Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):Ну тогда по той же логике можно утверждать что пара занимающаяся сексом за деньги еще не свингеры.
Разумеется. Для свинга нужна ещё одна пара. :По секрету: :Подмигиваю
Всего одна? :В шоке:
Не, это не свинг, а грустилки какие-то...! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Всего одна? :В шоке:
Не, это не свинг, а грустилки какие-то...! :Ржу нимагу:
ЫШШО одна. То есть, вторая. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

КИВлад писал(а): ...или М+КОЗА :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
А кстати... МЖ+М+коза будет считаться свингом!? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Всего одна? :В шоке:
Не, это не свинг, а грустилки какие-то...! :Ржу нимагу:
ЫШШО одна. То есть, вторая. :Улыбаюсь:
Да я понял... поэтому и "грустилки"! :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
КИВлад писал(а):
КИВлад писал(а): ...или М+КОЗА :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
А кстати... МЖ+М+коза будет считаться свингом!? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Нет! Это уже "Козаностра"... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот если бы еще свинья участвовала - я бы присоединился... скучновато будет без Хавроньи как-то... я не согласен! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):Виктор же считает что свинг и проституция одного поля ягоды, а вот Нудизм и секс действительно не имеют никакого отношения друг к другу. Кстати Помяух как ты считаешь?
Если ты запутался в моих словах, то придётся максимально их разжевать. Я считаю, что свинг - это секс, проституция - это секс, а нудизм - это не секс. Так хоть понятно?
Понятно, но я не согласен что все так однозначно. Нудизм это голые, секс это голые. И не нужно говорить, что секс можно и в одежде. Проституция тоже может быть без секса. Вообще в жизни бывает такое о чем и не думалось даже. Если Свинг и проституция это одного поля ягоды то и секс с нудизмом тоже, я вообще не вижу разницы в связях между этими понятиями. Замени секс на голый и все дела. В одной паре связь секс, в другой паре связь нагота. И это все, в остальном они кардинально различаются. Вообще рядом не стоя и не растут, не точно не в одном поле, даже не в одном климате. Я так считаю. Если кто-то говорит что свинг и проституция это одного поля ягоды, я понимаю что он допускает, что секс и нудизм это одного поля ягоды, а я с этим не согласен. Потому, что логика при рассмотрении этих понятий одинакова. Связи нет, даже если есть одна или несколько общих характеристик. Машина двигается и курс валют двигается тоже одного поля ягоды? Не ужели я так не донес свою мысль?

КИВлад
Как на счет М+Козел? Как вид устойчивой пары. Кстати Ж+Козел даже не смешно. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Понятно, но я не согласен что все так однозначно. Нудизм это голые, секс это голые.
Поменяй местами слова в парах. Будет ли истинным то, что получится: голые - это нудизм, голые - это секс?
bat00 писал(а):И не нужно говорить, что секс можно и в одежде.
Ещё как нужно. Заниматься сексом не раздеваясь можно, а быть нудистом нельзя по определению.
bat00 писал(а):... в другой паре связь нагота.
Да нет в этой паре связи! Иначе возникает такая же связь в парах "мытьё в душе/бане/ванне - секс", "осмотр у гинеколога - секс", "сон - секс" (в последней паре нагота не обязательна и там, и сям). А при желании можно найти связь между любыми предметами или явлениями.
bat00 писал(а):Если кто-то говорит что свинг и проституция это одного поля ягоды, я понимаю что он допускает, что секс и нудизм это одного поля ягоды, а я с этим не согласен.
Как одно из другого вытекает?
bat00 писал(а):Вообще в жизни бывает такое о чем и не думалось даже.
"Из всего нужно выбирать главное" (Электроник). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): "Из всего нужно выбирать главное" (Электроник). :Улыбаюсь:
И где же у него Кнопка? :Улыбаюсь:
Изображение
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):И где же у него Кнопка? :Улыбаюсь:
У Пумяуха? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Konstantin_Kot »

