Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Обрезание

Сообщение eduard039 »

Я сначала немного стеснялся, потом перестал заморачиваться, понял что никому нет дела до этого. Тем более нас много таких.
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

pavlenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Обрезание

Сообщение pavlenko »

Всем привет. А вы знаете что 30 % мальчиков рождаются с открытой головкой( тоесть крайняя плоть практически отсутствует). Так что это не важно. Да и раньше обрезали всех и никто не обгорел там....

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Василий Степанов »

Зачем делают обрезание у мужчин? Плюсы и минусы

Обрезание крайней плоти – это старинный религиозный обряд, которому обязательно подвергаются мальчики, рожденные в иудейских и мусульманских странах. Подсчитано, что около 20 процентов мужского населения нашей планеты в детстве подвергается обрезанию. Но оправданно ли это? Давайте разберемся.

Зачем делать обрезание

Иногда обрезание проводится чисто из медицинских соображений. К примеру, при фимозе – отклонении, при котором крайняя плоть срастается с головкой члена и мешает его нормальному обнажению. Данная операция носит название циркумцизия и проводится хирургом при помощи лазера безболезненно и бескровно под местной анестезией.

До наступления у мальчика полового созревания есть шанс на самоизлечение, но нужно строго соблюдать правила личной гигиены. Если не лечить фимоз, то может нарушиться работа мочевого пузыря и почек. У взрослого мужчины также могут возникнуть проблемы сексуального характера. У мужчин, страдающих фимозом, половой акт может сопровождаться болью, а в худшем случае – вообще не представляется возможным.

О необходимости проведения операции по обрезанию крайней плоти во взрослом возрасте мужчина решает сам.

Плюсы обрезания

Выделяют следующие преимущества данной операции:
1. Снижается риск заболеваний, которые передаются половым путем.
2. Головка полового члена после обрезания становится менее чувствительной (за счет этого продолжительность полового акта увеличивается).
3. Член с обрезанной крайней плотью выглядит более эстетично.
4. У половых партнеров вдвое снижается риск развития онкологических заболеваний.
5. Данная операция устраняет дискомфорт и боль при фимозе.
6. Снижается риск рака полового члена.

К слову, в развитых странах порядка 75-90 процентов мужчин в обязательном порядке проводят обрезание крайней плоти, потому как это оправдано с медицинской точки зрения.

Аргументы «против»

Но давайте рассмотрим и обратную сторону медали. В головке полового члена огромное количество нервных окончаний, способных дарить мужчине наивысшее наслаждение – после обрезания головка полового члена лишается покрытия, смазки и становится сухой. Плюс трение о белье вызывает не очень приятные ощущения.

Также есть, пусть и достаточно низкий, риск заражения после операции. Поэтому каждому мужчине нужно самостоятельно решать, делать ли ему обрезание. Многое зависит от квалификации хирурга, проводящего операцию, потому как половой член – очень уязвимое место и нанести ему повреждения очень просто.

Иными словами, тем мужчинам, у которых нет никаких отклонений в развитии крайней плоти, которые следят за чистотой собственного тела и живут регулярной половой жизнью, можно отказаться от операции. Разве что мужчина по личным соображениям захочет это сделать.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

Saltydog писал(а):
AVardane писал(а):Вот именно - фимоз.
Приобретенный во взрослом возрасте?
??? :Давай!:
Собакам одежда тоже не нужна...

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Duggerovi4 »

как мне повезло что он у меня не обрезан
Duggerovi4

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение mimi267 »

Ничего вредного в обрезании не вижу,как говорится каждому свое,я не о6резал,но головка всегда оголена,такая вот осо6енность и никто никогда на меня не о6ращал внимания...
Народ,мы ведь на пляж ходим не письки рассматривать,а отдыхать душой и телом!!! :Отдыхаю:

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Обрезание

Сообщение MMC »

Erzy писал(а):А есть ли среди форумчан те, кто был обрезан и решил восстановить утраченное? Может кто-то пробовал и достиг определённых успехов? Любопытно было бы узнать, чего удалось достичь, на сколько поднялась или опустилась самооценка?
А это как? Ждать когда кому-то сделают обрезание и пришить себе? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vodoly-52 »

