Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О женщинах сильных (физически)

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Выглядит это так: женщина серьезно занимается тяжелоатлетическим спортом=априори безобразный, мужеподобный мутант
ну это вы сами придумали, сами в это поверили и сами огорчились. в мужеподобного мутанта можно превратиться и не занимаясь спортом. но можно и спортом заниматься, оставаясь при этом женственной. вопрос же был поставлен вот так, дословно вам цитирую -
Олька писал(а):что заставляет их превращать себя вот в ЭТО?
и ничего оскорбительного в этом вопросе я не вижу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Выглядит это так: женщина серьезно занимается тяжелоатлетическим спортом=априори безобразный, мужеподобный мутант
ну это вы сами придумали, сами в это поверили и сами огорчились. в мужеподобного мутанта можно превратиться и не занимаясь спортом. но можно и спортом заниматься, оставаясь при этом женственной. вопрос же был поставлен вот так, дословно вам цитирую -
Олька писал(а):что заставляет их превращать себя вот в ЭТО?
и ничего оскорбительного в этом вопросе я не вижу
Вы прекрасно выдернули фразу и моего текста, которая в данном трактовании получается, что я начал в этой ветке травлю спортсменок. А писал я там о том, что дама, чья фотография была обсуждаема, собственно по-факту никакой профспортсменкой не является и для этого привел фото и достижения реальной спортсменки. Замечательная привычка выбирать и цитировать только то, что вам выгодно, уводя тему в сторону. Еще раз напомню вашу иронию про Зауголову. И еще в ваших постах найдите вашу мысль о том, что в спорте нужна мера, а дескать, без меры в спорте женщины превращаются в нечто ужасное, как на фото актрисы-культуристки. Это же вы писали, или я не прав?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Олька писал(а):
теперь на вашу девушку посмотрите ... не спорю, попку она эротично выпятила, но на чемпионку мира все равно не тянет, максимум первый юношеский
Олька писал(а):интересно, что заставляет девушек заниматься такими видами спорта? вернее, даже не так ... что заставляет их превращать себя вот в ЭТО? наверное, все-таки они не совсем женщины, либо у них не все в порядке с головой
Олька писал(а):
это да ... я не против упраженений с отягощениями, сама делаю зарядку с гантельками, но все это в меру
Олька писал(а): и ничего оскорбительного в этом вопросе я не вижу
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Касаемо "баснословных гонораров практически ни за что" и в противовес им "полузабытых"(но "медальных") видов спорта Я с Вами абсолютно солидарен. Но,думаю,ни для Кого не секрет,что спорт уже давно превратился в шоу-бизнес...поэтому и получается,что на виду то,что "котируется"...(на сцене Мы видим ротационные лица,а не реально умеющих хорошо петь людей либо ..."Песняры" и Лозу-это банальный пример,ничего личного),поэтому,допустим, и думающий Абрамович приобретает ПФК "Челси", а не команду по каноэ Занзибара(если оная вообще существует).
А допинг...даже не хочу обсуждать. Но точно уверен в том,что спорт должен быть чистым...НО...профессиональный спорт в огромном большинстве своём без допинга,к сожалению, не возможен.
Россия-ЧЕМПИОН! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

