Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Романтичный нудист
Друзья извините было временное помутнение, или злые недруги заблокировали мой аккаунт и я только что смог восстановить все свои права , как вариант был в глубочайшем запое ,депрессии. наверное с таким заявлением тебя больше поймут. Ну что с тобой делать? (понять и простить) (с) без обид.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Честное слово, понял бы и простил, если бы он хотя бы просто сказал - "всё, всех недругов вернул в открытый доступ".
Ни извинений, ни признаний не жду, только действия.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Честное слово, понял бы и простил, если бы он хотя бы просто сказал - "всё, всех недругов вернул в открытый доступ".
Ни извинений, ни признаний не жду, только действия.
Не дождёшься!!! :Подмигиваю
Ведь для этого тебе нужно попросить его об этом, а заодно, по ходу, признаться во всех смертных грехах, покаяться и сказать "Прости неразумного!". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Вадим Света писал(а):Романтичный нудист
Друзья извините было временное помутнение, или злые недруги заблокировали мой аккаунт и я только что смог восстановить все свои права , как вариант был в глубочайшем запое ,депрессии. наверное с таким заявлением тебя больше поймут. Ну что с тобой делать? (понять и простить) (с) без обид.
Вадим, с тобой у меня нормальные отношения. Я обращался к Алексею, Игорю и Виталичу с призывом понять меня. Но не простить - я перед ними ни в чём не виноват, как и они передо мною. Было лишь взаимное непонимание и вызванная этим неприязнь. Если эти участники не ответят мне рукопожатием - без выяснения отношений и каких-то условий - это будет их выбор. В таком случае я попрошу их только об одном - прекратить нападки на меня и просто не замечать форумчанина под ником РН. Я буду вести себя с этими людьми именно так. Я думаю, все разумные участники сайта согласятся, что это самое достойное поведение для порядочных людей.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Я обращался к Алексею, Игорю и Виталичу ...
Ты забыл евгенката!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я обращался к Алексею, Игорю и Виталичу ...
Ты забыл евгенката!
Нет, Игорь, я не забыл его. У меня есть жизненный принцип: если какой-то человек оскорбил меня, я прекращаю с ним всякие отношения - он перестаёт для меня существовать. И ещё не разу я этот принцип не нарушил (хотя таких случаев было лишь несколько за всю мою уже долгую жизнь). Евгенкат, Шуми и Бомбей (это участники из моего списка недругов) открыто оскорбили меня. Поэтому они навсегда останутся моими недругами. Это моё право. С тремя форумчанами, к которым я обратился, у меня сложные отношения. Мы не раз резко высказывались в адрес друг друга, но никогда не опускались до прямых оскорблений. Поэтому к вам троим я продолжаю испытывать уважение и искренне желаю изменить наши отношения - если не дружить, то хотя бы общаться корректно и доброжелательно. Выбор за вами.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Хорошо, готов "признаться"..., "покаяться"..., "сказать"..., просить только не буду.
Если это приведёт к здоровому и нормальному общению, почему бы нет, также и пообещаю больше не обострять ситуацию в одностороннем режиме.
Вот только вопрос.
Я ведь ни разу не "плакался" по поводу наших с ним личных распрей. Я не разу не заикался на счёт каких - либо его высказываний в МОЙ адрес, на подобные "штучки" я всегда отвечал ему же лично и от себя.
Все мои претензии к нему сводились либо к его общему "поведению" , либо к его некорректным высказываниям в адрес "некоторых участников", хоть я и понимал, что в их числе я присутствую, либо к его порицаниям определённой группы форумчан.
Пойми, если бы у него были претензии только ко мне, эта проблема яйца бы не стОила, как быть с остальными?
Виталич - в недругах, оба модератора - предвзятые и некомпетентные, минимум 5 самых активных участников форума ему намекают, а кто то и в открытую указывает на его минусы, мягко говоря, что уж говорить, если Виктор для него стал уже нерукопожатным и потерял чувство юмора и, как там её... , объективность, а сколько ещё тех, кто перестал ставить плюсики под его сообщениями?
В конце концов, даже слов в его поддержку особенно то и не слышно больше, разве только что - призывы к миру.
Давайте уж тогда все вместе составим коллективную челобитную - типа прости нас грешных, бес попутал, недооценили мы твою гениальность и исключительность, осознаём, признаём, каемся..., склоняем перед тобой свои буйны головушки и готовы отныне следовать твоим заветам на пути к высокой духовности.

Что? Проект челобитной набросать?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

У меня завтра дежурство. Всем доброй ночи! Утро вечера мудренее! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а): Вот только вопрос.
Я ведь ни разу не "плакался" по поводу наших с ним личных распрей.
Это называется, "ты не умеешь держать удар" © :Дразнюсь:
А если умел бы... то можно "поплакаться" :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): Ты забыл евгенката!
Нет, Игорь, я не забыл его. У меня есть жизненный принцип: если какой-то человек оскорбил меня, я прекращаю с ним всякие отношения - он перестаёт для меня существовать.
Можно "ссылку" в студию? Только обязательно с предисторией и основаниями.

Обращаюсь ко всем участникам.
Если кто то приведёт мне хоть одно моё голословное "оскорбление" РН, где бы я вот так просто сказал, без пояснений или без привязки к его словам, - "ты, Романтик - нехороший человек", где бы это действительно выглядело оскорбительным (то есть если бы это звучало в адрес любого из вас, и вас бы это реально необоснованно оскорбило), а не тем, что он сам себе надумал, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ - больше никогда не упоминать это имя в своих сообщениях.

