Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
А что если некоторые не хотят взрослеть? :Подмигиваю В хорошем смысле этого слова.
:Улыбаюсь: Верно! Взрослые такие скучные! :Дети:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Есть специальная тема о взрослении,все посты туда :Напеваю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а):Есть специальная тема о взрослении,все посты туда :Напеваю:
У нас ещё один модератор объявился?! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):
lobo2 писал(а):Есть специальная тема о взрослении,все посты туда :Напеваю:
У нас ещё один модератор объявился?! :Дразнюсь:
Для того, чтобы напомнить о правилах форума, для этого НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь модераторские права.
Надеюсь Вам, как высокоинтеллектуальному человеку, этот факт не останется непонятным.
lobo2 сказал всё по делу правильно.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Романтичный нудист писал(а):У нас ещё один модератор объявился?! :Дразнюсь:
Надеюсь, lobo2 понял, что это шутка юмора. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Надеюсь, lobo2 понял, что это шутка юмора. :Подмигиваю
:Улыбаюсь:
Изображение
Джельтмены, у вас совсем плохо с чувством юмора.
Это шутка была ©

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Да,юморная шутка была

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):У нас ещё один модератор объявился?! :Дразнюсь:
Добровольная помощь модераторам не возбраняется, в отличие от некоторых других сайтов и форумов. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Дмитрий »

shumi65 писал(а):Романтичный нудист писал(а):
Ты помнишь "Маугли" Киплинга? Там есть персонаж, которого ты очень напоминаешь. Догадайся, о ком я.

Да куда уж мне технарю. Это ты у нас эстет. А на шакала ты больше похож. Как баба развел такой базар из -за двух фотографий.
Указываю участнику shumi65 на недопустимость оскорблений на форуме.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а): А что если некоторые не хотят взрослеть? :Подмигиваю В хорошем смысле этого слова.
Они уже в детство впали.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Дмитрий писал(а):
shumi65 писал(а):Романтичный нудист писал(а):
Ты помнишь "Маугли" Киплинга? Там есть персонаж, которого ты очень напоминаешь. Догадайся, о ком я.

Да куда уж мне технарю. Это ты у нас эстет. А на шакала ты больше похож. Как баба развел такой базар из -за двух фотографий.
Указываю участнику shumi65 на недопустимость оскорблений на форуме.
РН сказал, что я ему напоминаю. Я сказал что он больше на него похож. Шакалом я его не называл. Можете исправить мое сообщение - "А на этого персонажа ты больше похож" (цитата).
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Значит здесь был мат?А нука модератор Краш,открой полностью сообщение и давайте обсудим,за что мне вынесено предуприждение???

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Извеняюсь,да,мат был :Ржу нимагу: теперя буду писать,что на машинах написно,путин-х... о,так без мата?и всем понятно?А еще напишу Краш -х..... человек,переводите как хотите :Улыбаюсь:


Если честно, я искренне не понимаю Вашего ёрничания и глумления.
Вы накосячили. За это получили то, что заслужили. Я скрыл часть букв нецензурного слова, но за "точками" каждый додумает смысл в силу своей испорченности.
Кроме того, "закрасил" в неконтрасный цвет сам "камень преткновения". Но выделение курсором текста или его цитирование- "демаскирует" пост.
Если доставляет удовольствие пофантазировать в мой адрес - на "Х" -много разных слов. От "Хороших" до "Хреновых".

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Если модератор Краш не извенится за оскорбление меня своим предуприждением,то я выношу свою желтую карточку на всеобшее обсуждение и прошу админа Дмитрия,о снятии модератора Алексея"краша"с занимаемой должности

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Если модератор Краш не извенится за оскорбление меня своим предуприждением,то я выношу свою желтую карточку на всеобшее обсуждение и прошу админа Дмитрия,о снятии модератора Алексея"краша"с занимаемой должности
Как ответственное лицо и как просто человек заявляю, что Ваш пост отредактировал, удалив с "характеристики Путина" полную версию эмоций на аналог с точками в середине слова. Плюс, скрыв текст в нечитаемый "напрямую" шрифт, дабы не привлекать нездоровый интерес к скрытым буквам.
То, что "нецензурное" было в цитате -никак не оправдывает пользователя, выкладывающего "полную версию".
За что и было вынесено предупреждение.
Я не знаю, есть ли у админа техническая возможность отслеживания, что было ДО редактирования и ПОСЛЕ... Или же виден просто конечный результат без промежуточных фиксаций.
Пользуясь случаем, хочу Вас, Лобо2, спросить... Вы сами писАли то, что я скрыл? (ведь согласились же на наличие мата в своём сообщении).
Или же кто-то вероломно воспользовался Вашим аккаунтом (с ноута, планшета или РС) и так нехорошо Вас подставил? А я ещё и с "горчичником прилип", как банный лист...

p.s: При всём к Вам уважении, Лобо2, извиняться мне не за что. А от Вас бы хотел услышать то, что велит сделать Вам Ваша совесть.