Дискуссия, как обычно, ушла далеко в сторону от темы с подменой основных понятий и определений. Надобно бы снова возвратиться к началу.
1. Не всякий голый человек - нудист, но всякий нудист - голый, даже если он голый не всегда.
2. Секс сам по себе имеет такое же отношение к нудисту, какое он имеет к любому другому человеку. Дело не в сексе, а в уместности его публичности в общественных местах, где собираются нудисты.
3. Есть определенный эталон или "золотой стандарт" определения "правильного" (истинного, -назовите, как хотите) нудистского сообщества (во всяком случае, это моя точка зрения) - это , прежде всего, семейное движение, подразумевающее присутствие детей всех возрастов и подростков, независимо от пола. Даже если их нет в конкретный данный момент, в сообществе действуют те же самые правила, как если бы дети присутствовали. Именно это правило максимально сближает нудизм и натуризм, практически до такой степени, что различия не такие уж и существенные.
4. Все другие сообщества (свингеры, МЁП, ЛГБТ и проч.) объединяет с нудизмом только нагота, но в данном случае это уже не является определяющим (см. пункт 1).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot
Вот твой п.4 сложнее всего "вбить в башку" всяким... ну этим... тобой же и перечисленными "сподвижникам"! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

По ходу дискуссия перешла в разряд "спор ради продолжения спора".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение nakedbeach »

ниче вы тут дискус раскатали, по большому счету ниочем :Отдыхаю:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

КИВлад писал(а):По ходу дискуссия перешла в разряд "спор ради продолжения спора".
nakedbeach писал(а):ниче вы тут дискус раскатали, по большому счету ниочем :Отдыхаю:
Это всё сказано, чтобы подвести под темой жирную черту?

Ну, вот женщина у меня в гостях! Сейчас бросить гостью невежливо. А завтра я боюсь обнаружить, что тема закрыта.

Добавлено спустя 44 секунды:
В конце концов не странно ли, что в такой "неинтересной" теме такие яростные споры?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

nakedbeach писал(а):ниче вы тут дискус раскатали, по большому счету ниочем :Отдыхаю:
Нам, "виновным", сразу застрелиться, или можно "последнюю цигарку"? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Konstantin_Kot »

Немного поясню пункт 1 предыдущего своего сообщения, чтобы было понятно отличие нудиста и просто голого человека. Довольно часто возникает путаница и подмена понятий. Отличие в отношении к наготе, то есть идеологии. Обычный человек может быть голым в силу обстоятельств, но его отношение к наготе остаётся прежним, "текстильным". Нудист же, даже одетый, относится к наготе не предвзято, а как к естественному, природному состоянию человека, вне зависимости от его пола, конституции и возраста. Всё тело человека для него есть его "лицо", нет никакой "греховности", "срамоты" и ужаса в гениталиях. Именно такое отношение к наготе объясняет частое отсутствие эротичности в восприятии нудистом голого тела представителя противоположного пола, что повсеместно воспринимается критиками нудистов, как лицемерие и лукавство. Но эти критики лишь проецируют на нудиста своё "текстильное" восприятие наготы. При этом эротичность в нудистской среде, конечно же присутствует, но в более редуцированном, я бы сказал, эстетичном виде, прежде всего, как некая составляющая общей красоты человеческого тела, вернее, восприятия этой красоты.
nakedbeach писал(а):ниче вы тут дискус раскатали, по большому счету ниочем :Отдыхаю:
Это всё женщины ("шерше ля фам"). Зададут вопрос, а мужики потом головы ломают и морды друг дружке бьют :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а): Это всё сказано, чтобы подвести под темой жирную черту?
.......
А завтра я боюсь обнаружить, что тема закрыта.
Может хватит уже заниматься троллингом администрации сайта!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Пумяух** писал(а): Это всё сказано, чтобы подвести под темой жирную черту?
.......
А завтра я боюсь обнаружить, что тема закрыта.
Может хватит уже заниматься троллингом администрации сайта!!!
Офигеть! :В шоке:
Вас тут в течении почти двух месяцев троллил один чепушило нехороший человек - и ничего! :В шоке:
Вот и пожинайте теперь свои же "плоды"! :Дразнюсь:
:Ржу нимагу:

Пост подправил. По смыслу поддерживаю.
По способу выражения мыслей - НЕТ! :Подожди:
Crash
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Вас тут в течении почти двух месяцев троллил один чепушило - и ничего! :В шоке:
Вот и пожинайте теперь свои же "плоды"! :Дразнюсь:
:Ржу нимагу:
Он не троллил, он был искренен в своих "верованиях". Таким нужно объяснять их убеждать в их заблуждениях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Вас тут в течении почти двух месяцев троллил один чепушило - и ничего! :В шоке:
Вот и пожинайте теперь свои же "плоды"! :Дразнюсь:
:Ржу нимагу:
Он не троллил, он был искренен в своих "верованиях". Таким нужно объяснять их убеждать в их заблуждениях.
Дык я, вроде, тоже.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Ладно. Всё потом. Сейчас отвечу на обвинение Ольки в том, что я троллю. Обвинение серьёзное.

