Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Кто хиппует духовный - тот поймёт. :Улыбаюсь:
А ты понял? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):А ты понял? :Подмигиваю
Я понял. По-своему. :Подмигиваю Хоть и в высокодуховные себя не записываю.
Уж если сравнивать чью-то духовность с твоей, то, например, ИВа я поставил бы на много позиций выше.
И не спрашивай, почему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):А ты понял? :Подмигиваю
Я понял. По-своему. :Подмигиваю Хоть и в высокодуховные себя не записываю.
Уж если сравнивать чью-то духовность с твоей, то, например, ИВа я поставил бы на много позиций выше.
И не спрашивай, почему.
Между ВАМИ прям неразделённая "любовь"! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Жука с Р,Н

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Я понял. По-своему. :Подмигиваю Хоть и в высокодуховные себя не записываю.
Уж если сравнивать чью-то духовность с твоей, то, например, ИВа я поставил бы на много позиций выше.
И не спрашивай, почему.
О, ты специалист по составлению рейтингов? :Улыбаюсь: И какое место ты отводишь себе? Я бы тебя поставил где-то посередине. :Дразнюсь: К ИВе я отношусь с уважением и большой симпатией! :Привет: :По пивку: Это очень порядочный, тактичный, доброжелательный, светлый человек! :Хлопаю: Я не сторонник каких-то рейтингов, но считаю, что ИВа ближе всех на сайте к моему идеалу натуризма! :Хлопаю:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ФВА243 писал(а): Между ВАМИ прям неразделённая "любовь"! :Ржу нимагу:
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Жука с Р,Н
Взамнонеразделённая? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Наш ответ Чемберлену
А чего удивляться - мы с ним оба Жуки! :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

ТОГДА всё понятно! :По пивку: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ форумчан! "Праздник: "Праздник: "Праздник:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

ФВА243 писал(а):ТОГДА всё понятно! :По пивку: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ форумчан! "Праздник: "Праздник: "Праздник:
И тебе наилучших пожеланий в наступившем году! Счастья твоей семье! И почаще заходи на сайт. :Привет: :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Между ВАМИ прям неразделённая "любовь"! :Ржу нимагу:
Жука с Р,Н
Между нами только Уральский хребет. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
ФВА243 писал(а):Между ВАМИ прям неразделённая "любовь"! :Ржу нимагу:
Жука с Р,Н
Между нами только Уральский хребет. :Дразнюсь:
Но это старые невысокие горы - не Гималаи же! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):О, ты специалист по составлению рейтингов? :Улыбаюсь: И какое место ты отводишь себе? Я бы тебя поставил где-то посередине. :Дразнюсь: К ИВе я отношусь с уважением и большой симпатией! :Привет: :По пивку: Это очень порядочный, тактичный, доброжелательный, светлый человек! :Хлопаю: Я не сторонник каких-то рейтингов, но считаю, что ИВа ближе всех на сайте к моему идеалу натуризма! :Хлопаю:
Из чего следует, что я специалист? Я на рейтингах не специализируюсь: у меня широкий профиль :Дразнюсь: . Да и где ты их увидел - множество составленных мною рейтингов? Насчёт своего места - читай внимательнее: я же ясно сказал - в высокодуховные себя не записываю. Это ты меня в тот рейтинг вписал лёгким движением руки. Ну так себя и спроси.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Из чего следует, что я специалист? Я на рейтингах не специализируюсь: у меня широкий профиль :Дразнюсь: . Да и где ты их увидел - множество составленных мною рейтингов? Насчёт своего места - читай внимательнее: я же ясно сказал - в высокодуховные себя не записываю. Это ты меня в тот рейтинг вписал лёгким движением руки. Ну так себя и спроси.
Виктор, а где смайлик в конце поста? :Подмигиваю Неужели чувство юмора тебе в этот раз отказало? :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор, а где смайлик в конце поста? :Подмигиваю Неужели чувство юмора тебе в этот раз отказало? :Грустный:
А без смайлика ты уже не знаешь, где смеяться? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Виктор, а где смайлик в конце поста? :Подмигиваю Неужели чувство юмора тебе в этот раз отказало? :Грустный:
А без смайлика ты уже не знаешь, где смеяться? :Дразнюсь:
Читая твоё последнее сообщение я растерялся. Даже взгрустнул немного. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

