Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):КИВлад, Краш назвал мои сообщения на сайте словесным поносом.
Я хочу внести ясность. То, что Вы восприняли в штыки, а с моей колокольни точки зрения - обычный рабочий момент, мы, ВОЗМОЖНО, ПО-РАЗНОМУ понимаем суть выражения "словесный понос".
В моём понимании - это не принадлежность речи оппонента к фекалиям (не в рюмочной за столом будет сказано!)
Это - НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ словесные излияния, невозможность проявить сестру таланта в краткости и лаконичности, попутно обязательно добавив НЛП постоянную навязчивую рекламу о себе, какой вы высокодуховный с содержательными постами. И Вам очень жаль, что Ваши оппоненты вместо челобитной, начинают оскорблять чувства тролить, в некоторых случаях с переходом в глумление.
Романтичный нудист писал(а):И все участники отмечали содержательность моих сообщений (если сомневаешься, просмотри отзывы форумчан). Даже в культурном разделе участники благодарили меня не только за сами подборки картин, но и за содержательные, интересные комментарии о творчестве их авторов.
У меня смутные сомнения, что слова благодарности к определённым Вашим сообщениям, Вы автоматически перенОсите на все остальные, попутно добавляя к ним +100500 благодарностей. Авансом и оптом, так сказать.
На что я выражаю несогласие с подобным издевательством над статистикой признания благодарностей.
Романтичный нудист писал(а):То, что ляпнул Краш, лишено каких-то оснований и просто оскорбительно. Я жду от Краша извинений.
Мои извинения в том, что если "моя ляпость" Вами ассоциировалась с заведением эМ-Жо, то тут без возражений.
Прошу прощения, за неаккуратную вонь!
Однако, если Вы подразумеваете другой смысл, в виде неподконтрольности выражений своих мыслей лаконично с чёткими очертаниями - то мои извинения обходят стороной.
Романтичный нудист писал(а):Считаю, что у меня есть основание для обращения к Админу.
Это Ваше право, не собираюсь препятствовать Вам воспользоваться этим правом.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
евгенкат писал(а):Я вообще молчу про репутационные баллы этого "неумного и непорядочного человека" Краша.

И он ещё говорит, что ему баллы не важны....
Ну не я же себе сам по ночам рисую эти баллы!? :В шоке:
Меня самогО это "отличие", мягко говоря, напрягает. Несмотря на мою внутреннюю суЧность сущность, "такой размер письки" в глубине души вызывает приятные эмоции, но "заслуженности", "авторитетсности" и прочие "благодарности" заставляют держать себя в рамках, потому что "ляпать" дозволительно тем, у кого список благодарностей поскромнее, а мне - низзззя. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): На Дальнем Востоке ребята организовывают и реально проводят встречи на пляжах, а сейчас в саунах. Летом на Нерской регулярно собирались нудисты с форума. Есть и другие реальные дела и встречи участников форума.
Всё остальное можно отнести к словесному поносу. Или ты обиделся, что Краш не написал "высокодуховный словестный понос"? Он высказал своё мнение на которое он имеет полное право. Заметь! Он не высказывался о тебе и не собирался тебя никоим образом обидеть, а то, что его слова тебе не понравились, так и что теперь? Заткнуть ему с помощью админа рот? Ты себе позволяешь куда больше, высказываясь о самих участниках, а не о их действиях.
По твоему мнению, на сайте значение имеют лишь знакомства нудистов и организация совместного отдыха? Тогда оставьте только два практических раздела -"Клубы знакомств нудистов" и "Нудистские пляжи", а всё остальное закройте - зачем заниматься "словесным поносом? Абсурд какой-то! Большинство участников сайта заходят на него не ради практических целей. И многие из них хотят обсуждать важные для них вопросы жизни и нудизма. И они видят различие между словесным поносом хохмачей, блуждающих из одной темы в другую, и умными, содержательными постами других форумчан (таких тоже немало на нашем сайте). Но ты и Краш этого различия не видите.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Меня самогО это "отличие", мягко говоря, напрягает. Несмотря на мою внутреннюю суЧность сущность, "такой размер письки" в глубине души вызывает приятные эмоции, но "заслуженности", "авторитетсности" и прочие "благодарности" заставляют держать себя в рамках, потому что "ляпать" дозволительно тем, у кого список благодарностей поменьше, а мне - низзззя. :Голова кругом:
Так вот почему ты ник свой менял!!! :Дразнюсь:
Пора по новой менять и начинать всё с чистого листа. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Романтичный нудист писал(а): По твоему мнению, на сайте значение имеют лишь знакомства нудистов и организация совместного отдыха?
