Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу подругу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Выражайся точнее и не путай поезд с паровозом
я не путаю ... любовь заставляет человека терять голову, возможность трезво мыслить, а отсюда и до секса недалеко) бац! и великая матушка природа своей цели достигла. ну и чем отличается поведение людей в состоянии влюбленности от их поведения в нетрезвом состоянии?) да ничем.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... любовь заставляет человека терять голову, возможность трезво мыслить, а отсюда и до секса недалеко) бац!
Матушка-природа мудрее: она предусмотрела множество путей к сексу. Не только через любовь и потерю головы. :Подмигиваю Лишь бы только плодились и размножались. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):В данном случае не подразумевается оскорбительный оттенок в названии. Речь идёт о низменных (низших), то есть на уровне животного мира, инстинктах размножения и физиологического влечения к особям противоположного пола.
Типа, первичные инстинкты.
Низкоуровневое форматирование...
Тем не менее, инстинкт самосохранения = первичный низменный.
Далее... материнский инстикт = первичный низменный.
Вот сказать такое "интеллигентной толпе" - не поймут.
А "первичный низменный инстинкт размножения" - то поймут "правильно", причём будут иметь ввиду не ЭКО, а секас (часто в презервативе).
Олька писал(а):а если я напишу в объявлении, что хочу познакомиться не для секса, а для размножения, то это будет тоже считаться нарушением правил? вроде бы запретное слово прямо не упоминается
Можно тогда написать : "Для Ctrl+V / Ctrl+P" (ну или "для скопипастить")

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Можно тогда написать : "Для Ctrl+V / Ctrl+P" (ну или "для скопипастить")
Копипасты! Скопипастим то, что коммунисты не скоммуниздили! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Матушка-природа мудрее: она предусмотрела множество путей к сексу. Не только через любовь и потерю головы
материнский капитал и налог на бездетность придумала не природа)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Выражайся точнее и не путай поезд с паровозом
я не путаю ... любовь заставляет человека терять голову, возможность трезво мыслить, а отсюда и до секса недалеко) бац! и великая матушка природа своей цели достигла. ну и чем отличается поведение людей в состоянии влюбленности от их поведения в нетрезвом состоянии?) да ничем.
Не вполне соглашусь с вами. На мой взгляд, о влюблённости точно высказался Ларошфуко: "Достойный человек может быть влюблён как безумный, но не как глупец".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Материнский капитал и налог на бездетность придумала не природа)
А это при чём? В том, что в развитых странах люди не хотят размножаться, виновата не природа, а они сами, их образ жизни и та цивилизация, которую они своими же руками и построили, отгородившись от природы множеством барьеров.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Не вполне соглашусь с вами. На мой взгляд, о влюблённости точно высказался Ларошфуко: "Достойный человек может быть влюблён как безумный, но не как глупец".
чем безумный отличается от глупца?? можно подумать, что одно лучше другого. фактом остается то, что человек полностью теряет рассудок, начинает обожествлять объект обожания, на который в трезвом уме и смотреть бы не стал) вот чем такое состояние отличается от алкогольного или наркотического опьянения? то что в организме происходят сходные биохимические процессы - научный факт. а вы душа душа ... нет никакой души

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Виктор Жук писал(а):В том, что в развитых странах люди не хотят размножаться, виновата не природа, а они сами
Виктор, ну откуда же мы знаем?? известно, что многие живые существа начинают снижать рождаемость при перенаселении, в действие вступают какие-то скрытые эволюционные процессы. даже микробы и бактерии это делают. и только человек считает, что он сам себе голова. да фик там. земля и так перенаселена человеческими существами, почему бы не предположить, что снижение рождаемости это влияние каких-то неизвестных нам природных механизмов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):чем безумный отличается от глупца?? можно подумать, что одно лучше другого. фактом остается то, что человек полностью теряет рассудок, начинает обожествлять объект обожания, на который в трезвом уме и смотреть бы не стал) вот чем такое состояние отличается от алкогольного или наркотического опьянения? то что в организме происходят сходные биохимические процессы - научный факт. а вы душа душа ... нет никакой души
Странно слышать столь по-мужски циничные рассуждения от молодой девушки! :Голова кругом: А душа... Она есть у всех. Только у одних это жалкий сгусток, а у других душа соразмерна Вселенной!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... фактом остается то, что человек полностью теряет рассудок, начинает обожествлять объект обожания, на который в трезвом уме и смотреть бы не стал)
СТОП! :Подожди: А как же он умудрился "голову потерять", если "в трезвом уме и смотреть бы не стал"!? Это получается, что изначально влюбиться "по уши" может только пьяный или безумный!? По моему ты "гусей гонишь"! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение РуссоТуристо »

не знаю как на самом деле, но в среде интернет пользователей просто жуткая нетерпимость к сексуальным проявлениям. отчего бы это? вот например рассказывают про какого то секс-тренера. вроде они там собрались в Таиланде и тренировались. Казалось бы, кому какая разница? Все взрослые люди, никому не мешали, ничего плохого вроде не делали. А люди хотят пересажать их всех ) Это как?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