sergik vrn писал(а):Касаемо "баснословных гонораров практически ни за что" и в противовес им "полузабытых"(но "медальных") видов спорта Я с Вами абсолютно солидарен. Но,думаю,ни для Кого не секрет,что спорт уже давно превратился в шоу-бизнес...поэтому и получается,что на виду то,что "котируется"...(на сцене Мы видим ротационные лица,а не реально умеющих хорошо петь людей либо ..."Песняры" и Лозу-это банальный пример,ничего личного),поэтому,допустим, и думающий Абрамович приобретает ПФК "Челси", а не команду по каноэ Занзибара(если оная вообще существует).
А допинг...даже не хочу обсуждать. Но точно уверен в том,что спорт должен быть чистым...НО...профессиональный спорт в огромном большинстве своём без допинга,к сожалению, не возможен.
Россия-ЧЕМПИОН! У:Р:А
Полностью согласен.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):получается, что я начал в этой ветке травлю спортсменок
никто из нас такого не писал, опять вы что-то нафантазировали
Викторыч писал(а):А писал я там о том, что дама, чья фотография была обсуждаема, собственно по-факту никакой профспортсменкой не является
а я читала, что она рекордсменка и чемпионка мира. а Николь Босс - мисс Олимпия
Викторыч писал(а):И еще в ваших постах найдите вашу мысль о том, что в спорте нужна мера, а дескать, без меры в спорте женщины превращаются в нечто ужасное, как на фото актрисы-культуристки, как на фото актрисы-культуристки. Это же вы писали, или я не прав?
да, это писала я. для вас повторю еще раз, что мера нужна во всем и в спорте особенно. в противном случае можно не только превратиться в нечто ужасное, но стать полным инвалидом или вообще отправиться в мир иной. уж не вам ли это не знать. об чем спорим, Викторыч? вам нравятся женщины такого телосложения? ваше право об этом заявить. а я считаю, что это ужасно, когда женщина так калечит свое тело, и тоже имею полное право об этом сказать. не пойму в чем проблемы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
да, это писала я. для вас повторю еще раз, что мера нужна во всем и в спорте особенно. в противном случае можно не только превратиться в нечто ужасное, но стать полным инвалидом или вообще отправиться в мир иной. уж не вам ли это не знать. об чем спорим, Викторыч? вам нравятся женщины такого телосложения? ваше право об этом заявить. а я считаю, что это ужасно, когда женщина так калечит свое тело, и тоже имею полное право об этом сказать. не пойму в чем проблемы
Еще раз, для человека ооочень далекого от спорта: у чемпионов нет меры - есть только победа и рекорд. Была бы мера -не было бы спорта, а была бы всего лишь физкультура с... "легкими гантельками". Об чем спорим? О профессиональном спорте спорим, в который вы пытаетесь втиснуть чувство меры. Нет, мне не нравятся профессиональные культуристки и что? Не о них уже давно речь. Бодибилдинг невозможен без больших (очень больших) дозировок ААС и уже как несколько лет женский бодибилдинг убран из реестра соревновательных дисциплин IFBB. Да и бодибилдинг по-большому счету спортом в обычном понимании (быстрее-выше-сильнее) не является. Это скорее конкурс красоты, или антикрасоты -кому как угодно. Я веду речь о силовых видах спорта, где поднимаются и фиксируются веса: пауэрлифтиг и тяжелая атлетика. Вы же всё мешаете в кучу. Я понимаю, что пример Зауголовой вам очень не понравился, потому как пошел в разрез с вашей теорией "всё в меру". Почему бы просто не признать вам свою неправоту, касаемо женского тяжелоатлетического спорта? У нас в зале около десятка девушек очень серьезно занимаются соревновательным пауэрлифтингом. Уровень уже почти у всех близок к результатам мастера спорта. Так вот: они выглядят так, как сотни девушек только мечтают. Такие попы, как у них никакими пуш апами не заменишь. Вы не то что не в теме тяжелоатлетического спорта, но даже краем его никак не касаетесь, а продолжаете со мной спор. Для вас наверное также будет открытием, что тысячи девушек по всему миру ринулись в залы за построением красивой фигуры, как только появились первые соревнования по фитнес-бикини. И поняли, что именно штанга, тяжелая штанга отлично формирует фигуру в купе с белковым питанием, а не идиотское голодание и бег трусцой по утрам с маханием легкими гантельками, которые легче по весу, чем женские сумочки.

Добавлено спустя 3 минуты:
Олька писал(а):
а я читала, что она рекордсменка и чемпионка мира. а Николь Босс - мисс Олимпия
дайте пожалуйста ссылку где вы это прочли? в каком году Николь Босс завоевала титул мисс Олимпия?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Я понимаю, что пример Зауголовой вам очень не понравился, потому как пошел в разрез с вашей теорией "всё в меру"
опять вы нафантазировали ... я наоборот выразила сомнение, что он чемпионка мира, потому что её телосложение уж очень разительно отличается от
телосложения рекордсменок, фото которых мы обсуждаем. поэтому я шутливо и написала что тянет на перворазрядницу, имея ввиду её фигуру, а не спортивные достижения
Викторыч писал(а):Для вас наверное также будет открытием, что тысячи девушек по всему миру ринулись в залы за построением красивой фигуры
нет, для меня это не открытие, я тоже периодически хожу в спортзал и занимаюсь на тренажерах. но ключевое слово здесь "красивая фигура". если вы считаете ЭТО красивой фигурой, то наверное не стоит продолжать бессмысленный спор, мы все равно не поймем друг друга