MMC писал(а):А это как? Ждать когда кому-то сделают обрезание и пришить себе?
Платите денежки и пришьют что угодно, куда угодно. :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):Платите денежки и пришьют что угодно, куда угодно. :Ржу нимагу:
Но будет дороже, чем отрезать. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vitrv »

alla писал(а):Как интерестно - никогда не задумывалась об загаре интимных мест - и что это может быть небезопастно, но точно знаю из своего опыта, что обрезанные мужчины более чувствительные...)

На счёт чувствительности я не согласен, наоборот у обрезанного половой член мение чувствительный так как головка члена всегда открытая и часто в контакте с текстилем

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Сергей С.Н. »

vitrv писал(а):На счёт чувствительности я не согласен ....у обрезанного ...... головка члена ..... в контакте с текстилем
Не стану навязыватьсвое мнение, но если у мен головка члена трется о трусы, то со временем он теряет желание вставать, потому что как мне кажется, грубеет кожа и теряется чувствительность. А оголенная головка члена чувствительнее только потому, что когла член внутри женщины, то он полностью прилегает к ее плоти. М если кожа не обрезана, то часть головки просто закрыта этой кожей. Чтобы головка чувствовала лучше, я оттягиваю кожу рукой. Такой же эффект происходит при минете, когда женщина оттягивает кожу на члене, обнажая головку. (в общем, как мог, так и пояснил!!!)
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vitrv »

Сергей С.Н. писал(а):
vitrv писал(а):На счёт чувствительности я не согласен ....у обрезанного ...... головка члена ..... в контакте с текстилем
Не стану навязыватьсвое мнение, но если у мен головка члена трется о трусы, то со временем он теряет желание вставать, потому что как мне кажется, грубеет кожа и теряется чувствительность. А оголенная головка члена чувствительнее только потому, что когла член внутри женщины, то он полностью прилегает к ее плоти. М если кожа не обрезана, то часть головки просто закрыта этой кожей. Чтобы головка чувствовала лучше, я оттягиваю кожу рукой. Такой же эффект происходит при минете, когда женщина оттягивает кожу на члене, обнажая головку. (в общем, как мог, так и пояснил!!!)

Не совсем так) желание "вставать" не пропадает) просто обрезанный мужчина может дольше удовлетворять женщину, (сужу по себе)

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Сергей С.Н. »

vitrv писал(а): обрезанный мужчина может дольше удовлетворять женщину, (сужу по себе)
Это наверно надо на одной из женщин проверить... :Привет: :Подмигиваю
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Сергей С.Н. писал(а):Это наверно надо на одной из женщин проверить... :Привет: :Подмигиваю
Каким образом?
Для чистоты эксперимента надо взять братьев-близнецов (однояйцевых) и одного из них обрезать... :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Сергей С.Н. »

Пройдет несколько лет, пока обрезанный близнец притрется обрезанным концом до состояния, которое можно сравнить со вторым братом. Конечно все это надо делать только с одной женщиной. А станет ли она так долго ждать?
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vitrv »

Это всё шутки, в обрезании лично я вижу одни "+", это и гигиена в первую очередь, у мусульман это в порядке вещей, женщины мусульманских стран а в данный момент и европейских стран больше предпочитают иметь сексуальные отношения с мужчинами которым сделали обрезание. Пусть скажут своё слово женщины если у таковых был опыт общения с обрезанным парнем ?? Конечно же найдутся люди у которых при виде обрезанного члена вызывается смех и подколки.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

