Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Кстати,весьма дельный совет Всем, впервые приезжающим в Дивный...Обмозгуйте заранее "обувной" вопрос, дабы не пополнить своими моднявыми (и уничноженными почти или совсем безвозвратно во время первого посещения пляжа) сланцами уже имеющуюся там коллекцию летних "топтушек". Передвижение по камушкам достаточно затруднительно,особенно при небольшом волнении моря в месте "перевала"(где вверху над головой красуется надпись:"оставь одежду всяк сюда входящий")...особенно,если параллельно успевать разглядывать :Подмигиваю достопримечательности отдыхающих...Как вариант,250-300рублёвые прозрачные тапочки для плавания,продающиеся на каждом шагу...(Я вот подготовился заранее и экипировался в "адидасе", а Супруга посчитала,что "авось пронесёт" :Ты чО!: ...ан нет...не пронесло...тут и выручили отрекламированные выше таптушки... :Привет: Всем достойного отдыха и отличной погодки!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

роман001
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 33
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение роман001 »

Стоим перед выбором Дивноморск или Дагомыс!Куда лучше поехать?

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

роман001 писал(а):Стоим перед выбором Дивноморск или Дагомыс!Куда лучше поехать?
на вкус и цвет как говорится

alex1003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 02:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 44
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение alex1003 »

А кто-нибудь в Баден-Баден останавливался? Как-то маловато отзывов в и-нете, а те что есть похожи на заказные.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Ребята из Орла, с которыми довелось познакомиться на пляже, селились там числа 12го июля...пояснили,что там идут отделочные работы,так что заведение функционирует не "на полную катушку",поэтому и отзывов пока нет...но до "нашего" пляжа недалеко... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

владимир.елена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 45
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение владимир.елена »

В Баден-Бадене останавливаемся уже два года, в принципе нас все устраивало. До пляжа недалеко,вечерами было тихо и спокойно.
В этом году там произошли небольшие изменения, появилась столовая, где можно было покушать и даже заранее заказать меню на следующий день.
Желающим отведать " кухню Бадена-Бадена", не советую т.к. отдых после этого Вы себе можете испортить!!!
Стоянки для машины, которая находилась во дворе дома уже нет, машину теперь можно оставить в поле рядом с домом, или где пожелает твоя душа!
У администраторов дома маленький 2- 3-х летний ребенок,который начинает капризничать в вечерние часы, поэтому придя после пляжа на тихий вечер не надейся!

alex1003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 02:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 44
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение alex1003 »

Спасибо за информацию о Баден-Бадене, но, к сожалению я припозднился, на сентябрь 2-местные номера уже разобраны. :Грустный: Поищу ещё чего-нибудь.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

В Дивноморске проблему с арендой жилья, тем более в сентябре, можно выдумать разве что только Самому Себе...Отдыхали в середине июля и подобрали приемлемый для Себя и отвечающий Нашим запросам вариант в течение пяти минут...это без шуток...(при этом средний ценник колебался гораздо ниже тех, что были выложены в инете)... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):В Дивноморске проблему с арендой жилья, тем более в сентябре, можно выдумать разве что только Самому Себе...Отдыхали в середине июля и подобрали приемлемый для Себя и отвечающий Нашим запросам вариант в течение пяти минут...это без шуток...(при этом средний ценник колебался гораздо ниже тех, что были выложены в инете)... :Подмигиваю
Если не секрет где и сколько стоило. Хочу сравнить

