Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, инцидент с удалением двух выложенных мною фотографий меня уже не волнует. Ну удалили модераторы, исходящие, по моему мнению, из неверных представлений о духе натуризма, красивые и вполне пристойные фото, допустимые даже на открытой фотовыставке или в журнале о фотоискусстве, а тем более на сайте свободных от комплексов людей. Да бог с ними. Близкие мне по духу участники одобряют мой художественный вкус и мой труд на сайте. Особенно для меня ценна высокая оценка нашей умницы и красавицы Сирены :Любовь...: :Дарю цветочек:
Романтик, вот в этом ты весь.
Когда я задавал вопрос по поводу цели выкладывания пачками фото, у меня был, и есть ответ на него.
Теперь же и ты сам на него ответил.
Когда тебя перестали хвалить в политических темах, ты нашел другую область приложения своих талантов.
Мне кажется, тебе не так важны сами фотки, сколько количество благодарностей под ними и хвалебные оды в твой адрес.
Сначала ты ударился в живопись, но эта тема оказалась ограниченной в сравнении с огромнейшем количеством фото на просторах интернета.
И ты стал свой "художественный вкус" демонстрировать в более доступном и востребованном к просмотру большего числа участников форума.
Но, хочу тебе прямо сказать, в том, что ты находишь фотки в интернете и перекладываешь их на сайт, - никакого "художественного вкуса" нет.
Он есть у тех фотографов.
Ты еще перепечатывай здесь художественную литературу.
Например - скопировал сюда Анну Коренину, и жди еогда народ начнет тебя хвалить за "твой" уникальный дар писателя.
И еще, что хочу заметить.
Когда в политике ты себя исчерпал, когда там стали "благодарить" других, ты поднял скандал и ушел огородами с гордо поднятой головой.
Здесь, в "художественном фото" тебе так же затмил, извиняюсь, не помню имени, разместив фотографии своей дочери, что вызвало куда больше интереса у форумчан.
И ты устроил и здесь скандал из ничего.
Обидели его, видите ли незаслуженно.
И, как обычно, модераторы оказались предвзятыми именно к тебе, а ты стал переходить на личности.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Люди, подобные шуми и евгенкату, не способные создавать и развивать новые интересные темы, писать содержательные, интересные сообщения, просто завидуют духовно богатым, креативно мыслящим участникам и пытаются досаждать им своими мелочными укусами. Я жалею, что вывел евгенката из списка своих недругов - возвращаю его туда. В том же тёмном "погребе" у меня теперь и шуми :Дразнюсь: А я буду продолжать радовать духовно близких мне людей новыми открытиями в мире искусства и интересными мыслями в разных темах. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор Жук
Позволю себе не согласитЬся. На форуме обсуждается очень много тем. К примеру свинг, секс на пляже, и т.д. Они тоже по сути не имеют никакого отношения к нудизму. Лично я считаю что художественные фотографии гениталий, во всяком случае удаленные, менее развратны нежели чем обсуждения различных видов секса особенно не стандартных типа свинга, бдсм, 3+ и т.д. Фотографии были выложенных в конкретной теме где рассматривается обнаженное тело в художественном аспекте. Другое дело правила форума и что более важно закон, который владельцы обязаны соблюдать, так как несут за это в том числе и уголовную ответственность.
В моем понимании нудизма половые органы это такие же органы как и любые другие и имеют права на акцент как и любые другие части тела человека. В частности многие фотографы акцентируют свое внимание на отдельных частях человеческого тела в том числе и плечах, ступнях, ягодицах, животе, спине, кому что нравится. Другое дело если человек предвзято относится к гениталиям. Я скорее приму то что удаленные фотографии мог ли создать некоторые трения с законом, чем то что они здесь неуместны потому что у нас здесь сайт о нудизме. Что-то вроде - мы живем в СССР и секса у нас нету. Вот чего у нудистов не должно быть так это стыда обнажения любой части тела. Вам же не придет в голову удалять фотографию запястья крупным планом или уха.
Я во многом с тобой согласен. Но хочу повторить то, что говорил много раз: для всего есть своё время и место. Для разговоров о свинге, БДСМ итп. у нас есть отдельный раздел, доступный не всем. Для публикации высокохудожественных фото половых органов н-сайт не является подходящим местом. Вынужден повторить, что нудисты - этическое меньшинство, наши принципы и нормы этики подвергаются давлению со стороны большинства. Я не хочу, чтобы кто-то, показывая пальцем на удалённые фотографии, говорил, что "это и есть нудизм". Особенно, если этот кто-то облечён властью и влиянием. Я не хочу, чтобы мы сами давали остальным повод думать, что "смысл нудизма - в голой письке". Это не приведёт ни к чему хорошему для нас - скорее, наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а): Я во многом с тобой согласен. Но хочу повторить то, что говорил много раз: для всего есть своё время и место. Для разговоров о свинге, БДСМ итп. у нас есть отдельный раздел, доступный не всем.
Я согласен с Вами, но почему бы тогда не сделать раздел для подобных фото доступным не всем?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Я согласен с Вами, но почему бы тогда не сделать раздел для подобных фото доступным не всем?
Это вопрос не ко мне, а к руководству форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Сразу возникает два вопроса:
1. Следует ли ограничить доступ в раздел "Художественное ню-фото" одновременно сняв любые ограничения на размещение в нём художественных фотографий, в том числе и гениталий крупным планом?
2. Следует ли создать отдельный раздел фотографий для художественных фото гениталий крупным планом?
Второй вариант сразу кажется абсурдным. Этакий уголок для тонких эстетов-ценителей художественных фото гениталий.
Первый ограничит доступ и к художественным фотографиям для большей части пользователей, ради эстетического наслаждения другими участниками фотографиями гениталий, количество которых будет явно незначительно на фоне обычных ню-фото - также выглядит нелогично.
Так что стоит ли овчинка выделки?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):
Виктор Жук писал(а): Я во многом с тобой согласен. Но хочу повторить то, что говорил много раз: для всего есть своё время и место. Для разговоров о свинге, БДСМ итп. у нас есть отдельный раздел, доступный не всем.
Я согласен с Вами, но почему бы тогда не сделать раздел для подобных фото доступным не всем?
А не проще просто выложить ссылку на сайт фотографа или ресурса на котором размещены эти фотографии. И никаких проблем тогда не будет.
Я, кстати, предлагал это делать РН, но ему захотелось тащить сюда на сайт всё подряд.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Я вообще то за красивое тело, но на сайте пусть будет только фото нудизма. И без копипаста.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