Изображение
Викторыч писал(а):в каком году Николь Босс завоевала титул мисс Олимпия?
она участвовала в соревнованиях Мисс Олимпия 1997, заняла 14 место. то есть уровень выступлений достаточно профессиональный. не команда же доярок колхоза "заветы ильича". поэтому ваше высказывание
Викторыч писал(а):дама, чья фотография была обсуждаема, собственно по-факту никакой профспортсменкой не является
вызывает у меня недоумение. особенно после того как вы 15 раз повторили, что вы великий спортсмен, а я дура, ничего в этом не понимающая)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Блин, про меня фильм, что ли? надо посмотреть ...
Если Викторыча на лопатки положишь - то про тебя. :Улыбаюсь:
:По секрету: Виктор, как думаешь в этом споре кто кого на лопатки положит? :Давай!: :Хлопаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а): :По секрету: Виктор, как думаешь в этом споре кто кого на лопатки положит? :Давай!: :Хлопаю:
Думаю, что Викторыч уже положил. Его ответы более осмысленные, а у Ольки более эмоциональные. Только они в разных весовых категориях, поэтому медаль за победу Викторычу не светит. Швырнул, панимаиш, на татами маленькую девочку... Мягше с ними надо ,тоньше... в стихах, например. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
опять вы нафантазировали ... я наоборот выразила сомнение, что он чемпионка мира, потому что её телосложение уж очень разительно отличается от
телосложения рекордсменок,
Этот разные виды спорта! Вы даже этого не понимаете? Я не приемлю женский бодибилдинг, как и многие мужчины бодибилдеры и пауэрлифтеры. Зауголова ЗМС по пауэрлифтингу и огромные "мужские" мышцы там не нужны, а соответственно стероиды в безумных количествах тоже. Огромная сила вовсе не=огромные мышцы. Особенно у девушек. Вот из за таких стереотипов, как у вас, масса девушек боится тренироваться с железом, боясь нарастить "мужские" мышцы.
Викторыч писал(а):Для вас наверное также будет открытием, что тысячи девушек по всему миру ринулись в залы за построением красивой фигуры
Олька писал(а):нет, для меня это не открытие, я тоже периодически хожу в спортзал и занимаюсь на тренажерах. но ключевое слово здесь "красивая фигура". если вы считаете ЭТО красивой фигурой, то наверное не стоит продолжать бессмысленный спор, мы все равно не поймем друг друга
и еще раз: Трухина выступает по пауэрлифтингу, но основой ее спорт это бодибилдинг! И употребление стероидов для получения гипермассы это ее выбор в сторону бодибилдинга. И Трухина, как пример спортивной девушки, мне не нравится. Вы что за нее уцепились? Что же не постите фото фитнес-бикини? Или пауэлифтреш весовых категорий 55-67 кг? И среди этих девушек подавляющее количество красивых фигур и многие из них тренируются вовсе не "чуть-чуть" а на результат. Максимальный результат. Можно ваше фото в полный рост в спортивной форме увидеть? дабы узреть плоды хождения в зал?
Олька писал(а): она участвовала в соревнованиях Мисс Олимпия 1997, заняла 14 место.
)))) :Ржу нимагу: мисс Олимпия - это 1 место. 14 место на Олимпии - это никакое... всё что после 10-ки не оценивается никак.. просто никак... это не уровень чемпионки.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Не знаю, не знаю. Но если учитывать, что она маленькая и изворотливая, то может и победить :Имею мнение: А так пахнет ничьёй. Главное накал страстей поутих. Это радует. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
особенно после того как вы 15 раз повторили, что вы великий спортсмен, а я дура, ничего в этом не понимающая)
Можно увидеть, где я написал, что я великий спортсмен? Я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Я писал, что я тренируюсь 30 лет и знаю очень хорошо силовой спорт, в частности ББ и пауэрлифтинг. Насчет второй части вашего предложения детально прокомментировать не могу, точнее могу частично -что непонимающая :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Блин, сколько нового узнали :Читаю: :Голова кругом: и к чему нам ВИЗАВИ когда здесь только наблюдай и не мешай. :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а): поэтому медаль за победу Викторычу не светит. Швырнул, панимаиш, на татами маленькую девочку... Мягше с ними надо ,тоньше... в стихах, например. :Подмигиваю
Не, Виктор, я о медалях уже не помышляю. Хотя последние полгода готовлюсь усиленно по жиму и возможно к завершению года, или в следующем выйду таки на помост по ветеранам. Очень хочется выступать. Спортсмены меня поймут. А так -готовлю дочь по жиму на май месяц. Она упертая, даже я таким не был. Очень ей горжусь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Викторыч, а это её муж?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Elperegrino »

Это ёё Папа !

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Au.gim писал(а):Викторыч, а это её муж?
Это я. Мои фотки в моем фото профиле есть на сайте. Жених ее в армии дослуживает. Летом приходит.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Викторыч писал(а):
Au.gim писал(а):Викторыч, а это её муж?
Это я. Мои фотки в моем фото профиле есть на сайте. Жених ее в армии дослуживает. Летом приходит.
Вау У:Р:А мы тебя другим представляли. Глаза то у тебя добрые. :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Au.gim писал(а): Вау У:Р:А мы тебя другим представляли. Глаза то у тебя добрые. :Улыбаюсь:
Дак я вообще в жизни добрый человек, это я в интернете бука :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Не знаю, не знаю. Но если учитывать, что она маленькая и изворотливая, то может и победить
не ... я обещала не обижать Викторыча)

это сказал наш Викторыч:
Викторыч писал(а):и еще раз: Трухина выступает по пауэрлифтингу, но основой ее спорт это бодибилдинг!
а это из её биографии:
Наталия Кузнецова (1 июля 1991 года рождения, г. Чита) более известна под девичьей фамилией Трухина, правильное написание имени Наталия — профессиональный пауэрлифтер (выступает в категории без допинг контроля), элита в жиме штанги лежа (рекордсменка), мастер спорта международного класса по становой тяге (рекордсменка), мастер спорта международного класса по армлифтингу
кому верить слабой и беззащитной Ольке?? очень хочется Викторычу, но что-то он часто путается

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Викторыч писал(а):Этот разные виды спорта! Вы даже этого не понимаете?
неа, не понимаю) изначально мы с уважаемыми форумчанами обсуждали критерии женственности, а не разновидности тяжелой атлетики ... но тут пришел поручик ржевский и такое началось)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»