Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

noname373
Поиграйте со своей девушкой в ролевую игру. Она - призывная комиссия, а Вы- уклонист на медосмотре ))))))
Глядишь, успокоитесь и не будете оглашать тут свои эротические фантазии.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Power71 писал(а):Пумяух**
А можно вопрос?
Вы довольно правильно рассуждаете о наготе, можно позавидовать.. Хочется верить, что душа натуриста..
Но с какой головой, вы всовываете в соцсети( в частности ВК) рекламу своего форума?
С какого рожна свинг ( уж почитал малость. форум) стал "другом" натуризма?
Это дело каждого, как спать и с кем, допущю даже что делитесь опытом и впечатлением( имеете право), но идти в друзья? #" Люди без комлексов"
А, надо полагать, нудизм и свинг - непримиримые враги? Кстати, у нас и не свинг. У нас мёп.

Здесь я форум не рекламировал. А в соцсетях - это запрещено? Если так, то это дело администраторов групп в соцсетях.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Crash_71 писал(а):

Так, стоп, разбираемся по пунктам:
С детства действительно учили, чтоб письками не болтали перед широкой аудиторией и не делали перфомансов: на раз, два, три вместе одновременно снимаем трусы и смотрим, что у кого выросло.
Но так же с детства внушали, ЧТОБ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО были дети!
КАК? Описание процесса лежало перед родителями, инструктировавших своих детей перед брачной ночью.
Ага! Вот именно. Раздеваться нельзя. Но дети чтобы были. Как? Потом узнаешь. А потом выясняется КАК. Шок и когнитивный диссонанс.
А "сЦать" прилюдно и показывать принародно свой "инструмент" - это удел психически больных, по которым Кащенко плачет.
Что значит "прилюдно"? Супруга не людь, что ли? Показывать ей свой инструмент приходится, иначе деток не будет.
Стоп! А как же нудист? Мы на каком форуме находимся?

Какая-то ересь... Государству пофик на любовь между сношающимися супругами. Государству требуется воспроизводство населения. ЛюбоФь-моркоФь их не интересует.Действительно, население будет "воспроизводится", даже если мужья будут насиловать жён. Но это в самом неблагоприятном случае... А типичные "семейные русские пословицы/поговорки" - стерпится- слюбится.... Или: бьёт, значит любит.
Да просто государство прекрасно понимает, что люди не особо следуют моральным нормам и не только в этом. Людей приучают к двойной морали.
Так что, лозунги в стиле: давайте узаконим публичные оргии в городских парках - это НЕ забота о воспроизводстве населения. Скорее и ближе - удовлетворение своих личных неформатных сексуальных хотелок, попутно овертоня и представляя блУдство - как спасение от вымирания. Изображение
А что такое, блудство? Для кого-то - секс вне прака, при наличии брака, для кого-то секс между неженатыми и незамужними тоже, для кого-то просто беседа между разнополыми, для кого-то - откровенная одежда, а для исламиста-радикала - женщина без паранджи. И уж, уверен, что очень многие назовут нудизм блудством.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Power71 »

Пумяух** писал(а):
А, надо полагать, нудизм и свинг - непримиримые враги? Кстати, у нас и не свинг. У нас мёп.

Здесь я форум не рекламировал. А в соцсетях - это запрещено? Если так, то это дело администраторов групп в соцсетях.
Нехорошо, отвечать вопросом на вопрос..
Я не вижу прямой связи тоже..между натуризмом и свингом.
Замечу, что тот же один топикастер привел вашу цитату, нравящуюся ему, но это не значит, что он вашу идеологию целиком поддерживает.., а вы то и набежали обрадовавшись..
Пс- от себя..
Вот не было бы траха на пляжах( а чем мы еще соприкасаемся?) ответили б ту же Мизулину с Милоновым на нудик, посмотрели б они на идилию, может бы и изменились бы..

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Между нудизмом и свингом связь? Ну, хотя бы, что и то и другое проходит без одежды. А ещё, что немало тех, кто ходят и на нудистские пляжи и на свинг-пати и на наши смёпки. Замечу, никто нудизм и свинг не отождествляет и ни на секунду не забывает, что это - разные вещи.

Между нудизмом и едой связи тоже нет. Может быть запретить еду на нудистских пляжах? А, заодно, запретить говорить о ней.

