Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Как автор малой прозы ты стопудово интересен. :Хлопаю: Но так получается,что на форуме станешь знаменит не этим.
У меня и большая есть. И романы и повесть. Но не здесь же размещать!
Скорее всего, дело в том, в каких пропорциях ты себя преподносишь в разных ипостасях.
Ну, вот, зацепила тема!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Олька писал(а):так ... зададимся вопросом - для чего товарищ Пямяух, оставив на произвол судьбы безутешных пенсионерок-мёпальщиц, вдруг проникся любовью к сайту нудистов? я здесь общаюсь полтора года, но ни разу его сообщений не видела. с чего вдруг такая активность?? а вдруг он под видом сотрудничества хочет внедрить на наши пляжи развратный элемент?? одно лето они покуражатся, помёпаются, а нас потом турнут с обжитых мест и мы больше туда никогда не вернемся. разбираться кто нудисты, а кто мёпальщики никто не будет!
Поздно вы родились. В 30-е годы Вас бы взяли в НКВД. Эх, не состоялся такой талант!

А людей в нудистский клуб я, правда, много привёл. И ни разу мне не сказали: "Что ты привёл за урода?"

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
я здесь общаюсь полтора года, но ни разу его сообщений не видела.
Это делается просто. Заходите в профиль...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Что-то я не понял:

1. Что значит публично пиарить?
2. И кто это "вы". Тут ещё не забыли, что я НЕ свингер?
3. И что я не занимался сексом на пляже и сам же объяснил почему это нельзя.
1.Публичное пиаривание (может, не так правильно выразился) - это демонстрация (пропаганда)своих сексуальных девиаций-наклонностей, не предназначенных изначально для публичных глаз той публике, которая не поддерживает как свинг вообще, так и публичный секс-тоже вообще.

2.Вот тут соглашусь. Маху дал.
Я не анализировал подробно Ваши секс-увлечения, на поверхности в памяти отложилось, что у Вас лично не совсем скучно стандартно на сексуальном поприще, да и за свингеров Вы вроде как "впряглись", вот и сделал свои выводы. Оказавшиеся некорректными.
Приношу извинения! :По пивку:

3.За это РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! (повторно, по пивку!) :Подмигиваю
Пумяух** писал(а):Нет, ну, ей богу! Пришёл свингер Пумяух, с унылым видом и маленьким членом ходит по пляжу, трогает женщин за попы и всех зовёт в свинг-клуб. Фантасмагория.
Если ходить с весёлым видом, большим членом, и не трогать женщин, а просто пялиться недвусмысленно на них, то даже на приглашение в шахматный клуб полУчите отказ и претензии.
Вместо Фантасмагории предлагаю Фанагорию :Дразнюсь: "Праздник:
Пумяух** писал(а):Но почему я должен держать плакатик, что я не нудист, если я нудист и не трахаюсь на нудистком пляже?
Тут недоразумение выяснили. Повторно - пардоньте! :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Поздно вы родились. В 30-е годы Вас бы взяли в НКВД. Эх, не состоялся такой талант!
это гены ... мой прадед был палачом нквд, работал с берия, дед танкист-подполковник, одним из первых со своим танковым батальоном задушил мирное восстание в чехии, папа тоже военный, служил в военной разведке, руки по локоть в крови. семейственное это у нас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):У меня и большая есть. И романы и повесть. Но не здесь же размещать!
О большой прозе не знал, каюсь. Здесь можно ссылки разместить, в "литературных" темах. Я так ДУМАЮ.
Пумяух** писал(а):Ну, вот, зацепила тема!
Это бывает. Меня тоже зацепила - вон сколько написал за три дня.
О товарищах по форуму можно судить и по тому, КАКИЕ темы их цепляют. И КАК цепляют.
Например... ладно, возьмём меня. Какую краткую характеристику можно дать персонажу по имени Виктор Жук на основе его деятельности на форуме? Отвечать вслух не обязательно. Наверняка скажут то, чем я больше всего запомнился. Так же и о тебе.
Олька писал(а):а вдруг он под видом сотрудничества хочет внедрить на наши пляжи развратный элемент??
...а сам в эмиграции уже гнездо свил. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):это гены ... мой прадед был палачом нквд, работал с берия, дед танкист-подполковник, одним из первых со своим танковым батальоном задушил мирное восстание в чехии, папа тоже военный, служил в военной разведке, руки по локоть в крови. семейственное это у нас
И Оля... "добрая фея" ©