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Это через "личку",дабы не засорять эфир и не заниматься рекламой....неоплачиваемой... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

sergik vrn писал(а):Это через "личку",дабы не засорять эфир и не заниматься рекламой....неоплачиваемой... :Подмигиваю
Можно было бы и здесь выложить. Такая информация для многих была бы полезна и интересна. Телефоны хозяев это в личку. И думаю модераторы ничего бы не имели против.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Всё очень просто: 6го июля в центре Дивноморска(ул.Ленина,напротив "Магнита"... поясню:3мин.не спеша до центрального пляжа, 5 мин.-до "БаденБадена" и 10ть-до "Факела") лично Я в течение 5ти минут нашёл 2х местный номер с БеСпЛаТнОй стоянкой за "рупь сорок" в сутки...Если интересуют подробности,то в номере :"кондюк",холодильник с "морозилкой",душевая кабина,туалет, двуспальная кровать,кресло,два стула и две тумбочки...опрятненький дворик со всевозможными местными растениями...Кому интересно,то и летняя кухня со всеми прибамбасами(для тех,Кто предпочитает готовить самостоятельно)штук 8мь столиков с навесами,мангалы и т.п.) :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это примерно то, что необходимо Нам для отдыха вне пляжа и гораздо дешевле,чем Я намониторил в инете...Честно,рассчитывал потратиться на проживание гораздо серьёзнее,но...фортануло... :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
Специально заострю внимание интересующихся.что спустя 7-10 дней аналогичный номер стоил уже на 500р.выше... "Разозлили:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

zif1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение zif1980 »

Доброго времени суток.
Мы с женой планируем поехать в Дивный с 29.08 по 10.09
Надеемся на отличный отдых и хорошую погоду )
Вопрос: В этом промежутке времени кто нибудь собирается в Дивный? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Всё очень просто: 6го июля в центре Дивноморска(ул.Ленина,напротив "Магнита"... поясню:3мин.не спеша до центрального пляжа, 5 мин.-до "БаденБадена" и 10ть-до "Факела") лично Я в течение 5ти минут нашёл 2х местный номер с БеСпЛаТнОй стоянкой за "рупь сорок" в сутки...Если интересуют подробности,то в номере :"кондюк",холодильник с "морозилкой",душевая кабина,туалет, двуспальная кровать,кресло,два стула и две тумбочки...опрятненький дворик со всевозможными местными растениями...Кому интересно,то и летняя кухня со всеми прибамбасами(для тех,Кто предпочитает готовить самостоятельно)штук 8мь столиков с навесами,мангалы и т.п.) :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это примерно то, что необходимо Нам для отдыха вне пляжа и гораздо дешевле,чем Я намониторил в инете...Честно,рассчитывал потратиться на проживание гораздо серьёзнее,но...фортануло... :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
Специально заострю внимание интересующихся.что спустя 7-10 дней аналогичный номер стоил уже на 500р.выше... "Разозлили:
Жил тоже на Ленина в Спарте, напротив Грин бар. 3 местный номер 2400, обстановка такая же

ДДК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение ДДК »

zif1980 писал(а):Доброго времени суток.
Мы с женой планируем поехать в Дивный с 29.08 по 10.09
Надеемся на отличный отдых и хорошую погоду )
Вопрос: В этом промежутке времени кто нибудь собирается в Дивный? :Улыбаюсь:
Собираемся, но чуть раньше

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

ДДК
Мы будем на пляже примерно с 12 Августа, так же планируем продолжить путешествие пешком по реке Жане , если кто желает присоединиться милости просим, есть 2 места в машине до начала пути довезём, то есть до посёлка Возрождение.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Drevnii »

Хорошего отдыха всем, кто сейчас или в ближайшее время будет в Дивном

dzhabir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение dzhabir »

Только вчера вернулись из Дивного. Отдыхали там с женой. Благо, что взяли с собой все для кемпинга (палатку, столик, примус и пр...). Изначально планировали найти квартирку, но в Джанхоте заехали в автокемпинг "Сосновая роща". Красота неописуемая, очень понравилось там! Правда спуск к морю изнуряющий, но оно того стоит! Отошли метров на 500 в сторону Дивноморска, где начинется зона для нудистов, там и купались постоянно. Нудистов было маловато, мы с женой, еще таких же как и мы две парочки и по отдельности две девушки. Нам очень понравилось! Хотим еще раз посетить!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Что новенького-любопытненького в Дивном?(Кто отдыхает или недавно вернулся,подразните...) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Что новенького-любопытненького в Дивном?(Кто отдыхает или недавно вернулся,подразните...) :Подмигиваю

Тянет,да.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»