Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

жора из бигстона писал(а):ВалерийКарпов , я имел в виду, что власти "на местах" открыв рот смотрят в сторону "центра". И пока в Москве и Питере вокруг нудистских пляжей будет складываться такая нервная напряжённая ситуация, нас будут продолжать "динамить". Поэтому на данном этапе нам от ВАС нужна не какая-то бумажка, пусть даже и официальная (хотя со временем возможно и такая помощь понадобится), а реально завершённое узаконеное Дело - именно, как Прецедент! Только тогда будет смысл нам избирать своего представителя и регистрироваться. Не забывайте, что мы находимся на окраине страны. Здесь свой менталитет, в каких то вопросах ещё "совковый" - когда и "секса не было". И не только у простого населения, но и у властей. А по поводу моего "открой личико" - я свои взгляды на жизнь, там где надо, не скрываю (в том числе и "в кабинетах"), но и особо не афиширую - пока не вижу в этом острой необходимости...
Жора, вам, по-моему, стоит идти по пути (вос)создания регионального отделения НФН. Необходимые бумаги для этого могут быть высланы. В дальнейшем, при необходимости тесных контактов с властями, можно либо зарегистрировать РО в местных органах юстиции, либо выступать от имени НФН как единой организации.
С другой стороны, пока в столицах статус н-пляжей окончательно не устаканится (может пройти много времени), вас ещё долго будут "динамить". Но одно вы можете сделать сами: проконсультироваться у грамотного юриста по интересующим вас вопросам. Надеюсь, такого вы найти сможете.
Кстати, н-пляж в Седанке был каким-то неофициальным образом согласован с властями. Так что это вам в подмогу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение жора из бигстона »

Спасибо за понимание и поддержку. Я думаю 14.02. на встрече во Владике мы это всё обсудим.

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

жора из бигстона писал(а):Спасибо за понимание и поддержку. Я думаю 14.02. на встрече во Владике мы это всё обсудим.
будем ждать вестей. но в любом случае мы поработаем ещё!! нам тут предстоят непростые события в борьбе за местные пляжи. Но НФН не может ограничиться борьбой лишь за 2 мегаполиса (спасибо Нску -там народ держит всё под контролем вроде получше, чем в столицах). И так хочется, чтобы к этим опорным точкам твёрдо добавился Владик.

хотабыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 58
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение хотабыч »

Считаю необходимым создавать секции нудистов по профессиональному признаку. При этом каждый должен нести свою просветительскую миссию. Я, например, являюсь членом международной ассоциации нудистов ядерщиков. Сейчас планируем создавать международную ассоциацию нудистов "Римского права", ( Судьи, прокуроры, адвокаты, юристы ). При такой постановке вопроса любой чиновник, при взаимодействии с ним, сам разденется. И этим надо пользоваться. Хотабыч

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение Au.gim »

Ну вы чуданули...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Вадим Света »

хотабыч писал(а):Считаю необходимым создавать секции нудистов по профессиональному признаку. При этом каждый должен нести свою просветительскую миссию. Я, например, являюсь членом международной ассоциации нудистов ядерщиков. Сейчас планируем создавать международную ассоциацию нудистов "Римского права", ( Судьи, прокуроры, адвокаты, юристы ). При такой постановке вопроса любой чиновник, при взаимодействии с ним, сам разденется. И этим надо пользоваться. Хотабыч
Всё правильно чувство юмора терять не нужно. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

хотабыч писал(а):Считаю необходимым создавать секции нудистов по профессиональному признаку. При этом каждый должен нести свою просветительскую миссию. Я, например, являюсь членом международной ассоциации нудистов ядерщиков. Сейчас планируем создавать международную ассоциацию нудистов "Римского права", ( Судьи, прокуроры, адвокаты, юристы ). При такой постановке вопроса любой чиновник, при взаимодействии с ним, сам разденется. И этим надо пользоваться. Хотабыч
Можно и по возрастному: октябрята, пионеры. комсомольцы... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Григорий »

Как попасть на FKK встречи в Москве? Или по-прежнему всё только по спец.пропуску и через предварительную проверку? И где же тогда открытость FKK движения?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение Au.gim »

Григорий писал(а):Как попасть на FKK встречи в Москве? Или по-прежнему всё только по спец.пропуску и через предварительную проверку? И где же тогда открытость FKK движения?
:В шоке: неожиданно :Голова кругом: интересная новость :Хлопаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Григорий писал(а):FKK встречи
Огласите, пожалуйста, весь список!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Григорий писал(а):Как попасть на FKK встречи в Москве?
На какие именно встречи? Если в банях-саунах-бассейнах, то надо обращаться непосредственно к организаторам - таким, как Сергей Митюшин и Licmed. У последнего вообще семейный клуб, не для одиночек.
Григорий писал(а):Или по-прежнему всё только по спец.пропуску и через предварительную проверку? И где же тогда открытость FKK движения?
А ты как хотел? Чтобы на мероприятия натуристов приходили все кто ни попадя - глядуны, извращенцы, свингеры, доггеры, любители потискать голеньких девочек, девочки по вызову итп. - так, что ли?
В такой компании очень скоро не останется ни одного натуриста/нудиста. Так для кого же всё это затевается?
Поэтому, чтобы создавать условия для отдыха НАТУРИСТОВ, приходится отсеивать весь остальной неформатный контингент.
Так что н-движение вынужденно носит полузакрытый характер. Мероприятия в закрытых помещениях, выездные итп. - только для надёжных и проверенных. Это на н-пляж могут приходить разные люди с разными намерениями. Да и то - если на этом пляже есть ХОЗЯЕВА, то они заботятся о комфорте для натуристов/нудистов, а не всех подряд.
А для того, чтобы убедить в том, что ты свой, проверенный и надёжный, одних слов мало.
К тому же, для подобных вопросов существует региональный раздел форума. Прошу здесь эту тему не продолжать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

:Привет: Дорогие собратья - натуристы!
От имени правления НФН поздравляю всех воинов с Днём Защитника Отечества. Думаю, что армейская закалка позволит нам выстоять в борьбе и за нашу голую правду. Всем удачи, терпения и солидарности!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

В связи с фактическим прекращением деятельности Рабочей группы все темы закрытой части раздела (форум Рабочей группы) будут закрыты. Пока временно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Вадим Света »

На какой стадии всё закончилось?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):На какой стадии всё закончилось?
Практически там же, где началось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):В связи с фактическим прекращением деятельности Рабочей группы все темы закрытой части раздела (форум Рабочей группы) будут закрыты. Пока временно.
Все темы вновь открыты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Все темы вновь открыты.
а я не вижу рассекреченные материалы рабочей группы(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а я не вижу рассекреченные материалы рабочей группы(
Пока их видят только те, кто входил в состав Рабочей группы. Когда Админ откроет раздел - видны будут всем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение andrrog »

А их - просто нету. Ввиду наличия отсутствия каких-либо признаков какой-либо работы этой группы.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):А их - просто нету. Ввиду наличия отсутствия каких-либо признаков какой-либо работы этой группы.
посмотрим ... что-то долго не открывают! не иначе как вычищают компрометирующие сведения! заметают, так сказать, следы своей преступной бездеятельности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»