Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О женщинах сильных (физически)

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 143
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен: типичный образ активной лесбиянки.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

интересно, что заставляет девушек заниматься такими видами спорта? вернее, даже не так ... что заставляет их превращать себя вот в ЭТО? наверное, все-таки они не совсем женщины, либо у них не все в порядке с головой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 143
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Оль,думаю,что то же самое,что движет и вот "этими":

Изображение
Изображение


...отклонения в психике.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):интересно, что заставляет девушек заниматься такими видами спорта? вернее, даже не так ... что заставляет их превращать себя вот в ЭТО? наверное, все-таки они не совсем женщины, либо у них не все в порядке с головой
Тут всё, как говорится, не в самом факте занятий, а умение вовремя остановиться.
Вот, например, Марьяна Наумова , вполне себе симпатично и женственно. Правда, если не остановится, то будет так же, как на снимках выше :Грустный:




Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Оль,думаю,что то же самое,что движет и вот "этими":
))) это больше прикольно, чем отвратительно) хотя движет наверное действительно то же самое - затруднения с гендерной самоидентификацией ... несчастные в принципе люди. ну да ладно, бог с ними

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Crash_71 писал(а):Вот, например, Марьяна Наумова , вполне себе симпатично и женственно
это да ... я не против упраженений с отягощениями, сама делаю зарядку с гантельками, но все это в меру
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
ну конечно сама .... все женщины так делают.
Да ну? Есть официальные спортивные соревнования, на которых по правилам федераций пауэрлифтинга, тяжелой атлетики выполняются, согласно правилам, упражнения и фиксируются поднимаемые веса. А что там где-то делает, или не делает - пустое. Есть официальные протоколы соревнований, в них можно всё увидеть, что, кто и как поднимает.
Теперь Касаемо Наташи Трухиной: я как бы с ней по инету знаком, девушка она отличная и спортсменка тоже. А что она так выглядит, так это ее собственное желание и она не скрывает, что стероиды она принимать начала в 17 лет. Без фармподдержки, то что вы видите на ее фото, женщине никогда не достичь.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Олька писал(а):интересно, что заставляет девушек заниматься такими видами спорта? вернее, даже не так ... что заставляет их превращать себя вот в ЭТО? наверное, все-таки они не совсем женщины, либо у них не все в порядке с головой
Оля, а давайте отделять мух от котлет? У меня дочь уже жмет под мастера спорта. В мае поедем на соревы выполнять -фото скинуть? Чтобы увидеть, кто женственная и с регулярными тренировками, а кто поговорить зашел?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Олька писал(а):
это да ... я не против упраженений с отягощениями, сама делаю зарядку с гантельками, но все это в меру
Дело не в мере, а в употреблении женщинами мужских гормонов. И число женщин вставших на путь изменения гормонального фона ничтожно, но зато их мусолят с большой радостью люди далекие от спорта, выдавая за весомый аргумент, дескать : вот во что спорт с отягощениями превращает женщин.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Crash_71 писал(а): Марьяна Наумова, вполне себе симпатично и женственно. Правда, если не остановится, то будет так же, как на снимках выше
Алексей, не пишите о том, в чем вообще не разбираетесь. Это где это Наумова остановилась? Она 120 жмет. 90% мужиков на земле, не посещающих зал, столько не выжмет. А из посещающих, дай бог 20-30% от всех посещающих фитнес-залы столько пожмет. Она уже далеко за пределами "обычного физического развития" и что? Не похожа на "фото выше"? Почему непохожа я уже описал.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
sergik vrn писал(а):Абсолютно солидарен: типичный образ активной лесбиянки.
Это вы про Наталью Трухину? У нее все в порядке с ориентацией и замужем она за нормальным мужчиной - спортсменом. Не вешайте ярлыков на людей, не зная их. Погуглите фото лесбиянок - много среди них спортсменок типа Наташи?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Олька писал(а):
теперь на вашу девушку посмотрите ... не спорю, попку она эротично выпятила, но на чемпионку мира все равно не тянет, максимум первый юношеский
а теперь смотрим протоколы выступлений: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/ ... ulia-2878/

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Также смотрим количество установленных Юлей рекордов: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/ ... 8/records/
Вы как бы пошутили про первый юношеский - что видимо смешно, а эта девушка медалей одна завоевала для страны побольше многих мужиков.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Elperegrino »

