Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Пальчик показать? :Дразнюсь:
Себе свой же и покажи! И смейся, хоть до ус...чки посинения!

Исправлено. Сrash
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

так говорил А. Райкин.
Изображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Себе свой же и покажи! И смейся, хоть до....!
Да нет МОИ трусы всегда чистые - и спереди, и сзади. :Дразнюсь: Жаль, ты не можешь увидеть мой кривой пальчик - ржал бы до икоты. :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

:фу: Ещё чего не хвало! Я тебя даже лично видеть не хочу! А уж твой пальчик - тем более! Лучше покажи его своему соседу по лестничной площадке и представь при этом, что показывешь его мне: получишь "непередаваемые очучения"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Ну вот - вас уже двое. :Дразнюсь: Действительно, шутка Виталича формально допустима - нет ни мата, ни других неприличных выражений. Но есть черта, за которую интеллигентный человек никогда не перейдёт. Жаль, что ты эту черту не ощущаешь. :Грустный: У меня эта шутка вызвала лишь брезгливость.
Я думаю, что у Вас отсутствие чувства юмора компенсируется высокодуховностью и содержательностью.
Человек так устроен, что не может в нём всего быть много. Если что-то много одного, то это только за счёт уменьшения чего-то другого.
А так как, в Вас духовность настолько высокодуховна, что остальные показатели проигрывают "среднему" показателю по статистике.
Виталич съюморил в анекдотном ключе:
Петьк, джинсЫ-то, джинсЫ, но опу вытирать надо :Улыбаюсь:
Если бы сюда запилили фото/видео - то удалил бы без разговоров.
Ваше поведение напоминает - Вы вляпались в экскременты на дороге, но вместо того, чтоб выругаться, отойти в сторону и обтереть сандалии в траве на обочине - начинаете громко привлекать внимание к своему конфузу и с остервенением растаптывать дерьмо уже двумя сандалиями вприпрыжку и с разбега.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Алексей, не тратьте своё драгоценное время: осень на дворе...! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

"Остроумен тот, кто шутит с чувством вкуса". (Аристотель). Я бы добавил: скажи, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Краш, ты признался, что вызывает у тебя смех. :Дразнюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