р.p.s: Если Админ для Вас является куда более высшим авторитетом, чем я, то пусть он рассудит нас, невзирая на звания и "цацки".

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

В теме "события на украине"я описал,что украинская армия на своих авто,заклеивая номера,пишит"путин х...о"за это получил предуприждение в виде желтой карточки от модератора и нарекания ,что использую мат,но ведь я передаю событие,не искажая факты!Или это не так?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я соврал?Или не прав?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):В теме "события на украине"я описал,что украинская армия на своих авто,заклеивая номера,пишут"путин х...о"за это получил предупреждение в виде желтой карточки от модератора и нарекания ,что использую мат,но ведь я передаю событие,не искажая факты!Или это не так?
Если бы ты вместо того, чтоб написать слово полностью, поставил точки в середине слова, то "факты" от этого не исказились бы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):В теме "события на украине"я описал,что украинская армия на своих авто,заклеивая номера,пишут"путин х...о"за это получил предупреждение в виде желтой карточки от модератора и нарекания ,что использую мат,но ведь я передаю событие,не искажая факты!Или это не так?
Если бы ты вместо того, чтоб написать слово полностью, поставил точки в середине слова, то "факты" от этого не исказились бы.
А если некоторые Х.переведут факты многотчия так как им нужно, то это как?"хамло" "хелло" "хайто"Еще раз спрашиваю!!!?Я был не прав?Я мат написал по собсетвенному желанию или описал событие,которое сам,охренев,видел!?Я жду извинений!!!!Или снятия модератора Краша,с занимаемой должности!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):В теме "события на украине"я описал,что украинская армия на своих авто,заклеивая номера,пишит"путин х...о"за это получил предуприждение в виде желтой карточки от модератора и нарекания ,что использую мат,но ведь я передаю событие,не искажая факты!Или это не так?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я соврал?Или не прав?
Вы меня простите, но голова дана человеку, чтоб "не только в неё есть" ©
Цитируя в "подленнике" не задумываясь о содержимом цитаты, этак можно "запилить видео" секса парочки на нудитском пляже, или же фотки ребёнка увидевшего секс, или же в теме про эрекцию - опубликовать, так сказать, ПО ТЕМЕ (ничего лишнего!), а то ведь, факты искажаются... :Голова кругом:
Похоже, что это лучше (пока) не комментировать.
Сослаться на погодные негативные явления на организм (солнечное затмение, полярное сияние в средних широтах и проч...)
Скажу честно, Вы меня сегодня удивили... И, к сожалению, не самым лучшим образом. :Грустный:
p.s: а я ещё думал, чем заменить слово "укропы"... Никак не подберу более нейтрального синонима.... Мож подскажет кто?
Или же так оставить?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
lobo2 писал(а):
КИВлад писал(а): Если бы ты вместо того, чтоб написать слово полностью, поставил точки в середине слова, то "факты" от этого не исказились бы.
А если некоторые Х.переведут факты многотчия так как им нужно, то это как?"хамло" "хелло" "хайто"Еще раз спрашиваю!!!?Я был не прав?Я мат написал по собсетвенному желанию или описал событие,которое сам,охренев,видел!?Я жду извинений!!!!Или снятия модератора Краша,с занимаемой должности!!!
Даже если бы Вы просто выложили фото такой машины с изображением надписи на знаке, я бы, всё равно, частично его "замазал", сохранив общий смысл и убрав лишние детали. Но тогда бы предупреждения не вынес. Ограничился бы просто устным замечанием в ЛС и приняв во внимание, что (возможно) Вы не умеете ретушировать фото.

Насчёт импичмента или люстрации (как Вам будет угодно) в мой адрес - мы все неоднократно Вас услышали.
Можно больше не повторять озвучивать одно и то же.
Ну что ж... Желаете майдан, вече, референдум, выборы (нужное подчеркнуть) - выслушаю все мнения и Админ решит, как поступать в отношении меня.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: я вспоминаю,как подбирали в школьной программе слово к матюку,не помню к какому писателю,но так и оставили в программе изучения школьников,енто были80е годы,мы с насладдением перечитывали этот текст.Я жду извинений

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Хорошо,Алексей,если вы помните,я возмутился,когда админ поставил видео с сплошными матюками, "про штирлица"меня заблокировали на сайте,чем сейчас ситуация хуже или лучше?Я жду извинений!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Хорошо,Алексей,если вы помните,я возмутился,когда админ поставил видео с сплошными матюками, "про штирлица"меня заблокировали на сайте,чем сейчас ситуация хуже или лучше?Я жду извинений!
Что-то опять у тебя с памятью. Мы же уже выясняли с тобой, за что тебя банили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Хм,я не верил,пока не увидил в своем городе!"Укропы" ездят на машинах с автономерами "путин х...ло",вместо обычных номеров,заклеено!!!!
Это единственное, на что у этих Хероев хватает храбрости.
Я не знаю,увилел недавно,своими глазами,а не с экранов теливизора,за это и получил по мордасям на сайте :Ржу нимагу:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»