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Нет, ну, ей богу! Пришёл свингер Пумяух, с унылым видом и маленьким членом ходит по пляжу, трогает женщин за попы и всех зовёт в свинг-клуб. Фантасмагория.
Тема для очередного произведения. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):ладно, возьмём меня. Какую краткую характеристику можно дать персонажу по имени Виктор Жук на основе его деятельности на форуме?
Это ещё смотря, у какого левады-центра народа опрашивать?
На "пиратском форуме" подавляющее большинство мнений (во всяком случае из озвученных публично) Вашим именем назван наш форум :Привет: (то что в негативном ключе - это уже детали)

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):
Если ходить с весёлым видом, большим членом, и не трогать женщин, а просто пялиться недвусмысленно на них, то даже на приглашение в шахматный клуб полУчите отказ и претензии.
Пумяух** писал(а):

Я нудист с большим стажем и правила соблюдаю всегда. На пляже я НЕ занимаюсь сексом, НЕ мастурбирую, НЕ пялюсь нагло на женщин, НЕ пристаю к ним с предложениями заняться сексом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):На "пиратском форуме" подавляющее большинство мнений (во всяком случае из озвученных публично) Вашим именем назван наш форум :Привет: (то что в негативном ключе - это уже детали)
Это уже немало. Своего рода признание... чего-то там (не будем уточнять). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):

1.Публичное пиаривание (может, не так правильно выразился) - это демонстрация (пропаганда)своих сексуальных девиаций-наклонностей, не предназначенных изначально для публичных глаз той публике, которая не поддерживает как свинг вообще, так и публичный секс-тоже вообще.
Это напоминает пресловутый закон о пропаганде гомосексуализма. Пропаганда - это кинуть призыв: "Мужики! Трахайтесь друг с другом!" Но под закон можно подвести всё что угодно. Например: "Сидоров голубой, но хороший работник"
Так же и тут. Если человек (в соотвествующей теме) расскажет, что он, скажем, свингер - это пропаганда?

3.За это РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! (повторно, по пивку!) :Подмигиваю
Принято
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):. Если человек (в соотвествующей теме) расскажет, что он, скажем, свингер - это пропаганда?
Думаю, что нет. Маловато для пропаганды.
Это вот если какой рассказик сварганить с "влажными" фантазиями описаниями любимых поз, при этом описывая свои ощущения, приложив сопутствующие фото-видео... то другой коленкор.
НУ или на реальном несвингерском пляже забавляться среди "не своих" - это тоже пропаганда (как например, курение и бухалово)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а): Принято
Изображение
Таааксссс!!! А это уже пошла пропаганда алкоголя! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад
Там нет этикетки. Мож это безалкогольное)))

