Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist
Так и "подмывало" Вам оппонировать, но надо сдержаться, ведь тема- не о нас с Вами.
Аргументы и критику выслушал. Обиды не таЮ. К предложению реальной встречи (на пляже... ну где ж ещё!?) и погутарить за жизнь под шашлычок и добрую компанию - отношусь с одобрением! :По пивку:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):GNaturalist
Так и "подмывало" Вам оппонировать, но надо сдержаться, ведь тема- не о нас с Вами.
Аргументы и критику выслушал. Обиды не таЮ. К предложению реальной встречи (на пляже... ну где ж ещё!?) и погутарить за жизнь под шашлычок и добрую компанию - отношусь с одобрением! :По пивку:
Вот и славно! Я - За!! Как в народе говорится: "Аще живы будем и Бог даст - свидимся"... Мир тесен...
И еще - мое убеждение. Всем нам надо беречь наши отношения от проявлений бескультурия, хамства, озлобленности, подозрительности, и всякой грязи - душевной и телесной. При нашей обнаженной телесной откровенности перед людьми другого пола и возраста, мы должны быть эталоном целомудрия и уважительности в нашем общении. Это единственное наше оружие, которым мы сможем не только отразить нападки наших разгневанных недругов, но и примирить их с нашим образом жизни. И, как знать, возможно даже и привлечь их на свою сторону.
Всего самого доброго!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):Третье - заглянули бы ко мне в аватар... Там, где возраст вашего оппонента указан. У меня старшему сыну в этом году - 45, а среднему - 43... Вам бы как-то по-аккуратнее в выборе тональности общения с вашими коллегами по обнаженному цеху.
Все это говорю вам, тем не менее, без обиды, по доброму. Не сердитесь! Хотелось бы даже подружиться! Лады? :Привет:
Прошу прощения за оффтоп, но не возраст красит человека, а наоборот. Вы не намного старше умершего год назад Василия Степанова - достойнейшего из российских натуристов, с которым всегда можно было позволить себе быть на "ты" и на равных.
Когда общаешься с человеком, хорошим или плохим, его возраст - это не самое главное. Надеюсь, в дальнейшем будем на "ты". Как друзья.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

Поддержу Виктора.
Хоть и "боянисто", но возраст - это не показатель интеллекта и мудрости.
Данное утверждение НЕ применяю конкретно к каким бы то ни было личностям, просто надо с этим смириться, как с неизбежным. Мудрость и возраст - понятия непересекающиеся. Одно с другим не связано.