Тему создал не я. Я в ней только отвечаю. И отвечаю строго по теме. Похоже, кому-то просто хотелось бы этот разговор заткнуть.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):Вот именно! Общечеловеческие, это которые не зависят от властей. Власти приходят и уходят. А ценности остаются. Даже если власти провозглашают совершенно иные.
Да ну - а примерчик можно?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

bombay писал(а): Да ну - а примерчик можно?
Ну, хотя бы, запрет убийства. Заметим, запрет не абсолютный. Например, убивать врагов, напавших на твою страну всегда считалось не только допустимым, но и правильным. Однако если бы было разрешено убивать всех, кого захочешь, Человечество бы исчезло.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а):Ну в общем то вполне логично Пумяух рассуждает....
А я, если честно, то немного уже запутался во всех этих рассуждениях.
Но на пляже прилюдно ни разику не совокуплялся.
А вот скажем в море или речке, то да были такие случаи. Но тогда там, кстати, совершенно безлюдно было. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
bombay писал(а): Да ну - а примерчик можно?
Ну, хотя бы, запрет убийства. Заметим, запрет не абсолютный. Например, убивать врагов, напавших на твою страну всегда считалось не только допустимым, но и правильным. Однако если бы было разрешено убивать всех, кого захочешь, Человечество бы исчезло.
Не абсолютный и не запрет. А с войнами как? Обязательно кто то нападает, а уж потом начинается защита. А этих войн на нашем шарике - огого! И не вымираем к слову.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

bombay писал(а): Не абсолютный и не запрет. А с войнами как? Обязательно кто то нападает, а уж потом начинается защита. А этих войн на нашем шарике - огого! И не вымираем к слову.
Так я же сказал: запрет, но не абсолютный. Убивать запрещено, кроме оговоренных случаев как-то война, смертная казнь и т.п.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
Так я же сказал: запрет, но не абсолютный. Убивать запрещено, кроме оговоренных случаев как-то война, смертная казнь и т.п.
Я пойму слово "запрет", если Вы имеете в виду, в данном случае, "общечеловеческие ценности". На самом деле нет у людей такой ценности. И дело даже не в том, что большинство никого не убило - дело в том, что у каждого есть свой список ситуаций когда убивать можно. Так что это никак не ценность.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Ценность - человеческая жизнь. Вот первая из общечеловеческих. Опять таки с оговоркой, что жизнь некоторых имеет отрицательную ценность.

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Don Gop-nik писал(а): Вот пописюкать - то необходимость. Особенно когда приспичит. После пива.
Культурный человек в кустики отойдет, подальше от общественности...
Но если че такое прилюдно и не из хулиганских побуждений , то народ с пониманием отнесется,
В Дюнах (Питер) пляж туалетами не оборудован. Но рядом лес. Однажды сидим на пляже. Вдруг одна женщина заявляет, что писать хочет. Пошли все вместе. Так здОрово было!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Power71 »

Пумяух** писал(а):Между нудизмом и свингом связь? Ну, хотя бы, что и то и другое проходит без одежды. А ещё, что немало тех, кто ходят и на нудистские пляжи и на свинг-пати и на наши смёпки. Замечу, никто нудизм и свинг не отождествляет и ни на секунду не забывает, что это - разные вещи.

Между нудизмом и едой связи тоже нет. Может быть запретить еду на нудистских пляжах? А, заодно, запретить говорить о ней.

Тему создал не я. Я в ней только отвечаю. И отвечаю строго по теме. Похоже, кому-то просто хотелось бы этот разговор заткнуть.
Вот прочтите свой предыдущий ответ и определитесь))то За , то Против
Никто не осуждает ваших друзей.Осуждется( ну я ж напишу как есть) поиск новых ресурсов в инете. Только эта цель, судя по форуму..
А про еду не надо утрировать..

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а): В Дюнах (Питер) пляж туалетами не оборудован. Но рядом лес. Однажды сидим на пляже. Вдруг одна женщина заявляет, что писать хочет. Пошли все вместе. Так здОрово было!
Ага, это вы типа пописали тогда на брудершафт. Как же это романтично. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Я был о Вас лучшего мнения. Аргумент на уровне пятиклассницы. Ну, право, нехорошо, не интеллигентно как-то.
извините, честное слово, я не хотела вас обидеть) но вы сами написали "Умри, но не покажи, чем ты писаешь". я голову сломала, пытаясь представить, что же там такого, что лучше умереть, чем показать. кстати, выбрала самый безобидный вариант))
Пумяух** писал(а):На остальные вопросы отвечу чуть позже. Мне есть что сказать
ждем-с!
Crash_71 писал(а):первое место займёт некий пользователь (имя вот ФИК скажу! ). Он не очень-то многословен, но в галерею регулярно выдаёт натурфото с "батоном докторской точно"
во-во ... такие действительно немногословны) они соловьями не заливаются в темах про секс на пляже и эрекцию))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Power71 писал(а): Вот прочтите свой предыдущий ответ и определитесь))то За , то Против
Никто не осуждает ваших друзей.Осуждется( ну я ж напишу как есть) поиск новых ресурсов в инете. Только эта цель, судя по форуму..
А про еду не надо утрировать..
А почему осуждается?
Да, не скрою, я был бы рад увидеть участников данного форума и у нас. Что в этом плохого?

