Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор Жук, призываю вас прекратить репутационные войны против форумчан, вызывающих у вас неприязнь.
Призываю вас прекратить совать нос в то, что вас не касается. В частности, в наши дела с lobo2.
Романтичный нудист писал(а):Уважаемые форумчане, мои оппоненты часто обвиняют меня в конфликтности. Но обратите внимание на то, что в большинстве конфликтов на сайте активным участником, а часто зачинщиком является Жук.
Вам захотелось настроить против меня весь форум? Берегитесь, это равносильно объявлению войны. Чем она лучше репутационной - мне неведомо.
Романтичный нудист писал(а):Вспомните его длительные разборки с...
Вам (и всему форуму заодно) припомнить, с кем вы вели и продолжаете свои высокодуховные разборки? Или сами устыдитесь и успокоитесь? Не вам меня судить, однозначно.
Романтичный нудист писал(а):Только что он вновь понизил мне репутацию, в 4-й раз за полгода (!!!)- это уже какая-то мания
Будет за что - и в 5-й раз не побрезгую. С чего это вы взяли, что вам никто не вправе понижать репутацию? Вы что, особенный?
Романтичный нудист писал(а):...хорошо хоть не опустился до подобного наказания Ольки за такую же компенсацию Лобо...
За свои действия в отношении Ольки я буду держать ответ перед ней, а не вами. Вас это не касается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Всё, хватит! Вам не надоели эти разборки? Объявляю мораторий на трое суток, чтоб успокоились. Попытки устроить срач в других темах буду пресекать недельным баном.
Тему закрыл.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

А что ты тогда не удаляешь всю его галиматню? Лихо он, внимательней он ко мне будет.... До седин дожил а ума не нажил... Правду вам не скажи, все должны по струнке ходить... Лично я за собой никакой вины не вижу и считаю ваши предупреждения самоуправством! Типа, мы тут главные, что хотим то и творим... Можем рейтинги занижать, блокировать за просто так... А "своим" всё можно... так получается...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пикники и выезды на природу

Сообщение Олька »

servick писал(а):Можем рейтинги занижать, блокировать за просто так... А "своим" всё можно... так получается...
ну чего вы ругаетесь?) вы же не видели сколько тут "своих" сидело или сидит с горчичниками) горчичник ваш скоро пропадет, дело житейское, а репутацию возможно повысят ... все же зависит от вас. но если будете возить на лодке на остров девушек и не предлагать им секс, то мало вам не покажется! для балласта что ли возит, чтобы выкинуть в случае шторма?? ишшш :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):А что ты тогда не удаляешь всю его галиматню? Лихо он, внимательней он ко мне будет.... До седин дожил а ума не нажил... Правду вам не скажи, все должны по струнке ходить... Лично я за собой никакой вины не вижу и считаю ваши предупреждения самоуправством! Типа, мы тут главные, что хотим то и творим... Можем рейтинги занижать, блокировать за просто так... А "своим" всё можно... так получается...
Вас, во всяком случае, никто не обзывал психопатом, ослом и т.д.
Прошу Вас выбирать выражения, если хотите продолжать общение на форуме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

КИВлад писал(а): Вас, во всяком случае, никто не обзывал психопатом, ослом и т.д.
Прошу Вас выбирать выражения, если хотите продолжать общение на форуме.
Извините, но я лишь назвал вещи своими именами и никого не обзывал! Я ведь не сказал конкретно, что этот или тот человек психопат... Просто подобное поведение на самом деле не совсем является адекватным)) Только и всего) И насмехаться над чужими сообщениями тоже считаю недопустимо. Вот теперь тот человек вообще может не зайдет на этот форум. Я считаю с новичками нужно весьма деликатно общаться, это со старожилами можно так шутить... Тем более не понятно, на кой черт в меня шишки кидать. Я ведь достаточно вежливо высказал своё недовольство, к чему вся эта дальнейшая истерика...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):...Извините, но я лишь назвал вещи своими именами и никого не обзывал!...
Вы врач? Вы проводили медицинское обследование этого человека?
Если это так, то Вам нужно вменить разглашение личных данных о здоровье пациента.
servick писал(а):...Я ведь не сказал конкретно, что этот или тот человек психопат...
Вы ответили на конкретный пост конкретного человека. Куда уж конкретней.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):не понятно, на кой черт в меня шишки кидать...
Если в вас шишки кидают, то вы в ответ гранаты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а): :Голова кругом: Твой призыв отключить "прошивку" обсуждения не заслуживает. А что даёт для нашего общего дела трепотня с "ООН", "НАТО", "ОРЗ", "ОГО" и им подобными прикольными вариантами? Так и будем хохмить страница за страницей?! И я не только призываю вас заняться реальным делом, а делаю в своих постах конкретные деловые предложения. Всего три форумчанина активно и конструктивно пытаются реально продвигать идею нашей организации - Виктор Жук, Бат и я. Остальные лишь изредка отмечаются краткими фразами или просто развлекаются. :Грустный:
Ну понятно, себя любимого ты вниманием не обошел...
Но повторюсь: даже юморные варианты порой наводят на мысль... даже три (!) Модератора ни слова не сказали.... понимали, видимо, линию рассуждалок.... но ты, Романтик, ну никак не можешь не обозначиться - вот это грустно...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение КИВлад »