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): Правильная линия поведения - со всеми новичками работать in statu nascendi (в момент появления). Сразу давать понять, какие у нас правила поведения. Как устно, так и с помощью информационных табличек(стендов), а также в Интернете и других СМИ.
Принимать меры лучше всего вовремя, чтобы не приходилось потом драться за свои права. Если делать так, как сказано выше, постоянно, то любители публичного секса либо усвоят эти правило и станут соблюдать, либо будут покидать н-пляж достаточно быстро, потому что "скучно".
К сожалению, на практике чаще бывает наоборот: открыли н-пляж, сделали его постоянно действующим - и расслабились, успокоились. Рано успокоились, товарищи. Мало открыть н-пляж - надо следить за тем, чтобы он не превращался в притон и бордель.
Виктор, ты сводишь вопрос об убеждении любителей публичного секса в недопустимости подобного поведения лишь к своевременности и систематичности вдалбливания в сознание присоединяющихся к нудистскому сообществу принятых старожилами пляжа правил. Но такой способ соблюдения кодекса поведения изначально неэффективен, так как он основывается на слабых, формальных аргументах. Именно в этом суть моего несогласия с тобой.
Ваша тактика убеждения, заключающаяся в том, что новые члены нудистского сообщества должны выполнять установленные старожилами по праву первенства, большинства и привычки нормы поведения, ведёт к тому, что они воспринимаются как формальные, внешне навязанные правила в интересах некоей группы людей, обладающей в силу временных обстоятельств некоторыми особыми правами. Поэтому как только изменяется ситуация на пляже, и выполнение воли основателей пляжа уже не может обеспечиваться практически, сторонники более свободных форм поведения начинают отказываться от соблюдения принятого до них и без их участия правил. Вполне могу представить, что и я выступлю против установленных какой-то группой людей в нудистском сообществе правил, если они не соответствуют моим личным желаниям и интересам.
Правила поведения в любом сообществе людей выполняются добровольно, полностью и постоянно, независимо от изменяющихся обстоятельств только при условии, если они прочно вошли в сознание личности как внутренние регуляторы поведения, основанные на системе ценностей данного человека. А наибольшей действенностью на поведение человека как социального существа обладают не чьи-то индивидуальные или узко групповые интересы, а более общие ценности и нормы - вплоть до общечеловеческих. Только основываясь на общечеловеческих ценностях и нормах (прежде всего моральных) в процессе убеждения новых членов нудистского сообщества в необходимости выполнения установленных правил, можно эффективно обеспечивать нормальную жизнедеятельность данного сообщества в интересах каждого и всех.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Аргументация, основанная на общечеловеческих ценностях и нормах, гораздо авторитетнее и действеннее любых формальных правил и ограничений, подобных тем, что указал Виктор.
Если общечеловеческими считать ценности большинства, то в них не вписывается социальная нагота вообще, даже без секса. Так что не проходит этот аргумент. Потому я в своих аргументах вообще не опирался на это абстрактное понятие "общечеловеческие ценности", исходя только из того, что ценно для н-сообщества. Позволю себе напомнить: ИНТЕРЕСЫ Н-СООБЩЕСТВА ЛЕЖАТ ВНЕ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ.
Не могу согласиться с твоим игнорированием роли общечеловеческих ценностей в обосновании нудистского образа жизни. Я собирался изложить своё мнение по этому вопросу в новой теме, открытой Константином. Но некоторые мысли (пока ещё в сырой и несистематизированной форме) попробую представить в комментарии к твоему посту.
Меня удивляет довольно частое использование в дискуссии между нудистами приведённого тобой аргумента. Действительно, большинство населения не разделяет ценности натуризма и считает публичную наготу безнравственным явлением. Но можно ли рассматривать эту норму как общечеловеческую? Если бы было так, столь значительное количество вполне нравственных, порядочных людей во всём мире не вело бы нудистский образ жизни, и публично оголялись бы лишь склонные к эпатажу маргиналы и люди с психическими отклонениями. Я думаю, в нравственной оценке нудизма нам нужно исходить из следующих положений.
Общественные ценности и нормы имеют изменчивый и относительный характер. По ряду причин во всех цивилизованных обществах общепринятой нормой стали негативное отношение к публичной наготе и обязательное ношение в общественных местах одежды. Но определяющим критерием общечеловеческого характера принятых в обществе норм являются не количественные показатели, а важность их значения для нормальной жизнедеятельности и развития общества. Наличие одежды, так же как публичная нагота индивида имеют определённое значение для его физиологического состояния и здоровья, но непосредственно не оказывают влияния на жизнедеятельность социума. Поэтому объективно они не являются универсальной общественной ценностью, и столь же неправильно рассматривать их во всех случаях как явления, имеющие негативное социальное значение. При нравственной оценке публичной наготы необходимо учитывать конкретные обстоятельства. Обнажение нудиста среди своих единомышленников - это его естественное состояние, приятное и полезное для здоровья. Оно не может рассматриваться в качестве объекта моральной оценки. Но если нудист оголяется среди людей, не являющихся сторонниками нудистского образа жизни или на нудистском пляже проявляет эксгибиционизм, это уже общественное действие, подлежащее негативной моральной оценке. Публичный секс в общественном месте - это также явление, принципиально отличающееся от простого обнажения нудиста в целях приятного и полезного отдыха. Это социальное действие, способное шокировать окружающих людей, вызвать у них негативные чувства и тем самым нарушить их нормальную жизнедеятельность. Поэтому публичный секс следует рассматривать как нарушение общечеловеческих норм поведения - признания права других людей на свободу и уважения к их интересам. И именно этот аргумент является самым действенным для большинства членов нудистского сообщества.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):КИВлад