1. Разве я даю коммерческую рекламу? Сам администратор, сам гоняю "Способ заработка в Интернете!", "Курсы английского", "Снимаю порчу", причём, обычно, без учёта темы. Но я же пишу в теме, созданной не мной и пишу строго по теме.
2. Рекламщиков дискуссии на форуме не интересуют. Обычно они накидают своей рекламы и на этом всё заканчивается. А я участвую в темах.
3. А я и линк не давал.
4. А чего Вы боитесь? Что я сманю полфорума? Особенно Ольку, Crashа_71, Романтичного Нудиста и Вас? Мне кажется, даже если кто-то и будет писать у нас, отсюда он не уйдёт.
5. А если и уйдут (ещё раз повторяю, этого не будет), так те, кому наши взгляды ближе. Ортодоксальные нудисты только облегчённо вздохнут.
6. Если администрация предъявит мне претензии, что ж, подчинюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олька писал(а):
Пумяух** писал(а):Я был о Вас лучшего мнения. Аргумент на уровне пятиклассницы. Ну, право, нехорошо, не интеллигентно как-то.
извините, честное слово, я не хотела вас обидеть) но вы сами написали "Умри, но не покажи, чем ты писаешь". я голову сломала, пытаясь представить, что же там такого, что лучше умереть, чем показать. кстати, выбрала самый безобидный вариант))
А я не обиделся. Удивился. Вроде такая интересная дискуссия и такие странные (мягко выражаясь) аргументы. На что мне обижаться? Орган самых обыкновенных размеров. Готов предъявить по первому требованию.
Пумяух** писал(а):На остальные вопросы отвечу чуть позже. Мне есть что сказать
ждем-с!
А я не ответил?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):Ценность - человеческая жизнь. Вот первая из общечеловеческих. Опять таки с оговоркой, что жизнь некоторых имеет отрицательную ценность.
Чушь - любая тварь будет бороться за свою жизнь. Так что это ценность не общечеловеческая, а всего живого. А оговорка вообще смешная - отношение к чужой жизни вообще никакое, а вот это "отрицательную ценность" можно заменить на кровожадность.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

bombay писал(а):
Пумяух** писал(а):Ценность - человеческая жизнь. Вот первая из общечеловеческих. Опять таки с оговоркой, что жизнь некоторых имеет отрицательную ценность.
Чушь - любая тварь будет бороться за свою жизнь. Так что это ценность не общечеловеческая, а всего живого. А оговорка вообще смешная - отношение к чужой жизни вообще никакое, а вот это "отрицательную ценность" можно заменить на кровожадность.
Ценность не только своей жизни.

Вот сочетание "общепринятые нормы" я не признаю. Нету таких норм. А общечеловеческие ценности есть. Разумеется, для некоторых людей эти ценности ценностями не являются, но такие люди являются людьми только с биологической точки зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
MarcoPolo писал(а):
Ага, это вы типа пописали тогда на брудершафт. Как же это романтично. :Улыбаюсь:
Очень! :Привет:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Power71 »

Пумяух**
Мне все равно, кто уйдет ( половая жизнь каждого-это только их жизнь)..
Очень любите навязать свою точку зрения. Почему вы переводите разговор в плоскость данного форума? А не поспорите о пользе лицезрения трахающихся парочек на пляжах? Наверное , не ваше? Ок.. А о Мизулиной с Милоновым?
Вы уж простите тон, почитал ваш форум. Одна мысль- в кого бы кончить))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Power71 писал(а): Вы уж простите тон, почитал ваш форум. Одна мысль- в кого бы кончить))
А ТОТ форум здесь причём? И каким боком к этой теме?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Не понял претензии. Всё в топике. Тут задали вопрос, почему нельзя заниматься сексом на пляже. Я ответил почему (и, кажется, со мной согласились), а заодно сказал, что на наших встречах такое разрешено. Что не так?
- Почему в ресторане не подают мясо?
- Потому что это вегетерианский ресторан. А вот за углом мясной ресторан.
И кому от этого плохо?
И где, чёрт подери, навязывание? Идёт дискуссия. Нормальная. С аргументами и контраргументами.

Мне парочки не мешают, но, см. выше, закон есть закон. Хотя мне закон не нравится, но я его не нарушаю и другим не советую.

Милонова и Мизулину не уважаю. Кстати, демотиватор делал сам.


Масштаб демотиватора уменьшил. А то "многабуквенное заклинание" порчу наведёт :Улыбаюсь:
Crash

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»