Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):И скажите мне на милость, это зачем он меня припомнил?

Ой, Романтик, не упоминай евгенката в суе... :Подмигиваю
А как же футбол :Давай!:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."

Фаина Раневская.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
lobo2 писал(а): А как же футбол :Давай!:
Футбол - без комметариев.

Барселона вчера - нечто.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
А на справедливые - как? Высокодуховно и содержательно?

Тогда нужно было самому подать пример более корректной критики шутки с цветом трусов.
Блеванули? Ну вот и получили коллективный словесный понос на десяток страниц. :Читаю:
Справедливых я что-то не замечаю. :Подмигиваю А мнение нескольких моих недоброжелателей для меня "ничтожны" (на всякий случай, чтобы не они не обиделись, это юридический термин).

А в ситуации с низкопробной шуткой Виталича я выполнял вашу работу. Это вы как модераторы должны способствовать сохранению хорошего вкуса и высокого уровня юмора на нашем сайте. Если бы я не упрекнул Виталича, наверно, все бы проглотили этот моветон и промолчали. Отсылаю тебя к замечательному объяснению Лобо (стр. 169).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Друзья и не очень! Всем доброй ночи! До завтра! :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):А в ситуации с низкопробной шуткой Виталича я выполнял вашу работу. Это вы как модераторы должны способствовать сохранению хорошего вкуса и высокого уровня юмора на нашем сайте. Если бы я не упрекнул Виталича, наверно, все бы проглотили этот моветон и промолчали. Отсылаю тебя к замечательному объяснению Лобо (стр. 169).
"Умный промолчит, дурак не заметит" ©

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):"Умный промолчит, дурак не заметит" ©
А я мудрый! :Подмигиваю Не успел уйти. Ещё раз до завтра! Не скучайте! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):А я мудрый!
:Хлопаю: Забыли добавить, И ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ! :Король:
Мудрый человек поступает МУДРО!
Но Вы мудрость понимаете весьма своеобразно, извратив это понятие до безобразия. :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
Пройти мимо я не мог! "Страшнее всего равнодушие". Я всю жизнь открыто выступаю за правду и справедливость...
Он что, кого-то оскорблял, унижал или издевался над кем, что ты не мог "пройти мимо и не заметить"!?
В чём тут выразилась твоя "борьба за правду и справедливость"!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Вот из-за подобной ерунды войны и начинаются. Я так подозреваю, что и с Еленой Троянской не всё так просто было, явно там замешан был какой-нибудь предмет гардероба и чья-то неудачная шутка :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение Виктор Жук »

gorinich писал(а):как можно заработать баллы репутации -3
Трёхочковое (+3 и -3 балла) влияние на репутацию оказывают те, у кого своя репутация высока и/или много (явно более 1000) сообщений на форуме.
Чтобы получить минус три, надо сделать (сказать) что-нибудь плохое или идиотское. Также можно огрести за умышленное и грубое пренебрежение правилами грамматики.
Вот только тема не об этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Согласен, юмор был на грани фола, хоть и вполне допустимым. Не надо искать тут фетишизм и копрофилию.
В целом - я поржал. Ну или... "улыбнуло" - так высокохудожественнее и содержательнее :Подмигиваю
Не могу сказать, что я в восторге от такого юмора, но и плеваться от него нет желания. Меня он оставил равнодушным.
Романтичный нудист писал(а):
виталич1970 писал(а):Привыкай! Тебе не привыкать привыкать! Так и дальше живи!
И тебе того же! Только, когда будешь пытаться вновь юморить, включай голову, чтобы не опозориться как с грязными трусами. :Дразнюсь:
Пусть эту перепалку первым прекратит тот, кто умнее.
виталич1970 писал(а):А что будет, когда снег растает? Да,- опять дерьмо! :Подмигиваю
А вот и не угадал! Удобрение однако будет! :Улыбаюсь:
виталич1970 писал(а):
Вадим Света писал(а):лучше сало.
Быть может, я болван, но... ты сейчас о чём?
О финском хоккеисте Томми Сало. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Фамилия с тремя буквами - это Вы не себя имели ввиду?
Вы знаете, у меня редкая в России фамилия, но состоит она из восьми букв.... Но можете называть меня тремя буквами, например, ЛОХ или ЧМО. Не обижусь... :Дразнюсь:
Crash_71 писал(а):За выражение своей точки зрения , несовпадающей даже с Админом - не ведёт автоматически к репрессивным санкциям.
За выражение своей точки зрения конечно не ведет.... А за активное отстаивание еще как.... :Отлично:
Виктор Жук писал(а):Трёхочковое (+3 и -3 балла) влияние на репутацию оказывают те, у кого своя репутация высока и/или много (явно более 1000) сообщений на форуме.
Чтобы получить минус три, надо сделать (сказать) что-нибудь плохое или идиотское.
Обратите внимание, что это "плохое или идиотское" оценивается с субъективной точки зрения того кто написал более 1000 сообщений, может плохих и идиотских... :Хлопаю:
Виктор Жук писал(а):Также можно огрести за умышленное и грубое пренебрежение правилами грамматики.
А естчо хачу сказат:"Отчиго бы Вам не паставит мине истчо -3 за граматеку?" :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Crash_71
Готов получить еще один "горчичник..."
Да и несколько последних постов перенести в Чемберлен не мешало бы...
Тут многоуважаемый танкист прав...
Виктор Жук писал(а):Вот только тема не об этом.
Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Советую тебе перестать задевать Виктора - ни всерьёз, ни шутливо. На сайте множество других вопросов, которые вызывают у тебя интерес и желание высказаться.
Да я и так уже держусь от многоуважаемого танкиста подальше - к эротической кухне поближе... :Улыбаюсь:
А впрочем благодарю за совет и замечание... Со стороны я думаю виднее, но, если честно, нашего великого ГУРУ, можно сказать "первого после бога" по вопросам нудизма :Король: ... и не собирался задевать... :Смущаюсь:
Фитиль на этой штуке :Взорвусь ща: в отношении него, да продлит аллах его годы, мною давно погашен...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Честно,меня насмешило :Улыбаюсь: "от такого юмора,плеваться нет желания"Наверно Виктор хотел сказать,что автора он не будет обплевывать,а вот если б это написал лобо,утопать ему в слюне :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):За выражение своей точки зрения конечно не ведет.... А за активное отстаивание еще как...
Если отстаивать корректно. Не переходить на личности, не употреблять депрессивных слов по-горячке, не нарушать правила форума - то санкций НЕ БУДЕТ!



