Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 2

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

ревновать на пляже, если нет оснований для этого, уже близко к ненормальности. ИМХО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Вадим Света »

Моя всегда свою ревность долго вынашивает, а потом как снег на голову, как бахнет мне всё сразу например за месяц. Ох и ревнивая. И с этим ни чего не поделать.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Elperegrino »

Вадим Света писал(а):Моя всегда свою ревность долго вынашивает, а потом как снег на голову, как бахнет мне всё сразу например за месяц. Ох и ревнивая. И с этим ни чего не поделать.
Главное что вы не смотря на это вместе :Хлопаю: а без "снега наголову" иногда бывает и скучно. Это держит в тонусе.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Я бы поспорил!
Вот только понятие "многие специалисты" слегка смущает... Кто конкретно: их фамилии, адреса жён и любовниц специалистов..?
спорить с природой глупо) ревность - это биологическое свойство человека, необходимое для продолжения рода, причем СВОЕГО. другое дело, что неуравновешенная психика многих людей (а у кого в наше время она абсолютно уравновешенная?) доводит это чувство до патологического состояния
Уж не знаю, что кроется под такими, в данном случае, формализмами, как "природа" и "биологическое свойство".... :Подмигиваю
Скажу, как говорится, "за себя": когда пьяненький - не "дурею", смывая унитаз - за стекающей водой не наблюдаю, на один и тот же предмет больше трёх- пяти секунд не засматриваюсь! Патологически здоров! :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вадим Света писал(а):Моя всегда свою ревность долго вынашивает, а потом как снег на голову, как бахнет мне всё сразу например за месяц. Ох и ревнивая. И с этим ни чего не поделать.
Но почему "не поделать"? Очень даже "поделать"! Но, при условии, что её поводы для ревности безосновательны!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):смывая унитаз - за стекающей водой не наблюдаю
а зря, надо наблюдать. явные признаки крови в кале и своевременное обращение к врачу может спасти вас от большой беды
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):ревновать на пляже, если нет оснований для этого, уже близко к ненормальности. ИМХО
Именно!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):смывая унитаз - за стекающей водой не наблюдаю
а зря, надо наблюдать. явные признаки крови в кале и своевременное обращение к врачу может спасти вас от большой беды
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
До этого проявляются другие симптомы! :Дразнюсь:
Вот проявятся - может быть! Но пока не проявлялись, не буду судить!
Я о другом: наблюдение за утекающей из унитаза водой - тоже признак паталогии, а если при этом кто-то наблюдает и уплывающие собственные окровавленные какашки - тем более к двум врачам! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Что-то мы от ревности на какашки переключились: видать, одного поля ягодки! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

мне один знакомый милиционер рассказывал как при приеме на работу проходил психологический тест. у них очень большой серьезный тест, больше 500 вопросов. и один вопрос звучал именно так "рассматриваете ли вы свои фекалии в унитазе?")) он долго думал и ответил - да) и его взяли в полицию) потому что это тоже биологическое свойство человека - рассматривать свои какашки)) по их виду он подсознательно, на уровне инстинктов судит о своем здоровье. и если бы мой знакомый ответил нет, психолог бы в заключении указал, что кандидат склонен ко лжи)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
виталич1970 писал(а):Что-то мы от ревности на какашки переключились: видать, одного поля ягодки!
согласна ... ревность тяжелое чувство))) но очень трудно иногда с ним справиться)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...и один вопрос звучал именно так "рассматриваете ли вы свои фекалии в унитазе?"
Между "мельком бросить взгляд" и "рассматривать" - как бээээээ, две больших разницы :Напеваю:
Но вопрос, конечно, находится ВНЕ пределов публичного обсуждения. Разве если только там карьера с профилем эксгиби, когда всё личное = всё общее.
Я бы на этом вопросе молча встал и ушёл. Ибо в такой секте с замашками на рабовладельческий корпоратив рекомендовано работать лишь мазохистам.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Вадим Света »

Олька
можно вопрос , скажи пожалуйста твоя ревность зависит от настроения( чем хуже настроение тем сильнее ревность) это так или нет?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