..в любом вопросе надо постараться разобраться и не"грести всех под одну гребёнку",впадая в крайности.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 143
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Викторыч писал(а):
sergik vrn писал(а):Абсолютно солидарен: типичный образ активной лесбиянки.
Это вы про Наталью Трухину? У нее все в порядке с ориентацией и замужем она за нормальным мужчиной - спортсменом. Не вешайте ярлыков на людей, не зная их. Погуглите фото лесбиянок - много среди них спортсменок типа Наташи?
:Привет: Это Я про Анну Куркурину из Украины(о которой было Моё сообщение) и о Надежде Савченко,которую следом упомянул Виктор Жук. :Подмигиваю Пробуйте читать всю переписку,а не наиболее понравившиеся строчки из неё.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

sergik vrn писал(а): :Привет: Это Я про Анну Куркурину из Украины(о которой было Моё сообщение) и о Надежде Савченко,которую следом упомянул Виктор Жук. :Подмигиваю Пробуйте читать всю переписку,а не наиболее понравившиеся строчки из неё.
А о этих женщинах у вас достоверные сведения, что они лесбиянки?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
sergik vrn писал(а): Пробуйте читать всю переписку,а не наиболее понравившиеся строчки из неё.
Пробуйте изучать тот вопрос, о котором пытаетесь писать в данной теме, а не делать нравящиеся вам выводы.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Elperegrino писал(а):..в любом вопросе надо постараться разобраться и не"грести всех под одну гребёнку",впадая в крайности.
:Хлопаю: Ну Викторыч выдал :Отлично: Сразу чувствуется рука профессионала в области ему более близкой :Качаюсь:
Этим постингом как бы выразил резюме всему нашему обсуждению выше! Даже не буду браться оспаривать, хотя в молодости и сам занимался спортом, но так... для общего развития, что дало определённые положительные результаты в жизни. Да и думаю многие из нас так же не пропускали спортивные залы. Но... у каждого своя жизнь. :Реву!: и проживает её каждый так как хочет или может :Грустный:
А по поводу того как должна выглядеть "настоящая" женщина - отвечу банально: О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Мы же с супругой остаёмся при своём: пусть женщина жмёт 100 - 500 кг, да хоть 1000 или 10 000 кг - она, в наших глазах, должна быть женственной и нежной супругой и матерью.
Я был знаком с парнями обладающими запредельной силой, которые на моих глазах легко гнули стальные стержни, ломали рессоры и одной рукой дробили камни, сжимая их в жменю. А разбить бутылку пустую об свой лоб - так чисто забава. :В шоке: и у всех у них были пивные животики. Женщин с такой силой и способностями не встречал. :В шоке:
Вот как-то так :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 143
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Викторыч писал(а):А о этих женщинах у вас достоверные сведения, что они лесбиянки?
Если Анна сама утверждает,что встречается с 26ти летней девушкой (как уже было указано в Моём посте),то лично у Меня нет оснований сомневаться в Её сексуальных приоритетах. А у Вас какие основания ставить Её слова под сомнение?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
...касаемо же Надежды Савченко-Я высказал Своё предположение,основанное на наблюдениях. :Подмигиваю

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Викторыч писал(а): Пробуйте изучать тот вопрос, о котором пытаетесь писать в данной теме, а не делать нравящиеся вам выводы.
На это могу ответить то же самое: Вы не так давно пытались проводить в отношении Меня "политинформацию" касаемо "даров бахуса",относительно которых Сами имеете "слабое любительское представление на уровне потребителя". Так вот,повторюсь: Я более пяти лет довольно тесно трудился в данном виде промышленности,о чём Вас предусмотрительно предупредил,однако Вы продолжали пытаться "умничать".

Тоже самое касается споров относительно "колыбели российского флота",вокруг которого велись определённые словесные баталии...