И желательно бы эти мои "оскорбления" по дате должны быть ДО того, как он записал меня в "недруги".


НО, если таких "оскорблений" вы не найдёте - тогда уж, пусть Романтк отвечает за свои слова.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Нет, Игорь, я не забыл его. У меня есть жизненный принцип: если какой-то человек оскорбил меня, я прекращаю с ним всякие отношения - он перестаёт для меня существовать.
Можно "ссылку" в студию? Только обязательно с предисторией и основаниями.

Обращаюсь ко всем участникам.
Если кто то приведёт мне хоть одно моё голословное "оскорбление" РН, где бы я вот так просто сказал, без пояснений или без привязки к его словам, - "ты, Романтик - нехороший человек", где бы это действительно выглядело оскорбительным (то есть если бы это звучало в адрес любого из вас, и вас бы это реально необоснованно оскорбило), а не тем, что он сам себе надумал, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ - больше никогда не упоминать это имя в своих сообщениях.

НО, если таких "оскорблений" вы не найдёте - тогда уж, пусть Романтик отвечает за свои слова.
Ну вот пусть он сам и напомнит всем нам об этом оскорблении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Как говорится, мяч на его стороне.
Он же боец, он умеет держать удар.

Не приведёт, не обоснует - сам себе поставит "диагноз".

Сто двадцать восемь раз говорил - за свои слова надо отвечать. Кажется и он об этом заикался.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Да ладно...
Выкрутится.
Я в него ВЕРЮ! :Привет:

Скажет: "Апельсины приносил". ©

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Мне одно не понятно, почему уже неоднократно получается так - "выкрутится".
Вот его конкретное сообщение без сокращений.



Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): Ты забыл евгенката!
Нет, Игорь, я не забыл его. У меня есть жизненный принцип: если какой-то человек оскорбил меня, я прекращаю с ним всякие отношения - он перестаёт для меня существовать. И ещё не разу я этот принцип не нарушил (хотя таких случаев было лишь несколько за всю мою уже долгую жизнь). Евгенкат, Шуми и Бомбей (это участники из моего списка недругов) открыто оскорбили меня. Поэтому они навсегда останутся моими недругами. Это моё право. С тремя форумчанами, к которым я обратился, у меня сложные отношения. Мы не раз резко высказывались в адрес друг друга, но никогда не опускались до прямых оскорблений. Поэтому к вам троим я продолжаю испытывать уважение и искренне желаю изменить наши отношения - если не дружить, то хотя бы общаться корректно и доброжелательно. Выбор за вами.
Ну ладно допустим, мы, участвующие в этих "разборках", знаем что к чему и от куда ноги растут.
А если это сообщение почитать как новенькому, несведующему? Что получается?
Получается, что на форуме есть такой принципиальный гордый и благородный герой - вольный олень (это он сам так себя называет), и есть три гнусных типа, что его, сволочи такие, оскорбили. Прямо таки какие то страшные типы.... :Улыбаюсь:
Как вот постороннему человеку разобраться? Может его как обозвали, может послали откровенно? Наверное с такими "гадами" лучше дела не иметь и не разговаривать...
И ладно бы он написал - они меня когда то назвали так то, тогда бы каждый оценивал этот поступок в меру своей испорченности, так нет ведь - оскорбили! И доказательств то никаких.
Оговор? Оскорбление? Заявление, порочищее честь и достоинство?
Как это охарактеризовать?

Может стоить уже не ему "выкрутиться", а его как нибудь "выкрутить"?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):...Может стоить уже не ему "выкрутиться", а его как нибудь "выкрутить"?
А вот пусть обоснует свои слова, а то и вправду можно расценить как поклёп.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Если бы это было в первый раз.....
Он ни разу не ответил за свои поклёпы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Ты прав. Все мои трения с некоторыми участниками сайта возникли из-за мелочей - неприятия формы изложения моих мыслей, неправильного понимания тех или иных моих высказываний по причине их мнительности и обострённого самолюбия и т. п. И это постепенно перерастало в конфликты, создающие напряжённую ситуацию на сайте. Я многократно призывал своих оппонентов покончить с нашими разногласиями и попытаться наладить нормальные отношения. Я писал об этом и в своём новогоднем поздравлении. И сейчас я протягиваю руку всем своим недругам : давайте забудем все наши взаимные обиды и непонимание и попробуем построить наши отношения заново, с чистого листа. Всё, что зависит от меня я готов сделать - пойдёте ли вы мне навстречу? :Привет: :Давай!: :По пивку:
Претензия к тебе в основном одна: причину своих "тёрок" с собратьями ты ищешь только в них, а не в себе. Поэтому "тёрки" и затянулись. Я так ДУМАЮ.
Романтичный нудист писал(а):...В таком случае я попрошу их только об одном - прекратить нападки на меня и просто не замечать форумчанина под ником РН. Я буду вести себя с этими людьми именно так.
Насколько помню, подобные обещания давались многократно и никогда не выполнялись. Сожалею, что приходится на это указывать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Уже в какой раз романтик милостиво протягивает вам руку для поцелуя , а вы вместо того чтобы благоговейно припасть к вельможной длани , продолжаете нападки на него! Это нехорошо

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Наверное, где то в глубинах наших мелких душонок еще остались сомнения - а достойны ли мы той благодати.....
Вот и всячески открещиваемся, дабы не возвеличиться.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Оставьте вы его в покое,не преследуйте по пятам! Накинулись все хором! Здесь любой ощетинится

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»