Жаль автор ютубского ролика запретил выкладывать виде напрямую на форум, но по ссылке видео просматривается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Наверно Виктор хотел сказать,что...
Вообще-то я что хотел, то и сказал. И всегда так стараюсь поступать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а): санкций НЕ БУДЕТ!
Ура..... Модератор :Я сегодня добрый:.... Ну просто душка....
Вельми понеже.......

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Романтичный нудист писал(а):Фату. Но об этом нужно подумать и некоторым другим участникам. Давайте жить дружно! А не получается - просто не замечать друг друга.
А кто же против дружной жизни? :Отлично:
А вот по поводу "просто не замечать друг друга" это уж извините... Приходим то сюда общаться... как не замечать?
Да и у Вас тоже, к сожалению не всегда это выходит... Все мы грешны....
Стараться себя сдерживать, стараться не хамить тут я согласен... но не замечать вряд ли выйдет.. увы...

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Crash_71 писал(а):хвастовство своими трусами И спереди И сзади -это тоже из разряда "чистого ровного "интеллекта.
Ой мама мия... нашли о чем спорить.... Вот правильно говорят... вытащили грязное белье...
Шутка о цвете мужского предмета нижней одежды, из-за которой все разгорелось , считаю тоже имеет место в этом мире... Но... относится к солдатскому, даже не солдатскому к солдафонскому юмору...
Бывает... что скажет человек, ну и даже может и пожалеет об этом...
Однако, формально (нет ни мата, ни оскорблений) она вроде бы и может быть "пошучена" на этом сайте... не в пажеском корпусе и не при дворе ея императорского величества находимся...
Но было бы лучше если бы мы совместно боролись за звание "дома высокой культуры быта"...
Поэтому предлагаю завести тему что-то типа "Шутки "ниже пояса"" и модераторам такие вот "перлы" сливать туда... Кому приятно - пусть читают....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Доброго всем дня.
Вчера я был краток, сегодня у меня ко всем вопрос или обращение, или просто размышления вслух, понимайте как хотите.
Вы наверное удивитесь в моей оригинальности - хочу поговорить о Романтике. :Улыбаюсь:

Копий было сломано не мало, но и результатов не видно никаких.

Многие здесь призывают воспринимать Романтика таким какой он есть, мол, это его стиль такой, мол, он человек особенный, вроде бы надо не придавать значение его словам, якобы это он не со зла.
Может быть и так надо, согласен полностью, что все мы разные и как сам Романтик говорит, надо воспринимать всех такими, какие мы есть.
Некоторые говорят, что у меня к нему предвзятость, что я его цепляю, но, как я уже писал - я за справедливость.
Во вчерашнем споре меня не было, но, как Романтик заметил, на моё место пришёл Виталич, ещё и защитники его "нарисовались" в виде вредных парней, которых по определённым причинам нельзя в недруги записать.