Так вот...Я уже давно не в том возрасте и не в том статусе,чтобы затевать беспочвенные споры на темы,в которых Я был бы не компетентен. И наоборот-если Мои познания в физике ограничиваются школьной программой,Я не стану оспаривать ту или иную информацию с,допустим,Виктором Жуком...или "бодаться" с Crashем или КИВладом в вопросах "электификации страны",потому что в этих вопросах являюсь,мягко говоря,"дубом", и прекрасно это осознаю. Как-то так... :Подмигиваю
На этом предлагаю по-глубже "зарыть топор войны" и :По пивку: ...(по старому русскому обычаю).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Оля, а давайте отделять мух от котлет?
Викторыч, а давайте вообще без мух, а? если, конечно, вы не возражаете. не на навозной куче же живем, цивилизованные люди 21 века все-таки.
Викторыч писал(а):Дело не в мере, а в употреблении женщинами мужских гормонов
Викторыч, а вам не кажется, что как раз речь о мере и идет? мы не медальки обсуждали, а причину, по которой женщины принимают мужские гормоны и превращают себя в гоблинов. конечно, понятия красоты и женственности у всех разные, но есть некоторые традиционные критерии, присущие той или иной эпохе. и что вы вообще кипеш подняли, мы разве выступали против физической культуры и спорта? я лично только за. но я против того, чтобы уродовать себя ради каких-то медалек

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Викторыч писал(а):Пробуйте изучать тот вопрос, о котором пытаетесь писать в данной теме, а не делать нравящиеся вам выводы
вот и выскажитесь предметно, спокойно объясните что и к чему, а не затыкайте нам рот аргументами, что кто-то жмет 120 кг. я например вообще не понимаю, зачем она жмет 120 кг. зачем это женщине? для здоровья? очень сомневаюсь. а то блин в бахусе не чихни, если не способен принять на на грудь меньше двух бутылок текилы и зашлифовать сверху еще двумя бутылками виски, здесь тоже не вякай, если не жмешь 150)) ох Викторыч, Викторыч) не обижайтесь только, пожалуйста)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Мешать мух и котлет вы здесь начали. У вас без мух ну никак не получается. Выглядит это так: женщина серьезно занимается тяжелоатлетическим спортом=априори безобразный, мужеподобный мутант. В 21 веке-то живем, а стереотипы из века прошлого кочуют. Еще раз пр меру: мужеподобная культуристка -актриса не является чемпионкой по какому-либо спорту. А приведенная мной для примера настоящая чемпионка с прекрасной фигурой и внешностью - является. И меры у чемпионки мира быть не может. Мера она у любителей. И то что для вас "медальки" для людей круглогодичный десятилетний труд с травмами, ради этих "медалек". Вам этого никогда не понять и уважения вы к этим людям конечно никогда не будете испытывать. Но вот странное дело: все "болельщики" смотря Олимпиаду почему-то страстно хотят чтобы своя страна выигрывала эти самые бесполезные медальки...
И зачем кто-то там столько жмет вам непонятно и не будет понятно никогда - да как бы ваше личное дело, а вот оскорблять спортсменов вам никто права не давал и коли не испытываете к ним уважение, так хотя бы имейте деликатность не высказывать ваше презрение вслух. Вы вот эдак пошутив про Зауголову с юношеским разрядом тем самым оскорбили, не побоюсь этого слова - великую спортсменку. Но вам же плевать, мелочь, правда? А хотите эту тему экстраполируем на нудизм? Ну в глазах обывателя и "женщины с железками" - перекачанные по их мнению и люди, загорающие и купающиеся голыми - ненормальные, с отклонениями. Вам нравится, когда вас считают "девушкой с отклонениями"? Скорее всего нет. А по отношению к профессиональным спортсменам вы ведете себя ровно также.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
sergik vrn писал(а):
...касаемо же Надежды Савченко-Я высказал Своё предположение,основанное на наблюдениях.
Я с таким же успехом могу высказать предположение в ваш адрес, которое вам явно не понравится. А посему: если вы показываете ваш профессиональный подход к написанию постов - не делайте довольно серьезных высказываний, основанных на одних предположениях.
Касаемо вина: я вполне могу признать, что по сравнению с вами я дилетант в этой области, но в области употребления спиртных напитков, довольно разных вы будете по сравнению со мной дилетантом. Разрулили этот вопрос? Далее про электричество: с Крашем вы по вопросу электричества не станете спорить - он для вас в электрике профи. ну так вот: я для вас, обывателей в силовом спорте профи с 30 летним стажем. Так какого вы тут со мной про женский силовой спорт пытаетесь спорить?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Elperegrino »

