Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Виктор, по моему мнению, зря ты так близко к сердцу воспринял слова Ольки.
Мне кажется, она как раз таки этими словами очень тонко потролила самого рН, а не призвала кого то к лобызанию ручки .
Да и фиг с ним. Я-то как раз на этом не заморачиваюсь. :Улыбаюсь:
А Ольке - :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

"Рука для поцелуя" бред какой то...может просто руку для дружбы, зачем другому приписывать свои ощущения,оценки...Категоричные суждения во многих вещах необходимы, но нередко они ведут к навешиванию ярлыков и тому самому упомянутому в правилах форума переходу на личности.

Правильно подмечено Тро́ллинг. Но нужно ли им восхищаться и поощрять?!!!!
Неужели он не противоречит упомянутым писанным правилам форума , да и неписанным тоже ?!!!!!!!!!! Неважно от кого он исходит и по отношению к кому. Когда начинают лично кого то троллить, то цветами и аплодисментами осыпать уже нехочеться.....

Уже голова кругом ничего не понимаю,что и как тут и для кого писаны эти правила....хотя все впрочем как и в обычной жизни удивляться нечему. К сожалению в этой "дискуссии" круг уже давно замкнулся.И разглагольствования бессмысленны.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Будда

ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ИНДУСЫ :) вернее не буддисты :)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Ну почему именно троллинг?)) назовите это дружеской подколкой))я не испытываю неприязни к романтику,да и какого то его превосходства не чувствую)) прикольно просто его читать)) отнеситесь к ситуации с юмором)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):отнеситесь к ситуации с юмором)
:Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Если ваш Друг так сочтет и оценит, то ваша ПРАВДА-"дружеская подколка" :Подмигиваю

Все таки общество развивается по кругу :Улыбаюсь:

Чемберлен, наверное уже переворачивается :Дразнюсь: ...........самая горячая тема :Подмигиваю Скорей бы лето будем море :Отдыхаю: и солнышко обсуждать :)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

Elperegrino
Про лето золотые слова, сразу все неприятельские действия закончатся.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):. И сейчас я протягиваю руку всем своим недругам : давайте забудем все наши взаимные обиды и непонимание и попробуем построить наши отношения заново, с чистого листа. Всё, что зависит от меня я готов сделать - пойдёте ли вы мне навстречу? :Привет: :Давай!: :По пивку:
Как можно это воспринять?
В моем понимании, подобные порывы должны звучать так -
.... я протягиваю руку всем форумчанам, признаю свою определенную долю вины в наших распрях с некоторыми участниками, но.и вы признайтесь в определенной предвзятости ко мне. Я обещаю учесть ваши замечания и претензии в мой адрес, но и вы пойдите мне навстречу, и вы признайтесь, что иной раз бываете несправедливы ко мне.

Вроде бы как и одно и то же, да?
Или, все-таки, есть разница?
Не "недругам" протягиваю руку, а форумчанам, в чем проявляется РАВНОСТЬ, а не предвзятость. Не "я готов сделать...", как будто, сделать одолжение, а при вашей взаимности - готов признать свою неправоту, частичную. Не вы "пойдете ли мне навстречу", а - давайте вместе пойдем навстречу.

Что то мне подсказывает, услышь мы такие слова, реакция была бы симметричной.

И уж кому, как не человеку с философским образованием не понимать, как на самом деле надо "протягивать руку", из чего делаю вывод, по всей видимости, не я один, - искренности в его словах нет, все та же игра и те же интриги.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):...Что то мне подсказывает, услышь мы такие слова, реакция была бы симметричной.
И уж кому, как не человеку с философским образованием не понимать, как на самом деле надо "протягивать руку", из чего делаю вывод, по всей видимости, не я один, - искренности в его словах нет, все та же игра и те же интриги.
И я не почувствовал искренности, скорее игру на публику. :Грустный:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сообщение Олька »

Давайте уж простим романтика. Только пусть внесет часть выручки от продажи кабачков на развитие мобильной версии сайта

