Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

изменения в Водном кодексе Российской Федерации

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение shumi65 » 13 апр 2019, 13:38

Пригрело, и все кто имеет авто в личном распоряжении собрались выехать на природу. Куда ехать, конечно на озеро, водохранилище или речку. Можно, но по новым правилам вы попадаете на штраф от 3000 до 4500 рублей
"Водный кодекс Российской Федерации" от 03.06.2006 N 74-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
Пункт 4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:

1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;

2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;

3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
Пункт 15. В границах водоохранных зон запрещается - подпункт 4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
Вывод. В большинстве случаев охранная зона для всех рек - 200 метров. Если вы едете на озеро без проточной речки (не водохранилище), то водоохранная зона 50 метров.
Наши депутаты позаботились, чтобы простое быдло не мешало нормальным пацанам отдыхать. А то плывут понимаешь они на яхте, а причалить к берегу негде, кругом быдло все хорошие места заняли.
Призываю всех проголосовать за изменение границ водоохранных зон на сайте РОИ :: Внести изменения в Водный кодекс Российской Федерации, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон.
https://www.roi.ru/51720/?login=esia&_utl_t=mr
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 933 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 19

Сообщение Crash_71 » 13 апр 2019, 13:50

Бешеный принтер ещё собирался обложить налогом вёсельные лодки и моторки с двигателями малой мощности, которые раньше были "бесплатны".
А чо это они бесплатно тут плавают то?
Волны делают. Водная гладь выходит из строя, надо её ремонтировать, ровной делать. :Хлопаю:
Но потом одумались и отменили то, что ещё не ввели. Типа, о народе позаботились.
СмотрИте, депутаты о простом народе позаботились! Не ввели водный платон.
Мир! Труд! Мяу!
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1156 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 289

Сообщение shumi65 » 13 апр 2019, 14:15

Мало того, еще и штрафы за превышение на 20 км хотели поднять в 6 раз, это с учетом того, что и так они везде понаставили знаки 40. Даже у нас в Давыдово повесили камеру и знаки 40 стоят. Я никогда не гоняю, но забил на компьютере, чтобы пищал когда скорость доходит до 55. А то иной раз проезжаешь, и думаешь, не посмотрел на спидометр во время проезда, а вдруг 61 скорость была, а я по несколько раз за день мимо нее езжу, думаю дороговато будет. А они суки по себе мерят, считают что штраф в 500 р. никого не останавливает и все продолжают нарушать. Большинство давно стараются не нарушать правила, если и нарушают то не специально. А те кто нарушают у них денег дохрена, их никакой штраф не остановит. Вернули бы назад бальную систему, так нет как же они против себя закон примут, тогда они все давно без прав остались бы.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 933 раз.
Баллы репутации: 19

Сообщение Vasёk » 19 апр 2019, 01:09

Ну, они, уже взялись за скважины и колодцы на участках. Правда пока, как я понял, это касается только артезианских. Но, с такими темпами, думаю нам не долго дышать бесплатно осталось. Сказка про Чиполлино у нас вовсе не сказка, а скоро станет реальностью... :Очень зол: Уже не знают, что бы придумать, чтоб простой народ совсем до нитки обобрать.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!
Vasёk

Фото: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Баллы репутации: 1

Сообщение Tyaplya » 19 апр 2019, 02:02

Кошмар ,что делается.
Главное что бы не было войны.
Tyaplya

Фото: 1
Благодарил (а): 5 раз.