........Дельные замечания. Полезно их перечитать (и мне в том числе) и отнести не только на эту тему и оценку профессиональных спортсменов, но и обычных людей, высказываний и общения в целом на сайте.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Теперь касаемо анаболических стероидов: как вы думаете, где больше всего употребляют? Наверняка думаете, что в тяжелой атлетике? А вот и нет. На первом месте стоит велоспорт, затем с большим отрывом идет легкая атлетика, а далее уже все остальные виды спорта. Большой спорт без допинга невозможен. Современная соревновательная планка, занятие лидирующих мест, рекорды, давным давно перешагнули грань даже выдающихся физических возможностей человека. Китай сейчас фактически является лидером в изобретении современного спортивного допинга и пока китайцев поймать массово не могут, хотя очень стараются. И в большом спорте принцип: "чист не тот кто не употребляет, а тот, кого не поймали". Есть например вопрос к ВАДА: почему до сих пор допинг пробы у спортсменов берутся по анализам крови и мочи, а не по пробам частичек ногтей и волос? Ответ прост: из крови и мочи допинг можно вывести, спрятать, а вот волосы и ногти будут хранить следы употребления практически годами...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение RomanOlga »

ДААА, мы почему то всегда пытаемся унизить то, что сами не понимаем :Я крут!: . Спорт он всегда на целен на ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БЫСТРЕЕ, и от как к этому придти, каждый решает сам, будь он мужчиной или девушкой. А спорт, это реально тяжелая работа, хотя многим и не понятна, для чего? Все мы разные и у всех у нас разные цели и желание, будьте спокойней к слабостям других. Кто то любит пиццу перед сном поесть вычисляя сложные формулы, кто то приверженец правильного питания и спортивного образа жизни :Качаюсь: , все мы выбрали это сами и большинству все равно, что о них думают те, кто не в курсе всей движухи. Мир вам братья и сестры :Сдаюсь: :Танцы: .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):...если вы показываете ваш профессиональный подход к написанию постов...
Он что, за деньги здесь пишет? :В шоке: Почему же я тогда бесплатно? Изображение
Колись, вражина, где за это платят! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Хм, неужели отстаивать свою точку зрения можно только переругавшись друг с другом? :Грустный: Неужели конфликты должны всегда кончаться скандалом, дракой и кровопролитием? :Взорвусь ща: "Разозлили:
Разве нельзя включить спокойствие и оставить юношеский запал с пол оборота?
Ведь можно.
Или доводить недовольство до троллинга - цель сильных, и не только физически?.. :Голова кругом:
Может лучше так: :Пока!: :Дарю цветочек: :По пивку: :И так понятно:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а):...если вы показываете ваш профессиональный подход к написанию постов...
Он что, за деньги здесь пишет? :В шоке: Почему же я тогда бесплатно? Изображение
Колись, вражина, где за это платят! :Ржу нимагу:
Знать бы где плотють, от профессионалов бы отбоя не было :Дразнюсь:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Au.gim писал(а):Хм, неужели отстаивать свою точку зрения можно только переругавшись друг с другом?
Можно конечно. Но давненько общаясь на всевозможных сайтах, не относящихся к спорту, я заметил, что плюнуть в человека с мышцами - заурядное дело. И люди этого даже не замечают, потому как их большинство, а большинство, по обывательскому мнению, не может быть неправо. А уж уважать каких-то там тежелоатлетов даже и в голову никому не придет. Другое дело футбол. Там кое-как из группы вылезут - уже герои нации. А те кто стране реальное золото приносит в каких-то непонятных "поднятиях железяк" - кому они нужны.... причем безо всяких денег, в отличии от ногомячистов, зажравшихся от бабла.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Здесь я с тобой Викторыч согласен :Отлично: и даже соледарен по поводу спортсменов, которые не только РФ золото приносят, но и прославляют своими достижениями родину У:Р:А
Не всем же быть пахарями, строителями и т.д. Кому-то надо и в спортивных состязаниях стать героями.
Честно говоря я не люблю смотреть спорт в любом его проявлении, в отличие от моего отца - тот был фанат (положительный).
НО уважения достойны (уважения, а не зависти за награды) люди любой профессии.
А если кому-то не нравиться какое-либо направление в социуме, он может высказать своё мнение. И реакция опонента должна быть (настаиваю) более сдержанной, хоть бывает и зацепит за живое. :Реву!:
Все мы люди со своими понятиями и характерами.
Согласен! :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»