bombay
Может покажете пример?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
snake писал(а):Я согласен с Вами, но почему бы тогда не сделать раздел для подобных фото доступным не всем?
Это вопрос не ко мне, а к руководству форума.
Я категорически против этого. Там будут выкладываться только высокохудожественные гениталии или все подряд?Если только высокохудожественные, то кто будет и по каким критериям определять у кого выше и у кого художественнее. Если все подряд, тогда надо будет разрешать и всем пользователям в личных альбомах такое содержимое.
Отдыхаю на Нерской.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Мне так кажется, надо в принципе как то регламентировать такие массовые перебросы с интернета сюда разных картинок.
Сегодня возник спор по поводу "художественного фото", завтра будет спор по поводу "принадлежности" к нудизму еще чего то там.
Вот вам подборка тем с одного сайта, коих , впрочем, великое множество, в которых присутствует обнаженка.
"Подсмотренное на пляже", "девушки без комплексов", "голые на улице", "частное присланное", "вспоминаем лето", "сиськи и не только", "девушки в одежде и без" и так до бесконечности.
Это еще только самое безобидное.
И только возразите мне, что все эти темы не переплетаются с нудизмом. Я же потом модераторов обвиню в их некомпетентности, мол нихрена они не понимают всего утонченного, на пример в "пикантных фотках невест".
Как же, видите, девушка под венец собралась, а сама только о нудизме и думает - полуголая в свадебной атрибктике позирует, как бы говоря нам - вот сейчас создается новая нудистская семья.
Боюсь, что такими перепостами мы можем превратить наш сайт в подобие всех этих "эротично-развлекательных".
Только в обсуждениях и комментариях, мы, в отличии от тех, будем все размусоливать в преломлении на нудизм и восхвалять "художественный вкус" и "глубину понимания нудизма" друг друга.
Посмотрите Романтиковскую тему про художественное фото. Там только в начале, что то пописАли, потом же все свелось к - ... о, да! Шикарно, давай еще, о..., как мне понравилось, особенно вот та фотка, классно, давай еще!.....
Какой нахрен, это нудизм?
Еще раз предупреждаю, такими перепостами, мы можем замусорить этот сайт.
За то, "Чемберленовская" тема будет самой популярной.

