Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

мили писал(а):В России есть пословица-В чужем глазе соломинка а в своем Бревно.Я думаю что суть проблемы пляжа вы есть поняли но прилипли к орфографии я на это не обижаюсь но и говорить что я этим кого то обижаю это как мусор! Откуда такая агрессия.Кому не хватает знаков препинания??? Хотя моя Бабушка говорила как в 1937г за одну букву расстреливали.Времена походу нездорово изменились.Спасибо тем кто понял смысл моего обращения.Моя фамилия Mil.Всехъ крепко обнимаю))
Ну раз заданы вопросы- надо ответить.
Если угодно... МНЕ не хватило в первых Ваших постах знаков препинания. (сейчас смотрю - с орфографией и пунктуацией почти замечательно) :Хлопаю:
И попади Вы в 37-м с челобитной к высшему руководству с такими "каракулями", то этого разговора сейчас не было. :Грустный:
Но времена СЛИШКОМ СИЛЬНО изменились.
Ведём беседу о Великом и Могучем. :Сдаюсь:

p.s: Как-то у нас с Вами не заладилось настроиться на миролюбивый тон.
Согласен, мы погорячились - Вы погорячились.. Ну и что дальше?
Будем устраивать словесные баталии в острословии и колкостях в адрес друг друга?
Предлагаю закопать топор войны и выкурить трубку мира! :По пивку:
Вливайтесь в обсуждения других тем! :Читаю:

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

евгенкату - один Ваш "эксбиционизм" много что говорит :Отлично:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Bro164 писал(а):евгенкату - один Ваш "эксбиционизм" много что говорит :Отлично:
Извините, можно пояснить, что вы имели в виду этим сообщением?

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

евгенкат писал(а):
Bro164 писал(а):евгенкату - один Ваш "эксбиционизм" много что говорит :Отлично:
Извините, можно пояснить, что вы имели в виду этим сообщением?
Нельзя, разбирайтесь сами.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Оригинально :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Crash_71 »

Bro164 писал(а):
евгенкат писал(а):Извините, можно пояснить, что вы имели в виду этим сообщением?
Нельзя, разбирайтесь сами.
У Вас удивительная детская непосредственность. Даже мне этот пост сломал шаблон :Голова кругом:
Но объясниться Вам, всё-таки, придётся.
Дело в том, что Вы не комплимент Евгенкату выразили, а ровно наоборот. На данном сайте такая характеристика плюсов в карму не прибавляет.
Поэтому, при "самостоятельном разборе" - слово несёт негативный смысл.
Посему Вас аккуратно спросили... ЧТО Вы имели ввиду?
А то ведь случится недоразумение, возникнет конфликт на ровном месте.
Так что, ПОЖАЛУЙСТА, аргументируйте своё изречение!

(Вы- новенький на нашем сайте, поэтому, я просто проинформирую, что обращаюсь к Вам, как модератор, и игнорировать моё сообщение Вы не можете)


Добавлено спустя 10 минут:
евгенкат писал(а):Свингеры - это свингеры (хотя, мне вообще не нравится присвоение того или иного "звания", равно, как и "нудисты", всем поголовно, кто ведёт тот или иной образ жизни), а беспорядочные половые связи это и есть всякая проституция, как в прямом, так и в переносном смысле.
Почувствуйте разницу между нудизмом и нездоровым эксбиционизмом. так же и в свингерстве.
Я хочу внести свои "пять копеек":
Беспорядочные половые связи и проституция - это как тёплое и мягкое. Одно не вытекает из другого, хотя и при определённых обстоятельствах могут пересекаться.
Проституция - это ТОРГОВЛЯ сексуальными услугами (секс за деньги).
Беспорядочные половые связи могут быть вне презренного металла.
Кстати... с определением "беспорядочные половые связи"- не всё так гладко. А если "половые связи упорядочены", но не "влазиют" в концепцию "муж+жена"? Тогда как?
Например, появляется любовница "ПОСТОЯННАЯ" у мужа (как вариант, постоянный любовник у жены). И вот существует треугольник достаточно стабильный по времени и количеству партнёров. Это беспорядочные половые связи?...
Или по сабжу темы:
две пары, которые стабильны внутри себя, имеют стабильные длительные свингерские отношения "пара на пару" (как с обменом партнёров, так и в общей куче). Это "упорядоченные" связи?
Очень даже интересно стало...