Осень сгущает краски, а снег всё дерьмо закроет , и всё будет чистым и белым. :По пивку:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Ну вот - вас уже двое. :Дразнюсь: Действительно, шутка Виталича формально допустима - нет ни мата, ни других неприличных выражений. Но есть черта, за которую интеллигентный человек никогда не перейдёт. Жаль, что ты эту черту не ощущаешь. :Грустный: У меня эта шутка вызвала лишь брезгливость.
Я думаю, что у Вас отсутствие чувства юмора компенсируется высокодуховностью и содержательностью.
Человек так устроен, что не может в нём всего быть много. Если что-то много одного, то это только за счёт уменьшения чего-то другого.
А так как, в Вас духовность настолько высокодуховна, что остальные показатели проигрывают "среднему" показателю по статистике.
Виталич съюморил в анекдотном ключе:
Петьк, джинсЫ-то, джинсЫ, но опу вытирать надо :Улыбаюсь:
Если бы сюда запилили фото/видео - то удалил бы без разговоров.
Ваше поведение напоминает - Вы вляпались в экскременты на дороге, но вместо того, чтоб выругаться, отойти в сторону и обтереть сандалии в траве на обочине - начинаете громко привлекать внимание к своему конфузу и с остервенением растаптывать дерьмо уже двумя сандалиями вприпрыжку и с разбега.
А а помоему,он громко предупреждает остальных,о дерьме лежащем на дороге :Ржу нимагу: просто надо смотреть на проблемы,с разных ракурсов :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Алексей, не тратьте своё драгоценное время: осень на дворе...! :Подмигиваю
Ну что ты - как же оставить друга в одиночестве без защиты. Вот и поддерживает, как может. :Подмигиваю
Виталич, а у тебя бывают хоть короткие сезонные перерывы? Явно, что это не поздняя осень. :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Ну что ты - как же оставить друга в одиночестве без защиты. Вот и поддерживает, как может. :Подмигиваю
Виталич, а у тебя бывают хоть короткие сезонные перерывы? Явно, что это не поздняя осень. :Дразнюсь:
Так у нас уже зима! Не дожусь, наверное, когда она в твоих краях начнётся!
И весны уже не хочется.... в твоих краях... пусть уж сразу лето!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вадим Света писал(а):Осень сгущает краски, а снег всё дерьмо закроет , и всё будет чистым и белым. :По пивку:
А что будет, когдаснег растает? Да,- опять дерьмо! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а):
Crash_71 писал(а):
Ваше поведение напоминает - Вы вляпались в экскременты на дороге, но вместо того, чтоб выругаться, отойти в сторону и обтереть сандалии в траве на обочине - начинаете громко привлекать внимание к своему конфузу и с остервенением растаптывать дерьмо уже двумя сандалиями вприпрыжку и с разбега.
А а помоему,он громко предупреждает остальных,о дерьме лежащем на дороге :Ржу нимагу: просто надо смотреть на проблемы,с разных ракурсов :Подмигиваю
Дружище Лобо, замечательно сказал - я б сам так не смог бы! :Хлопаю: Всё больше восхищаюсь твоим остроумием! Вот как надо шутить - свободно, иногда "по-простецки" (я давно понял, что ты не так прост, как показываешь себя в своих постах :Подмигиваю ), но всегда смешно и со вкусом.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Тогда предлагаю шутить "семьями": каждый оценивает восторгами понравившуюся шутку... не понравилась шутка - молча проходим мимо....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а): А что будет, когдаснег растает? Да,- опять дерьмо! :Подмигиваю
Опять об экскрементах. :Голова кругом: Я прихожу к выводу, что дерьмо - главное, что тебя вдохновляет. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 54 секунды:
виталич1970 писал(а):Тогда предлагаю шутить "семьями": каждый оценивает восторгами понравившуюся шутку... не понравилась шутка - молча проходим мимо....
Так нельзя - а вдруг кто наступит. Предупреждать надо! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Да нет МОИ трусы всегда чистые - и спереди, и сзади. :Дразнюсь: Жаль, ты не можешь увидеть мой кривой пальчик - ржал бы до икоты. :Ржу нимагу:
Романтичный нудист писал(а):Краш, ты признался, что вызывает у тебя смех. :Дразнюсь:
Уважаемый Романтичный нудист!
Ваши глубокосодержательные посты - просто пердимонокль како-то ! :В шоке:
Или Вы совсем не понимаете значение тех смайликов, которые вставляете, как индикаторы своих эмоций, либо вставляете их, как раз, правильно, но тогда это настоящее "палево".
Подобные дразнилки и языкасто-болталки уместны в детском саду. Плюс, хвастовство своими трусами И спереди И сзади -это тоже из разряда "чистого ровного "интеллекта. Как у ребёнка.
Тогда вся ваша ВЫСОКОДУХОВНОСТЬ = это мыльный пузырь! Это фейк! Фиаско! :Сдаюсь:
Глубокодуховный человек НЕ БУДЕТ никогда передразнивать оппонента, считающего за извращенца-маргинала, прибегая к таким же "социально-заниженным" средствам передачи информации. :Подожди:
Вы две минуты назад ФУкали и ФИкали , а теперь и улыбки и злорадство и дразнилки. :Голова кругом:
ОЧЧЧЧЕНЬ показательно для высокодуховного человека! :Хлопаю:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Дерьмо - это то, что я не люблю! Или для тех, "кто на бронепоезде", ещё не дошло?
А чтобы "не наступить" - следует протирать очки! (См. выше)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

самое время :По пивку: ?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Вадим Света писал(а):самое время :По пивку: ?
А чипсы будут? :Смущаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

лучше сало.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Вадим Света писал(а):лучше сало.
:В шоке: тады пиво отменяем,водочку в студию :Король:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»