vitrv писал(а):Это всё шутки, в обрезании лично я вижу одни "+", это и гигиена в первую очередь, у мусульман это в порядке вещей, женщины мусульманских стран а в данный момент и европейских стран больше предпочитают иметь сексуальные отношения с мужчинами которым сделали обрезание. Пусть скажут своё слово женщины если у таковых был опыт общения с обрезанным парнем ?? Конечно же найдутся люди у которых при виде обрезанного члена вызывается смех и подколки.
Имхо, "наводить гигиену" хирургическим путём.... Это чересчур брутально.
Давайте, вообще нафик, ампутируем. Гигиена- будет суперская. :Отлично:
Или например... Грязь под ногтями- тоже ампутировать по две фаланги на каждом пальце. :Голова кругом:
Касаемо, что у некоторых народностей/вероисповеданий что-то там "в порядке вещей", мне такие "порядки" не очень по душЕ.
Ну а по сабжу- каждый сходит с ума по своему.
Если кому то мешает крайняя плоть (или то, что под ней)- то флаг в руки и попутного ветра.

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vitrv »

Василий Степанов писал(а):Зачем делают обрезание у мужчин? Плюсы и минусы

Обрезание крайней плоти – это старинный религиозный обряд, которому обязательно подвергаются мальчики, рожденные в иудейских и мусульманских странах. Подсчитано, что около 20 процентов мужского населения нашей планеты в детстве подвергается обрезанию. Но оправданно ли это? Давайте разберемся.

Зачем делать обрезание

Иногда обрезание проводится чисто из медицинских соображений. К примеру, при фимозе – отклонении, при котором крайняя плоть срастается с головкой члена и мешает его нормальному обнажению. Данная операция носит название циркумцизия и проводится хирургом при помощи лазера безболезненно и бескровно под местной анестезией.

До наступления у мальчика полового созревания есть шанс на самоизлечение, но нужно строго соблюдать правила личной гигиены. Если не лечить фимоз, то может нарушиться работа мочевого пузыря и почек. У взрослого мужчины также могут возникнуть проблемы сексуального характера. У мужчин, страдающих фимозом, половой акт может сопровождаться болью, а в худшем случае – вообще не представляется возможным.

О необходимости проведения операции по обрезанию крайней плоти во взрослом возрасте мужчина решает сам.

Плюсы обрезания

Выделяют следующие преимущества данной операции:
1. Снижается риск заболеваний, которые передаются половым путем.
2. Головка полового члена после обрезания становится менее чувствительной (за счет этого продолжительность полового акта увеличивается).
3. Член с обрезанной крайней плотью выглядит более эстетично.
4. У половых партнеров вдвое снижается риск развития онкологических заболеваний.
5. Данная операция устраняет дискомфорт и боль при фимозе.
6. Снижается риск рака полового члена.

К слову, в развитых странах порядка 75-90 процентов мужчин в обязательном порядке проводят обрезание крайней плоти, потому как это оправдано с медицинской точки зрения.

Аргументы «против»

Но давайте рассмотрим и обратную сторону медали. В головке полового члена огромное количество нервных окончаний, способных дарить мужчине наивысшее наслаждение – после обрезания головка полового члена лишается покрытия, смазки и становится сухой. Плюс трение о белье вызывает не очень приятные ощущения.

Также есть, пусть и достаточно низкий, риск заражения после операции. Поэтому каждому мужчине нужно самостоятельно решать, делать ли ему обрезание. Многое зависит от квалификации хирурга, проводящего операцию, потому как половой член – очень уязвимое место и нанести ему повреждения очень просто.

Иными словами, тем мужчинам, у которых нет никаких отклонений в развитии крайней плоти, которые следят за чистотой собственного тела и живут регулярной половой жизнью, можно отказаться от операции. Разве что мужчина по личным соображениям захочет это сделать.

Вот здесь всё верно описано

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Сергей С.Н. »

А у меня вообще нет под кожей члена мокроты. Не знаю почему, но там кожа всегда сухая. Правда я хотя бы раз в 3 дня головку мою под краном. Иначе даже не представляю.
Лучшее общение, тесное прижатие

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

vitrv писал(а):[
обрезанный мужчина может дольше удовлетворять женщину, (сужу по себе)
не всегда!! мой приятель - полуеврей полу русский обрезан а больше 15 минут не удерживается от спуска. еще видел как азербайджанец лет 30 спустил не больше чем за 7 минут

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»