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Мне трудно разговаривать с людьми применяющие слово "эксбиционизм" и аргументирующие таким образом - "свингеры это свингеры". Постарайтесь немного сами - почитайте хотя бы словари.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Crash_71 »

Bro164 писал(а):Мне трудно разговаривать с людьми применяющие слово "эксбиционизм" и аргументирующие таким образом - "свингеры это свингеры". Постарайтесь немного сами - почитайте хотя бы словари.
Забавно. Пока не указали на отсутствие "ги", я и сам не заметил, хотя знаю, как пишется слово целиком.
"Свингеры - это свингеры" - определение то ещё...
В стиле старого доброго дядьки Партоса.
"Я дерусь, потому что дерусь" ©

Изображение

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Crash_71 писал(а):
Bro164 писал(а): Нельзя, разбирайтесь сами.
У Вас удивительная детская непосредственность. Даже мне этот пост сломал шаблон :Голова кругом:
Но объясниться Вам, всё-таки, придётся.
Дело в том, что Вы не комплимент Евгенкату выразили, а ровно наоборот. На данном сайте такая характеристика плюсов в карму не прибавляет.
Поэтому, при "самостоятельном разборе" - слово несёт негативный смысл.
Посему Вас аккуратно спросили... ЧТО Вы имели ввиду?
А то ведь случится недоразумение, возникнет конфликт на ровном месте.
Так что, ПОЖАЛУЙСТА, аргументируйте своё изречение!

(Вы- новенький на нашем сайте, поэтому, я просто проинформирую, что обращаюсь к Вам, как модератор, и игнорировать моё сообщение Вы не можете)
Как модератору отвечаю - 1. Слово "эксбиционизм" вместо термина "эксгибиционизм" применяют крайне неграмотные люди, недалекие, необразованные.
2. Такие люди как правило, агрессивные, не умеют слушать собеседника, а также выражать свои мысли. Я стараюсь не общаться с малограмотными агрессивными личностями. Тем более обычно в форумах разговоры не по теме запрещены, и переходы на обсуждение личностей тем более. Мой оппонент начал обсуждать меня, а не заявленную тему.
3. Я вообще в своем посте по теме не определил слово "свингер", а оппонент начал говорить мне, что это я не понимаю, аргументируя это тем, что "свингеры это свингеры".
Дальше мне просто не хочется проводить филологический разбор.
Что еще Вы от меня хотите услышать?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Только хотел извиниться и искренне посмеятся над самим собой, а тут не совсем приятный разворот вышел.
Тем не менее, начну с того, с чего хотел, свои ошибки надо признавать, даже если и это неумышленные, а в данном случае, скорее опечатка, поспешил, не перечитал (что, в принципе, не я один не заметил). Тем не менее
"Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…" - Леонид Филатов.
С Крыма только что вернулся, как раз в июле, так что наказание понёс в полной мере.

Теперь, об определении "свингеры" - это свингеры.
Вы, Bro164, в своем сообщении написали, привожу кратко - знаком с компаниями..., назывались свингерами..., на самом деле это было...
Из этого сообщения не совсем понятно, то ли эти ваши знакомые ведя такой беспорядочный в половых связях образ жизни прикрываются "почётным званием" "свингеры", толи Вы сами, имея определённую неприязнь к свингерам, описываете так эмоционально это явление.
Лично я понял, как второй вариант, то есть посчитал, что на Ваш взгяд, свингерство это и есть то, что вы написали.
Может я и не так понял, но, извините, таков Выш стиль письма. Пишите тогда понятней. Например - "они, заразы такие, занимались чёрт знает чем, а "косили" под свингеров". Или - "свингер, это только красивое слово, на самом же деле, за ним кроется то то...".
Вы же ограничились только - "... у НАС неправильное понятие ...".
Извините, у кого у НАС?
Лично у меня и у многих на этом форуме понятия вполне правильные.
И "эксгибиционизм" в сравнении с нудизмом я и привел как аналогию к свингерству и тому, что вы дальше написали про своих знакомых.
Поэтому я и уточнил, "... может у Вас?" и порекомендовал почитать соответствующие темы, где уже не мало чего сказано, в том числе и мною.

Где, извините, Вы увидели переход на личности?
Теперь попробуйте возразить мне, что Вы сами перешли на личности в последнем своём сообщении.
Хоть Вы и не заявили прямо - "евгенкат такой то", тем не менее, очень конкретно дали определение "таким людям", определённо приписав меня в их состав, -
"крайне неграмотные, недалёкие, необразованные." "Такие люди как правило, агрессивные, не умеют слушать собеседника, а также выражать свои мысли. Я стараюсь не общаться с малограмотными агрессивными личностями."