РуссоТуристо писал(а):не знаю как на самом деле, но в среде интернет пользователей просто жуткая нетерпимость к сексуальным проявлениям. отчего бы это?
Берите выше. Нетерпимость не только к сексуальным проявлениям, а вообще, кто (по их мнению) идиоты, извращенцы, дикари и просто шизанутые.
РуссоТуристо писал(а):Казалось бы, кому какая разница? Все взрослые люди, никому не мешали, ничего плохого вроде не делали. А люди хотят пересажать их всех ) Это как?
Ну милоновы (я в нарицательном смысле) - не показатели. У него такая работа. Причём очень высокооплачиваемая. Быть ярким неадекватным фриком. При каждом таком телодвижении о нём пишут, о нём вспоминают, повышаются рейтинги (антирейтинги).
Хотя, что касаемо чужих сексуальных предпочтений... Ну уж чуть ли ни только ленивый не кинул тапком в сторону "гейропейцев". Даже если "кидающий" НИ РАЗУ в европах не был и не будет.
Хотя казалось бы... кому какое дело, в какие дырки некий среднестатистический "Филл" предпочитает присунуть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...начинает обожествлять объект обожания...
Другими словами, начинают называть масло масляным. :Отлично: Люблю я такие перлы! :Хлопаю:
:По секрету: :Читаю: Слово "обожать" само по себе означает "обожествлять".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Почему мы должны это планировать? А вы - шевелиться не хотите?
Мы потому и попали в "десятку" (или "двадцатку" - кому как нравится), что проявляли активность, шевелились и не боялись высказывать своё мнение, а нередко и отстаивать его в спорах с другими мнениями. Сами, без помощи других пользователей. А некоторые только и ждут, когда чужой дядя сделает им имя.
сорри за поздний ответ, не было времени зайти на форум по-человечески, с компа. :Улыбаюсь:

Виктор, про планирование - это фигура речи. разумеется никто никаких планов от вас (от "десятки", здесь и далее) не требует. вы, конечно же, чувствуете себя здесь как дома, по-хозяйски, уверено и бодро. это понятно и естественно. любой новичок сначала зажимается - это тоже понятно и естественно. так стоит ли, "поигрывая хозяйской мышцой", одергивать человека по сути за то, чего в его посте не было, но вам на всякий случай показалось?
я прекрасно понимаю от чего вы хотите дистацировать форум - от параллелей типа нудизм-секс-разврат-и тп. я за. кто из нас (натуристов/нудистов), вообще, может быть против этого? но такой способ предупреждения подобных параллелей довольно неуклюж. как в анекдоте: "- у вас есть булочки с маком? - может тебе еще пирожок с героином, наркот проклятый??!!!"
кроме того, от дурака не убережешься - в нашу сторону будут косить всегда.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Известно, что многие живые существа начинают снижать рождаемость при перенаселении...
Многие, но не все. Люди в число таких существ не попали: у них связь между перенаселением и размножением не просматривается. Я уже приводил полярные примеры: Россия и Бангладеш. В России при средней плотности 8 чел. на кв. км население растёт только в самых густонаселённых районах, а в Бангладеш, где плюнь с закрытыми глазами - попадёшь в кого-нибудь, плодятся едва ли не самыми быстрыми в мире темпами.
Олька писал(а):Почему бы не предположить, что снижение рождаемости - это влияние каких-то неизвестных нам природных механизмов?
Неизвестных кому? Вам с котом? :Улыбаюсь:
Известны эти механизмы. Даже мы, химики, в универе в 80-х их моделировали. В случае с людьми - известны и социальные механизмы роста и снижения рождаемости. Возможно, ещё не все, но, по крайней мере, все основные, оказывающие наибольшее влияние.
КИВлад писал(а):СТОП! :Подожди: А как же он умудрился "голову потерять", если "в трезвом уме и смотреть бы не стал"!? Это получается, что изначально влюбиться "по уши" может только пьяный или безумный!? По моему ты "гусей гонишь"! :Улыбаюсь:
А вот так. Буханули пацаны на мальчишнике - сразу так на девок потянуло! :Ржу нимагу:
Про красивых женщин и мало водки - из той же оперы.
________________________________________
swift писал(а):Виктор, про планирование - это фигура речи. Разумеется, никто никаких планов от вас (от "десятки", здесь и далее) не требует. Вы, конечно же, чувствуете себя здесь как дома, по-хозяйски, уверено и бодро. это понятно и естественно. Любой новичок сначала зажимается - это тоже понятно и естественно. Так стоит ли, "поигрывая хозяйской мышцой", одергивать человека по сути за то, чего в его посте не было, но вам на всякий случай показалось?
Я прекрасно понимаю, от чего вы хотите дистанцировать форум - от параллелей типа нудизм-секс-разврат-итп. Я за. Кто из нас (натуристов/нудистов), вообще, может быть против этого? Но такой способ предупреждения подобных параллелей довольно неуклюж. Как в анекдоте: "- У вас есть булочки с маком? - Может тебе еще пирожок с героином, наркот проклятый??!!!"
Кроме того, от дурака не убережешься: в нашу сторону будут косить всегда.
1. Чем дольше чувствуешь себя новичком, тем труднее стать здесь своим. Я ведь на форуме не со дня основания, эту стадию тоже проходил. Постарался в статусе новичка не задерживаться. :Улыбаюсь:
2. От дурака уберечься можно, хоть и не во всех случаях. Всех просто не предусмотреть. На форуме есть модерация, частично выполняющая эту роль. Частично сами не дремлем.
В нашу сторону, конечно, будут косить, но лучше нам самим не помогать косящим, не подкидывать им поводов для косоглазия. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение bat00 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Выражайся точнее и не путай поезд с паровозом
я не путаю ... любовь заставляет человека терять голову, возможность трезво мыслить, а отсюда и до секса недалеко) бац! и великая матушка природа своей цели достигла. ну и чем отличается поведение людей в состоянии влюбленности от их поведения в нетрезвом состоянии?) да ничем.
Да здрасти ничем. От алкоголя человек протрезвеет на следующий день, ну максимум через неделю (если через неделю не протрезвеет, то обычно уже не до секса). А влюбленность она так быстро не проходит, а если ее еще грамотно подпитывают, так она может годами длиться. А если эту болезнь запустить то может и в любовь перейти, а это уже хронический случай и иногда с летальным исходом ( типа - любовь до гроба дураки оба :)).