К сожалению в теории, все мы знаем,что общаясь, надо прислушиваться и уметь слышать своего собеседника и это совсем не значит соглашаться со всем услышанным и петь дифирамбы.
Но иногда, даже на пустом месте возникает недопонимание и все может перерасти в конфликт, ненависть. Без них увы не обойтись.Люди могут быть и е симпатичны друг другу. Но критика должна быть конструктивной. А сторонние люди должны "не подливать масла в огонь". Всё так просто,а как трудно выполнять.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Мир! Дружба! Жвачка! :Подмигиваю :Сдаюсь: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Elperegrino писал(а):К сожалению в теории, все мы знаем,что общаясь, надо прислушиваться и уметь слышать своего собеседника и это совсем не значит соглашаться со всем услышанным и петь дифирамбы.
Но иногда, даже на пустом месте возникает недопонимание и все может перерасти в конфликт, ненависть. Без них увы не обойтись.Люди могут быть и е симпатичны друг другу. Но критика должна быть конструктивной. А сторонние люди должны "не подливать масла в огонь". Всё так просто,а как трудно выполнять.
Ты прав. Все мои трения с некоторыми участниками сайта возникли из-за мелочей - неприятия формы изложения моих мыслей, неправильного понимания тех или иных моих высказываний по причине их мнительности и обострённого самолюбия и т. п. И это постепенно перерастало в конфликты, создающие напряжённую ситуацию на сайте. Я многократно призывал своих оппонентов покончить с нашими разногласиями и попытаться наладить нормальные отношения. Я писал об этом и в своём новогоднем поздравлении. И сейчас я протягиваю руку всем своим недругам : давайте забудем все наши взаимные обиды и непонимание и попробуем построить наши отношения заново, с чистого листа. Всё, что зависит от меня я готов сделать - пойдёте ли вы мне навстречу? :Привет: :Давай!: :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Романтик, обрати внимание, даже не рН.
Если уж ты так "демонстративно" протягиваешь руку, давай по-порядку.
Во-первых, по поводу твоей формы изложения мыслей никто особенно то и не "возмущался", как раз таки, эту форму все давно поняли и приняли как неизбежность.
Во-вторых, все твои "трения с некоторыми участниками сайта" возникли не из-за мелочей, а из-за одной такой "незначительной мелочи" - возвышения тебя самим собою над всеми остальными. Это касается и твоего "высоко" всякого там вкуса, в отличии от других, и уникальности твоего восприятия жизни, в том числе романтичности, и твоего супер - пупер образования и образованности, равно как и твоих гениалнейших заслуг перед российской наукой, выражающихся в рецензиях на научные труды твоих более успешных в обретении научных регалий сокурсников и, что конечно же самое "мелочное" это возведения себя любимого в ранг самого "духовного".
Если для тебя это - "...из-за мелочей...", возможно, так оно и есть.
Для других же, в частности для меня это далеко не мелочи, может тут ты и прав, что в какой то степени ущемляется моё самолюбие, но мнительность к этому никак не относится. Для меня лично, это не принижение моих личных достоинств, а возвеличивание тобой своих достоинств, если же конечно они таковыми являются, над другими.

Что касается твоих "многократных призывов к "миру", кроме как, лозунгами - "давайте жть дружно", эти призывы ничем не проявлялись.
Если говорить о том, что надо слушать и слышать, то в этом аспекте даже "слуховой аппарат" в виде официальных обращений к тебе модераторов и Администратора не смог обострить свой слух.
И последнее.
Даже в своих, казалось бы благих намерениях, ты остаёшься лицемером.
Я готов призвать в помощь любого лингвиста, но думаю, без его помощи всем всё понятно -

Вот твоя последняя фраза -
Всё, что зависит от меня я готов сделать - пойдёте ли вы мне навстречу?
Обрати внимание, не Я ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ, ни ДАВАЙТЕ ПОЙДЁМ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ....
а ПОЙДЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ НАВСРЕЧУ.

Ни один лингвист не увидит в этой твоей фразе искреннего желания к примирению.

Если же ты реально чего то хочешь, можешь начать с того, что перестанешь в каждом, может через раз, упоминать и ссылаться на "недругов", а ещё лучше, найдёшь в себе смелость и отключишь эту трусливую кнопку "недруг" в своих настройках.

