландского Данидина, в парке Логан, состоялся ежегодный "голый матч" регбистов (в прошлом году голая мужская команда уступила одетым дамам из Испании), на поле встретились команды Nude Blacks (Новая Зеландия) и Springbox (Южная Африка). Победа осталась за хозяевами оригинального мероприятия - 30 :20.

В отличие от прошлых лет на поле не было ни одной обнаженной девушки. Зато выступала женская группа поддержки, разогревавшая спортсменов и публику.

Проведение таких игр под эгидой Университета Отаго стало традицией: данидинцы и их соперники обнаженными выходят на поле для регби накануне отборочного матча звезд из новозеландской команды All Blacks против команды гостей.

За необычным матчем следили сотни зрителей, которые, в отличие от игроков, были одеты "по-зимнему" - температура воздуха в Данидине была около 13 градусов по Цельсию.

Отметим, что далеко не все в Новой Зеландии и в Данидине, в частности, в восторге от "голого регби". Аргументы сторонников этой традиции, ссылающихся на "олимпийскую форму одежды" в Древней Греции, зачастую воспринимаются как неубедительные. Тем не менее местные власти не препятствуют этой студенческой забаве.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Наташа »

Интересно, на каком-нибудь спортивном канале такие матчи транслируют? Посмотреть бы! :Смущаюсь:
А если кто-то вместо мяча схватит... :Пока!: и оторвет?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 35
Я: Девушка

В регби играют и нудисты

Сообщение Meliska »

Уверена, что зрелище больше чем интересное. Да только вот такое уж безопасное. Полностью обнаженные и падают, и царапаются, а как же безопасность. Мне кажется, что-то не додумали те, кто устраивает матч.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

В регби играют и нудисты

Сообщение bat00 »

Да регби довольно опасная игра, но в регби всегда играют без защиты (американский футбол (не путать с регби, это разные игры) вот там доспехи как у рыцарей), так что на самом деле шорты особо не спасут от падения. А вот про детородный орган это да, всегда одевается каппа. Да же и не знаю как они там играют, видимо аккуратно.

Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: СНГ
Возраст: 50
Я: Девушка

В регби играют и нудисты

Сообщение Ludokk »

Весьма занимательные фото. Но дело в том что игра в регби поглощает всецело, а мячом можно и нечаянно куда угодно попасть. Уж лучше бы защитить член, поскольку удар бывает очень болезненным. Жалко если кто-то пострадает.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Интересно, как они на поле отличают своих от сопернков?
Цвет кожи у всех одинаковый, может по размеру чего-то :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Wowan »

Да, судя по всему, играть в такое регби не удобно. Это, скорее, больше развлечение, чем регби.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Каски разного цвета! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение ДРУГ-7 »

А вообще ребята молодцы.Пока мы тут удобно-неудобно они знай себе
играют. Вот что значит молодость! Давайте дяди, чаще задницы от стула
поднимать :Дразнюсь:

semmans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 19
Я: Парень

В регби играют и нудисты

Сообщение semmans »

ребята молодцы

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

В регби играют и нудисты

Сообщение ksusha-karplyuk »

Странно немножко, что при таком количестве народа по бокам они нормально себе чувствуют. И людям абсолютно все равно, на то что они бегают в чем мать родила.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Виктор Жук »

ksusha-karplyuk писал(а):Странно немножко, что при таком количестве народа по бокам они нормально себе чувствуют. И людям абсолютно все равно, на то что они бегают в чем мать родила.
Странно - это с непривычки. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

В регби играют и нудисты

Сообщение ksusha-karplyuk »

Конечно, не каждый день ведь видишь такое, так только по вечерам, когда ребенок уснет. А тут мозг взрывается и даже немножко за смущали меня фотографии данного характера.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В регби играют и нудисты

Сообщение Crash_71 »

ksusha-karplyuk писал(а):Странно немножко, что при таком количестве народа по бокам они нормально себе чувствуют. И людям абсолютно все равно, на то что они бегают в чем мать родила.
Это лишь ломка стереотипа (срыв шаблона).
В прошлом году, когда мы в компании и з 2-3 семей отдыхали в отдалении от центрального пляжа (в соответствующем виде).. в выходной день начался массовый наплыв текстильщиков. А мы когда расположились- вокруг было пусто.
И нас толпа просто "поглотила". Мы оказались по факту посреди текстильного пляжа.
Мы решили не уходить и продолжали заниматься тем, что и раньше (купались, загорали, я детЯм в песке рыл "бассейн" в паре метров от берега). Через нас чуть ли через головы прыгали проходящие отдыхающие, но нам ,несмотря ни на что, было комфортно.
Потому что мы не чувствовали своей наготы. И к нам не было откровенной враждебности.

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
ksusha-karplyuk писал(а):... не каждый день ведь видишь такое, так только по вечерам, когда ребенок уснет. ...
И у Вас ассоциация... Голые тела (неважно, в каком контекстве)- автоматически причисляем к "взрослому контенту".
Как Вы тогда отнОситесь к семьям нудистов? Они друг друга без одежды видят не только по вечерам, и не во время детского сна....

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»