Там нет этикетки. Мож это безалкогольное)))
Бу-га-га-га. Утешения может и не будет .... :Ржу нимагу:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а): наибольшей действенностью на поведение человека как социального существа обладают не чьи-то индивидуальные или узко групповые интересы, а более общие ценности и нормы - вплоть до общечеловеческих. Только основываясь на общечеловеческих ценностях и нормах (прежде всего моральных) в процессе убеждения новых членов нудистского сообщества в необходимости выполнения установленных правил, можно эффективно обеспечивать нормальную жизнедеятельность данного сообщества в интересах каждого и всех.
РН, ты идеалист. Кто может помешать группе лиц, любящих секс на н-пляже, оспорить "общечеловеческий" запрет на него в общественном месте? Особенно когда перед глазами яркий пример - нудисты в целом, оспорившие одну такую "общечеловеческую" норму - быть вечно одетыми. Для них такое поведение может считаться вполне нравственным, а на какие-то малопонятные "общечеловеческие ценности" просто начхать. Чтобы этого не происходило, придётся объяснять, чем такое поведение может навредить н-пляжу и его обитателям - в том числе им самим. А кто этого не принимает - расставаться с ними, пока не стали большинством.
Романтичный нудист писал(а):Аргументация, основанная на общечеловеческих ценностях и нормах, гораздо авторитетнее и действеннее любых формальных правил и ограничений, подобных тем, что указал Виктор.
Повторяю: я не оперирую понятиями, не имеющими чёткого определения. Я в молодости больше изучал точные науки, чем "приблизительные". Поэтому и не основываюсь на "общечеловеческих ценностях", которые каждый понимает по-своему.
Романтичный нудист писал(а):Меня удивляет довольно частое использование в дискуссии между нудистами приведённого тобой аргумента. Действительно, большинство населения не разделяет ценности натуризма и считает публичную наготу безнравственным явлением. Но можно ли рассматривать эту норму как общечеловеческую? Если бы было так, столь значительное количество вполне нравственных, порядочных людей во всём мире не вело бы нудистский образ жизни, и публично оголялись бы лишь склонные к эпатажу маргиналы и люди с психическими отклонениями. Я думаю, в нравственной оценке нудизма нам нужно исходить из следующих положений.
Общественные ценности и нормы имеют изменчивый и относительный характер. По ряду причин во всех цивилизованных обществах общепринятой нормой стали негативное отношение к публичной наготе и обязательное ношение в общественных местах одежды. Но определяющим критерием общечеловеческого характера принятых в обществе норм являются не количественные показатели, а важность их значения для нормальной жизнедеятельности и развития общества. Наличие одежды, так же как публичная нагота индивида имеют определённое значение для его физиологического состояния и здоровья, но непосредственно не оказывают влияния на жизнедеятельность социума. Поэтому объективно они не являются универсальной общественной ценностью, и столь же неправильно рассматривать их во всех случаях как явления, имеющие негативное социальное значение. При нравственной оценке публичной наготы необходимо учитывать конкретные обстоятельства. Обнажение нудиста среди своих единомышленников - это его естественное состояние, приятное и полезное для здоровья. Оно не может рассматриваться в качестве объекта моральной оценки. Но если нудист оголяется среди людей, не являющихся сторонниками нудистского образа жизни или на нудистском пляже проявляет эксгибиционизм, это уже общественное действие, подлежащее негативной моральной оценке. Публичный секс в общественном месте - это также явление, принципиально отличающееся от простого обнажения нудиста в целях приятного и полезного отдыха. Это социальное действие, способное шокировать окружающих людей, вызвать у них негативные чувства и тем самым нарушить их нормальную жизнедеятельность. Поэтому публичный секс следует рассматривать как нарушение общечеловеческих норм поведения - признания права других людей на свободу и уважения к их интересам. И именно этот аргумент является самым действенным для большинства членов нудистского сообщества.
Критерий истины - практика. Отсюда интересно: если ты, заметив парочку, которая совокупляется на н-пляже, прочтёшь им вот эту лекцию о вреде секса в таком месте, какова будет их реакция? И кто из вас быстрее этот пляж покинет в результате? Так что эффективность подобных пространных рассуждений я ставлю под большое сомнение. Тебя просто не поймут, что за шнягу ты несёшь. Не то место, время и аудитория. Тут уместны такие слова и аргументы, которые быстрее доходят до сознания. Я сейчас даже не о силовых методах убеждения, их оставим на крайний случай.
А на форуме, среди своих, можно порассуждать и ни о чём об общечеловеческих ценностях, если хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

И не надоело вам всем здесь вести этот бесконечный спор и переливать из пустого в порожнее? )))

И кстати, а кто-нибудь знает а куда пропала очаровательная и милая ТС Оля Нестерова?
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Дисал писал(а):И не надоело вам всем здесь вести этот бесконечный спор и переливать из пустого в порожнее? )))
:Отлично:
А чем еще зимой пенсионерам заниматься :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Дисал писал(а):а кто-нибудь знает а куда пропала очаровательная и милая ТС Оля Нестерова?
Напишите ей письмо по этому поводу... Зачем спрашивать такие вопросы, когда никто не в курсе, куда отлучаются пользователи о своим делам?
Вы ЧАСТО информируете сайт- пошёл в магазин, поехал на шашлыки, сижу в вытрезвителе (к примеру))))) ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а):И кстати, а кто-нибудь знает а куда пропала очаровательная и милая ТС Оля Нестерова?
Ответ здесь.
Vetal33 писал(а):А чем еще зимой пенсионерам заниматься :Подмигиваю
А кто у нас пенсионеры? :Дразнюсь:
Crash_71 писал(а):Зачем спрашивать такие вопросы...
...когда лучше их задать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»