Уважаемые модераторы, временами не уважаемые. временами предвзятые, временами "без чувства юмора" и с не очень то высокой духовностью. прошу вас, раз уж Романтик "протягивает руку", опупликуйте этот мой взаимно дружеский ответ, имеющий такую же цель - рукопожатие.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Какая святая простота и детская наивность! :Грустный:
И ведь всё выглядит ТАК ИСКРЕННЕ!
Уважаемый Романтичный нудист (уважаемый не мной... но наверняка Вас кто-то ведь уважает).
Я просто хочу сказать Вам в лицо (НЕ в спину и НЕ за глаза) - Я НЕ ВЕРЮ в то, в чём Вы хотите убедить всех нас (и меня в том числе).
Вот смотрю я на Ваш возраст... Вы практически достигли пенсионного возраста. До седин "мудрости" , так сказать.
Но до сих пор живёте в каком-то понятным только ВАМ мире... На соседней параллельной планете.
КАК можно призывать "выкурить трубку мира" :По пивку: с теми, кого (видимо, по привычке) называете "недругами" © :Голова кругом: ?
КАК можно производить анализ недопонимания (ВЗАИМНОГО????), но с однобоким вердиктом :
неприятия формы изложения моих мыслей, неправильного понимания тех или иных моих высказываний по причине их мнительности и обострённого самолюбия и т. п
Вы это СЕРЬЁЗНО!!!??? Полагаю, что ДА.... Вот тут вы- ИСКРЕННИ! В Свою веру! В ВЕРУ в свою НЕПОГРЕШИМОСТЬ и ЭТАЛОННОСТЬ!
На сайте у нас с Вами весьма давняя "эпопея" перевоспитания друг друга.
Надо отдать мне должное, своим сарказмом я не скатывался в откровенное хамство и оскорбления в Вашу сторону, надеясь "задеть " те самые струны самолюбия, чтоб "открыть ВАМ глаза", убрать розовую пелену и спуститься с трона небес! :Король:
Как это воспринималось? - Естественно - жуткой кровной обидой! Ведь друг же не должен указывать своему другу на "косяки"! ВЕРНО!???
Для чего нужны друзья?
Правильно! ДЛЯ постоянных регулярных сладких дифирамбов во славу непоколебимости и непогрешимости! ВЕРНО!? (слово "лопата" ставить не буду.... адекватные люди поймут, где сарказм, а где "за чистую монету")
И Вы ведь НАДЕЕТЕСЬ, что прочитав Ваш пост "ваши НЕдруги" со всех ног ломанутся бить челом поклоны и восхвалять Ваш исторический вклад высокоизысканной утончённой художественной культуры (если быть точнее - её весьма узкого специфического сектора - женского обнажения)...
Как!.. Вот КАК!!!! ЭТО МОЖЕТ НАПИСАТЬ человек с "академическим складом УМА" © !?!?!
Совсем грустно становится за академиков(((( Не ТАКИМИ я их себе представлял....
Сплошная грусть-печаль-тоска....
Романтичный нудист, данный свой способ я посвятил НЕ ВЫЯСНЕНИЮ с Вами отношений.
Сей пост - это просто КРИК ДУШИ! Его нельзя считать попыткой докричаться до человека, который не слышит тебя.
Этот крик - для тех, кто СЛЫШИТ.
Впрочем, этим слышащим не нужно говорить очевидные для них вещи. Для НИХ - очевидные.
Для Вас- НЕТ!
Вы, хотя бы перестаньте устраивать спектакль для недавно пришедших форумчан. Они, НЕ знающие Вас ранее - ПОВЕДУТСЯ на сей театр одного актёра.
В чём у Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТ - так это плести интриги и наводить тень на плетень! 80 lvl ! :Хлопаю:
Но сей талант применительно к нашему сайту (мягко говоря) не совсем профильный.

p.s: и да...
НЕ связывайте мою точку зрения, как точку зрения администрации.
Я РАССТАВИЛ точки над i, (они и раньше были понятны) подвёл из разбросанных по темам кусков в один "доклад".
КАК Вы будете реагировать и как в дальнейшем поступать - ВАШ житейский опыт подскажет (я не надеюсь "на чудо" и Ваша реакция легко-прогнозируема).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

К сожалению, один из моих оппонентов меня не услышал. :Грустный: И только мы с ним знаем причину эмоциональности его ответа. Ничего, переживём - мне есть с кем общаться на сайте. Всех форумчан со Светлым Рождеством!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И ещё. Прошу участников сайта не затрудняться ретранслировать посты евгенката - цитаты из его сообщений я тоже не читаю.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): И ещё. Прошу участников сайта не затрудняться ретранслировать посты евгенката - цитаты из его сообщений я тоже не читаю.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Таки, ты его уже прочитал сам?
Хреновый из тебя Штирлиц. Спалился по полной.

Но ты же сам к миру призываешь, а ещё и "удар умеешь держать".... :В шоке: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): И сейчас я протягиваю руку всем своим недругам : давайте забудем все наши взаимные обиды и непонимание и попробуем построить наши отношения заново, с чистого листа. Всё, что зависит от меня я готов сделать - пойдёте ли вы мне навстречу? :Привет: :Давай!: :По пивку:
Детский сад - руку протягиваешь, а когда ее протягивают тебе не видишь. На лицемерие похоже... :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»