По моему вы начали отвлекаться от темы....
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):По моему вы начали отвлекаться от темы....
Быть может... но культ личности в очередной раз выбесил... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Всего три форумчанина активно и конструктивно пытаются реально продвигать идею нашей организации - Виктор Жук, Бат и я. Остальные лишь изредка отмечаются краткими фразами или просто развлекаются. :Грустный:
виталич1970 писал(а): Быть может... но культ личности в очередной раз выбесил... :Подмигиваю
Он сказал правду. Фактически так и есть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
КИВлад писал(а):По моему вы начали отвлекаться от темы....
Быть может... но культ личности в очередной раз выбесил... :Подмигиваю
Часто люди видят лишь то, что им хочется видеть - это я о моём "культе личности" в глазах людей с неосознанным комплексом неполноценности. :Дразнюсь: Теперь по теме. Наверно, название "МСН" - самое оптимальное. Может, пока примем его как рабочее?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Он сказал правду. Фактически так и есть.
Уж не понял из твоего сообщения, кто и как сказал сказал правду, но за что люблю Батта и Жука - они не выпендриваются! Надо будет им в репу плюсануть за скромность... :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Романтичный нудист писал(а): Часто люди видят лишь то, что им хочется видеть - это я о моём "культе личности" в глазах людей с неосознанным комплексом неполноценности. :Дразнюсь: Теперь по теме. Наверно, название "МСН" - самое оптимальное. Может, пока примем его как рабочее?
О, ДА, ВЕЛИКИЙ! Самое оптимальное, даже обуждению не подлежит! (смайлика "бью вниц/преклоняюсь", увы, нет, но я бы его употребил сейчас!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а): Уж не понял из твоего сообщения, кто и как сказал сказал правду, но за что люблю Батта и Жука - они не выпендриваются! Надо будет им в репу плюсануть за скромность... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Виталич, ты и в этой теме на пустом месте раздуваешь наш давний конфликт. Давай заниматься делом!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
виталич1970 писал(а):
О, ДА, ВЕЛИКИЙ! Самое оптимальное, даже обуждению не подлежит! (смайлика "бью вниц/преклоняюсь", увы, нет, но я бы его употребил сейчас!)
Я всего лишь высказал своё мнение - в чём моё высокомерие? :Голова кругом: Виталич, тебе не надоели эти склоки?!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Романтичный нудист
Ты представляешь, уже 30 лет, насрав на ленинизм, я занимаюсь делом! А вот чем занимаешься ты - до сих пор непонятно: говорильни - много, толку - ноль!
Не тебе судить! Что ты обо мне знаешь? А каким делом ты занимаешься - известно лишь тебе.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение виталич1970 »

Мне твои "Я" надоели больше, чем все склоки!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение КИВлад »

Виталич, при всём уважении, но ты в данном случае не прав. И давайте прекратим на этом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Олька писал(а):....................... надеюсь, товарищ Elperegrino уже готовит нам очередной сюрприз и мы позажигаем!
Интересно кто МЫ ?!!!!!! но не важно.
..нет уж извольте, пора и боевым подругам "стать у плиты" и что нибудь "приготовить" самим........так что дЫскотеки не будет )))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Elperegrino писал(а):Интересно кто МЫ ?!!!!!! но не важно.
..нет уж извольте, пора и боевым подругам "стать у плиты" и что нибудь "приготовить" самим........так что дЫскотеки не будет )))
А чо так то? :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»