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

мальчишки вы уловите все-таки разницу... на этих фото не был сделан акцент именно на гениталиях. бросаются в глаза необычный ракурс, краски, позы, недосказанность, загадочность. мне трудно это передать словами) я в целом равнодушна к женскому телу, но что-то в этих картинах было, я их пересмотрела несколько раз чего обычно никогда не делаю. чем-то они меня удивили и уж точно не видом половых органов)) это наверное и отличает художественное фото от обычной эротики. я согласна с вами, не место на сайте нудистов темам подобным "гениталии как у моей наталии", но ведь романтик к этому и не стремился, как мне кажется. можно конечно убрать и темы про политику, и художественное ню, и много других прямо не относящихся к нудизму, но что тогда останется? "нудизм это наше все"? не скучно будет? можно конечно поспорить насчет "высоко", но думаю тема художественного ню имеет право быть. просто хочется пожелать его автору побольше ответственности, вкуса и поменьше идти на поводу у публики)уверена что романтик с этим справится хотя и его иногда заносит, как впрочем любого из нас)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение snake »

евгенкат писал(а):Мне так кажется, надо в принципе как то регламентировать такие массовые перебросы с интернета сюда разных картинок.
Сегодня возник спор по поводу "художественного фото", завтра будет спор по поводу "принадлежности" к нудизму еще чего то там.
Какой нахрен, это нудизм?
Простите, а что все темы которые Вы обсуждаете имеют отношение к нудизму?
Тогда почему бы Вам не озаглавить их, например: "Нудизм и Политика", Нудизм и события на Украине", "Сексуальные отношения среди нудистов", Повышаем грамотность нудистов", Нудизм и Рыбалка", а завтра появится "Нудизм и Охота"?
Не надо сужать мир вокруг нудизма и натуризма. Расширяйте свой кругозор. Разве в компании приятелей Вы говорите только о нудизме и проблемах
нудизма? Или вы общаетесь на разные темы?
Я не интересуюсь политикой и рыбалкой, так же мне не интересны ваши сексуальные пристрастия, но
я интересуюсь фотографией и поскольку моя дочь модель в жанре "НЮ", то меня волнует эта тема.
Почему я должен обсуждать интересующую меня тему на других сайтах?
Почему бы Вам тогда не убрать и все остальные темы не имеющие отношения к нудизму?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

