Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Я уже понял: делать скрины ,записывать- предъявлять факты..но я за другим сюда пришел,сто раз про это писал: для нормального человеческого общения ,а не заниматься склоками.
Тогда не понятно, для чего ты тут устраиваешь новые разборки. У ФВА243 есть возможность опротестовать действия модераторов у админа, и вряд ли он нуждается в твоей защите и поддержке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):а давайте всех забаним на месяц)) оставим одного романтика охранять имущество сайта и все уйдем в корпоративный бан))
Спасибо за доверие! Но кто же тогда будет лакомиться моими кабачками?! :Голова кругом: :Дразнюсь:Я ж не для себя их с такой любовью выращиваю. :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):
евгенкат писал(а): примирение - это удел исключительно "поссорившихся" сторон.
почему вы считаете что мы ссорились?
Оль, обрати внимание, ПОССОРИВШИХСЯ в моём сообщении стоит в кавычках.

В остальном, думаю, моя позиция понятна?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Романтичный нудист писал(а):
Олька писал(а):а давайте всех забаним на месяц)) оставим одного романтика охранять имущество сайта и все уйдем в корпоративный бан))
Спасибо за доверие! Но кто же тогда будет лакомиться моими кабачками?! :Голова кругом: :Дразнюсь:Я ж не для себя их с такой любовью выращиваю. :Улыбаюсь:
:Реву!: :Реву!: :Реву!: :Реву!:
И лайки никто не поставит :Реву!: :Реву!: :Реву!: :Реву!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Но кто же тогда будет лакомиться моими кабачками?!
а мы к вам в гости приедем всей толпой))
ну все, мальчишки, пошла я спать. всех люблю всех целую!) спокойной ночи)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

КИВлад писал(а): У ФВА243 есть возможность опротестовать действия модераторов у админа, и вряд ли он нуждается в твоей защите и поддержке.
А вот тут Вы реально наверное правы,по сущесту!!!! По факту получилось, что в защитки напросился, хотя смысл был иной, но против фактов не попрешь.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Elperegrino писал(а):
КИВлад писал(а): У ФВА243 есть возможность опротестовать действия модераторов у админа, и вряд ли он нуждается в твоей защите и поддержке.
По факту получилось, что в защитки напросился, хотя смысл был иной, но против фактов не попрешь.
А в чем был смысл?