АлМел писал(а): Голова кругом: А душа... Она есть у всех. Только у одних это жалкий сгусток, а у других душа соразмерна Вселенной!
А что вы подразумеваете под душой?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):А что вы подразумеваете под душой?
Половину латыша. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение РуссоТуристо »

кстати, про снижение рождаемости. буквально сегодня на совещании рассказали - 20 лет назад в москве 90% беременностей были нормальными (не патологическими). а теперь только 20% ! рожают уже 500 граммовых на 28 неделе, такие раньше вообще выкидышами считались. теперь их героически выхаживают, но природу не обманешь, и в итоге часто получается инвалид с детства.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение bat00 »

Ну а если по теме. На самом, если в гугл вбить "сайт знакомств натуристов" то наш форум будет в пятерке результатов также и в яндексе. Причем, в окружении сайтов слабо, а то и не совсем, относящихся к нудизму/ натуризму. Думаю именно по этому люди сюда и идут. Может и стоит создать отдельных раздел для знакомств, единственное что, движок этого форума для этого не удобен.

Секс любовь и натуризм. Мы уже как-то обсуждали зависимость наготы и сексуальности не помню уже в какой теме. Я тогда высказал свое мнение, что понятия совершенно независимые, но при этом могут пересекаться. Т.е. сама по себе нагота не эротична, а эротичность не обязательно содержит обнажение. На мой взгляд здесь все тоже самое. Есть секс, есть любовь. Оба понятия могут прекрасно обходиться друг без друга и одно не всегда подразумевает другое. Кстати, оба понятия имеют отношение к нудизму точно такое же как и шахматы. Шахматисты тоже влюбляются и тоже совокупляются, иногда между собой иногда с людьми не имеющими к шахматам никакого отношения. Ну это не причина открывать на шахматном форуме тему типа "Точка G или игра конем" или "Рокировка - если друзья остались у вас на ночь" :)

На мой взгляд секс это не стыдно, а просто не по теме. Так же и про изыски в сексе, а для кого-то извращения. Есть еще законы, которые нарушать нельзя, по понятным причинам. Бороться с такими законами можно, иногда даже нужно, но нарушать их нельзя. Правила это тоже своего рода закон со всеми из этого вытекающими.


РуссоТуристо
Пути эволюции неисповедимы :) А если серьезно, то нужно обучать людей размножению. Не как совокупляться, с этим сложности нет и не предвидится, во всяком случае в ближайшее время, а как рожать здоровых и развитых детей. Нужно со школы вдалбливать детям, что все вредное что они делают и полезное не делают отразится на их детях и какие сложности в будущем это может повлечь. И учить нужно как девочек так и мальчиков, что бы все осознавали всю ответственность за последствия своих действий. Для большинства людей это полезнее чем социология или даже физика с химией.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А как же он умудрился "голову потерять", если "в трезвом уме и смотреть бы не стал"!?
да кто же его знает ... многие недоуменно задают себе такой вопрос спустя несколько лет, но, как говорится, поезд ушел)

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Виктор Жук писал(а):Известны эти механизмы. Даже мы, химики, в универе в 80-х их моделировали
ну и каковы эти механизмы?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Курская область и Курск»