Изображение

p.s: циферки в профиле в графе "возраст" часто вообще не имеют ничего общего с реальным возрастом пользователя. С этим тоже надо смириться, как с неизбежным раздолбайством. У одного возраст НОЛЬ, у другого 110 лет. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Тем не менее, опыт и мудрость приходят с годами, только может и не ко всем, но молодость с ними не встречается вовсе.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Виктору Жуку и примкнувшего к нему Крашу...
Ребята! Вы за базаром следите! Я максимально деликатно намекнул на свой возраст не для того, чтобы показать, что я тут самый умный, а для того, чтобы помочь человеку понять свою
невоспитанность и исправить свою бестактность и не возноситься в своем супермодераторстве. Это "высокое звание" действительно только на страницах этого сайта, и только в узких пределах своей компетенции в "голячковой" теме. Даже на пляже все эти звания - ничто. Там все равны в своей обнаженности... Но брать на себя роль старца, поучающего малограмотный народ в любой другой, необнаженной тематике, это говорит о неадекватности человека. Видит Бог, не хотел об этом высказываться на страницах этого, действительно замечательного сайта, но достали уже своими нравоучениями о .... С детских лет не терплю, когда кто-либо кого-либо поучает с материнскими интонациями в голосе...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):Виктору Жуку и примкнувшего к нему Крашу...
Ребята! Вы за базаром следите!
За базаром следят НА БАЗАРЕ. А здесь у нес не БАЗАР, а разговор, по крайней мере. Избранный вами стиль речи тут считаю неуместным.
Я не сказал вам ничего такого, за что мне было бы стыдно. Будьте и вы благоразумны и держите себя в руках.
А если достали - так никто ведь насильно не держит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а):Виктору Жуку и примкнувшего к нему Крашу...
Ребята! Вы за базаром следите!
За базаром следят НА БАЗАРЕ. А здесь у нес не БАЗАР, а разговор, по крайней мере. Избранный вами стиль речи тут считаю неуместным.
Я не сказал вам ничего такого, за что мне было бы стыдно. Будьте и вы благоразумны и держите себя в руках.
А если достали - так никто ведь насильно не держит.
Виктор! Простите! Не обижайтесь. Здесь речь не о вас. Просто вы вольно или невольно "подлили масла в огонь" нашего затухшего было спора с Крашем. Из его дальнейших рассуждений, украшенных "веселыми" картинками, для меня очевидно, что все, кто возрастом старше этого господина и, упаси Бог, выразит свое несогласие с его взглядами на жизнь (а вы старше его на целых 11 лет, так что внимательней следите за баз... за своими словами) являются для него "старыми идиотами" Насчет "базара"... Я не уголовник и их жаргон не приемлю. Но вспомнилась фраза из фильма и шутки ради употребил... Но если и у вас с юмором слабо, то извиняйте, больше не повторится...
Вообще-то, весь сыр-бор разгорелся из-за моей малоопытности. Я то раньше думал, что модераторы следят за тем, чтобы не было нарушений установленных на сайтах Правил. А оказывается, они еще следят и за соблюдением пользователями Правил дорожного движения, Инструкций по пользованию лифтами в многоквартирных домах, Уставов ВС РФ, Правил противопожарной безопасности и проезда на метро... Теперь уж точно, придется самому следить за собой и за своим "базаром"! А то так и в полицию заберут, голышом, без документов... :Подмигиваю:
Да, шучу я, ребята, не возбуждайтесь! Мы все в одной лодке, в чем мать родила... Давайте на деле дружить, понимать и уважать друг друга!
Виктор, у меня привычка обращаться к людям на "ТЫ", если человек моложе меня где-то в три раза. Если человек старше этого рубежа, то только через его согласие. Был бы рад с тобой на "ТЫ", как это принято у друзей. Если ты, конечно, не передумаешь после всего прочитанного... :Улыбаюсь:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist
Да уж.. Уважаемы старец Вы наш...
От Вас адекватностью прямо-таки и веет. Прямо, достойный пример подражания умения "вестИ базар по фене теме".
Несмотря на свою виртуальность, форум помогает понять человека ДО реальной встречи с ним. Может, это лежит в плоскости конфликтов "отцов и детей", то ли , воспитание у нас разное, мои выводы о Вас уже сформировались и с приятельской симпатией у нас с Вами не сложится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): Виктор! Простите! Не обижайтесь. Здесь речь не о вас. Просто вы вольно или невольно "подлили масла в огонь" нашего затухшего было спора с Крашем. Из его дальнейших рассуждений, украшенных "веселыми" картинками, для меня очевидно, что все, кто возрастом старше этого господина и, упаси Бог, выразит свое несогласие с его взглядами на жизнь (а вы старше его на целых 11 лет, так что внимательней следите за баз... за своими словами) являются для него "старыми идиотами" Насчет "базара"... Я не уголовник и их жаргон не приемлю. Но вспомнилась фраза из фильма и шутки ради употребил... Но если и у вас с юмором слабо, то извиняйте, больше не повторится...
Вообще-то, весь сыр-бор разгорелся из-за моей малоопытности. Я то раньше думал, что модераторы следят за тем, чтобы не было нарушений установленных на сайтах Правил. А оказывается, они еще следят и за соблюдением пользователями Правил дорожного движения, Инструкций по пользованию лифтами в многоквартирных домах, Уставов ВС РФ, Правил противопожарной безопасности и проезда на метро... Теперь уж точно, придется самому следить за собой и за своим "базаром"! А то так и в полицию заберут, голышом, без документов... :Подмигиваю:
Да, шучу я, ребята, не возбуждайтесь! Мы все в одной лодке, в чем мать родила... Давайте на деле дружить, понимать и уважать друг друга!
Виктор, у меня привычка обращаться к людям на "ТЫ", если человек моложе меня где-то в три раза. Если человек старше этого рубежа, то только через его согласие. Был бы рад с тобой на "ТЫ", как это принято у друзей. Если ты, конечно, не передумаешь после всего прочитанного... :Улыбаюсь:
Нет, не передумаю. А что касается модератора, то в данном случае он говорил с тобой как простой пользователь - иначе писал бы синим цветом. И выразил своё частное мнение по поводу написанного тобой. Статус модератора тут не причём.
Мы с Crash'ем не единожды расходились во мнениях по обсуждаемым на форуме вопросам. Но к противостоянию это не привело, чего и вам с ним желаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