Вам кто давал право делать такие умозаключения, основываясь на одной ошибке? Вы здесь на форуме недавно и просто не представляете, сколько здесь бывает ошибок, ошибаться свойственно всем.
И если Вы стараетесь не общаться с малограмотными агрессивными личностями, значит нечего вам тут делать.
Мы недостойны Вашей персоны. Идите тогда в библиотеку и читайте умные книги, они все отредактированы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Crash_71 »

Bro164 писал(а):Как модератору отвечаю - 1. Слово "эксбиционизм" вместо термина "эксгибиционизм" применяют крайне неграмотные люди, недалекие, необразованные.
Слово "крайне"- тут неуместно. Вы ещё "крайне" тут не встречали)))) :Улыбаюсь:
Bro164 писал(а):2. Такие люди как правило, агрессивные, не умеют слушать собеседника, а также выражать свои мысли.
Мысль, притянутая за уши. Не согласен. :Подожди:
Bro164 писал(а): Я стараюсь не общаться с малограмотными агрессивными личностями.
Это Ваше право. Не оспаривается. :Сдаюсь:
Bro164 писал(а):Тем более обычно в форумах разговоры не по теме запрещены, и переходы на обсуждение личностей тем более. Мой оппонент начал обсуждать меня, а не заявленную тему.
Лёгкий оффтоп не запрещён. Строго не наказывается.
Только если переходит в фазу активного обсуждения оффтопа- то тогда перекидываем сообщения "не по теме" в более соответствующие разговору разделы.
:Читаю:
Bro164 писал(а):3. Я вообще в своем посте по теме не определил слово "свингер", а оппонент начал говорить мне, что это я не понимаю, аргументируя это тем, что "свингеры это свингеры".
Ну это Ваш с ним спор, в котором, в идеале, должна родиться истина, или прийти к общему решению. :Привет:
Bro164 писал(а):Дальше мне просто не хочется проводить филологический разбор.
ОК. Возвращаемся в тему. :Улыбаюсь:
Bro164 писал(а):Что еще Вы от меня хотите услышать?
Открытое активное позитивное общение! :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Виктор Жук »

Bro164 писал(а):1. Слово "эксбиционизм" вместо термина "эксгибиционизм" применяют крайне неграмотные люди, недалекие, необразованные.
2. Такие люди как правило, агрессивные, не умеют слушать собеседника, а также выражать свои мысли. Я стараюсь не общаться с малограмотными агрессивными личностями. Тем более обычно в форумах разговоры не по теме запрещены, и переходы на обсуждение личностей тем более. Мой оппонент начал обсуждать меня, а не заявленную тему.
Дорогой, ты явно поспешил с выводами. Такая поспешность тоже может быть основанием для выводов, но я их делать не стану.
1. В данном случае могла иметь место опечатка. Опечатки допускают все - даже такие грамотные, как Жук. :Шо?:
2. Евгенкат проявил себя на форуме как умный и вдумчивый собеседник, а уровень агрессии у него не выше среднего. Чтобы убедиться в этом (или хотя бы в обратном), желательно почитать его сообщения на форуме - и тогда уже делать выводы о его грамотности, агрессивности и других качествах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Я вообще тут не причем, это топикстартер задал подобный вопрос - "Если есть такие пары расскажите свою историю." - а я всего-лишь напомнил вам, что в ветках форума обычно обсуждают вопросы и темы, поднятые инициаторами обсуждения, а не лезут во все ветки со своим мнением о новичках форума. Мне даже неудобно, как новичку, указывать старожилам на подобные элементарные вопросы. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Виктор Жук »

Bro164 писал(а):... расскажите подробнее, почему именно ваша жена ушла от вас - именно это нас всех интересует в этом обсуждении...
:Подожди: Пожалуйста, за всех не расписывайся - говори от своего имени.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Виктор Жук писал(а):
Bro164 писал(а):... расскажите подробнее, почему именно ваша жена ушла от вас - именно это нас всех интересует в этом обсуждении...
:Подожди: Пожалуйста, за всех не расписывайся - говори от своего имени.
Извини, если тебя это не интересует, зачем ты вообще вошел в эту ветку?
Топикстартер написал - "Если есть такие пары расскажите свою историю." - смотри первый пост темы.
По моему мнению, в этой ветке и должны быть те люди, кого это интересует, кого не интересует - нечего тут делать, создавайте ветки те, какие вам интересно и не лезьте в посторонние разговоры, тем более с неграмотными и агрессивными постами.
Дайте нормальным людям нормально общаться.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Виктор Жук »

