Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение joi »

Мы отдыхаем сейчас. Все как раньше. Заметнее стало больше кавказцев приходящих поглазеть.

Отредактировал «КИВлад»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Их, к сожалению, и в начале июля было полно...причём приходили целыми аулами делегациями...поглазеть так сказать...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

алекс3232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 33
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение алекс3232 »

Дивноморск это круто!

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение joi »

Лесных пожаров много в районе Геленджика и вертолеты и самолеты набирают воду для тушения в прямой видимости от пляжа.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Их, к сожалению, и в начале июля было полно...причём приходили целыми аулами делегациями...поглазеть так сказать...
не знаю были в июле. не было ни одного

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Видимо,Нам мерещилось ежедневно... :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Видимо,Нам мерещилось ежедневно... :Отдыхаю:
да я не утверждаю, просто поделился как было у нас

sergei13081975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 40
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sergei13081975 »

были с супругой 3дня субботу воскресенье и понедельник в субботу четверть пляжа занимали текстильщики с детьми к вечеру подтянулись нудисты ,куча народу типа гуляют разглядывают всех ,воскресенье нудистов стало больше но после обеда многие разъехались в понедельник приехало много народу весь пляж забит но все нормальные погода только в понедельник не очень была сильный ветер и волны а так впечатление очень позитивное от отдыха

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

sergei13081975 писал(а):были с супругой 3дня субботу воскресенье и понедельник в субботу четверть пляжа занимали текстильщики с детьми к вечеру подтянулись нудисты ,куча народу типа гуляют разглядывают всех ,воскресенье нудистов стало больше но после обеда многие разъехались в понедельник приехало много народу весь пляж забит но все нормальные погода только в понедельник не очень была сильный ветер и волны а так впечатление очень позитивное от отдыха
Как водичка в море? Палаточники были?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение pas1103 »

Были в среду там. Водичка супер - прозрачная и теплая, правда к обеду началось небольшое волнение. Что удивило так это довольно большое количество посетителей для сентября да еще и в будний день (буквально - почти друг к дружке). Очень не мало молодежи, есть с детьми. Было совсем немного текстиля. Палаточном тоже достаточно. Нам понравилось!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

класс

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение алёнушка »

кто нибудь отдыхает в Дивном? или сезон закрыт писать не кому что там и как там :Сдаюсь:
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

medpsy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 49
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение medpsy »

Уже второй день море отменное... Народу полно 28 в тени вода 27 Андрюха варит кофе... массаж Саша вино

sans
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sans »

В Дивном были в первый раз. Отдыхали 10,11 сентября, море теплое, погода чудесная, посетителей много, нам понравилось. Из недостатков это мусор и текстильщики.

Trol4056
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 39
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Trol4056 »

Планирую в понедельник 14.09. смотаться позагорать с любимой.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Trol4056 писал(а):Планирую в понедельник 14.09. смотаться позагорать с любимой.
Приятного отдыха!
Выложите , пожалуйста, фотки по приезду (без людей крупным планом) - КАК выглядит пляж Дивного в середине сентября.
Хочется сравнить, как он изменился за пару-тройку месяцев купального сезона.
Заранее благодарен. :Привет:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

20833
Снял с утра пока немного народу.А то все никак не мог снять, голый почти до входа.
Кстати, Алексей, пограничный столб далековато от входа стоит. Текстильщики так и норовят до него дойти.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

shumi65
Спасибо за фотку!
Удивлён, что надпись ещё живая. На самом деле, на том камне задумывалось другое "графити", но у меня элементарно потекла краска, пришлось тупо всё закрасить, использовав слой, как грунтовку.
Когда писал эту надпись - буквы тоже "текли".
Наиболее заметные подтёки впоследствии вновь закрасил светлым. Но все контуры не выводил.
Касаемо столба - необходимо принимать то обстоятельство, ставился он в начале июня, народу весьма немного было на пляже.
Кроме того, установка столба (в плане укрепления) - весьма нетривиальная задача. Чтоб ни шторм его не выковырнул, ни вандалы на костёр не оторвали.
Сам брус был притащен из за другого мыса (с Голубой бухты), когда ходил на экскурсию в сторону Геленджика. Доску, видимо, выкинуло штормом.
Нужно было совместить несовместимое - поставить подальше (от расщелины) от места дислокации "гавайского массажа", в идеале - прямо у надписи на входе, чтоб корректно отобразить границу "нудисты" vs "текстильщики". И в то же время- поставить поближе, обеспечив некоторый присмотр за пограничным столбом.
В результате "местного консилиума" выбор пал на помойку с большим выброшенным и присыпанным деревом.
За деревом возле скалы выкопал максимально возможную ямку. К столбу основания были прибиты перекладины (в виде крестовины). Всё это сверху засыпалось крупными и средней величины булыжниками.
Далее - столб был прибит к стволу лежачего дерева многочисленными длинными гвоздями.
В общем, антивандальность была сделана на совесть.
Помойка у основания столба была заметно расчищена (а навалено там было - "мама не горюй). Меня очень смущал тот факт, что начало условной границы начиналось с помойки - и со счёту сбился, сколько я мешков к мусорным бакам "Факела" перетаскал.
Но местно -дислоцировшийся там народ, видимо, считал по-другому. Как хорошо иметь рядом под боком помойку: не надо мусор обратно тащить на подьём! Ну и после борьбы с ветряными мельницами, я просто "забил" на это дело.

Самое главное в этой истории, что к столбу ПРИВЫКЛИ и стали его считать местной достопримечательностью пляжа.
к следующему году надо просто подумать о его переносе к началу мыса с надписью и соблюсти соответствующую антивандальность и устойчивость к водной стихии.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Raptor »

Вот многие здесь из недостатков называют "мусор", а многие из этих кто называет это недостатком ХОТЬ ОДИН пакет оттуда вынес? Упреждая вопрос в свою сторону говорю - ДА, я оттуда выносил мусор, оба раза когда туда ездил, почти каждый день. Crash выносил, ещё парочка человек - ну и всё на этом. Не понимаю я людей. Вот мы лучше жаловаться будем что грязно, но блин при этом палец о палец не ударим чтобы хоть каплю исправить. Если бы там каждый выносил хотя бы по мешку мусора в день - там бы пляж очистили месяца за три. Ну нет - мы все будем дружно ждать пока кто-то придёт и уберёт за нас.
А есть ещё более гадкие людишки - таких бы вот не пускал бы вообще никуда. Которые приносят свой мусор и оставляют там, со словами (или мыслями): "А всё равно грязно - грязнее не будет".
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Raptor
Тёзк, относись к этому философски... Делать добрые дела надо не для кого-то...
Их надо творить для себя. Даже если помогаешь кому-то, то делай это по зову душИ. Можно просто считать как плюс в свою карму хороших дел.
По опыту этого года я был приятно удивлён, что своим личным примером "заразил" (в хорошем смысле этого слова... считай - сагитировал) сознательный народ на субботник.
И поверь, ты далеко не всех видишь, несущий свой (и не только свой) пакет с мусором до баков.
Грусть состоит в том, что в бассейн вливается в три трубы, а выливается в две подсыпают быстрее, чем очищают берег.
И в итоге, даже при "уборочных работах" имеем мусор и помойку. :Грустный:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»