Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):Оставьте вы его в покое,не преследуйте по пятам! Накинулись все хором! Здесь любой ощетинится
Просто оставлю это здесь


Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

ШО Вы все пристали к Р.Н?Говорил не говорил... выкрутится или нет....? Вы когда выбираете депутатов , читаете, слушаете ЕГО обещания! Когда ОН приходит к власти то, что с него не требуете об"яснений почему, ОН не выполняет обещанного? Думаю там интересней выкручивания увидите!(просто пока есть время... хочу на общаться вдоволь! :Смущаюсь: )

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Во-первых, он не депутат и вообще не при власти.
Во-вторых, ПРАВИЛА ФОРУМА никто не отменял -

1.2. Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

Здесь не написано - выкручиваться, здесь написано - ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

евгенкат писал(а):Во-первых, он не депутат и вообще не при власти.
Во-вторых, ПРАВИЛА ФОРУМА никто не отменял -

1.2. Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

Здесь не написано - выкручиваться, здесь написано - ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА.
Я просто хотел обстановку разрядить.....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Есть модераторы, вот пусть они и призывают нарушителей к ответу, если считают что есть за что. А требовать от романтика чтобы он побрился наголо и посыпал голову пеплом бессмысленно)) это уже похоже на параною. Я отнюдь не поклонница его манеры общения,но мне кажется что попытки "исправить" романтика кое у кого превратились в навязчивую идею

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):У меня завтра дежурство. Всем доброй ночи! Утро вечера мудренее! :Подмигиваю
После дежурства, если не затруднит, огласите, плиз, список "недругов". Интересно все таки!!!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

bombay
Если Вы нахОдитесь в "чёрном списке", то Ваша просьба будет элементарно не услышана.
Соответственно, тем более, не выполнена. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):bombay
Если Вы нахОдитесь в "чёрном списке", то Ваша просьба будет элементарно не услышана.
Соответственно, тем более, не выполнена. :Улыбаюсь:
Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Хотелось бы думать,что его и самого гнетет сложившаяся обстановка. По крайней мере, мне хочется в это верить. Поживем увидим)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
А он не всем руку протягивает... выборочно...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Раз на сайте есть эта функция"черный список", то в её использовании нет ничего зазорного. Есть люди мнение и поведение которых, как ни крути,вызывает негативные эмоции.
Как правильно тут писалось чуть выше,смотря на все это "со с тороны ничего не понятно" , наш Ареопаг,старожилы и новички -все интересные люди, со своим взглядом на жизнь, с каждым можно и согласиться в каких то вещах и что то не принять.С некоторыми, за год пребывания, удалось даже обменяться мнениями. "Звездной болезни ни у кого не заметил". С кем то общение тоже не сложилось.
По поводу трений.Я об этом уже писал не раз и выносить оценочные суждения могут только сведущие люди, поэтому несколько раз пытался,свести этот накал на нет, но ничего не получалось. Значит была та самая грань,которую однажды перешли. Каждый остался при своем мнение.Просто эта та самая ситуация на пляже,в жизни когда возникает нехорошая ситуация можно сделать вид,что ничего не видишь и пройти мимо, или же попытаться снять накал.Тоже не поймешь,что лучше, результат может быть совершенно противоположный(знал бы про Биогеценоз не писал) :Улыбаюсь:

....Фильм "Чучело" в этом плане хороший пример. Не сочтите за популизм и желание угодить и" вашим и нашим".

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Дмитрий »

bombay писал(а):Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
Да он уже не знает, что сделать лишь бы отдельные форумчане успокоились в отношении него...

Оставьте в покое РН. Вечно какие-то склоки на ровном месте...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Занести человека в черный список, значит расписаться в собственном поражении

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Поражение, в том случае если обе стороны стороны воюют. А если делить то нечего, хотя бы из одной сторон ?! Боёв и столкновений и так хватает.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Всегда есть что делить) например популярность на сайте)а кроме двух враждующих сторон есть и третьи и четвертые стороны. И все получают от этого какие то дивиденты. Кто то помогает ослабить конкурента по влиянию на форуме,а кому то просто похохмить)) наверное это нормально если не превращается в откровенную травлю и срач с взаимными оскорблениями

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Возможно вы и правы,без дележки жизнь скучна,а так тайны мадридского двора.
Но останусь при своем, обо всех говорить не буду, мне тут делить нечего.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):
bombay писал(а):Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
Да он уже не знает, что сделать лишь бы отдельные форумчане успокоились в отношении него...