ДА!!! В первую очередь сайт создавался именно для этого!!!
И "пустой трёп" чаще больше даёт представление о человеке, чем "умные речи с трибуны". И по мере такого общения у людей возникают симпатии к друг другу и желание встретиться по мере возможности или организоваться в группы и привлечь новых людей.
Но это не мешает существованию разных тем, разной направленности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Так вот почему ты ник свой менял!!! :Дразнюсь:
Пора по новой менять и начинать всё с чистого листа. :Ржу нимагу:
Ну ты вспомнил!...
Нет, в прошлый раз я просто "уходил".... Даже сжёг мосты в виде удаления способов восстановления учётки (не будем вспоминать о причинах ухода).
Но побродив по другим ресурсам интернета, сравнил понял, что здесь я обрёл, своего рода, виртуальный дом. Или ,скорее, общежитие. Поэтому, вернулся как блудный попугай.
Так как, не было способа восстановить брошенный профиль, начал "жизнь" заново.
Но мой почерк был очень быстро узнан, поэтому, люди, знавшие меня ДО.... восприняли новый аккаунт, как старый.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):
По твоему мнению, на сайте значение имеют лишь знакомства нудистов и организация совместного отдыха? Тогда оставьте только два практических раздела -"Клубы знакомств нудистов" и "Нудистские пляжи", а всё остальное закройте - зачем заниматься "словесным поносом? Абсурд какой-то! Большинство участников сайта заходят на него не ради практических целей. И многие из них хотят обсуждать важные для них вопросы жизни и нудизма. И они видят различие между словесным поносом хохмачей, блуждающих из одной темы в другую, и умными, содержательными постами других форумчан (таких тоже немало на нашем сайте). Но ты и Краш этого различия не видите.
Почти полностью согласен с РН. Я бы даже дальше пошёл. Вообще бы оставил тут только "живопись", как самую важную в вопросах жизни и нудизма.
Всё остальное, кого интересует, можно легко найти в картинках яндекса. Стоит только забить в поисковике правильно.
А вот "ню живопись" - эксклюзив, равно как и фото, и скульптура. Днём с огнём нигде не сыщешь.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):То, что ляпнул Краш, лишено каких-то оснований и просто оскорбительно. Я жду от Краша извинений.
Мои извинения в том, что если "моя ляпость" Вами ассоциировалась с заведением эМ-Жо, то тут без возражений.
Прошу прощения, за неаккуратную вонь!
Буду считать это твоим извинением. :Я сегодня добрый: Краш, я знаю, что выражаться просто и ясно ты просто не способен по складу своего ума (твои посты гораздо больше моих заслуживают использованного тобой выражения :Дразнюсь: ). Мог бы по-мужски ответить: "РН, извини за неудачно применённое грубое слово". Я всегда поступаю так - и на сайте мне приходилось извиняться перед форумчанами за неудачные выражения или излишнюю резкость.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Ладно, ребята - демократы. Спокойной ночи.

Это видео вам в подарок от моего очень хорошего друга.
Александр Воробьёв. Или просто Воробей.


Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): По твоему мнению, на сайте значение имеют лишь знакомства нудистов и организация совместного отдыха?
ДА!!! В первую очередь сайт создавался именно для этого!!!
И "пустой трёп" чаще больше даёт представление о человеке, чем "умные речи с трибуны". И по мере такого общения у людей возникают симпатии к друг другу и желание встретиться по мере возможности или организоваться в группы и привлечь новых людей.