Возвращаюсь к справедливости.
(здесь и далее, всё что выделено курсивом - цитаты Романтика)
Так вот, за справедливость оказывается и он -

Пройти мимо я не мог! "Страшнее всего равнодушие". Я всю жизнь открыто выступаю за правду и справедливость

Можно конечно же сейчас развести страниц на десять, как это было с "духовностью", дискуссии на тему, что же такое "справедливость", но мне кажется, что будет справедливо принять как основу, что справедливость, это некое равноправие.
Справедливо поделить яблоко - значит на равные части, справедливо - разрешить ругаться матом всем, а не выборочно, справедливо - участвовать в разговорах всем и справедливо - выказывать своё мнение тоже всем. Ради справедливости нужно разрешать шутить всем, а не только профессиональным юмористам, но и ради неё же - справедливости, разрешать оценивать юмор ли, сообщения ли тоже всем.
Исходя из этого. не вижу ничего страшного в том, что Романтик высказал своё отношение к юмору Виталича.

У меня эта шутка вызвала лишь брезгливость.

Ну, вызывает шутка у него брезгливость и пускай вызывает, это его личное состояние души. Ключевое здесь - "У МЕНЯ".


Но вот ведь в чём вопрос, а справедливо ли признать, что эта шутка у кого то вызывает не брезгливость, а смех?
Я думаю - справедливо. Так же как одному нравятся рассветы, другому закаты.

Но тогда скажите, а справедли во ли оценивать в утвердительной форме то, чего не нравится лично тебе, ещё и прикрываясь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, что ты не один, при чём не просто не один, а большинство. И наверное не просто оценивать, что тебе не нравится, а давать "экспертное заключение" -

Уверен, что большинство участников адекватно оценили твой низкопробный экскрементальный юмор,

Вот ещё один пример -

А Виталич опустился до грязного "юмора" об об.......х и об.....х трусах.


А справедливо ли, одному равному среди равных определять, что можно писать/читать на общей площадке, что нельзя

которому не место на нашем приличном сайте.

Ещё мне кажется, что не совсем как то справедливо указывать людям что и как им воспринимать, и как реагировать на сообщения, на юмор в частности, при этом относя их к той или иной категории

Если кому-то нравится ТАКОЙ юмор, пусть хохочет подобно Алексею.


Только не говорите мне, что фраза "хохочет подобно Алексею" написана без поддёвки самого Алексея и "ему подобных".

Отвлекусь чуть чуть.
Пример из жизни, как говорится.
Романтик как то разместил картины, на одной из которых был какая то хищная птица, сидящия над девушкой, она, в свою очередь была не совсем понятно в чём разрисована. Фат, кажется, тогда не без шутки предположил, что это стервятник над разлагающимся телом.
Дословно не помню, но не в этом суть.

Так вот, а справедливо ли было тогда "предьявить" Романтику, что то вроде - "я прихожу к выводу, что у тебя есть склонности к некрофилии" ?

Лично я думаю, что конечно же не справедливо. Как можно судить о "замашках" человека по одному поступку.

Так если это не справедливо, тогда давайте будем справедливы и прямо об этом Романтику и скажем.
Романтик, мы к тебе справедливы, но и ты будь таким же, а то вонаноЧЁ себе позволяешь -

Я прихожу к выводу, что дерьмо - главное, что тебя вдохновляет.


А ведь таких "справедливых" его высказываний по всем темам не один десяток наберётся.

Скажите, а справедливо ли в спорах, пусть даже и не мирных, переходить на личности?
Я думаю, что нет, за это кстати я и получил горчичник, с коим и не спорю.
Только вот справедливо ли, мой поступок осуждать, а такие фразы -

Но есть черта, за которую интеллигентный человек никогда не перейдёт. Жаль, что ты эту черту не ощущаешь.

"Остроумен тот, кто шутит с чувством вкуса". (Аристотель). Я бы добавил: скажи, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Краш, ты признался, что вызывает у тебя смех.


воспринимать как -

.... мои невинные подколки. Это всего лишь баловство ВЫСОКОДУХОВНОГО человека.

Да, соглашусь, написано тонко и культурно. Но это же не справедливо в своём "красноречии" видеть лишь невинные подколки, а критике в свой адрес находить происки врагов.

А справедли во ли вот это обращение в свете "баловства ВЫСОКОДУХОВНОГО человека" с трибуны -

Но меняться я не хочу и отмалчиваться из-за нежелания испортить с кем-то отношения как большинство участников не буду. Я думаю, никто не упрекнёт меня в лицемерии или хитрости. Я прямой открытый человек и останусь таким - нравится это кому-то или нет! Давайте уважать друг друга и ценить возможность нашего общения на сайте - таких разных и интересных людей!