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Ребята, да хватит уже обсуждать Романтика, выяснять отношения. Все уже высказали свои позиции. Жизнь нас рассудит. Жаль, до лета ещё так долго. :Грустный: Давайте радоваться приходу настоящей русской зимы! Я после дежурства немного погулял по посёлку. У нас приятный морозец (около 10 градусов) и идёт снежок. Так хорошо!!! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Дмитрий »

я закрыл тему на 1 день
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Ну да, нудист - это безъидейный голопопик. :Подмигиваю
За безъидейного сейчас епитимью наложу. В виде ссылки во "Всеобуч" и "Культуру речи". Чтобы Академия наук не краснела за такое "академическое мышление".
:Голова кругом: Что это было - тебе в очередной раз отказало в прошлом так восхищавшее меня чувство юмора? Или это поверхностный подход к моему высказыванию, в котором в шутливой форме выражена мысль о главном отличии нудизма от натуризма? Эти понятия по содержанию и объёму совпадают лишь частично. В обсуждении вопроса о соотношении данных понятий на сайте и в других источниках можно найти разные их определения, но суть их, по моему мнению, заключается в следующем. Натуризм - это движение, основанное на идее свободы обнажённого тела в гармонии с природой. Натуристы обосновывают свою наготу определённой философией жизни. Нудизм же не предполагает какого-то идеологического обоснования. Нудисты - это люди, которым комфортно быть обнажёнными на пляже, в бане и других общественных местах, в общении с другими людьми, в домашней обстановке. Их цели могут быть разными - достижение ровного загара без полосочек, удовольствие от обнажённого купания, те или иные практические (например, медицинские или косметические) цели, удовлетворение нарциссических или эксгибиционистских потребностей и т. д. Понятно, что натуристы обнажаются в процессе общения друг с другом и совместного отдыха и, следовательно являются нудистами. Но отнюдь не все (а точнее, лишь небольшая часть) нудистов являются осознанными сторонниками натуристского образа жизни. Всё это настолько общеизвестно, что мне трудно понять неоднозначную реакцию некоторых форумчан на мою фразу. Что касается высказывания Ольки о прыщах, не стоит принимать его столь прямолинейно. В такой утрированной форме наша умница (а также красавица и вредина :Дразнюсь: ) выразила суть отличия нудизма от натуризма, я же другими словами написал то же самое. Друзья, призываю вас вдумываться в смысл сообщений других форумчан, чтобы не возникали подобные ситуации непонимания, и авторам не приходилось подробно разъяснять смысл своих высказываний.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
ФВА243 писал(а):
Олька писал(а):Кто то на форуме задавал вопрос "А будете ли вы ходить на нудисткий пляж,если он будет раздельным для мужчин и женщин?" все как один ответили нет! Ну и в чем я не права? Прыщей у вас нет, эротизм вам побоку, что тогда? В баню то мужскую вы ходите наверное
Даже и не знаю что и сказать!? Я хожу на пляж загорать и купаться! И мне не важно , есть там голые бабы или нет! Когда не знали про н-пляж то, купались по дальше от посторонних глаз. И эротиз нам был побоку! И дома мы всей семьёй ходим всегда голышом, и не возбуждаемся от этого! ТАК что, не суди по своим мыслям на пляже о всех! Не все "больные"
Виталий, не стоит объявлять больными людей с другими взглядами - в данном случае по-другому чувствующих нудистский образ жизни. Ни ты не являешься больным, ни я с Олькой - мы просто разные. Почитай ещё раз мой начальный пост в этой теме - возможно ты лучше меня поймёшь. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а):