ой, мальчишки, ну сознайтесь что хотя бы раз в жизни вы ревновали))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):мне один знакомый милиционер рассказывал как при приеме на работу проходил психологический тест. у них очень большой серьезный тест, больше 500 вопросов. и один вопрос звучал именно так "рассматриваете ли вы свои фекалии в унитазе?")) он долго думал и ответил - ....
Всё это базируется на тестах Кетелла... Погуглите... Попробуйте пройти онлайн! :Подмигиваю

Добавлено спустя 45 секунд:
Олька писал(а):ой, мальчишки, ну сознайтесь что хотя бы раз в жизни вы ревновали))
Дамы - вперёд! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

Вадим Света писал(а):можно вопрос , скажи пожалуйста твоя ревность зависит от настроения( чем хуже настроение тем сильнее ревность) это так или нет?
настроение тут не причем. зависит от силы чувств)) чем сильнее чувства, тем сильнее ревность)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
Вадим Света писал(а):можно вопрос , скажи пожалуйста твоя ревность зависит от настроения( чем хуже настроение тем сильнее ревность) это так или нет?
настроение тут не причем. зависит от силы чувств)) чем сильнее чувства, тем сильнее ревность)
Вернёмся "к нашим баранам": а что делать с доверием? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Всё это базируется на тестах Кетелла... Погуглите... Попробуйте пройти онлайн!
ой не люблю я тесты) какая-то удручающая картины вырисовывается в результате)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
виталич1970 писал(а):Вернёмся "к нашим баранам": а что делать с доверием?
а ничего с ним не делать) надо съесть пуд соли с человеком, а уж потом решать можно ли ему доверять)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Всё это базируется на тестах Кетелла... Погуглите... Попробуйте пройти онлайн!
ой не люблю я тесты) какая-то удручающая картины вырисовывается в результате)
Лучших тестов в психиатрии пока нет... :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Про "пуд соли" - согласен, с этого и начали! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Про "пуд соли" - согласен, с этого и начали!
начали вы с того, что если любишь, то надо доверять) а я не считаю, что одно из другого вытекает) влюбиться можно и в мошенника, и в злодея, и в афериста какого-то. вообще любовь и доверие рядом не стоят. любовь чаще чувство бессознательное, а доверие еще заслужить надо)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Про "пуд соли" - согласен, с этого и начали!
начали вы с того, что если любишь, то надо доверять) а я не считаю, что одно из другого вытекает) влюбиться можно и в мошенника, и в злодея, и в афериста какого-то. вообще любовь и доверие рядом не стоят. любовь чаще чувство бессознательное, а доверие еще заслужить надо)
Так уже говорилось: если возникло чувство ревности - значит, пара начинает совместный "проигрыш"... А как это и почему - всё очень идивидуально!
Влюбиться можно хоть в кого, но мозг "выключать" при этом не следует: иногда лучше пережить эту влюблённость и порвать с нею, нежели мучиться "всю оставшуюся"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Ozz »

Олька
:Улыбаюсь: у львов кстати - прайд) :Улыбаюсь: у льва несколько львиц)) это я комментарием к фото :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):А как это и почему - всё очень идивидуально!
вот с этим спорить не буду ... поэтому мое мнение - всего лишь мое мнение) хотя знаю, что большинству женщин нравится, когда их ревнуют. подозреваю, что и мужскому самолюбию это тоже льстит) но все должно быть в меру)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ozz писал(а):Олька
:Улыбаюсь: у львов кстати - прайд) :Улыбаюсь: у льва несколько львиц)) это я комментарием к фото :Подмигиваю
львица всегда одна) а остальные просто драные кошки)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Ozz писал(а):Олька
:Улыбаюсь: у львов кстати - прайд) :Улыбаюсь: у льва несколько львиц)) это я комментарием к фото :Подмигиваю
У людей - свой "прайд" есть и у женщин! :Дразнюсь: Крепись, дядька: ты не лев, ты - человек! :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):А как это и почему - всё очень идивидуально!
вот с этим спорить не буду ... поэтому мое мнение - всего лишь мое мнение) хотя знаю, что большинству женщин нравится, когда их ревнуют. подозреваю, что и мужскому самолюбию это тоже льстит) но все должно в меру
Как-то попробовал "ревновать" жену... жёстко обиделась...
Меня её ревность не льстит... скорее пугает! Любовь, наверное....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»