Оставьте в покое РН. Вечно какие-то склоки на ровном месте...
Так я его и не трогаю - Романтик меня ничуть не раздражает, скорее забавляет. Просто позиция должна быть внятной, а тут вопросы... Если он от "недругов" отгородиля черным списком, какой смысл их вечно вспоминать?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Дмитрий писал(а):
bombay писал(а):Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
Да он уже не знает, что сделать лишь бы отдельные форумчане успокоились в отношении него...

Оставьте в покое РН. Вечно какие-то склоки на ровном месте...
Дмитрий, при всем уважении к Вам, но поверьте, всеми "любимый" Романтик прекрасно знает, что ему делать, на это ему и намекали, и в открытую высказывали многие, в том числе и Вы сам.
И не надо обманывать самого себя, все эти "склоки" возникают далеко не на "ровном месте".
Пусть он хоть тысячу раз пишет о своих утонченных вкусах и высоких духовностях - никто уверен, слово ему не скажет, ну, Романтик, и Романтик. Но когда эти вкусы и духовности преподносятся, как демонстрация своей превосходности или, как наоборот, принижение "талантов" кого то другого , наверное, это не пустое место.
Упоминание в каждом втором сообщении о своих "недругах", наверное, это тоже не пустое место. Ну обозначил ты их себе, забудь сам тогда в первую очередь о них, нет ведь, смакует по полной, при этом гордо бахвалится, как он может "держать удар", это тоже не пустое место. Из раза в раз переворачивать ту или иную ситуацию с ног на голову, строя при этом из себя униженного и оскорбленного, в то же время голословно и беспардонно клеймить своих оппонентов не очень то лицеприятными наречиями - это тоже не "ровное место".
Ни разу не подтвердить свои обвинения и претензии к кому бы то ни было конкретными цитатами - это очень далеко от "ровного места".
Если Вы, Дмитрий, лично или кто то другой сможете назвать мои эти "претензии" убедительно и аргументированно - ровным местом, тогда не только, как "отдельный форумчанин" успокоюсь, но паду ниц пред его святейшеством.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Уже в какой раз романтик милостиво протягивает вам руку для поцелуя , а вы вместо того чтобы благоговейно припасть к вельможной длани , продолжаете нападки на него! Это нехорошо
Он что, возомнил себя Папой Римским? Нет уж, я атеист и целовать ручки Их Преосвященству не собираюсь. Типа не за что :Подмигиваю .
Дмитрий писал(а):
bombay писал(а):Так c какой целью он тогда "руку протягивает" если не имеет шансов узнать тянут ему руки недруги в ответ или нет?
Да он уже не знает, что сделать лишь бы отдельные форумчане успокоились в отношении него...
Оставьте в покое РН. Вечно какие-то склоки на ровном месте...
Всё он знает, только выполнять не хочет. Надо просто перестать поминать всуе бездуховных и придирчивых модераторов и "недругов" своих, которые на самом деле совсем не горят желанием побольнее задеть его, такого ранимого, с душою нежною аки цветок.
Мои сообщения на форуме тоже выпиливались модераторами и админом. Часто ли я спорил с ними из-за этого? Кому интересно, могут спросить их об этом.
Олька писал(а):Всегда есть что делить) например популярность на сайте)
Я тебя умоляю! Неужели для роста собственной популярности нужно принижать чужую? Это так... высокодуховно, что у меня слов нет!
Я всегда считал, что быть популярными на сайте могут одновременно многие - каждый по-своему. И это не повод для конкуренции. Вот если бы за это платили большие деньги, тогда я бы ещё понял - но не оправдал - такое стремление.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Виктор, по моему мнению, зря ты так близко к сердцу воспринял слова Ольки.
Мне кажется, она как раз таки этими словами очень тонко потролила самого рН, а не призвала кого то к лобызанию ручки .

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»