snake писал(а):Простите, а что все темы которые Вы обсуждаете имеют отношение к нудизму?
Тогда почему бы Вам не озаглавить их, например: "Нудизм и Политика", Нудизм и события на Украине", "Сексуальные отношения среди нудистов", Повышаем грамотность нудистов", Нудизм и Рыбалка", а завтра появится "Нудизм и Охота"?
Не надо сужать мир вокруг нудизма и натуризма. Расширяйте свой кругозор. Разве в компании приятелей Вы говорите только о нудизме и проблемах
нудизма? Или вы общаетесь на разные темы?
Я не интересуюсь политикой и рыбалкой, так же мне не интересны ваши сексуальные пристрастия, но
я интересуюсь фотографией и поскольку моя дочь модель в жанре "НЮ", то меня волнует эта тема.
Почему я должен обсуждать интересующую меня тему на других сайтах?
Почему бы Вам тогда не убрать и все остальные темы не имеющие отношения к нудизму?
:Отлично: Замечательный ответ! Надеюсь, администрация сайта не пойдёт на поводу у шуми, евгенката и подобных им и не лишит участников сайта возможности наслаждаться прекрасными художественными ню. Огромное количество просмотров и благодарностей за наши подборки, особенно за чудесные фото Наи, свидетельствует об интересе участников сайта к данной теме. Просмотр талантливо, художественно выполненных фотографий обнажённого тела и их обсуждение гораздо ближе к натуризму и дают несравненно больше душе, чем бессмысленная полемика с бомбеем или смакование проблем девственности, онанизма на пляже и свинга. Уверен, что большинство участников сайта поддерживает сохранение и развитие нашей темы. Желательно только, чтобы к трём основным её авторам подключались и другие заинтересованные участники, обладающие художественным вкусом. :Давай!:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Желание Сирены - закон. Тем более в таком модном синем платье с отливом :Отлично:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Konstantin_Kot писал(а):Желание Сирены - закон. Тем более в таком модном синем платье с отливом :Отлично:
Я тоже оценил новый образ нашей умницы и красавицы! :Дарю цветочек:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Робяты-демократы,
вы ничего толком и не поняли, у вас фобия какая?, все хотят вас ущемить.
Я никак не против разных тем на этом сайте.
Нудисты, в первую очередь люди и им свойственно интересоваться всем.
Для того и форум, чтобы все обсуждать.
Я просто говорю о том, что сама форма этой художественной темы, если бы не фотографии в ней ее участников и их родственников, уж больно смахивает на "развлекательные" сайты.
Вот и предупреждаю всех, прецедент уже создан.
А тебя, Романтик, предупреждаю официально, если ты еще раз позволишь себе написать в моем отношении на подобии - ...евгенкат и иже с ним, если ты еще раз подчеркнуто будешь делить участников форума на "высокохудожественных", нравственных, одаренных, понимающих и весь остальной "сброд", не разделяющий ваши идеалы, я тебе напишу все что о тебе думаю

И поверь, это будет сделано очень художественно и нравственно, так, что ни модераторы, ни админ не смогут удалить мое сообщение, найдя в нем нарушения.
И распечатаю его в каждой теме для большего обзора.
Ни один участник форума, кроме тебя, не разделяет никого на группы и группировки.
Тот же Бомбей не скатывается до этого, хотя оппонентов у него предостаточно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Я стараюсь в данной теме больше слушать, чем говорить. Тема и создана, чтоб "выпустить пар" и высказать о друг друге всё, о друг друге думаем....
НО!..... :Подожди:
Если уж "посылаем кого в лес", то, хотя бы , культурно посылаем.
И , желательно, аргументируем. А не просто: "сам дурак". "Разозлили:
Не скатываемся, пожалуйста, в откровенный "срач" (прошу прощения), а ведём конструктивный диалог!

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

что-то бомбей долго ищет очередную ссылку на "зверства оккупантов")) может это отвлекло бы вас от вагины раздора)) как дети! один специально дразнит, другой нервничает) нифига вы не повзрослели еще)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Я тоже оценил новый образ нашей умницы и красавицы! :Дарю цветочек:
Оценили? Пора менять образ. :Дразнюсь:
евгенкат писал(а):...И распечатаю его в каждой теме для большего обзора...
А вот за это по головке не погладят. Сообщения-клоны будут удалены. Я так ДУМАЮ,
Сирена писал(а):...нифига вы не повзрослели еще)
А что если некоторые не хотят взрослеть? :Подмигиваю В хорошем смысле этого слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»