GNaturalist и Crash_71 у меня впечатление, что вы друг друга просто не поняли!
Алексей, ты слишком буквально понимаешь высказывания GNaturalist*а и не уловил его манеру общения. Надеюсь, что это недоразумение по мере общения исчезнет, когда вы лучше начнёте понимать друг друга. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Ну..... :По пивку: За понимание :По пивку:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а): Нет, не передумаю. А что касается модератора, то в данном случае он говорил с тобой как простой пользователь - иначе писал бы синим цветом. И выразил своё частное мнение по поводу написанного тобой. Статус модератора тут не причём.
Мы с Crash'ем не единожды расходились во мнениях по обсуждаемым на форуме вопросам. Но к противостоянию это не привело, чего и вам с ним желаю.
Спасибо! Искренне рад! Насчет учета цвета и прочих тонкостей пока не в курсе. Все-таки еще не старожил. Думаю, со временем, разберусь...
Ну, раз Краш выразил частное мнение - пусть не обижается. Что заработал, то и получил. Я тоже высказал частное мнение. Свое. Он мне столько раз пальчиком грозил за нарушение ПДД, что я просто устал от его "педагогики". Тем не менее, с моей стороны оскорбительных выражений в его адрес не было. Просто пытался ему объяснить... Зла на него не таю. Противостоять не собираюсь, а от совместного нашего пивного рандеву, как я понял, он решил отказаться. Его выбор! Пусть ходит голодным...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

Послушайте Crash_71, почему Вы запрещаете мне писать , без мата, без оскорблений, почему Вы что то решаете ? Что было в последнем моем посте ? все по теме Вы кто ? Оденьте трусы и верните пост

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
tcheslav720 писал(а):
ну. ладно, не пойдем на общественный пляж. рискнем, Ну что хотели вот ОН ОНАНИСТ ! Што делать ?
первое - можно померяться членами, но рискованно. у них они здоровые, не зря же на показ, можно сказать "Эй мужик, шел бы ты отсюда !", можно всем скопои повернуться к нему и громко заржать, он точно после этого импотентом будет, а можно и полицию позвать - тоже очень смешно может получиться !
ЧТО КОНКРЕТНО ВАС ЗДЕСЬ ВОЗБУДИЛО ? ЧТО ОСКОРБИЛИ ? ЧТО НЕ ТАК ? ЗДЕСЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

tcheslav720
Постарайтесь отображать Ваши мысли в сообщениях в более понятной форме. Используя падежи, склонения и, желательно, знаки препинания. Иначе, читая Ваши креосы возникает ощущение, что сейчас начнёте меряться письками.
Пост выше я скрыл (правда, Вы повторно его скопировали, не удосужившись добавить читабельности) пользуясь своим правом правил форума п. 4.4.

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

Я всегда удивляюсь как меняет человека власть, пусть даже небольшая и вот он и цензор и диктатор, разрешитель. Здесь форум и мнения разные, а про запятые в правилах ничего не сказано. (кстати, в отзыве было немного другое ВАМИ написано) . Ладно проехали. без склок !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

tcheslav720 писал(а):Я всегда удивляюсь как меняет человека власть, пусть даже небольшая и вот он и цензор и диктатор, разрешитель...
А Вы в курсе каким был Crash_71 до назначения на эту должность!? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

tcheslav720 писал(а):Я всегда удивляюсь как меняет человека власть, пусть даже небольшая и вот он и цензор и диктатор, разрешитель. Здесь форум и мнения разные, а про запятые в правилах ничего не сказано. (кстати, в отзыве было немного другое ВАМИ написано) . Ладно проехали. без склок !
Возможно Вы удивитесь, но модераторы форума - они и цензоры, и диктаторы и разрешители и запретители.
В предупреждении к Вам я написал:
Сохраняйте адекватность в общении и исключите "эффект присутствия" онаниста на форуме, как на пляже.

Про "ничего не сказанно про запятые" - говорится и пишется в в пп.4.9 (подпункты "б" и "г")

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

tcheslav720 писал(а):Послушайте Crash_71, почему Вы запрещаете мне писать , без мата, без оскорблений, почему Вы что то решаете ? Что было в последнем моем посте ? все по теме Вы кто ? Оденьте трусы и верните пост
Это не он вам запрещает, а Правила форума, следить за соблюдением которых модераторы как раз и призваны. Правила форума установлены админом. Если они вас не устраивают, всегда есть выбор:
1) Легальным способом пытаться их изменить;
2) Покинуть форум к едрене-фене.
Это я вам говорю и как бывший модератор, и просто как пользователь.
Подозреваю, что вы уже заслужили предупреждение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Последние сообщения перенёс в Болталка
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»