Но это не мешает существованию разных тем, разной направленности.
Не думаю, что пустой и часто за пределами вкуса трёп на алкогольные и ягодичные темы известных всем нам участников может породить к ним симпатию у умного и интеллигентного человека. Но они, видно, ориентируются на другую аудиторию. :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Блин, Романтик страницу новую открыл. На всякий случай, на предыдущей странице музыкальный подарок для всех.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Буду считать это твоим извинением. :Я сегодня добрый: Краш, я знаю, что выражаться просто и ясно ты просто не способен по складу своего ума (твои посты гораздо больше моих заслуживают использованного тобой выражения :Дразнюсь: ).
Хм... Как забавно... Вы выбрали толкование с "фекалиями". Значит, свои "глубокосодержательные" посты будут и дальше плодиться и множится.
ОДНАКО... следующим же своим предложением проводите прямую ассоциацию моих постов с этим же толкованием "словесного поноса"...
Ну, ну... очень "глубокодуховный" троллинг сарказм. :Хлопаю:
Романтичный нудист писал(а):Мог бы по-мужски ответить: "РН, извини за неудачно применённое грубое слово".
Я извинился за Вашу весьма сомнительную ассоциацию...
Однако, Вы в своём стиле вновь очень вольно трактуете свою "победу".
p.s: на колу мочало, начинай сначала приводить контраргументы считаю бессмысленным занятием.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Ладно, ребята - демократы. Спокойной ночи.
И тебе спокойной ночи! И высокохудожественных и высокодуховных снов! Только не забудь перед сном картинками РН полюбоваться. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Надо реально смотреть на вещи. Сайт (или форум) - это своеобразное "зеркало", лишь отражающее, с определённой степенью достоверности, действительность. Поэтому здесь присутствует всё, как и в обычном "миру" - и зёрна, и плевела. Ведь в жизни то же самое: люди не общаются между собой только на актуальные и важные для человечества темы, а скорее совсем наоборот. "Се ля ви", как говорится.
Что касается тематики и судьбы форума. Нашей площадке для общения всего-то пять лет и мы ещё неплохо держимся "в теме". Если посмотреть по ближайшим (тематическим) "окрестностям" в интернете, то что мы наблюдаем на других форумах и сайтах? Одни "канули в лету", другие, которым уже за добрый десяток лет, превратились в этакий "междусобойчик старожилов", при этом продолжающих выяснять отношения, невзирая на "лица и половую принадлежность", третьи просто стали "музеями" или "памятниками" нудизма/натуризма "а-ля 90-е".
Если нам удаётся "держаться на плаву", не засыхать в академизме и не скатываться в плоскость примитивизма, то это заслуга нас всех и, в не малой степени, модераторов.
P.S. А я вот только проснулся, а тут опять "декабристы разбудили Герцена Чемберлена" :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

На сей раз ОНО само проснулось.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Konstantin_Kot писал(а):Надо реально смотреть на вещи. Сайт (или форум) - это своеобразное "зеркало", лишь отражающее, с определённой степенью достоверности, действительность. Поэтому здесь присутствует всё, как и в обычном "миру" - и зёрна, и плевела........:
:Хлопаю:

:Привет: И туда где человек находи эти самые "зерна",ему хочется возвращаться вновь и вновь, :Подмигиваю даже если порой идут ненастные бури из плевел :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):На сей раз ОНО само проснулось.
Но зато как всегда: пафосно и "Высокодуховно"! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):И тебе спокойной ночи! И высокохудожественных и высокодуховных снов! Только не забудь перед сном картинками РН полюбоваться. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Хороший совет! :Хлопаю: Пусть приобщается к прекрасному! :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Я и без твоих советов, РН, каждую ночь "приобщаюсь" к прекрасной супружнице.