Думаю, слова надо употреблять правильно. Что такое тролль я знаю очень хорошо. Как админ. Вот цитата из меня же с форума ЛБК.
Когда-то несколько человек были на нашем форуме забанены за хамство, клевету и разглашение личной информации. Издёвки. Ругань во всех темах. Включая «Анекдоты» и "Очень пушисто". "Прописка" для новичков. Ну, знаете, что это такое?
Зачем они это делали? А нравилось им! Знаете, есть такие люди, садисты. Такими родились. Это ещё в песочнице начинается. Одни дети лепят куличики и строят замки, а для других самый кайф растоптать замок, постороенный малышом и хохотать, видя, как он плачет.
Долго я пытался с этими людьми договориться по-хорошему. «Ребята! Ну, не надо!» Сначала у меня была установка: никого не банить, а таскать ругань на Помойку. Оппи возразят: «Мы ничего такого не говорили страшного! Разве мы ругались матом?» Действительно, мата в их сообщениях почти нет. Но, согласитесь, без всякого мата можно обидеть куда сильнее. Если найти больное место, воткнуть в него свой чуткий коготь и, не торопясь, им ковыряться.
Но вот я их изгнал. И они решили мне мстить. И мстят.
При этом не гнушаются никакими методами. Оскорбления, клевета, подлог, тот же слив информации.
Они создали свой форум. Одни названия разделов этого форума могли бы сказать многое. Например: "Позорный столб для Пумяуха. Люди, забейте его камнями!" Названия других разделов аналогичные.
Они надевают овечьи шкуры и заявляют юзерам, что они де мирные люди, но я постоянно получаю от них письма с обещаниями, всё-таки, развалить наш форум или отобрать его.
Итак.

1. Тролли ходят по интернет-ресурсам с целью развлечься. А развлекает их портить людям настроение. У меня таких намерений нет. Я просто отстаиваю своё мнение. То, что кто-то с ним несогласен, пусть даже большинство участников, троллем меня не делает.
2. Тролли хамят. Я обхамил кого-то?
3. Тролли издеваются. Я издевался над кем-то?
4. Тролли всячески цепляют юзеров. Я цеплял?
5. Тролли стараются нагадить во всех темах. Я пишу в теме и строго по теме.
6. Я не против нудизма. Более того, я сам нудист с большим стажем. Зла форуму не желаю. Пусть живёт и процветает вовеки веков.
7. Спорить стараюсь аргументированно. В отличие, между прочим, от Ольки. "Наверное, член маленький" Это аргумент? А потом: "Я не хотела обидеть" Смешно, ей богу. Какая тут может быть обида? Во 1-х член у меня средний, во 2-х, я не заморочен его размерами, в 3-х, Олька его никогда не видела, в 4-х, её мнение о моём члене волнует меня меньше всего. Дело в другом: это опускает дискуссию до уровня малолеток. А, знаете, почему? Потому что к чужому мнению нетерпимы, а аргументировать нормально не можете. А я могу. И мне не приходится всуе поминать Ваши интимные части.

А вступать в нудисты мне поздно. Давно вступил. Когда Вы, сударыня, в 1-й класс ходили. Вот недавно по экранам прошёл фильм "Фурцева". Так там есть такой момент, когда молодая Фурцева начинает учить уму разуму героя-лётчика, его коллега говорит: "Ты ещё под стол пешком ходила, когда он бомбы на беляков кидал". Вот это - к нашему разговору.

А в качестве приложения - замечательный рассказ Виктора Голявкина.
Болтуны

Сеня и его сосед по парте не заметили, как вошёл учитель. Сеня нарисовал на ладони себя и показал соседу.

— Это я, — сказал он. — Похоже?

— Нисколько, — ответил Юра, — у тебя не такие уши.

— А какие же у меня уши?

— Как у осла.

— А у тебя нос — как у бегемота.

— А у тебя голова — как еловая шишка.

— А у тебя голова — как ведро.

— А у тебя во рту зуба нет...

— А ты рыжий.

— А ты селёдка.

— А ты вуалехвост.

— А что это такое?

— Вуалехвост — и всё.

— А ты первердер...

— Это ещё что значит?

— Значит, что ты первердер.

— А ты дырбыртыр.

— А ты выртырвыр.

— А ты ррррррр...

— А ты ззззззз...

— А ты... ы! — сказал Юра и увидел рядом учителя.

— Хотел бы я знать, — спросил учитель, — кто же всё-таки вы такие?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»