За безъидейного сейчас епитимью наложу. В виде ссылки во "Всеобуч" и "Культуру речи". Чтобы Академия наук не краснела за такое "академическое мышление".
:Голова кругом: Что это было -
Зачем так длинно!? :Подмигиваю
Речь шла лишь об ошибке в слове "безыдейный". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): :Голова кругом: Что это было -
Зачем так длинно!? :Подмигиваю
Речь шла лишь об ошибке в слове "безыдейный". :Улыбаюсь:
:Сдаюсь: Так увлёкся обсуждением сути нудизма, что ошибся в написании слова и поправку Жука воспринял как несогласие с содержанием моей фразы. Что делать - уже седой "мужчина в расцвете лет" :Подмигиваю , а увлекаюсь как юноша. Но академическое мышление здесь ни при чём! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Виктор Жук писал(а): Ну и зачем этот поток словоблудия? рН, ты кому пытаешься объяснить разницу между терминами - МНЕ?!!! :Ты чО!: :Отдыхаю:
Я указал тебе на непозволительно безграмотное написание слова, а ты в ответ... Если у тебя юмор такой, то я отказываюсь его понимать.
А ТЫ у нас высший непогрешимый авторитет? :Подмигиваю Я тебя таковым не считаю. :Дразнюсь: И недостойно для интеллигентного человека тщательно выискивать единичные грамматические ошибки своего оппонента, вызванные спешкой или увлечённостью и с наслаждением на них указывать. Ты стал каким- то мелочным. :фу: Нет, ты не жук-геркулес! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):И недостойно для интеллигентного человека тщательно выискивать единичные грамматические ошибки своего оппонента, вызванные спешкой или увлечённостью и с наслаждением на них указывать. Ты стал каким- то мелочным. :фу: Нет, ты не жук-геркулес! :Ржу нимагу:
Это ты у нас интеллигентный, а я - так, погулять вышел... :Подмигиваю
Следить надо за тем, что пишут шаловливые ручки. Это не опечатка.
P.S. Поспешишь - ЖУКА насмешишь. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):И недостойно для интеллигентного человека тщательно выискивать единичные грамматические ошибки своего оппонента, вызванные спешкой или увлечённостью и с наслаждением на них указывать. Ты стал каким- то мелочным. :фу: Нет, ты не жук-геркулес! :Ржу нимагу:
Это ты у нас интеллигентный, а я - так, погулять вышел... :Подмигиваю
Следить надо за тем, что пишут шаловливые ручки. Это не опечатка.
Грамотность - не самый важный критерий интеллигентности. Гораздо важнее порядочность и такт в общении. А с этим у тебя проблемы. :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Грамотность - не самый важный критерий интеллигентности. Гораздо важнее порядочность и такт в общении. А с этим у тебя проблемы. :Грустный:
Просто я решил не церемониться с тем, кто перестал меня уважать. Тем более - ты ведь тоже не эталон порядочности и такта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Грамотность - не самый важный критерий интеллигентности. Гораздо важнее порядочность и такт в общении. А с этим у тебя проблемы. :Грустный:
Просто я решил не церемониться с тем, кто перестал меня уважать. Тем более - ты ведь тоже не эталон порядочности и такта.
Чтобы ещё больше убедить меня в правильной оценке твоих моральных качеств? Вот и обменялись любезностями! На сегодня хватит - ты мне уже надоел.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а): На сегодня хватит - ты мне уже надоел.
Хватит или нет - это я буду решать сам. Тем более - сегодня ещё только начинается.
Займитесь своими делами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Виктор, постыдись, как можно так вот говорить на .....

Романтичный нудист писал(а):
- человека, имеющего качественное гуманитарное образование, долгие годы преподававшего политологию, социологию, религиоведение и другие общественные дисциплины в вузе, прочитавшего огромное количество соответствующей литературы и постоянно анализирующего происходящие в мире процессы?! Конечно, ты имеешь право высказывать собственное мнение по любым вопросам общественной жизни и спорить с любыми оппонентами (даже с людьми, профессионально разбирающимися в обсуждаемых вопросах). И я вполне допускаю возможность, что ты в чём-то окажешься прав и готов это признать, если сможешь меня убедить. Но совершенно безосновательно, в унижающих выражениях низко оценивать уровень оппонента, обладающего специальными знаниями и профессиональным опытом ты не имеешь права. Уважение к уровню знаний и профессионализму других людей является одним из признаков подлинно умного и интеллигентного человека.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»