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
евгенкат писал(а): И уверяю вас, как психолог психологов, если, допустим я, и захочу перед кем то извиниться, я это сделаю не потому, что мне кто то поставил условия. И уж точно, обещать свои извинения третьему лицу я никогда не буду.
В конце концов, мы все своё мнение высказали, а примирение - это удел исключительно "поссорившихся" сторон.
Хочу вспомнить один из эпизодов нашего с тобой общения на политические темы. Нас тогда обоих понесло и мы оба переступили принятые на форуме нормы этики. Правда оба остановились, извиняться не стали (просто признали, что оба были неправы), претензий особых друг другу не предъявляли. Что я хочу сказать этим примером - мы оба провинились тогда перед форумчанами. Неприятно читать склочные посты. Пусть с опозданием, но я хочу извиниться перед всеми за те случаи когда вел себя некорректно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Взаимно :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):мда ... странный способ примирения - подраться))) не мальчишки уже) всем спокойной ночи! :Пока!:
Иногда чтобы помириться - нужно как следует поссориться. :Подмигиваю
Впрочем, и обратное тоже случается: злейшими врагами становятся бывшие друзья.
lobo2 писал(а):Ну и какой из...закрыл для меня тему для репутации :Ржу нимагу:
Романтичный нудизм заразен? :Дразнюсь:
Elperegrino писал(а):Но ведь изначально было другое условие: до возвращения........Оно состоялось, и по логике и по эмоциям и по факту оковы должны пасть.
К сожалению мой голос в этом плане одинок, но раз есть противоположные мнения значит та ситуация не так однозначна...а ставить ультиматумы ему это глупо. Вы бы как сами отнеслись к Нему -УЛЬТИМАТУМУ тем более по вашему мнению несправедливому?! Немножко посмотрите на все это с другой стороны.Выставили необоснованно человек не пойми кем. ФАВ для сайта не менее ценен,чем любой другой участник.А так получается дискриминация и остракизм. Пир во время чумы какой то получается.
Пожалуйста, без громких и пустых фраз. Свои условия соблюдать, конечно, надо, но кто знает, что случилось такого, из-за чего они изменились?
С какой другой стороны на это смотреть?
Посмотри сам на ситуацию с другой стороны - не глазами fat64, который только по собственной блажи пёр против большинства, и не с той, с которой смотрел раньше. Не сбоку, а прямо. В твоём присутствии оскорбили даму - твои действия? Будешь искать оправдательные мотивы, позволяющие подобные оскорбления, вступишься за оскорблённую даму или останешься в стороне? Я ведь не зря говорил тогда о чести и совести. Честь - это, кстати, достоинство. Другими словами, показатель того, чего ты стоишь как мужчина (во всех смыслах, а не в одном узком). Вот и реши для себя - достоин ли ты называть себя мужчиной? Принятое решение будет определять как твои дальнейшие поступки, так и отношение к тебе окружающих.
Elperegrino писал(а):Я уже понял: делать скрины ,записывать- предъявлять факты..но я за другим сюда пришел,сто раз про это писал: для нормального человеческого общения ,а не заниматься склоками.
Не можешь подкрепить своё обвинение доказательствами - не обвиняй! Презумпция невиновности ещё действует.
Олька писал(а):а давайте всех забаним на месяц)) оставим одного романтика охранять имущество сайта и все уйдем в корпоративный бан))
Кто ж его забанит - он же ПАМЯТНИК!!! А памятнику охрану имущества я не доверю. :Подмигиваю
Так что всеобщий бан отменяется по техническим причинам. :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):Спасибо за доверие! Но кто же тогда будет лакомиться моими кабачками?! :Голова кругом: :Дразнюсь:Я ж не для себя их с такой любовью выращиваю. :Улыбаюсь:
Не надо мнить себя фигурой, равной Черчиллю Диоклетиану. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): Романтичный нудизм заразен? :Дразнюсь:
Эх, если бы это было так! :Грустный: К сожалению, у нас пандемия занудного нудизма! :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а): Романтичный нудизм заразен? :Дразнюсь:
Эх, если бы это было так! :Грустный: К сожалению, у нас пандемия занудного нудизма! :Дразнюсь:
О, да! :Отлично: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Спасибо за доверие! Но кто же тогда будет лакомиться моими кабачками?! :Голова кругом: :Дразнюсь:Я ж не для себя их с такой любовью выращиваю. :Улыбаюсь:
Не надо мнить себя фигурой, равной Черчиллю Диоклетиану. :Ржу нимагу:
Для тебя определяющим является социальный статус человека?! :Голова кругом: Чем мои кабачки хуже капусты римского императора? :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):а давайте всех забаним на месяц)) оставим одного романтика охранять имущество сайта и все уйдем в корпоративный бан))
Кто ж его забанит - он же ПАМЯТНИК!!! А памятнику охрану имущества я не доверю. :Подмигиваю
Так что всеобщий бан отменяется по техническим причинам. :Улыбаюсь:
Этот памятник - самое ценное из имущества сайта. :Дразнюсь: Разве можно его оставлять без охраны? :В шоке: :Ржу нимагу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

В скромности не откажешь, хоть и посмеялся в конце сообщения по средствам смайлика.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а): Чем мои кабачки хуже капусты римского императора? :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):Этот памятник - самое ценное из имущества сайта. :Дразнюсь: Разве можно его оставлять без охраны? :В шоке: :Ржу нимагу:
Тогда стой на месте в лучах заката, указывай путь в светлое будущее и на кабачки не отвлекайся. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

ТОЧНО -

Стоит статУя в лучах заката,
А вместо ... торчит лопата...

:Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тут и про памятник, и про нудизм/эротику, и про сельское хозяйство.... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Может уже пора остановиться!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Elperegrino писал(а):
КИВлад писал(а): У ФВА243 есть возможность опротестовать действия модераторов у админа, и вряд ли он нуждается в твоей защите и поддержке.
А вот тут Вы реально наверное правы,по сущесту!!!! По факту получилось, что в защитки напросился, хотя смысл был иной, но против фактов не попрешь.
У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?Через месяц уже забывается вся суть проблемы,молодцы :Хлопаю: нечего сказать

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

lobo2 писал(а):У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?
лобушка вернулся ... как попарился?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1083
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?
"Банится" конкретная учётная запись.
Можно создать "временный" профиль и с него войти на сайт.
А после входа - написАть письмо Админу в ЛС или, лучше на e-mail.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?
Если пользователь забанен, он может написать мне на электронный почтовый ящик указанный внизу сайта - sait-nudistov.rf@mail.ru
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?
"Банится" конкретная учётная запись.
Можно создать "временный" профиль и с него войти на сайт.
А после входа - написАть письмо Админу в ЛС или, лучше на e-mail.
И сколько на сайте висит временных? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дмитрий писал(а):
lobo2 писал(а):У меня один вопрос,как можно опротестовать действие модераторов у админа если он забанен?
Если пользователь забанен, он может написать мне на электронный почтовый ящик указанный внизу сайта - sait-nudistov.rf@mail.ru
А вот это уже конкретика :Отлично: и ее надо вывесить на шапке сайта

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Олька писал(а):
lobo2 писал(а): лобушка вернулся ... как попарился?
Вашими стараниями,парюсь ежедневно :Ржу нимагу:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»