Получается, что "давайте уважать друг друга", но сам я уважать вас не буду, так как "я прямой и открытый человек" и "меняться я не хочу" Ну, конечно же по поводу "лицемерия и хитрости" - это отдельная тема, здесь про справедливость.

Возвращаясь к началу своего изложения, повторюсь, некоторые обвиняют меня к предвзятости, скажу вам так -
То, к чему я отношусь предвзято - это не тема того или иного спора, это не отрицание мнения аппонента, а то, что я читаю между строк у Романтика. Это его высокомерие и беспардонность, его хитрость (когда он понимает свою несостоятельность или неправоту, потихоньку замыливает спор и переводит внимание в другую сторону), его лицемерие (когда он с высокой трибуны кричит о справедливости, сам позволяет себе очень несправедливые, это ещё мягко сказано, высказывания, прикрываясь философскими отступлениями).

Может всё-таки, справедливости ради, стОит обратить внимание всем на его поведение, а не зацикливаться на каких то его отдельных фразах.

Как, например на этой -

А материться я не могу и поздно уже учиться. Поэтому хамам отвечаю иронией и сарказмом.

Отвечу ему его же языком, извиняюсь, что повторяюсь, но, на мой взгляд, оно того стОит.

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."

Фаина Раневская.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Полюби его :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Возвращаясь к началу своего изложения, повторюсь, некоторые обвиняют меня к предвзятости, скажу вам так -
То, к чему я отношусь предвзято - это не тема того или иного спора, это не отрицание мнения аппонента, а то, что я читаю между строк у Романтика. Это его высокомерие и беспардонность, его хитрость (когда он понимает свою несостоятельность или неправоту, потихоньку замыливает спор и переводит внимание в другую сторону), его лицемерие (когда он с высокой трибуны кричит о справедливости, сам позволяет себе очень несправедливые, это ещё мягко сказано, высказывания, прикрываясь философскими отступлениями).
Уважаемый Евгенкат, прочитал Ваш очень длинный опус о Романтичном Нудисте...
Я не хочу ни обвинять, ни оправдывать этого человека... Он как и все мы далеко не ангел... Я не хочу становиться на чью-то сторону.....
Но, если сейчас не полениться и "полистать" страницы хотя бы этой темы, то там найдется много высказываний того же Виталича1970, да и других форумчан в адрес Романтичного Нудиста, находящихся буквально в паре микрон от хамства...
Грешат этим и смотрящие...да и мы в их адрес далеко не "дифирамбы поем," но им потяжелее нашего будет.. они "при исполнении".
Вы знаете, как там у классика "кинь камень тот, кто без греха"...
Поэтому предлагаю и Виталичу, и Вам, и Романтичному, да и себе тоже в первую очередь посмотреть на себя со стороны...
Да может это и тяжело... каждый воспринимает ситуацию со "своей колокольни" , опять же с учетом поправки на "негатив", что был "выплеснут" на него в процесса споров оппонентами...
Но давайте попробуем это сделать... А для этого, по моему мнению, было бы крайне полезно сделать вот что......
Вы - классный систематизатор... мне в этом вопросе до Вас далеко.. Эдак Вы ловко систематизировали траблы Романтичного...
Я предлагаю "устраниться" Вам от конфликта и сделать некую выборку фраз того же Виталича, да и других форумчан в отношении Романтичного, ну и не только его... И каждый сможет посмотреть на себя "со стороны" ... и может сделаться лучше...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

fat64,
проходили уже это... Годами ранее... Никому пока не помогло! :Грустный:
Видимо, в Консерватории что-то менять надо!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Фат, спасибо за совет и "миротворческое" сообщение.

Без какой то систематизации могу сказать, правда пока предварительно, - в адрес Романтика тоже много чего сказано и ехидного и неприятного многими участниками, в том числе и мною.
За себя скажу однозначно, на личность не переходил, а в этом и есть моя главная претензия к РН, - переход на личности.

За других говорить не хочу.
Но вот тебе пример из последнего "спора"

Вот пишет Виталич -


А на дворе осень... Всякие дедушки просто начинают впадать в очередной сезонный маразм, не обращайте внимания... Это у нас с Романтиком "давно и взаимно"!

Да, намёк присутствует. Но как бы то ни было, его фраза просто даёт пищу для размышления, но никак не конкретизирует аппонента.

И вот тут же ответ Романтика -


У тебя маразм, как я подозреваю, внесесезонный.

Как говорится - почувствуйте разницу.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»