А вот смотреть твои картинки перед сном, это сродни чтению советских газет до обеда.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые форумчане! Вы правы в том, что наш сайт отражает жизнь во всём её многообразии. Здесь могут быть и глубокие аналитические посты по важным темам, и художественные ню, и обсуждение интимных тем, и откровенные рассказы участников о своём нудистском опыте, и лёгкий трёп, и юмор... Но желательно, чтобы общение в любом стиле и по любой теме велось корректно, а участники соблюдали меру и не выходили за пределы хорошего вкуса. Способствовать этому должны все мы и прежде всего модераторы. Каждый участник находит на сайте что-то близкое и интересное себе. И никто не имеет права троллить и гнобить форумчан с другими интересами и другим стилем выражения своих мыслей. Но, к сожалению, у нас происходит именно это. С начала моей деятельности на сайте то одни, то другие участники (Шумми, Водолей, Виталич, даже Краш, посты которого не менее многословны, чем мои и труднее для понимания из-за витиевато-саркастического стиля изложения) предъявляли мне претензии из-за сложности и большого объёма моих постов (кстати высоко оцениваемых рядом наших уважаемых мыслящих форумчан) и постоянно упрекали меня в каком-то высокомерии, призывали быть проще. И часто делали это в язвительной, некорректной, даже оскорбительной форме, что не раз приводило к конфликтам. И любой из вас может убедиться, что я никогда не начинал трения с другими участниками, порождающие конфликты - я лишь отвечал на нападки моих недоброжелателей. Это отмечали многие форумчане (не только мои друзья - это не раз приходилось делать модераторам и Админу) и призывали моих оппонентов прекратить травлю меня. Просмотрите страницы этой темы, отражающие наши конфликты, и вы убедитесь в этом. Если кто-то сомневается, я могу предъявить подборку ссылок на соответствующие места нашего обсуждения. Надеюсь, мне не придётся это делать - настолько всё очевидно. Так случилось и в этот раз. Я в последнее время не реагирую на ребяческие подколки наших болтливых алконавтов (это подчеркнул КИВлад в своём замечании моим недругам в теме "Нагое тело"). В этой теме я ответил на вопросы Ф02 о моём понимании духовности. Это была вполне корректная и содержательная дискуссия. И вдруг Краш заявляет, что мне не следовало писать этот пост, чтобы не поднимать новую волну нападок моих недругов. Это какой-то абсурд - модератор вместо того, чтобы останавливать флудистов и задир, пытается заткнуть рот участнику, содержательно высказывающемуся по вызвавшему большой интерес на сайте вопросу. :Голова кругом: Не я, а именно Краш положил начало новым разборкам. Это реальный факт, который не сможет отрицать и сам Краш (посмотрите 186 страницу этой темы). Уважаемые форумчане, это же замечательно, что участники сайта такие разные, и мы должны принимать друг друга такими какие мы есть. Ну не нравится тебе стиль РН или испытываешь к нему личную неприязнь, не читай его посты. Можешь даже занести его в свой список недругов. Но какое ты имеешь право требовать, чтобы я стал другим - более простым и понятным тебе. Я не собираюсь меняться в угоду тем или иным участникам и буду продолжать выкладывать подборки художественных ню с комментариями о творчестве авторов (отнюдь не ради благодарностей, а по душевным стремлениям), высказываться по всем интересующим меня темам в присущем мне стиле. У меня есть свой довольно большой круг друзей и форумчан с близкими мне интересами. Я ориентируюсь именно на них, и только их мнение имеет для меня значение. Я призываю всех моих недоброжелателей и поддерживающих их модераторов прекратить бессмысленную кампанию нападок на меня. Пусть каждый занимается тем, что ему интересно и не мешает другим форумчанам свободно выражать своё мнение по любому вопросу и общаться так как им нравится (в пределах правил сайта и моральных норм). И не будет поводов для трений и конфликтов. Это же так просто. Всем добра! :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Всем добра!
Baunti писал(а):Всем добра!
это что новая форма приветствия такая? очень редкая в наше время, режет глаз. но красиво! и вам добра, романтик
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Всем бобра :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»