Bro164 писал(а):Я вообще тут не причем, это топикстартер задал подобный вопрос - "Если есть такие пары расскажите свою историю." - а я всего-лишь напомнил вам, что в ветках форума обычно обсуждают вопросы и темы, поднятые инициаторами обсуждения, а не лезут во все ветки со своим мнением о новичках форума. Мне даже неудобно, как новичку, указывать старожилам на подобные элементарные вопросы. :Смущаюсь:
Прошу прощения, а голова на плечах у тебя своя или топикстартера? Никто не может принудить другого к обсуждению своей личной жизни. Если очень хочется - рассказывай о себе.
Bro164 писал(а):Извини, если тебя это не интересует, зачем ты вообще вошел в эту ветку?
Зачем я в этой ветке - дело моё: я никому не подотчётен. В этом вопросе - даже админу и модераторам. Больше его поднимать не будем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Bro164 писал(а):Извини, если тебя это не интересует, зачем ты вообще вошел в эту ветку?....
...По моему мнению, в этой ветке и должны быть те люди, кого это интересует, кого не интересует - нечего тут делать, создавайте ветки те, какие вам интересно и не лезьте в посторонние разговоры, тем более с неграмотными и агрессивными постами.
Дайте нормальным людям нормально общаться.
Не нужно указывать, кому в какую тему заходить, а в какую нет. Не Вам это решать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Вообще-то из нас пяти человек, участвующих в разговоре, - я единственный, кто написал конкретный по теме обсуждения пост. Вы все остальные влезли с какими-то наглыми, неграмотными, агрессивными наездами на меня лично, причем сделали это как уличные хулиганы, не знающие чем заняться. Вам на самом деле нечем заняться, кроме того что угрожать новичкам форума? Непонятна позиция модераторов. Если первый модератор как мне кажется все понял и разобрался, то второй вместо модераторства отстаивает групповщину старожилов. Нет, вы конечно можете остаться без новичков и сидеть тут и дальше, но ведь все требует развития и обновления. На самом деле, если вам не нравится, что кто-то разговаривает по темам форума, а не собачитс с вами - вы можете уйти отсюда, создать свой форум, назвать его - "собачимся с новичками", и продолжать подобное общение там. А тут я и немногие приличные люди будем общаться по темам а не хабалить как базарные бабы. Я думаю администратору это только понравится. Я не прав?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Виктор Жук »

Bro164 писал(а):Вообще-то из нас пяти человек, участвующих в разговоре, - я единственный, кто написал конкретный по теме обсуждения пост. Вы все остальные влезли с какими-то наглыми, неграмотными, агрессивными наездами на меня лично, причем сделали это как уличные хулиганы, не знающие чем заняться...
Ещё раз извиниТЕ: оставляем ВАС в покое, общаться с единственным грамотным и неагрессивным собеседником - самим собой. Мы уж как-нибудь без ВАС - по-свойски. :Пока!: Евгенкат, ты согласен? :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Bro164 писал(а):Вообще-то из нас пяти человек, участвующих в разговоре, - я единственный, кто написал конкретный по теме обсуждения пост. Вы все остальные влезли с какими-то наглыми, неграмотными, агрессивными наездами на меня лично, причем сделали это как уличные хулиганы, не знающие чем заняться. Вам на самом деле нечем заняться, кроме того что угрожать новичкам форума? Непонятна позиция модераторов. Если первый модератор как мне кажется все понял и разобрался, то второй вместо модераторства отстаивает групповщину старожилов. Нет, вы конечно можете остаться без новичков и сидеть тут и дальше, но ведь все требует развития и обновления. На самом деле, если вам не нравится, что кто-то разговаривает по темам форума, а не собачитс с вами - вы можете уйти отсюда, создать свой форум, назвать его - "собачимся с новичками", и продолжать подобное общение там. А тут я и немногие приличные люди будем общаться по темам а не хабалить как базарные бабы. Я думаю администратору это только понравится. Я не прав?
Настоятельно рекомендую Вам сменить тон общения!!! Вам здесь никто не хамил и не грубил! Воздержитесь и Вы от подобного.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Bro164 писал(а):Вообще-то из нас пяти человек, участвующих в разговоре, - я единственный, кто написал конкретный по теме обсуждения пост.
И что Вы написали по теме...? Рассказали сво́ю историю...?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»